Codice Gara:R1303037
(VEDI Invito)
Località:Imperia
Data di svolgimento:08/09/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 1  ASTEGIANO Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          296-01     302-01     598     14  05  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       02 1  CANAZZA Fabrizio           03/018   Arcieri 5 Stelle          301-01     307-01     608     10  04  
2   005A       02 1  REBAGLIATI Enrico          03/018   Arcieri 5 Stelle          290-03     292-02     582     11  04  
3   005D       03 1  BRIOZZO Giorgio            03/018   Arcieri 5 Stelle          293-02     281-03     574     09  02  
4   004B       03 1  CASANOVA FUGA Massimo      03/005   Arc. Club Ventimiglia     270-05     253-04     523     03  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008B  AM   01 1  RIVAROLI Cristiano         03/005   Arc. Club Ventimiglia     318-01     292-01     610     14  05  
2   008C       02 1  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          279-02     291-02     570     08  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       03 1  DI STEFANO Gianmaria       03/005   Arc. Club Ventimiglia     287-01     254-01     541     05  02  
2   006D       04 1  SCRIBANO Enrico            03/005   Arc. Club Ventimiglia     249-02     242-02     491     09  03  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  REBAGLIATI Chiara          03/018   Arcieri 5 Stelle          303-01     302-01     605     11  02  
2   005B  RF   02 1  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     272-02     256-03     528     05  02  
3   005C       03 1  MARENCO Carlotta           03/005   Arc. Club Ventimiglia     225-03     258-02     483     05  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 1  PICCOLO Federico           03/005   Arc. Club Ventimiglia     300-01     276-01     576     09  03  
2   002C       03 1  PUPPO Matteo               03/018   Arcieri 5 Stelle          268-02     263-02     531     04  02  
3   002A       04 1  CATTOLI Gabriele           03/018   Arcieri 5 Stelle          203-03     227-03     430     03  01  
4   003B       04 1  FARO Enrico                03/018   Arcieri 5 Stelle          189-04     221-04     410     04  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  MISURI Chiara              03/005   Arc. Club Ventimiglia     329-01     326-01     655     25  08  
2   003D       02 1  ROSSETTO Giorgia           03/018   Arcieri 5 Stelle          316-02     321-02     637     30  06  
3   002D       02 1  MARTINO Eleonora           03/009   Arc.San Bartolomeo        275-03     283-03     558     07  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 1  CANAZZA Javier Emil        03/018   Arcieri 5 Stelle          290-01     254-01     544     08  04  
2   001D       04 1  ENRICO Sebastiano          03/018   Arcieri 5 Stelle          250-02     236-02     486     02  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  PETTOROSSI Ester           03/005   Arc. Club Ventimiglia     273-01     292-01     565     09  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       04 1  RUSSO Giovanni             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     301-02     298-01     599     12  06  
2   009A       04 1  CIANCHELLI Roberto         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     306-01     265-02     571     15  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       04 1  ALBE' Fulvio               03/005   Arc. Club Ventimiglia     284-01     294-01     578     11  04  
2   010B       03 1  BIANCIARDI Renato          03/005   Arc. Club Ventimiglia     283-02     286-02     569     05  01  


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          3197         OL   MM   MM   02 CANAZZA Fabrizio            608     10     4   
                                             69173        OL   MM   MM   02 REBAGLIATI Enrico           582     11     4   
                                             71886        OL   MM   MM   03 BRIOZZO Giorgio             574      9     2   
                                                                                                       1764     30    10   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          98305        OL   RM   RM   03 PUPPO Matteo                531      4     2   
                                             95624        OL   RM   RM   04 CATTOLI Gabriele            430      3     1   
                                             93058        OL   RM   RM   04 FARO Enrico                 410      4     1   
                                                                                                       1371     11     4   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     69795    RIVAROLI Cristiano             03005      Arc. Club Ventimiglia              610-01        6        6 
2     62641    BEN FEKIH ALI Saber            03018      Arcieri 5 Stelle                   570-03        6        2 
3     60080    ASTEGIANO Marco                03018      Arcieri 5 Stelle                   598-02        0        6 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     74746    RUSSO Giovanni                 03003      Asd Arcieri Imperiesi              599-01      123      137 
2     45442    ALBE' Fulvio                   03005      Arc. Club Ventimiglia              578-02      122      136 
3     89936    CIANCHELLI Roberto             03003      Asd Arcieri Imperiesi              571-03      118      108 
4     66336    BIANCIARDI Renato              03005      Arc. Club Ventimiglia              569-04      102      103 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     93543    CASANOVA FUGA Massimo          03005      Arc. Club Ventimiglia              523-05    -Bye-        7        7        7 
2     69173    REBAGLIATI Enrico              03018      Arcieri 5 Stelle                   582-02    -Bye-        6        7        5 
3     3197     CANAZZA Fabrizio               03018      Arcieri 5 Stelle                   608-01    -Bye-        6        5        6 
4     71886    BRIOZZO Giorgio                03018      Arcieri 5 Stelle                   574-03    -Bye-        6        3        2 
5     93701    DI STEFANO Gianmaria           03005      Arc. Club Ventimiglia              541-04    -Bye-    (0) 5 
6     98035    SCRIBANO Enrico                03005      Arc. Club Ventimiglia              491-06    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     69172    REBAGLIATI Chiara              03018      Arcieri 5 Stelle                   605-01        6        6 
2     78844    MARENCO Carlotta               03005      Arc. Club Ventimiglia              483-03        7        0 
3     76093    BARBARINO Gaia                 03003      Asd Arcieri Imperiesi              528-02        5        6 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     79747    PICCOLO Federico               03005      Arc. Club Ventimiglia              576-01        6        6 
2     98305    PUPPO Matteo                   03018      Arcieri 5 Stelle                   531-02        6        0 
3     93058    FARO Enrico                    03018      Arcieri 5 Stelle                   410-04        2        6 
4     95624    CATTOLI Gabriele               03018      Arcieri 5 Stelle                   430-03        0        2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     85803    MISURI Chiara                  03005      Arc. Club Ventimiglia              655-01    -Bye-        6 
2     74075    ROSSETTO Giorgia               03018      Arcieri 5 Stelle                   637-02        6        2 
3     72682    MARTINO Eleonora               03009      Arc.San Bartolomeo                 558-03        0        6 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     101018   CANAZZA Javier Emil            03018      Arcieri 5 Stelle                   544-01        6        6 
2     94698    ENRICO Sebastiano              03018      Arcieri 5 Stelle                   486-02        6        2 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     93209    PETTOROSSI Ester               03005      Arc. Club Ventimiglia              565-01        6        6