Codice Gara:R1201030
(VEDI Invito)
Località:Torino
Data di svolgimento:02/06/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   014D  JM   01 1  PICCHIO Luca               01/066   Iuvenilia                 308-01     310-01     618     10  06  
2   015C       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  301-02     309-02     610     13  05  
3   017D       02 1  COVIELLO Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         289-03     299-03     588     09  05  
4   018B       03 1  COTUGNO Ambrogio           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  276-05     293-04     569     09  03  
5   017B       03 1  MAGGI Federico             01/004   Arcieri Città della Pagli271-06     285-05     556     07  02  
6   016D       04 1  LAMBORIZIO Luca            01/004   Arcieri Città della Pagli268-07     271-06     539     09  02  
7   017C  MM   03 1  DE ROSA Sergio             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  279-04     251-09     530     08  04  
8   016C       02 1  PIANO Sergio               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  251-09     269-07     520     08  02  
9   018C       04 1  LICETI Fabio               01/001   Arcieri Alpignano         252-08     244-10     496     03  00  
10  020A       04 1  LICARI Davide              01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  231-12     256-08     487     02  00  
11  016B       03 1  DE CURTIS Corrado          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  245-10     234-13     479     06  01  
12  015D       03 1  CEDENO Rosario Armando     01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  237-11     240-12     477     04  01  
13  019B       04 1  CARIOTI Carmelo            01/066   Iuvenilia                 214-13     242-11     456     03  01  
14  018A       04 1  VIVONE Gerardo             01/066   Iuvenilia                 193-14     161-14     354     01  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   020D       03 1  LIBERTONE Tiziana          01/066   Iuvenilia                 295-01     274-06     569     09  00  
2   015A       02 1  BACCHIEGA Monica           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 290-02     274-05     564     06  02  
3   020B       02 1  CARTA Andreamartina        01/001   Arcieri Alpignano         286-03     276-04     562     10  05  
4   019C       01 1  TRAPANI Gloria             01/066   Iuvenilia                 271-05     289-02     560     05  00  
5   015B       02 1  ROLLE Stefania             01/066   Iuvenilia                 259-07     292-01     551     11  02  
6   016A       01 1  BAZZAN Catia               01/066   Iuvenilia                 267-06     281-03     548     08  02  
7   020C       02 1  MORABITO Elena             01/066   Iuvenilia                 271-04     262-08     533     07  03  
8   017A       02 1  BOERO Cristina             01/066   Iuvenilia                 256-08     264-07     520     09  01  
9   019A       04 1  SERVIENTE Paola            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  209-09     204-09     413     03  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       04 1  CARPIGNANO Marco           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  312-01     314-01     626     16  05  
2   009D       01 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 303-04     308-02     611     14  04  
3   010B       03 1  MAGI Ferriero              01/052   ASD Arc. Varian           306-02     303-04     609     16  08  
4   013A       03 1  ARRIGONI MAROCCO Giampiero 01/052   ASD Arc. Varian           298-06     308-03     606     06  00  
5   009A       03 1  TOSO Graziano              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 305-03     297-10     602     07  01  
6   010D       02 1  BOTTERO Angelo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     297-07     299-07     596     07  00  
7   010A       02 1  GIOBERTI Giorgio           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 296-09     296-11     592     10  02  
8   013B       02 1  FOGO Giancarlo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 296-08     296-12     592     08  02  
9   008D       02 1  COCKINGS Marco Paolo       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 292-10     298-08     590     13  05  
10  013D       03 1  MACCALLI Mauro             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle298-05     291-14     589     09  05  
11  009C       03 1  MACAGNO Giuseppe           01/055   ASD Arcieri dell'Elice    290-11     294-13     584     14  01  
12  011D       03 1  FERRERO Carlo              01/017   Arclub Fossano A.S.D.     280-13     301-06     581     09  03  
13  012A       02 1  CASAROLA Franco            01/052   ASD Arc. Varian           269-16     302-05     571     11  05  
14  010C       03 1  STURNIA Mario              01/001   Arcieri Alpignano         266-17     297-09     563     07  00  
15  011A       03 1  BISOGNIN Lucio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 270-15     280-15     550     10  02  
16  011B       03 1  BLASI Eligio               01/052   ASD Arc. Varian           280-12     270-17     550     06  00  
17  013C       03 1  GUALTIERI Daniele          01/052   ASD Arc. Varian           274-14     263-18     537     06  03  
18  011C       03 1  DE BLASI Giovanni          01/001   Arcieri Alpignano         263-18     263-19     526     05  03  
19  012D       03 1  JULINI Emiliano Francesco  01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 247-20     276-16     523     06  02  
20  009B       03 1  CAUDA Antonio              01/052   ASD Arc. Varian           248-19     258-20     506     10  01  
21  012B       04 1  BONGIOANNI Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     227-21     229-21     456     03  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 1  BIAMINO Donatella          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  276-01     298-01     574     08  03  
2   008C       03 1  GALLESIO Gisella           01/017   Arclub Fossano A.S.D.     227-02     241-02     468     03  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       03 1  TERZONI Emanuele           01/004   Arcieri Città della Pagli235-01     244-01     479     06  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       03 1  ALBERTI Simona             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     243-01     218-01     461     03  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  CARDO Davide               01/001   Arcieri Alpignano         283-01     312-01     595     17  08  
2   007D       03 1  CORGIAT LOIA Andrea        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  260-02     263-02     523     09  04  
3   007C       03 1  RACCA Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 243-03     253-03     496     07  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  BAUDINO Lorena             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     235-01     206-01     441     03  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 1  MELLANO Edoardo            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     313-03     318-01     631     21  05  
2   001A       04 1  CARLE Alex                 01/017   Arclub Fossano A.S.D.     321-01     308-02     629     17  03  
3   001C       03 1  FERRERO Luca               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     313-02     302-03     615     13  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       01 1  FANTI Luca                 01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  343-02     346-02     689     43  21  
2   004A       01 1  GRECO Pietro               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  344-01     344-03     688     40  19  
3   005C       01 1  DI MICHELE Luigi           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  338-06     347-01     685     41  19  
4   004C       01 1  GIORCELLI Silvio           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 342-04     343-04     685     38  12  
5   006B       01 1  SEIMANDI Giuseppe          13/037   G.S. Fiamme Azzurre       342-03     338-06     680     38  13  
6   006D  MM   01 1  CHINOTTI Danilo            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 339-05     340-05     679     36  16  
7   003D       01 1  CAREGGIO Mattia            01/001   Arcieri Alpignano         332-08     330-08     662     26  13  
8   005B       01 1  DI GIOVANNI Marco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 333-07     328-09     661     30  10  
9   006A       01 1  SCOLLO Paolo               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  328-10     333-07     661     29  10  
10  005A       02 1  ITALIANO Giancarlo         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  329-09     323-10     652     21  07  
11  002C       03 1  GALLIANI Leonardo          04/046   Pol.Aurora ASD Arc.Drago A325-11     323-11     648     22  02  
12  003A       03 1  TOFFOLI Fulvio Serafino    01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  311-13     321-12     632     15  06  
13  004B       03 1  BIANCHI Umberto            01/066   Iuvenilia                 323-12     306-14     629     22  08  
14  005D       04 1  MIELE Massimiliano         01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  302-14     316-13     618     21  06  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  PERACINO Francesca         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 331-01     340-01     671     33  17  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       02 1  ZANAPA Luciano             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  297-02     314-01     611     14  06  
2   004D       03 1  FALCHERO Giorgio           01/001   Arcieri Alpignano         306-01     285-02     591     09  02  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  RUGGIERO Gianluca          01/066   Iuvenilia                 340-01     341-01     681     36  12  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 1  ZENNARO Erika              01/001   Arcieri Alpignano         280-01     264-01     544     11  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  70004        OL   SM   SM   01 SISTOPAOLO Francesco        610     13     5   
                                             84471        OL   SM   SM   03 COTUGNO Ambrogio            569      9     3   
                                             92665        OL   SM   SM   04 LICARI Davide               487      2     0   
                                                                                                       1666     24     8   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  79540        OL   SM   MM   03 DE ROSA Sergio              530      8     4   
                                             72524        OL   SM   SM   02 PIANO Sergio                520      8     2   
                                             48352        OL   SM   SM   03 CEDENO Rosario Armando      477      4     1   
                                                                                                       1527     20     7   

3       01/066     Iuvenilia                 53886        OL   SM   JM   01 PICCHIO Luca                618     10     6   
                                             91767        OL   SM   SM   04 CARIOTI Carmelo             456      3     1   
                                             83858        OL   SM   SM   04 VIVONE Gerardo              354      1     1   
                                                                                                       1428     14     8   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 76833        OL   SF   SF   03 LIBERTONE Tiziana           569      9     0   
                                             53598        OL   SF   SF   01 TRAPANI Gloria              560      5     0   
                                             40563        OL   SF   SF   02 ROLLE Stefania              551     11     2   
                                                                                                       1680     25     2   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6933         OL   MM   MM   01 ROVERA Claudio              611     14     4   
                                             6997         OL   MM   MM   03 TOSO Graziano               602      7     1   
                                             57519        OL   MM   MM   02 GIOBERTI Giorgio            592     10     2   
                                                                                                       1805     31     7   

2       01/052     ASD Arc. Varian           6875         OL   MM   MM   03 MAGI Ferriero               609     16     8   
                                             79985        OL   MM   MM   03 ARRIGONI MAROCCO Giampiero  606      6     0   
                                             50850        OL   MM   MM   02 CASAROLA Franco             571     11     5   
                                                                                                       1786     33    13   

3       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     6735         OL   MM   MM   02 BOTTERO Angelo              596      7     0   
                                             80359        OL   MM   MM   03 FERRERO Carlo               581      9     3   
                                             6741         OL   MM   MM   04 BONGIOANNI Ernesto          456      3     1   
                                                                                                       1633     19     4   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     84324        OL   RM   RM   02 MELLANO Edoardo             631     21     5   
                                             89801        OL   RM   RM   04 CARLE Alex                  629     17     3   
                                             80703        OL   RM   RM   03 FERRERO Luca                615     13     6   
                                                                                                       1875     51    14   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 72932        CO   SM   SM   01 GIORCELLI Silvio            685     38    12   
                                             41142        CO   SM   SM   01 SEIMANDI Giuseppe           680     38    13   
                                             6897         CO   SM   MM   01 CHINOTTI Danilo             679     36    16   
                                                                                                       2044    112    41   

2       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  46881        CO   SM   SM   01 FANTI Luca                  689     43    21   
                                             41183        CO   SM   SM   01 GRECO Pietro                688     40    19   
                                             61042        CO   SM   SM   01 SCOLLO Paolo                661     29    10   
                                                                                                       2038    112    50   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     70004    SISTOPAOLO Francesco           01012      Oscar Oleggio Bellinzago           610-02        6        6        6        6 
2     53886    PICCHIO Luca                   01066      Iuvenilia                          618-01    -Bye-        6        6        2 
3     75173    TERZONI Emanuele               01004      Arcieri Città della Paglia        479-12        6        6        0        6 
4     74573    COVIELLO Andrea                01001      Arcieri Alpignano                  588-03        6        6        0        4 
5     72524    PIANO Sergio                   01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           520-08        6  (127) 4 
6     84471    COTUGNO Ambrogio               01012      Oscar Oleggio Bellinzago           569-04        6  (123) 4 
7     92665    LICARI Davide                  01012      Oscar Oleggio Bellinzago           487-10    -Bye-   (68) 0 
8     81486    DE CURTIS Corrado              01012      Oscar Oleggio Bellinzago           479-11        6   (63) 0 
9     91767    CARIOTI Carmelo                01066      Iuvenilia                          456-14        2 
9     48352    CEDENO Rosario Armando         01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           477-13        0 
9     79540    DE ROSA Sergio                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           530-07        0 
9     91206    LAMBORIZIO Luca                01004      Arcieri Città della Paglia        539-06        0 
9     84842    LICETI Fabio                   01001      Arcieri Alpignano                  496-09        2 
9     57813    MAGGI Federico                 01004      Arcieri Città della Paglia        556-05        0 
9     83858    VIVONE Gerardo                 01066      Iuvenilia                          354-15        0 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     48946    CARTA Andreamartina            01001      Arcieri Alpignano                  562-03    -Bye-        6        7        6 
2     53598    TRAPANI Gloria                 01066      Iuvenilia                          560-04    -Bye-        6        6        2 
3     62947    BACCHIEGA Monica               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          564-02    -Bye-        7        1        6 
4     13468    BOERO Cristina                 01066      Iuvenilia                          520-08        6        6        4        0 
5     40563    ROLLE Stefania                 01066      Iuvenilia                          551-05    -Bye-  (118) 5 
6     56860    MORABITO Elena                 01066      Iuvenilia                          533-07        6  (113) 3 
7     61133    BAZZAN Catia                   01066      Iuvenilia                          548-06    -Bye-   (96) 2 
8     76833    LIBERTONE Tiziana              01066      Iuvenilia                          569-01    -Bye-   (62) 0 
9     66305    ALBERTI Simona                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              461-09        2 
9     81490    SERVIENTE Paola                01012      Oscar Oleggio Bellinzago           413-10        2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.     1/16      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     41183    GRECO Pietro                   01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           688-02    -Bye-    -Bye-      146      146      143 
2     46881    FANTI Luca                     01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           689-01    -Bye-      145      149      146      142 
3     57535    RUGGIERO Gianluca              01066      Iuvenilia                          681-05    -Bye-      138      142      144      143 
4     41142    SEIMANDI Giuseppe              13037      G.S. Fiamme Azzurre                680-06    -Bye-      145      143      143      141 
5     6897     CHINOTTI Danilo                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          679-07    -Bye-      142      143 
6     49620    CAREGGIO Mattia                01001      Arcieri Alpignano                  662-08    -Bye-    -Bye-      140 
7     7108     BIANCHI Umberto                01066      Iuvenilia                          629-14    -Bye-    -Bye-      136 
8     54913    TOFFOLI Fulvio Serafino        01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           632-13    -Bye-    -Bye-      130 
9     50638    DI GIOVANNI Marco              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          661-09    -Bye-        0 
9     10655    DI MICHELE Luigi               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           685-03    -Bye-        0 
9     79896    GALLIANI Leonardo              04046      Pol.Aurora ASD Arc.Drago Azz.      648-12    -Bye-      122 
9     72932    GIORCELLI Silvio               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          685-04    -Bye-        0 
9     70342    ITALIANO Giancarlo             01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           652-11    -Bye-      134 
9     87920    MIELE Massimiliano             01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           618-15    -Bye-        0 
9     61042    SCOLLO Paolo                   01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           661-10    -Bye-      138 
9     46898    ZANAPA Luciano                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           611-16      136      124 
17    9011     FALCHERO Giorgio               01001      Arcieri Alpignano                  591-17      135 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
      22312    PERACINO Francesca             01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          671-01    -Bye-        0 
      68323    ZENNARO Erika                  01001      Arcieri Alpignano                  544-02    -Bye-        0 

Allievi e Master Maschili OL
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.     1/16      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     6770     CARPIGNANO Marco               01012      Oscar Oleggio Bellinzago           626-01    -Bye-        6        6        6        6 
2     6933     ROVERA Claudio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          611-02    -Bye-        7        6        6        0 
3     6735     BOTTERO Angelo                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              596-06    -Bye-        6        6        2        6 
4     6997     TOSO Graziano                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          602-05    -Bye-        6        6        0        0 
5     74996    CORGIAT LOIA Andrea            01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           523-20        6        6  (113) 4 
6     57519    GIOBERTI Giorgio               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          592-08    -Bye-        6  (101) 2 
7     63360    CARDO Davide                   01001      Arcieri Alpignano                  595-07    -Bye-        6   (99) 2 
8     50850    CASAROLA Franco                01052      ASD Arc. Varian                    571-14        7        6   (70) 0 
9     79985    ARRIGONI MAROCCO Giampiero     01052      ASD Arc. Varian                    606-04    -Bye-        2 
9     61006    BISOGNIN Lucio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          550-16        6        0 
9     10300    CAUDA Antonio                  01052      ASD Arc. Varian                    506-22        7        0 
9     75293    COCKINGS Marco Paolo           01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          590-10        6        5 
9     7044     FOGO Giancarlo                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          592-09        6        4 
9     75485    MACAGNO Giuseppe               01055      ASD Arcieri dell\'Elice            584-12        6        2 
9     6875     MAGI Ferriero                  01052      ASD Arc. Varian                    609-03    -Bye-        2 
9     6623     STURNIA Mario                  01001      Arcieri Alpignano                  563-15        6        1 
17    79986    BLASI Eligio                   01052      ASD Arc. Varian                    550-17        4 
17    6741     BONGIOANNI Ernesto             01017      Arclub Fossano A.S.D.              456-24        2 
17    72578    DE BLASI Giovanni              01001      Arcieri Alpignano                  526-19        1 
17    80359    FERRERO Carlo                  01017      Arclub Fossano A.S.D.              581-13        5 
17    87317    GUALTIERI Daniele              01052      ASD Arc. Varian                    537-18        2 
17    87443    JULINI Emiliano Francesco      01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          523-21        0 
17    9017     MACCALLI Mauro                 01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       589-11        1 
17    78788    RACCA Lorenzo                  01066      Iuvenilia                          496-23        2 

Allievi e Master Femminili OL
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     72778    BIAMINO Donatella              01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           574-01    -Bye-        7 
2     80704    GALLESIO Gisella               01017      Arclub Fossano A.S.D.              468-02        6        3 
3     54807    BAUDINO Lorena                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              441-03        2    -Bye- 

Ragazzi Maschili OL
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     84324    MELLANO Edoardo                01017      Arclub Fossano A.S.D.              631-01    -Bye-        6 
2     89801    CARLE Alex                     01017      Arclub Fossano A.S.D.              629-02        6        0 
3     80703    FERRERO Luca                   01017      Arclub Fossano A.S.D.              615-03        4    -Bye-