Codice Gara:R1220032
(VEDI Invito)
Località:Portoscuso
Data di svolgimento:29/07/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       03 1  MASSA Daniela              20/058   ASD Arco Club Portoscuso  233-01     233-01     466     04  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 1  PEVERE Franco              20/002   Arc. Nuragici             256-02     250-01     506     03  03  
2   006B       04 1  SANNA Manlio Silvano       20/002   Arc. Nuragici             264-01     214-02     478     03  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 1  CORSINI Fiorella           20/058   ASD Arco Club Portoscuso  216-01     260-01     476     04  01  
2   005B       03 1  PISCHEDDA Marinella        20/052   ASD Sarcopos Arc. Muravera110-02     174-02     284     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 1  PINNA Debora               20/058   ASD Arco Club Portoscuso  261-01     270-01     531     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  PINNA Luca                 20/058   ASD Arco Club Portoscuso  254-01     281-01     535     12  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 1  CONCAS Francesco           20/010   Arcieri Uras              312-01     322-01     634     16  05  
2   003C          1  GARAU Michele              20/058   ASD Arco Club Portoscuso  249-02     238-02     487     02  00  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  RIONDATO Gianni            20/058   ASD Arco Club Portoscuso  337-01     334-01     671     31  11  
2   003B       02 1  CONTI Daniele              20/002   Arc. Nuragici             319-02     321-02     640     20  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 1  POTETTU Edoardo            20/058   ASD Arco Club Portoscuso  301-02     310-01     611     18  06  
2   004B       04 1  MARRAS Alessandro          20/058   ASD Arco Club Portoscuso  306-01     273-02     579     13  03  
3   002B       04 1  SANNA Vladimir             20/002   Arc. Nuragici             120-03     208-03     328     01  00  


Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
      75935    MASSA Daniela                  20058      ASD Arco Club Portoscuso           466-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     20334    RIONDATO Gianni                20058      ASD Arco Club Portoscuso           671-01    -Bye-      120      120 
2     5436     CONTI Daniele                  20002      Arc. Nuragici                      640-02      118      120      119 
3     52039    CONCAS Francesco               20010      Arcieri Uras                       634-03      120      119      120 
4     79653    MARRAS Alessandro              20058      ASD Arco Club Portoscuso           579-05      117      100      118 
5     68757    POTETTU Edoardo                20058      ASD Arco Club Portoscuso           611-04      111 
6     82457    SANNA Vladimir                 20002      Arc. Nuragici                      328-07      102 
7     91409    GARAU Michele                  20058      ASD Arco Club Portoscuso           487-06      101 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Machile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     82456    SANNA Manlio Silvano           20002      Arc. Nuragici                      478-02    -Bye-        6        6 
2     2793     PEVERE Franco                  20002      Arc. Nuragici                      506-01    -Bye-        6        4 

Assoulti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     89260    PINNA Debora                   20058      ASD Arco Club Portoscuso           531-01    -Bye-    -Bye-        7 
2     52940    CORSINI Fiorella               20058      ASD Arco Club Portoscuso           476-02    -Bye-        6        3 
3     62400    PISCHEDDA Marinella            20052      ASD Sarcopos Arc. Muravera         284-03    -Bye-        0        6 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
      84521    PINNA Luca                     20058      ASD Arco Club Portoscuso           535-01    -Bye-        0