Codice Gara:R1303041
(VEDI Invito)
Località:Genova
Data di svolgimento:03/11/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       01 2  PICCHIO Luca               01/066   Iuvenilia                 275-01     288-01     563     31  21  
2   018D       01 1  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          272-02     284-02     556     27  13  
3   005B       02 1  COSENTINO Dario            03/009   Arc.San Bartolomeo        268-03     270-03     538     18  30  
4   003D       03 1  CHIUSANO Gabriele          03/001   A.g.a.                    266-04     268-04     534     17  25  
5   010A       02 2  ASTEGIANO Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          254-07     265-05     519     15  20  
6   004D       03 2  PARODI Alessandro          03/001   A.g.a.                    258-06     260-06     518     15  20  
7   006A       01 1  NASO RAPPIS Luca           03/001   A.g.a.                    260-05     252-08     512     08  26  
8   014D       03 1  MIRIELLO Maurizio          03/001   A.g.a.                    240-08     253-07     493     11  14  
9   013B       03 1  SAMMARCO Gianfranco        01/037   A.s.d. G.a.marengo        240-09     241-10     481     09  18  
10  008C       04 1  CORDA Marco                03/001   A.g.a.                    228-10     248-09     476     09  18  
11  010B       00 1  BARBIERI Massimo           03/001   A.g.a.                    185-12     200-11     385     04  04  
12  012A       04 1  BIAGINI Michele            03/001   A.g.a.                    195-11     186-12     381     06  06  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 1  PELVIO Veronica            03/001   A.g.a.                    267-01     272-01     539     16  28  
2   007C       01 1  MARTINI Sara               03/001   A.g.a.                    265-02     266-04     531     24  10  
3   014B       01 2  BOATTI Dajla               03/001   A.g.a.                    260-04     267-02     527     14  26  
4   010A       02 1  TROTTA Sabrina             03/001   A.g.a.                    255-05     266-03     521     15  23  
5   005C       03 1  CUNEO Alessandra           03/001   A.g.a.                    252-06     264-05     516     08  28  
6   007B       02 2  AIELLO Paola               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     261-03     250-07     511     12  21  
7   014A       03 2  MANASSERO Marta            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     243-09     250-06     493     10  17  
8   012B       00 1  PRENCIPE Rosa Anna         03/001   A.g.a.                    248-08     239-08     487     09  14  
9   015A       02 2  RUMBOLO Luisa              03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  249-07     229-09     478     12  11  
10  015B       04 2  FOTI Irene                 03/005   Arc. Club Ventimiglia     228-10     218-10     446     05  13  
11  005D       04 2  FUGAZZA Valentina          03/005   Arc. Club Ventimiglia     181-11     165-11     346     03  05  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       02 2  PICCININI Giuseppe         03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    266-02     266-02     532     16  27  
2   007B       02 1  REBAGLIATI Enrico          03/018   Arcieri 5 Stelle          267-01     258-05     525     16  17  
3   010B       02 2  CANAZZA Fabrizio           03/018   Arcieri 5 Stelle          252-05     266-01     518     14  22  
4   013D       03 1  GIBALDO Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          260-03     253-07     513     15  22  
5   004B       03 1  GARBARINO Adriano          03/002   A.S.D. Arcieri della Super251-07     259-04     510     13  21  
6   016A       03 2  BONANNO Arrigo             01/004   Arcieri Città della Pagli245-09     261-03     506     14  16  
7   010C       02 1  CALABRETTO Giovanni        03/002   A.S.D. Arcieri della Super251-06     251-08     502     16  18  
8   005A       03 1  BIZZARRI Fabrizio          03/002   A.S.D. Arcieri della Super245-08     254-06     499     09  21  
9   014D       03 2  BIANCIARDI Renato          03/005   Arc. Club Ventimiglia     253-04     220-11     473     09  15  
10  011D       04 1  GRUNGO Natale              03/001   A.g.a.                    238-10     225-10     463     08  17  
11  007A       03 1  CANOPOLI Gavino            03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S218-11     244-09     462     09  13  
12  015D       03 2  BAUDONE Giovanni           03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  211-12     215-12     426     07  10  
13  011C       00 1  CALCAGNILE Paolo           03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S163-13     171-13     334     02  06  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       02 2  GERVASI Patrizia           03/005   Arc. Club Ventimiglia     250-02     253-01     503     12  16  
2   006D       03 1  RIGONI Maria Rita          03/001   A.g.a.                    253-01     249-03     502     10  23  
3   006A       01 2  RICEVUTO Rosalba           03/001   A.g.a.                    240-05     249-04     489     09  19  
4   011D       03 2  CERVINI Anna               03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  242-04     243-06     485     10  18  
5   009D       02 2  CAPRINO Daniela            03/001   A.g.a.                    245-03     238-07     483     09  16  
6   012D       03 2  VENTURIN Cosetta           03/001   A.g.a.                    210-06     250-02     460     08  13  
7   014A       03 1  ARANIL Soledad             03/001   A.g.a.                    204-07     243-05     447     11  10  
8   005C       00 2  SANZO Maria Patrizia       01/004   Arcieri Città della Pagli182-08     159-08     341     02  06  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       02 2  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          278-01     265-02     543     24  17  
2   012B  AM   03 2  BRIOZZO Daniele            03/018   Arcieri 5 Stelle          266-02     267-01     533     18  25  
3   006B       02 2  POLA Andrea                03/005   Arc. Club Ventimiglia     263-03     264-03     527     17  21  
4   004A       03 1  GIBALDO Davide             03/018   Arcieri 5 Stelle          256-04     254-04     510     16  19  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 1  ROSSI Stella               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   243-01     238-01     481     05  15  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       01 2  RIVAROLI Cristiano         03/005   Arc. Club Ventimiglia     281-01     283-01     564     31  25  
2   014B       03 1  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        259-02     259-02     518     13  21  
3   007C       04 2  TASSARA Matteo             03/001   A.g.a.                    246-03     239-03     485     12  12  
4   006D       03 2  RAZZINI Elia               04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    232-04     217-04     449     09  12  
5   003C       04 1  GRANERO Alessandro         03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S196-06     210-05     406     04  06  
6   012C       04 2  NEGRINI Alessio            03/018   Arcieri 5 Stelle          201-05     204-06     405     07  08  
7   005B  RM   04 2  SPAGNOLO Sebastiano        03/018   Arcieri 5 Stelle          168-07     127-07     295     02  05  
8   012C       04 1  RIELLA Pierluigi           03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S136-08     91-08      227     00  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 1  REBAGLIATI Chiara          03/018   Arcieri 5 Stelle          257-01     248-02     505     15  20  
2   008D  RF   02 2  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     242-02     253-01     495     11  17  
3   008A       03 2  MARENCO Carlotta           03/005   Arc. Club Ventimiglia     179-03     222-03     401     02  07  
4   008C       04 2  ASCHERI Cecilia            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     100-04     120-04     220     00  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       03 2  ILERIA Davide              01/080   SSD DLF Alessandria       251-01     264-01     515     10  25  
2   016D       03 2  PICCOLO Federico           03/005   Arc. Club Ventimiglia     246-04     260-02     506     14  17  
3   011A       02 2  OLIVA Riccardo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     247-03     252-03     499     14  12  
4   005A       04 2  PAROLA Patrick             03/005   Arc. Club Ventimiglia     247-02     240-04     487     15  16  
5   004C       04 1  PIOL Andrea                03/001   A.g.a.                    240-06     227-05     467     05  16  
6   004C       03 2  RAPA Giacomo               03/018   Arcieri 5 Stelle          241-05     223-06     464     06  12  
7   010D  GM   04 2  ANDREOLI Giacomo           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     207-08     220-08     427     02  15  
8   004B       03 2  PUPPO Matteo               03/018   Arcieri 5 Stelle          191-09     222-07     413     06  07  
9   003B       04 1  MAZZARESE Stefano          03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S211-07     161-10     372     04  04  
10  004A       04 2  FARO Enrico                03/018   Arcieri 5 Stelle          157-10     179-09     336     01  05  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 2  MISURI Chiara              03/005   Arc. Club Ventimiglia     266-01     272-01     538     15  31  
2   011B       03 2  ROSSETTO Giorgia           03/018   Arcieri 5 Stelle          265-02     257-02     522     16  21  
3   014C       02 1  MARTINO Eleonora           03/009   Arc.San Bartolomeo        251-03     247-03     498     09  19  
4   016B       04 2  ASCHERO Marta              03/018   Arcieri 5 Stelle          212-04     211-04     423     04  12  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 2  MANCIN Andrea              03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  257-01     221-03     478     09  19  
2   002A       04 2  DI PANFILO Pier Luca       03/005   Arc. Club Ventimiglia     243-02     229-01     472     08  13  
3   001A       04 2  CAPPONI Kristian           03/018   Arcieri 5 Stelle          227-04     226-02     453     04  16  
4   001B       04 2  CANAZZA Javier Emil        03/018   Arcieri 5 Stelle          228-03     185-05     413     08  09  
5   003B       04 2  ENRICO Sebastiano          03/018   Arcieri 5 Stelle          199-05     195-04     394     03  04  
6   003C       04 2  FABBRINI Alessandro        03/003   Asd Arcieri Imperiesi     142-06     130-06     272     02  02  
7   002C       00 2  TERRANOVA Mathias          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     98-07      101-07     199     02  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 2  MONTEGROSSO Marzia         03/001   A.g.a.                    231-01     225-01     456     07  12  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019A       02 1  MEDINELLI Matteo           03/001   A.g.a.                    280-02     285-01     565     25  35  
2   018D       03 2  DESTEFANIS Marco           03/005   Arc. Club Ventimiglia     276-03     279-04     555     17  41  
3   017B       03 2  RUSSO Giovanni             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     273-05     281-02     554     17  40  
4   021B       02 2  DE PONTI Fabio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   273-04     279-03     552     17  29  
5   019B       03 1  BONA Gabriele              03/001   A.g.a.                    282-01     270-06     552     15  42  
6   017C       04 2  SCABINI Andrea             04/022   Cus Pavia A.S.D.          267-06     271-05     538     06  46  
7   020A       04 1  DESTEFANI Marco            03/001   A.g.a.                    254-07     255-07     509     07  31  
8   021A       04 2  ILERIA Massimo             01/080   SSD DLF Alessandria       247-08     254-08     501     03  28  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       01 2  MARTINI Sara               03/001   A.g.a.                    280-01     282-01     562     23  36  
2   017D       02 2  SCIUTTO Daniela            03/001   A.g.a.                    278-02     281-02     559     23  33  
3   018B  MF   01 1  COVAIA Maria Rita          03/001   A.g.a.                    278-03     273-03     551     17  38  
4   020D       02 2  PELVIO Veronica            03/001   A.g.a.                    278-03     271-04     549     16  37  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019A       01 2  BONA Angelo                03/001   A.g.a.                    276-04     281-01     557     21  38  
2   018C       01 1  PASOLINI Roberto           03/001   A.g.a.                    282-01     275-03     557     20  38  
3   021C       01 2  STAFFORINI Ottavio         04/022   Cus Pavia A.S.D.          277-02     278-02     555     17  41  
4   020B       04 2  CARVANI Marco              04/022   Cus Pavia A.S.D.          277-03     272-04     549     12  45  
5   019C       02 1  PELVIO Enrico              03/028   ASD Arc.Sesta Godano e Lev273-05     266-05     539     20  31  
6   018A       04 2  FOTI Michele               03/005   Arc. Club Ventimiglia     258-06     245-07     503     07  31  
7   018B          2  PICCOLI Cesare             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   241-07     252-06     493     07  37  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019B  AM   01 2  NOCETI Alessio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   282-01     283-01     565     26  33  
2   020C       01 2  SAVI Nicolo'               03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    275-02     273-02     548     17  34  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       04 2  PIRAS Simone               03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    272-01     276-01     548     14  41  
2   019D       04 2  PERSICO Andrea             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     253-02     267-02     520     05  37  
3   020B  RM   04 1  ROSAZZA Manuel             03/001   A.g.a.                    221-03     218-03     439     04  21  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       04 1  VACCARO Daniele            03/001   A.g.a.                    252-01     237-01     489     06  24  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       02 1  BLASI Davide               03/001   A.g.a.                    253-01     257-01     510     17  17  
2   017A       01 1  PITTALUGA Fabio            03/001   A.g.a.                    247-02     250-03     497     08  22  
3   016B       03 1  GENCARELLI Adriano         03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S244-03     237-04     481     11  15  
4   009C       02 1  CAPALBO Giuseppe           03/009   Arc.San Bartolomeo        240-04     228-05     468     07  20  
5   015C       04 1  IACONO Fausto              03/001   A.g.a.                    209-05     252-02     461     12  09  
6   007D       04 1  ZINI Valerio               03/001   A.g.a.                    205-07     210-06     415     01  10  
7   011B       00 1  BOTTINO Francesco          03/001   A.g.a.                    207-06     200-08     407     03  06  
8   017C       00 1  POLINI Fabrizio            03/001   A.g.a.                    195-09     205-07     400     03  08  
9   009A       04 1  TERRILE Paolo              03/001   A.g.a.                    198-08     163-09     361     01  05  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       03 1  LAZZARINO Elisa            01/037   A.s.d. G.a.marengo        195-02     216-02     411     03  11  
2   015D       03 1  BLASI Laura                03/001   A.g.a.                    174-03     219-01     393     04  09  
3   004D       00 1  PITTALUGA Federica         03/001   A.g.a.                    204-01     184-03     388     00  09  
4   016D       00 1  BIANCHI Alessandra         03/001   A.g.a.                    130-04     167-04     297     02  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 2  LANZA Franco               01/049   A.s.d. Arcieri Pino E Chie266-01     255-01     521     16  19  
2   015C       03 2  SAVI Fabrizio              03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    245-02     243-03     488     08  18  
3   003A       03 1  CAVANNA Massimo            03/001   A.g.a.                    237-04     248-02     485     09  20  
4   009B       02 2  GARBINI Piero              03/001   A.g.a.                    242-03     231-06     473     10  14  
5   008A       02 1  PARODI Marco               03/001   A.g.a.                    233-05     234-05     467     08  11  
6   015A       03 1  BELLARDI Luigi             03/001   A.g.a.                    226-06     234-04     460     09  10  
7   017D       03 1  GOTELLI Roberto            03/001   A.g.a.                    225-07     227-07     452     05  18  
8   007A       03 2  LIMONGELLI Aureliano       03/001   A.g.a.                    210-08     220-09     430     03  14  
9   008D       03 1  SANTELLI Egeo              03/001   A.g.a.                    180-12     226-08     406     02  09  
10  009D       03 1  LI CALSI DBruno            03/018   Arcieri 5 Stelle          189-09     215-10     404     08  04  
11  009B       00 1  LODOLA Marco               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   183-11     173-11     356     03  08  
12  013D       04 2  ZUDDAS Antonio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   186-10     155-12     341     04  07  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       01 1  RICEVUTO Rosalba           03/001   A.g.a.                    239-01     241-02     480     06  18  
2   011A       02 1  CAPRINO Daniela            03/001   A.g.a.                    225-03     241-01     466     11  11  
3   009C       01 2  COVAIA Maria Rita          03/001   A.g.a.                    231-02     229-03     460     07  13  
4   008B       04 1  VELATI Daniela Luigina     03/001   A.g.a.                    187-04     181-04     368     02  09  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017B  AM   01 1  NOCETI Alessio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   270-01     260-01     530     19  18  
2   015B       03 1  FAGGIO Michele             03/009   Arc.San Bartolomeo        165-02     138-02     303     02  06  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       02 1  CAPALBO Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        236-01     206-01     442     06  15  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 1  GRILLI Davide              03/001   A.g.a.                    214-01     221-01     435     05  11  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014C  GM   04 2  DE PONTI Luca              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   190-01     179-01     369     04  10  
2   013C  GM      2  MOSTI Nicolo'              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   171-02     133-02     304     02  01  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 2  NOCETI Sara                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   251-01     239-01     490     11  13  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.g.a.                    3258         OL   SM   SM   03 CHIUSANO Gabriele           534     17    25   
                                             61358        OL   SM   SM   03 PARODI Alessandro           518     15    20   
                                             55721        OL   SM   SM   01 NASO RAPPIS Luca            512      8    26   
                                                                                                       1564     40    71   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.g.a.                    43065        OL   SF   SF   02 PELVIO Veronica             539     16    28   
                                             61356        OL   SF   SF   01 MARTINI Sara                531     24    10   
                                             72366        OL   SF   SF   01 BOATTI Dajla                527     14    26   
                                                                                                       1597     54    64   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          69173        OL   MM   MM   02 REBAGLIATI Enrico           525     16    17   
                                             3197         OL   MM   MM   02 CANAZZA Fabrizio            518     14    22   
                                             11512        OL   MM   MM   03 GIBALDO Emanuele            513     15    22   
                                                                                                       1556     45    61   

2       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba13051        OL   MM   MM   03 GARBARINO Adriano           510     13    21   
                                             47292        OL   MM   MM   02 CALABRETTO Giovanni         502     16    18   
                                             89579        OL   MM   MM   03 BIZZARRI Fabrizio           499      9    21   
                                                                                                       1511     38    60   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.g.a.                    13052        OL   MF   MF   03 RIGONI Maria Rita           502     10    23   
                                             17318        OL   MF   MF   01 RICEVUTO Rosalba            489      9    19   
                                             65003        OL   MF   MF   02 CAPRINO Daniela             483      9    16   
                                                                                                       1474     28    58   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          62641        OL   JM   JM   02 BEN FEKIH ALI Saber         543     24    17   
                                             71885        OL   JM   AM   03 BRIOZZO Daniele             533     18    25   
                                             50634        OL   JM   JM   03 GIBALDO Davide              510     16    19   
                                                                                                       1586     58    61   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          93060        OL   RM   RM   03 RAPA Giacomo                464      6    12   
                                             98305        OL   RM   RM   03 PUPPO Matteo                413      6     7   
                                             93058        OL   RM   RM   04 FARO Enrico                 336      1     5   
                                                                                                       1213     13    24   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          97158        OL   GM   GM   04 CAPPONI Kristian            453      4    16   
                                             101018       OL   GM   GM   04 CANAZZA Javier Emil         413      8     9   
                                             94698        OL   GM   GM   04 ENRICO Sebastiano           394      3     4   
                                                                                                       1260     15    29   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.g.a.                    94100        CO   SM   SM   02 MEDINELLI Matteo            565     25    35   
                                             22655        CO   SM   SM   03 BONA Gabriele               552     15    42   
                                             55045        CO   SM   SM   04 DESTEFANI Marco             509      7    31   
                                                                                                       1626     47   108   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.g.a.                    61356        CO   SF   SF   01 MARTINI Sara                562     23    36   
                                             81504        CO   SF   SF   02 SCIUTTO Daniela             559     23    33   
                                             3064         CO   SF   MF   01 COVAIA Maria Rita           551     17    38   
                                                                                                       1672     63   107   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.g.a.                    95148        AN   SM   SM   02 BLASI Davide                510     17    17   
                                             50988        AN   SM   SM   01 PITTALUGA Fabio             497      8    22   
                                             95149        AN   SM   SM   04 IACONO Fausto               461     12     9   
                                                                                                       1468     37    48   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.g.a.                    81494        AN   SF   SF   03 BLASI Laura                 393      4     9   
                                             101347       AN   SF   SF   00 PITTALUGA Federica          388      0     9   
                                             97889        AN   SF   SF   00 BIANCHI Alessandra          297      2     5   
                                                                                                       1078      6    23   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.g.a.                    58057        AN   MM   MM   03 CAVANNA Massimo             485      9    20   
                                             54630        AN   MM   MM   02 GARBINI Piero               473     10    14   
                                             61359        AN   MM   MM   02 PARODI Marco                467      8    11   
                                                                                                       1425     27    45   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.g.a.                    17318        AN   MF   MF   01 RICEVUTO Rosalba            480      6    18   
                                             65003        AN   MF   MF   02 CAPRINO Daniela             466     11    11   
                                             3064         AN   MF   MF   01 COVAIA Maria Rita           460      7    13   
                                                                                                       1406     24    42