Codice Gara:R1203038
(VEDI Invito)
Località:Genova
Trofeo Denardi
Data di svolgimento:18/11/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       01 2  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          277-02     283-01     560     33  16  
2   013C  JM   02 2  LOSI Gianmaria             03/018   Arcieri 5 Stelle          283-01     274-02     557     25  28  
3   019A  JM   02 2  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          275-03     272-04     547     25  23  
4   023C       04 2  GISMONDI Valerio           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     271-06     273-03     544     25  19  
5   020B       02 2  ASTEGIANO Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          275-04     266-05     541     21  26  
6   010B       03 1  GENCARELLI Adriano         03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S272-05     260-07     532     19  22  
7   024A  MM   02 2  RAVERA Livio               03/018   Arcieri 5 Stelle          265-07     264-06     529     20  20  
8   012C  MM   03 2  BRIOZZO Giorgio            03/018   Arcieri 5 Stelle          265-08     253-14     518     12  27  
9   007D       03 1  MAGGI Federico             01/004   Arcieri Città della Pagli262-09     251-16     513     14  23  
10  008B       02 1  LAMBERTI Antonio           03/018   Arcieri 5 Stelle          255-14     258-08     513     11  25  
11  020C  MM   03 2  MURADOR Domenico           01/037   A.S.D. G.A.Marengo        257-10     253-13     510     13  18  
12  009B       03 1  GHEZZI Guido               03/018   Arcieri 5 Stelle          254-15     256-09     510     10  25  
13  020A  MM   02 2  ANFOSSO Alberto            03/005   Arc. Club Ventimiglia     255-11     254-12     509     15  13  
14  009C       03 1  PARODI Alessandro          03/001   A.G.A.                    255-13     251-15     506     15  17  
15  010A       02 1  NASO RAPPIS Luca           03/001   A.G.A.                    250-16     255-10     505     15  18  
16  011D       03 2  DESTEFANIS Marco           03/005   Arc. Club Ventimiglia     249-17     254-11     503     13  21  
17  009D       03 1  LAMBORIZIO Luca            01/004   Arcieri Città della Pagli255-12     237-17     492     12  19  
18  008D       02 1  MAGGI Andrea               01/004   Arcieri Città della Pagli244-19     235-18     479     11  15  
19  023D  MM   03 2  BIANCIARDI Renato          03/005   Arc. Club Ventimiglia     245-18     222-19     467     08  14  
20  024C       04 2  SAMMARCO Gianfranco        01/037   A.S.D. G.A.Marengo        244-20     210-21     454     07  16  
21  008C       04 1  BIAGINI Michele            03/001   A.G.A.                    205-22     214-20     419     04  08  
22  009A       00 1  NERVI Andrea               03/001   A.G.A.                    205-21     209-22     414     07  08  
23  001A       04 2  ODDONE Massimo             01/004   Arcieri Città della Pagli135-23     143-23     278     02  07  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 2  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 291-01     288-01     579     43  13  
2   011C       02 1  MARTINI Sara               03/001   A.G.A.                    274-03     271-02     545     24  23  
3   005D       02 1  PELVIO Veronica            03/001   A.G.A.                    258-05     267-03     525     19  22  
4   012B       03 2  AIELLO Paola               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     262-04     243-05     505     16  16  
5   007A       04 1  VENIER Silvia              03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S246-06     246-04     492     13  12  
6   008A       03 1  TROTTA Sabrina             03/001   A.G.A.                    240-07     243-06     483     10  17  
7   010C       04 1  BOCCA Francesca            01/004   Arcieri Città della Pagli218-08     228-07     446     04  11  
8   013A       01 2  BOATTI Dajla               03/001   A.G.A.                    281-02     135-10     416     19  19  
9   007C       04 1  LEONCINI Ilaria            03/001   A.G.A.                    215-09     190-08     405     05  12  
10  012A          2  FUGAZZA Valentina          03/005   Arc. Club Ventimiglia     169-10     164-09     333     02  06  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   023B       02 2  REBAGLIATI Enrico          03/018   Arcieri 5 Stelle          269-02     274-02     543     25  20  
2   018A       02 1  CALABRETTO Giovanni        03/002   A.S.D. Arcieri della Super262-03     276-01     538     25  19  
3   024D       01 2  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 269-01     268-03     537     30  21  
4   026C       02 2  CANAZZA Fabrizio           03/018   Arcieri 5 Stelle          258-06     257-04     515     17  15  
5   012D       03 1  MAGGI Filippo              01/004   Arcieri Città della Pagli258-05     256-05     514     15  19  
6   022A       03 2  MERLONE Piero              03/018   Arcieri 5 Stelle          259-04     255-07     514     09  25  
7   018D       03 1  GIBALDO Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          254-07     250-08     504     13  20  
8   012B       03 1  CERADINI Carlo Giorgio     01/004   Arcieri Città della Pagli244-12     255-06     499     11  19  
9   011D       03 1  RAVERA Silvano             01/004   Arcieri Città della Pagli250-08     246-11     496     14  18  
10  016D       03 1  GARBARINO Adriano          03/002   A.S.D. Arcieri della Super244-10     247-10     491     15  16  
11  021A       04 2  PLUTINO Maurizio           03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    246-09     237-13     483     08  17  
12  020D       03 2  LAMPREDI Giovanni          03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   223-16     245-12     468     08  12  
13  012D       03 2  BAUDONE Giovanni           03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  244-11     224-15     468     06  15  
14  021B       04 2  SERRA Giuseppe             01/080   SSD DLF Alessandria       242-13     223-17     465     05  15  
15  011B       04 1  CANOPOLI Gavino            03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S228-14     233-14     461     11  15  
16  014D       03 1  BIZZARRI Fabrizio          03/002   A.S.D. Arcieri della Super206-18     250-09     456     08  11  
17  016A       03 1  BORSADOLI Luigi Vittorio   03/001   A.G.A.                    227-15     223-16     450     07  11  
18  025D       04 2  ZUDDAS Antonio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   213-17     201-18     414     02  15  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   025C       02 2  GERVASI Patrizia           03/005   Arc. Club Ventimiglia     264-01     272-01     536     23  23  
2   011A       03 1  VENTURIN Cosetta           03/001   A.G.A.                    257-03     266-02     523     13  28  
3   007B       03 1  RIGONI Maria Rita          03/001   A.G.A.                    260-02     255-03     515     14  23  
4   021C       03 2  CERVINI Anna               03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  239-06     253-04     492     14  16  
5   017C       02 1  ARANIL Soledad             03/001   A.G.A.                    248-05     239-06     487     10  16  
6   019D       03 2  LORENZI Laura              03/005   Arc. Club Ventimiglia     253-04     221-07     474     05  22  
7   026B       03 2  FACCHINI Nazzarena         03/005   Arc. Club Ventimiglia     220-07     247-05     467     06  19  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B  AM   02 2  BALLONE Leonardo           03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    271-01     277-01     548     20  31  
2   005A  AM   02 1  TROMBIN Federico           01/004   Arcieri Città della Pagli264-02     261-03     525     17  21  
3   010C  AM   03 2  CECCOTTI Emilio            03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    251-03     260-04     511     17  18  
4   019B       03 1  GIBALDO Davide             03/018   Arcieri 5 Stelle          225-05     263-02     488     09  22  
5   019B       03 2  RABAI Manuel               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     227-04     230-05     457     05  10  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B  AF   04 1  ROSSI Stella               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   208-01     199-01     407     04  09  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 2  RIVAROLI Cristiano         03/005   Arc. Club Ventimiglia     283-01     269-02     552     24  27  
2   007B       02 2  POLA Andrea                03/005   Arc. Club Ventimiglia     278-02     270-01     548     20  30  
3   008A  RM   03 2  PICCOLO Alessandro         03/005   Arc. Club Ventimiglia     237-03     243-04     480     11  15  
4   009C  RM   03 2  MAIOLINO Andrea            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     236-04     244-03     480     11  14  
5   006C  RM   03 2  DI STEFANO Gianmaria       03/005   Arc. Club Ventimiglia     227-05     230-05     457     05  13  
6   003B  RM   04 1  RAPA Giacomo               03/018   Arcieri 5 Stelle          200-07     206-06     406     07  05  
7   004C       04 1  TASSARA Matteo             03/001   A.G.A.                    199-08     206-07     405     01  07  
8   004D  RM   04 1  GRANERO Alessandro         03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S195-09     203-08     398     02  06  
9   004B       00 1  REPETTO Stefano            03/018   Arcieri 5 Stelle          203-06     183-09     386     04  07  
10  007D       04 2  PIANA Alessandro           03/005   Arc. Club Ventimiglia     178-10     148-10     326     03  05  
11  003C  RM   04 1  FARO Enrico                03/018   Arcieri 5 Stelle          176-11     117-11     293     02  04  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 2  REBAGLIATI Chiara          03/018   Arcieri 5 Stelle          278-01     263-01     541     23  25  
2   003D  RF   03 1  AGGIO Camilla              03/001   A.G.A.                    241-02     243-02     484     08  17  
3   008C       03 2  MARENCO Carlotta           03/005   Arc. Club Ventimiglia     166-03     175-03     341     03  09  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       03 2  OLIVA Riccardo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     255-01     251-01     506     09  23  
2   007A       03 2  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        246-02     243-02     489     08  20  
3   004C       02 2  ILERIA Davide              01/080   SSD DLF Alessandria       208-06     239-03     447     07  10  
4   005A       04 2  BELLANTONI Luca            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     219-04     213-04     432     05  11  
5   006A       04 2  PAROLA Patrick             03/005   Arc. Club Ventimiglia     226-03     183-06     409     04  04  
6   004D  GM   04 2  PARODI Enrico              03/005   Arc. Club Ventimiglia     213-05     187-05     400     02  14  
7   001B       04 1  MAZZARESE Stefano          03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S190-07     182-07     372     03  09  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D  GF   02 2  MISURI Chiara              03/005   Arc. Club Ventimiglia     257-01     266-01     523     14  26  
2   004A       01 2  ZUFFI Veronica             03/018   Arcieri 5 Stelle          242-02     259-02     501     10  24  
3   005C  GF   02 2  ROSSETTO Giorgia           03/018   Arcieri 5 Stelle          236-04     247-03     483     05  23  
4   002B       02 2  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     241-03     241-04     482     08  17  
5   008D  GF   02 2  MARTINO Eleonora           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     213-06     227-05     440     05  12  
6   010A  GF   04 2  CENERI Elisa               03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    225-05     190-06     415     06  08  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 2  ANDREOLI Giacomo           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     244-01     243-01     487     11  15  
2   002A       04 2  MANCONI Matteo             03/009   Arc.San Bartolomeo        213-02     215-02     428     01  12  
3   003A       04 2  DI PANFILO Pier Luca       03/005   Arc. Club Ventimiglia     195-03     162-03     357     02  08  
4   001C          1  DAMERI Pietro              03/001   A.G.A.                    174-05     156-04     330     01  03  
5   003C       04 2  CAMPANINI Paolo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     177-04     135-05     312     00  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       04 2  MUSCHIETTI Lisa            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     193-01     172-01     365     03  08  
2   001A       00 1  MONTEGROSSO Marzia         03/001   A.G.A.                    116-02     124-02     240     00  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017C       01 2  GRILLI Luca                08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren282-01     288-01     570     30  30  
2   017D       01 2  ANDREONI Massimiliano      03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    281-02     287-02     568     28  32  
3   017A       01 2  GOGIOSO Francesco          03/001   A.G.A.                    278-05     283-03     561     24  33  
4   019A       01 1  BONA Gabriele              03/001   A.G.A.                    280-04     278-05     558     20  38  
5   019D       04 1  MONGE MADRO Marco          03/001   A.G.A.                    281-02     273-06     554     18  40  
6   020C       00 1  MEDINELLI Matteo           03/001   A.G.A.                    274-06     279-04     553     18  38  
7   016B       04 2  RUSSO Giovanni             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     262-08     265-07     527     12  36  
8   019C       03 1  DESTEFANI Marco            03/001   A.G.A.                    268-07     255-08     523     19  25  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       01 2  D'AGOSTINO Katia           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 279-01     284-01     563     23  37  
2   015A       02 2  MARTINI Sara               03/001   A.G.A.                    275-02     280-02     555     17  41  
3   020B       03 1  GAGLIANI MariaCristina     03/001   A.G.A.                    265-03     275-03     540     09  42  
4   016D       02 2  PELVIO Veronica            03/001   A.G.A.                    257-05     271-04     528     13  33  
5   015B       01 2  RUMBOLO Luisa              03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  261-04     254-05     515     10  27  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       04 2  MULATTIERI Gian Giuseppe   03/001   A.G.A.                    272-03     277-01     549     17  37  
2   016A       01 2  PASOLINI Roberto           03/001   A.G.A.                    276-01     272-05     548     13  43  
3   020A       02 1  PELVIO Enrico              03/028   A.S.D. Arc. Sesta Godano  272-03     274-02     546     18  36  
4   018A       01 2  BONA Angelo                03/001   A.G.A.                    273-02     272-03     545     17  36  
5   013B       03 2  CARVANI Marco              04/022   Cus Pavia A.S.D.          259-06     272-04     531     10  42  
6   016C       01 2  STAFFORINI Ottavio         04/022   Cus Pavia A.S.D.          265-05     239-06     504     08  29  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       01 2  GARZONI Maria Matilde      03/001   A.G.A.                    279-01     275-01     554     18  37  
2   020D       01 1  COVAIA Maria Rita          03/001   A.G.A.                    273-02     272-02     545     15  37  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018D  AM   03 2  SAVI Nicolo'               03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    282-01     278-01     560     20  40  
2   013D  AM   03 2  PIRAS Simone               03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    271-02     275-02     546     13  41  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       01 2  NOCETI Alessio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   261-01     266-01     527     08  35  
2   014C       04 2  PERSICO Andrea             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     225-02     193-02     418     01  21  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       01 2  POLLARA Alessandro         01/088   New Garden Archery Fossano280-01     286-01     566     26  34  
2   014A       01 2  BRUNA Nicolo'              03/009   Arc.San Bartolomeo        228-02     234-02     462     03  21  
3   002A  GM      1  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    138-03     200-03     338     02  10  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   026D  MM   01 2  PASTORINO Claudio          03/009   Arc.San Bartolomeo        265-01     244-03     509     11  24  
2   022C       01 2  PITTALUGA Fabio            03/001   A.G.A.                    253-02     251-01     504     15  17  
3   023A       02 2  PRETTE Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        249-03     246-02     495     08  21  
4   024B       02 2  CAPALBO Giuseppe           03/009   Arc.San Bartolomeo        234-04     234-04     468     09  13  
5   014C       03 1  NIGRO Marcello             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     227-05     229-05     456     05  14  
6   026A  MM   04 2  FRASSICA Antonino          03/009   Arc.San Bartolomeo        209-06     222-06     431     05  09  
7   016C          1  VENTURINI Maurizio         03/001   A.G.A.                    154-07     159-07     313     00  03  
8   006B       04 1  LAZZERINI Luca             03/001   A.G.A.                    142-08     129-10     271     01  03  
9   025A       04 2  BRUNA Mario                03/009   Arc.San Bartolomeo        120-09     148-08     268     00  04  
10  022D       04 2  FAGGIO Enrico              03/009   Arc.San Bartolomeo        115-10     140-09     255     02  04  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C          1  RUDEI Mariana              03/001   A.G.A.                    247-01     214-03     461     08  13  
2   017B       01 1  NOZIGLIA Cinzia            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   217-02     218-01     435     05  08  
3   010D       03 1  BLASI Laura                03/001   A.G.A.                    202-04     215-02     417     03  10  
4   019C       04 2  LAZZARINO Elisa            01/037   A.S.D. G.A.Marengo        205-03     203-04     408     03  10  
5   010D  MF   01 2  COVAIA Maria Rita          03/001   A.G.A.                    194-05     197-05     391     01  13  
6   006D       04 1  MERIONE Lucia              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   188-06     176-06     364     03  07  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 1  GARBINI Piero              03/001   A.G.A.                    259-01     266-01     525     17  25  
2   022B       02 2  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.Marengo        234-02     254-02     488     12  16  
3   016B       02 1  LEONTI Piergiorgio         01/068   A.S.D. -  G.A.M.          234-03     228-05     462     06  13  
4   018B       03 1  PAGANI Giovanni            03/001   A.G.A.                    231-04     220-06     451     04  16  
5   013A       03 1  LI CALSI Bruno             03/018   Arcieri 5 Stelle          206-07     232-04     438     06  14  
6   015B       03 1  LIMONGELLI Aureliano       03/001   A.G.A.                    200-10     235-03     435     07  13  
7   012A       03 1  SANTELLI Egeo              03/001   A.G.A.                    209-05     218-07     427     07  10  
8   015A       04 1  GUARNERI Carlo             03/002   A.S.D. Arcieri della Super207-06     199-10     406     06  09  
9   015C       04 1  GUALDANI Fabrizio          03/001   A.G.A.                    200-09     205-09     405     02  11  
10  014A       03 1  BELLARDI Luigi             03/001   A.G.A.                    193-11     211-08     404     03  11  
11  013C       04 1  DESTEFANI Radames          03/001   A.G.A.                    203-08     196-11     399     05  08  
12  025B       00 2  SAVI Fabrizio              03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    185-12     184-12     369     04  04  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       01 1  RICEVUTO Rosalba           03/001   A.G.A.                    230-01     247-01     477     13  16  
2   013B       02 1  CAPRINO Daniela            03/001   A.G.A.                    217-02     203-02     420     03  09  
3   017A       03 1  MAGRI Elisabetta           03/001   A.G.A.                    139-03     200-03     339     01  08  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C          1  BRESCIA Mattia             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   201-01     203-01     404     03  08  
2   006A       00 1  CASTAGNOLA Damiano         03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   131-03     166-02     297     03  04  
3   009A       03 2  FAGGIO Michele             03/009   Arc.San Bartolomeo        135-02     132-03     267     02  02  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       03 2  CAPALBO Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        241-01     238-01     479     07  20  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  NOCETI Alessio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   252-01     256-01     508     15  18  
2   011A       02 2  PRETTE Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        235-02     236-02     471     06  18  
3   004A       04 1  GRILLI Davide              03/001   A.G.A.                    198-03     176-03     374     01  07  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       03 1  OREZZI Enrico Paolo        03/001   A.G.A.                    167-01     161-01     328     02  04  
2   006B       02 2  GALLO Ivan                 03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   163-02     160-02     323     04  02  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B  GF   01 1  NOCETI Sara                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   188-01     171-01     359     03  08  
2   011C          2  TERRIZZANO Shaula          03/009   Arc.San Bartolomeo        109-02     118-02     227     00  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          3080         OL   SM   SM   01 ZUFFI Aldo                  560     33    16   
                                             58370        OL   SM   JM   02 LOSI Gianmaria              557     25    28   
                                             62641        OL   SM   JM   02 BEN FEKIH ALI Saber         547     25    23   
                                                                                                       1664     83    67   

2       01/004     Arcieri Città della Paglia57813        OL   SM   SM   03 MAGGI Federico              513     14    23   
                                             91206        OL   SM   SM   03 LAMBORIZIO Luca             492     12    19   
                                             56366        OL   SM   SM   02 MAGGI Andrea                479     11    15   
                                                                                                       1484     37    57   

3       03/005     Arc. Club Ventimiglia     74559        OL   SM   MM   02 ANFOSSO Alberto             509     15    13   
                                             64186        OL   SM   SM   03 DESTEFANIS Marco            503     13    21   
                                             66336        OL   SM   MM   03 BIANCIARDI Renato           467      8    14   
                                                                                                       1479     36    48   

4       03/001     A.G.A.                    61358        OL   SM   SM   03 PARODI Alessandro           506     15    17   
                                             55721        OL   SM   SM   02 NASO RAPPIS Luca            505     15    18   
                                             87769        OL   SM   SM   04 BIAGINI Michele             419      4     8   
                                                                                                       1430     34    43   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    61356        OL   SF   SF   02 MARTINI Sara                545     24    23   
                                             43065        OL   SF   SF   02 PELVIO Veronica             525     19    22   
                                             11492        OL   SF   SF   03 TROTTA Sabrina              483     10    17   
                                                                                                       1553     53    62   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          69173        OL   MM   MM   02 REBAGLIATI Enrico           543     25    20   
                                             3197         OL   MM   MM   02 CANAZZA Fabrizio            515     17    15   
                                             3181         OL   MM   MM   03 MERLONE Piero               514      9    25   
                                                                                                       1572     51    60   

2       01/004     Arcieri Città della Paglia61130        OL   MM   MM   03 MAGGI Filippo               514     15    19   
                                             6880         OL   MM   MM   03 CERADINI Carlo Giorgio      499     11    19   
                                             6843         OL   MM   MM   03 RAVERA Silvano              496     14    18   
                                                                                                       1509     40    56   

3       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba47292        OL   MM   MM   02 CALABRETTO Giovanni         538     25    19   
                                             13051        OL   MM   MM   03 GARBARINO Adriano           491     15    16   
                                             89579        OL   MM   MM   03 BIZZARRI Fabrizio           456      8    11   
                                                                                                       1485     48    46   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    54112        OL   MF   MF   03 VENTURIN Cosetta            523     13    28   
                                             13052        OL   MF   MF   03 RIGONI Maria Rita           515     14    23   
                                             3082         OL   MF   MF   02 ARANIL Soledad              487     10    16   
                                                                                                       1525     37    67   

2       03/005     Arc. Club Ventimiglia     66334        OL   MF   MF   02 GERVASI Patrizia            536     23    23   
                                             3120         OL   MF   MF   03 LORENZI Laura               474      5    22   
                                             51650        OL   MF   MF   03 FACCHINI Nazzarena          467      6    19   
                                                                                                       1477     34    64   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arc. Club Ventimiglia     69795        OL   AM   AM   01 RIVAROLI Cristiano          552     24    27   
                                             81630        OL   AM   AM   02 POLA Andrea                 548     20    30   
                                             76489        OL   AM   RM   03 PICCOLO Alessandro          480     11    15   
                                                                                                       1580     55    72   

2       03/018     Arcieri 5 Stelle          93060        OL   AM   RM   04 RAPA Giacomo                406      7     5   
                                             93061        OL   AM   AM   00 REPETTO Stefano             386      4     7   
                                             93058        OL   AM   RM   04 FARO Enrico                 293      2     4   
                                                                                                       1085     13    16   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    52824        CO   SM   SM   01 GOGIOSO Francesco           561     24    33   
                                             22655        CO   SM   SM   01 BONA Gabriele               558     20    38   
                                             63228        CO   SM   SM   04 MONGE MADRO Marco           554     18    40   
                                                                                                       1673     62   111   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    61356        CO   SF   SF   02 MARTINI Sara                555     17    41   
                                             81498        CO   SF   SF   03 GAGLIANI MariaCristina      540      9    42   
                                             43065        CO   SF   SF   02 PELVIO Veronica             528     13    33   
                                                                                                       1623     39   116   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    84528        CO   MM   MM   04 MULATTIERI Gian Giuseppe    549     17    37   
                                             3052         CO   MM   MM   01 PASOLINI Roberto            548     13    43   
                                             16023        CO   MM   MM   01 BONA Angelo                 545     17    36   
                                                                                                       1642     47   116   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        45253        AN   SM   MM   01 PASTORINO Claudio           509     11    24   
                                             59346        AN   SM   SM   02 PRETTE Cesare               495      8    21   
                                             3201         AN   SM   SM   02 CAPALBO Giuseppe            468      9    13   
                                                                                                       1472     28    58   

2       03/001     A.G.A.                    50988        AN   SM   SM   01 PITTALUGA Fabio             504     15    17   
                                             92296        AN   SM   SM      VENTURINI Maurizio          313      0     3   
                                             74712        AN   SM   SM   04 LAZZERINI Luca              271      1     3   
                                                                                                       1088     16    23   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    92295        AN   SF   SF      RUDEI Mariana               461      8    13   
                                             81494        AN   SF   SF   03 BLASI Laura                 417      3    10   
                                             3064         AN   SF   MF   01 COVAIA Maria Rita           391      1    13   
                                                                                                       1269     12    36   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    54630        AN   MM   MM   01 GARBINI Piero               525     17    25   
                                             54629        AN   MM   MM   03 PAGANI Giovanni             451      4    16   
                                             3053         AN   MM   MM   03 LIMONGELLI Aureliano        435      7    13   
                                                                                                       1411     28    54   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    17318        AN   MF   MF   01 RICEVUTO Rosalba            477     13    16   
                                             65003        AN   MF   MF   02 CAPRINO Daniela             420      3     9   
                                             7971         AN   MF   MF   03 MAGRI Elisabetta            339      1     8   
                                                                                                       1236     17    33