Codice Gara:R1303019
(VEDI Invito)
Località:Imperia
Data di svolgimento:05/05/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   016D       01 1  PICCHIO Luca               01/066   Iuvenilia                 319-01     319     36  11  
2   016B       03 1  NASO RAPPIS Luca           03/001   A.g.a.                    294-02     294     25  08  
3   024B  MM   02 1  REBAGLIATI Enrico          03/018   Arcieri 5 Stelle          269-03     269     29  05  
4   024D       03 1  COSENTINO Dario            03/009   Arc.San Bartolomeo        265-04     265     21  05  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   016C       02 1  PELVIO Veronica            03/001   A.g.a.                    278-01     278     18  05  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   018D       01 1  FANCELLO Fabio             03/001   A.g.a.                    342-01     342     41  17  
2   024C       02 1  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          279-02     279     23  06  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   020B       01 1  REBAGLIATI Chiara          03/018   Arcieri 5 Stelle          290-01     290     25  04  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   020A       02 1  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     250-01     250     12  05  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   018B       01 1  GOGIOSO Francesco          03/001   A.g.a.                    371-01     371     57  26  
2   009B       01 1  LONIS Enrico               03/005   Arc. Club Ventimiglia     365-02     365     53  27  
3   018A       04 1  CIANCHELLI Roberto         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     252-03     252     11  04  
4   009A       04 1  RUSSO Giovanni             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     251-04     251     15  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   016A       01 1  BARI Giuliano              04/116   Polisp. Cucciago '80      330-01     330     37  18  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   020C       03 1  LONIS Emanuele             03/005   Arc. Club Ventimiglia     298-01     298     27  11  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   012C       01 1  EGIDI Adriano              12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  311-01     311     29  14  
2   012A       02 1  PRETTE Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        266-02     266     22  08  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  PICCIOLI Riccardo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     301-01     301     32  13  
2   007A       02 1  PASTORINO Claudio          03/009   Arc.San Bartolomeo        287-02     287     23  10  
3   022A       03 1  GOTELLI Roberto            03/001   A.g.a.                    271-03     271     24  12  
4   012D       03 1  LI CALSI Bruno             03/018   Arcieri 5 Stelle          199-04     199     11  05  
5   022D       03 1  SPORENI Roberto            03/005   Arc. Club Ventimiglia     169-05     169     07  02  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   012B       03 1  FAGGIO Michele             03/009   Arc.San Bartolomeo        208-01     208     10  02  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   007C       02 1  PRETTE Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        268-01     268     17  07  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   009C       01 1  BRUNA Nicolo'              03/009   Arc.San Bartolomeo        287-01     287     29  07  

Long Bow - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   004D       04 1  BRUNA Mario                03/009   Arc.San Bartolomeo        178-01     178     07  03  
2   004A       04 1  RIVAROLI Roberto           03/005   Arc. Club Ventimiglia     168-02     168     07  02  

Long Bow - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   004C       03 1  BORTOLOSSI Edis            03/005   Arc. Club Ventimiglia     221-01     221     15  05  
2   004B       04 1  ANTONUCCI Sandro           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     173-02     173     08  05  

Arco Istintivo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   022B          1  RIGARDO Paolo              03/029   ASD Arcieri del Finale    246-01     246     19  05  


Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.g.a.                    3050         AN   MM   MM   03 GOTELLI Roberto             271     24    12   
                                             52824        CO   SM   SM   01 GOGIOSO Francesco           371     57    26   
                                             64111        OL   JM   JM   01 FANCELLO Fabio              342     41    17   
                                                                                                        984    122    55