Codice Gara:R1305026
Località:Roevreto (TN)
1^ gara di Valutazione/Selezione Compound
Data di svolgimento:11/04/2013 - 12/04/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 1  BOVINI Mauro               09/016   Arcieri Montalcino        348-04     351-02     699     51  23  
2   004A       01 1  MAZZI Stefano              09/016   Arcieri Montalcino        348-04     350-03     698     50  23  
3   003C       01 1  SIMONELLI Alberto          13/037   G.S. Fiamme Azzurre       349-02     348-06     697     49  17  
4   005A       01 1  POMPEO Antonio             20/009   Arcieri Torres Sassari    344-07     352-01     696     50  18  
5   003A       01 1  PAGNI Sergio               09/014   Arcieri Città di Pescia  343-08     349-04     692     46  25  
6   006A       01 1  DRAGONI Luigi              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    348-03     344-07     692     46  20  
7   006C       01 1  FANTI Luca                 01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  350-01     340-09     690     46  19  
7   004B       01 1  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     341-09     349-05     690     46  19  
9   005C       01 1  POLIDORI Jacopo            12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  344-06     342-08     686     42  12  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  D'AGOSTINO Katia           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 348-01     352-01     700     53  15  
2   002A       01 1  TONIOLI Marcella           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        347-02     349-02     696     49  20  
3   001A          1  LONGO Laura                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 338-04     344-03     682     37  13  
4   002C       01 1  FRANCHINI Irene            13/037   G.S. Fiamme Azzurre       338-03     343-04     681     40  11  
5   001C       01 1  FOGLIO Alessia             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 330-06     334-05     664     29  08  
6   001B       01 1  ANASTASIO Anastasia        12/159   Marina Militare C.S.      330-05     333-06     663     36  21