Codice Gara:R1311009
(VEDI Invito)
Località:Gubbio
Data di svolgimento:09/02/2013 - 10/02/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 3  PORZI Paolo                11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  281-01     276-02     557     26  27  
2   010B       03 2  CIRIONI Simone             10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  276-02     277-01     553     22  30  
3   003C       03 1  BERTI Daniele              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  261-04     270-03     531     14  29  
4   007B       03 2  NALLI Federico             11/001   Braccio Fortebraccio      257-09     268-04     525     15  26  
5   003D       03 3  ANTONIETTI Marco           10/015   Arcieri Brigata Feltria   259-08     265-05     524     15  27  
6   004B       04 1  PIERANGELI Giovanni        11/005   Arcieri Tifernum          259-07     262-06     521     14  26  
7   002A       01 1  CAROSATI Roberto           11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    260-05     260-07     520     17  18  
8   004D       02 3  BELLUCCI Stefano           10/015   Arcieri Brigata Feltria   253-11     258-08     511     18  18  
9   008D       03 1  NOBILI Andrea              11/027   Arcieri Città Di Terni   259-06     250-09     509     14  17  
10  004C  MM   04 1  FRONDIZI Claudio           11/003   Arcieri Eugubini          264-03     245-11     509     13  25  
11  002D  MM   03 1  PETTIROSSI Ettore          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  256-10     240-13     496     13  16  
12  006A       03 3  ZAMPARINI Claudio          10/035   ASD Arcieri Matelica      252-12     243-12     495     08  22  
13  007D       03 3  MINETTI Stefano            10/035   ASD Arcieri Matelica      250-13     239-14     489     07  19  
14  010B          3  VALCI Vanni                10/035   ASD Arcieri Matelica      235-15     248-10     483     13  17  
15  005B       04 1  CHIA MI Jacopo             11/001   Braccio Fortebraccio      248-14     228-16     476     07  22  
16  005C       04 3  DELPRIORI Paolo            10/035   ASD Arcieri Matelica      235-16     231-15     466     06  18  
17  003C       00 3  MORICO Riccardo            10/035   ASD Arcieri Matelica      212-18     219-17     431     08  09  
18  001D       00 3  ROTILI Stefano             10/035   ASD Arcieri Matelica      211-19     217-18     428     08  10  
19  003A       00 1  CERBELLA Cristian          11/003   Arcieri Eugubini          218-17     171-20     389     06  06  
20  001A       00 1  GAGGIOTTI Leonardo         11/003   Arcieri Eugubini          194-20     188-19     382     03  11  
21  007A       00 3  RIBERTI Massimo            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi186-21     154-21     340     05  06  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       03 2  BENIGNI Claudia            11/005   Arcieri Tifernum          268-01     251-02     519     19  17  
2   009D       03 3  PONZIANI Rita              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi254-02     260-01     514     10  26  
3   003C       04 2  DOLCI Debora               11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi235-03     228-03     463     04  22  
4   004A       00 3  PATACCA Angelica           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi207-05     222-04     429     03  10  
5   005B       00 2  PANFILI Sara               11/003   Arcieri Eugubini          230-04     192-05     422     07  09  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  TRILLINI Leonardo          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  271-02     270-01     541     26  17  
2   011D       02 3  CECCHETTI Fabrizio         11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  266-04     270-02     536     17  24  
3   001B       02 3  AFFRICANI Claudio          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  270-03     263-03     533     20  25  
4   009C       02 2  FABI Franco                12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  272-01     255-07     527     14  27  
5   006B       01 2  FRANCESCONI Daniele        11/027   Arcieri Città Di Terni   265-05     251-10     516     12  24  
6   003A       03 3  MORICONI Alberto           11/005   Arcieri Tifernum          259-07     249-11     508     12  17  
7   005C       03 1  BINI Mario                 09/016   Arcieri Montalcino        246-10     261-04     507     15  18  
8   001B       03 2  BERNARDINI Norberto        10/013   Arcieri Vega              251-09     252-09     503     10  25  
9   008B       04 2  BENINI Emilio Augusto      10/013   Arcieri Vega              254-08     247-13     501     16  10  
10  004D       02 1  BRUNELLI Fabio             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  245-12     255-06     500     13  17  
11  001D       04 1  MAITINI Osvaldo            11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  241-14     253-08     494     06  28  
12  002C       03 1  MASTROMATTEO Paoloantonio  11/027   Arcieri Città Di Terni   236-15     256-05     492     16  14  
13  003B       03 1  BATTISTELLI Federico       11/019   A.s.d. A.u.t.a.           245-11     247-12     492     13  17  
14  011B       03 2  PASTORI Massimo            10/015   Arcieri Brigata Feltria   260-06     219-18     479     13  17  
15  003D       04 1  DOMENICHINI Massimo        11/027   Arcieri Città Di Terni   233-17     235-14     468     06  15  
16  006A       03 2  GASPERI Marco              11/001   Braccio Fortebraccio      235-16     232-15     467     12  08  
17  005D       04 2  FIORITI Enrico             11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    242-13     221-16     463     06  17  
18  008B       03 1  BATTISTI Paolo             10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 207-18     220-17     427     07  13  
19  008C       04 1  CIAFFI Mario               10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 167-19     185-19     352     05  15  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       02 3  DI NARDO Isabella          10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   247-01     244-01     491     13  18  
2   007A       04 2  IVANOVA Nataliya           11/027   Arcieri Città Di Terni   198-02     232-02     430     04  11  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 2  BISCIAIO Marco             11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    262-01     248-01     510     15  15  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       00 2  FRANCESCHINI Sofia         10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  224-01     213-01     437     05  09  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 3  AFFRICANI Marco            11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  280-01     281-01     561     28  25  
2   010D       03 3  CECCHETTI Francesco        11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  266-02     268-02     534     17  24  
3   005B       03 3  PORZI Alessio              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  240-04     265-03     505     17  20  
4   006D       01 1  MONTAGNOLI Alessandro      10/037   Asd Arcieri Firmum        246-03     251-04     497     08  23  
5   002B       03 3  QUERCIA Michele            10/035   ASD Arcieri Matelica      237-05     240-05     477     12  12  
6   004C       04 3  PORZI Michele              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  209-07     217-06     426     05  12  
7   001B       00 1  CHECCHI Lorenzo            11/019   A.s.d. A.u.t.a.           209-06     210-07     419     05  11  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 3  TAYLOR Julia               11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi244-01     262-01     506     16  12  
2   006B       00 3  MERCANTI Martina           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi232-02     232-02     464     08  14  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       00 2  TACCHI Andrea              11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    219-01     208-01     427     07  07  
2   002D       00 3  BOGLIARI Marco             11/005   Arcieri Tifernum          113-02     90-02      203     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 2  REGNICOLI Martina          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  251-01     266-01     517     18  19  
2   002A  GF   02 3  CAPOTOSTI Cecilia          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi186-02     225-02     411     05  09  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  MERCANTI Giulia            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi209-01     211-01     420     02  15  
2   001A       04 3  MERCANTI Camilla           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi199-02     201-02     400     03  10  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       02 3  BRAVI Roberto              10/035   ASD Arcieri Matelica      282-02     288-01     570     30  30  
2   008D       01 3  ROSSI Andrea               11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi283-01     283-03     566     26  34  
3   010D       01 2  ROCCHINI Stefano           11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb276-07     286-02     562     25  32  
4   010A       01 3  COPPI Luca                 11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi282-02     280-04     562     22  38  
5   010B       01 1  SANTARELLI Roberto         10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   280-05     277-06     557     20  38  
6   011C       04 2  SOLAZZI Mattia             10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  279-06     275-08     554     19  37  
7   011C       03 3  FORTUNI Tommaso            10/015   Arcieri Brigata Feltria   275-10     277-07     552     15  42  
8   005D       02 1  PAZZAGLIA Roberto          11/001   Braccio Fortebraccio      272-11     280-04     552     14  44  
9   009B       03 3  FIORUCCI Riccardo          11/005   Arcieri Tifernum          281-04     268-13     549     18  35  
10  011A  MM   03 3  ORSI Orfeo                 10/035   ASD Arcieri Matelica      276-08     273-09     549     13  35  
11  008B       00 3  PAGLIALUNGA Luigino        10/035   ASD Arcieri Matelica      275-09     268-12     543     17  32  
12  009C       00 1  VALENTINI Fabio            11/003   Arcieri Eugubini          268-12     265-14     533     16  34  
13  010D       00 1  TOMASSINI Roberto          11/003   Arcieri Eugubini          260-14     270-10     530     07  42  
14  011A       04 1  PASCOLINI Carlo            11/003   Arcieri Eugubini          260-13     269-11     529     15  37  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       02 2  FABIETTI Marisa            10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  257-01     264-01     521     05  35  
2   011D       00 1  MENTONELLI Rita            10/031   Medio Chienti             247-02     225-02     472     03  27  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  VERDELLI Gianni            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi282-02     285-01     567     27  33  
2   011C       02 1  MICUCCI Mirco              11/005   Arcieri Tifernum          284-01     281-03     565     26  33  
3   009D       04 1  PANNACCI Patrizio          11/003   Arcieri Eugubini          278-03     284-02     562     25  32  
4   011B       01 1  NOCENTI Massimo            09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  276-05     279-04     555     21  34  
5   010C       02 1  COPPI Daniele              09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  276-04     277-06     553     19  36  
6   009B       01 1  TESTI Gianfranco           09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  274-06     278-05     552     26  30  
7   009A       01 3  MARCUCCI Massimo           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi272-07     271-07     543     13  38  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  CROCIONI Tiziana           09/014   Arcieri Città di Pescia  274-01     269-01     543     13  40  
2   009A       03 1  GUERRINI Rita              11/005   Arcieri Tifernum          268-02     263-02     531     12  32  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 3  ABBATI Giovanni            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi267-01     270-01     537     08  43  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 2  NATI Marco                 11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    271-01     266-01     537     22  19  
2   008A       01 3  BIBIANI Fabio              09/063   Arcieri del Parce - S. Alb255-03     263-02     518     12  23  
3   008A  MM   01 2  NATI Giuliano              11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    255-02     258-03     513     13  21  
4   004A          1  GASPONI Riccardo           12/156   Asd Arcieri Meoni         244-06     254-04     498     09  23  
5   007C       03 2  MOSCETTI Daniele           11/003   Arcieri Eugubini          247-05     247-07     494     13  18  
6   004A       03 2  VECCHIETTI Giuseppe        11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    251-04     239-11     490     12  13  
7   008D       01 2  SELVI Roberto              11/029   ASD Arcieri Aries Montone 240-08     241-10     481     09  18  
8   006C       02 3  TOMASETTI Corrado          10/015   Arcieri Brigata Feltria   238-09     239-12     477     09  11  
9   007A       02 1  PANNACCI Marco             11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    241-07     236-13     477     07  17  
10  007C  MM   02 3  BUIARELLI Gaspare          09/063   Arcieri del Parce - S. Alb231-11     245-08     476     10  16  
11  001C       03 1  GAROGNOLI Emanuele         11/005   Arcieri Tifernum          224-13     251-05     475     07  15  
12  007D       03 1  MICCI Federico             12/156   Asd Arcieri Meoni         219-17     250-06     469     11  17  
13  007C       03 1  CENSI Flavio               10/037   Asd Arcieri Firmum        221-15     242-09     463     06  12  
14  005A       02 2  BARBONI Maurizio           10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  234-10     225-16     459     07  15  
15  006B  MM   01 1  BIANCONI Enrico            11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    227-12     229-14     456     05  09  
16  009D       03 2  BEDINI Francesco           10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  223-14     225-15     448     07  13  
17  005C       00 2  VENARUCCI Francesco        11/003   Arcieri Eugubini          209-20     223-17     432     06  11  
18  003A       00 2  BIANCONI Stefano           11/003   Arcieri Eugubini          213-18     217-18     430     05  11  
19  002A       00 2  PIEROTTI Alessandro        11/003   Arcieri Eugubini          220-16     191-20     411     03  12  
20  006A       00 1  BORRELLI Massimiliano      10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     198-22     203-19     401     05  09  
21  008C  MM   03 3  BRIGANTI Alessandro        09/063   Arcieri del Parce - S. Alb208-21     188-21     396     04  10  
22  004B       00 2  VITALI Paolo               11/003   Arcieri Eugubini          210-19     177-22     387     03  10  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 2  SABATINI Erika             10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  213-02     233-01     446     08  09  
2   009B       00 2  BENEDETTI Chiara           11/003   Arcieri Eugubini          222-01     211-02     433     07  13  
3   004B       03 3  BIBIANI Angela             09/063   Arcieri del Parce - S. Alb212-03     205-03     417     02  12  
4   006D       00 2  VITALI Manuela             11/003   Arcieri Eugubini          152-04     202-04     354     06  05  
5   003D       00 2  RICCARDINI Benedetta       11/003   Arcieri Eugubini          149-05     159-05     308     02  07  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 1  PALANCA Gabriele           10/037   Asd Arcieri Firmum        261-01     261-01     522     12  27  
2   003B       02 2  CARAFFINI Bruno            11/029   ASD Arcieri Aries Montone 247-02     256-02     503     11  20  
3   007B       02 1  BELLONI Gino               09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  244-03     230-03     474     07  16  
4   004C       03 2  FERRI Silverio             10/015   Arcieri Brigata Feltria   193-04     222-04     415     04  09  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 2  PERNAZZA Cristina          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi198-01     207-01     405     03  09  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A          2  FOFI Riccardo              11/003   Arcieri Eugubini          215-01     224-01     439     05  10  
2   002C       00 3  BIANCONI Roberto           11/003   Arcieri Eugubini          173-02     165-02     338     05  03  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  85769        OL   SM   SM   02 PORZI Paolo                 557     26    27   
                                             90830        OL   SM   SM   03 BERTI Daniele               531     14    29   
                                             21444        OL   SM   MM   03 PETTIROSSI Ettore           496     13    16   
                                                                                                       1584     53    72   

2       10/035     ASD Arcieri Matelica      78521        OL   SM   SM   03 ZAMPARINI Claudio           495      8    22   
                                             7826         OL   SM   SM   03 MINETTI Stefano             489      7    19   
                                             95961        OL   SM   SM      VALCI Vanni                 483     13    17   
                                                                                                       1467     28    58   

3       11/003     Arcieri Eugubini          83165        OL   SM   MM   04 FRONDIZI Claudio            509     13    25   
                                             95189        OL   SM   SM   00 CERBELLA Cristian           389      6     6   
                                             397          OL   SM   SM   00 GAGGIOTTI Leonardo          382      3    11   
                                                                                                       1280     22    42   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia90454        OL   SF   SF   03 PONZIANI Rita               514     10    26   
                                             90072        OL   SF   SF   04 DOLCI Debora                463      4    22   
                                             96227        OL   SF   SF   00 PATACCA Angelica            429      3    10   
                                                                                                       1406     17    58   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  58           OL   MM   MM   01 TRILLINI Leonardo           541     26    17   
                                             93735        OL   MM   MM   02 CECCHETTI Fabrizio          536     17    24   
                                             84044        OL   MM   MM   02 AFFRICANI Claudio           533     20    25   
                                                                                                       1610     63    66   

2       11/027     Arcieri Città Di Terni   591          OL   MM   MM   01 FRANCESCONI Daniele         516     12    24   
                                             17457        OL   MM   MM   03 MASTROMATTEO Paoloantonio   492     16    14   
                                             88638        OL   MM   MM   04 DOMENICHINI Massimo         468      6    15   
                                                                                                       1476     34    53   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  84543        OL   AM   AM   01 AFFRICANI Marco             561     28    25   
                                             93736        OL   AM   AM   03 CECCHETTI Francesco         534     17    24   
                                             85768        OL   AM   AM   03 PORZI Alessio               505     17    20   
                                                                                                       1600     62    69   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/035     ASD Arcieri Matelica      21371        CO   SM   SM   02 BRAVI Roberto               570     30    30   
                                             7828         CO   SM   MM   03 ORSI Orfeo                  549     13    35   
                                             10355        CO   SM   SM   00 PAGLIALUNGA Luigino         543     17    32   
                                                                                                       1662     60    97   

2       11/003     Arcieri Eugubini          61489        CO   SM   SM   00 VALENTINI Fabio             533     16    34   
                                             90823        CO   SM   SM   00 TOMASSINI Roberto           530      7    42   
                                             90822        CO   SM   SM   04 PASCOLINI Carlo             529     15    37   
                                                                                                       1592     38   113   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/054     A.S.D. Arc.della Chimera  68463        CO   MM   MM   01 NOCENTI Massimo             555     21    34   
                                             60915        CO   MM   MM   02 COPPI Daniele               553     19    36   
                                             4910         CO   MM   MM   01 TESTI Gianfranco            552     26    30   
                                                                                                       1660     66   100   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/011     ASD Arcieri Rocca Flea    48095        AN   SM   SM   01 NATI Marco                  537     22    19   
                                             201          AN   SM   MM   01 NATI Giuliano               513     13    21   
                                             12053        AN   SM   SM   03 VECCHIETTI Giuseppe         490     12    13   
                                                                                                       1540     47    53   

2       09/063     Arcieri del Parce - S. Albino17786        AN   SM   SM   01 BIBIANI Fabio               518     12    23   
                                             8689         AN   SM   MM   02 BUIARELLI Gaspare           476     10    16   
                                             72496        AN   SM   MM   03 BRIGANTI Alessandro         396      4    10   
                                                                                                       1390     26    49   

3       11/003     Arcieri Eugubini          93336        AN   SM   SM   03 MOSCETTI Daniele            494     13    18   
                                             94951        AN   SM   SM   00 VENARUCCI Francesco         432      6    11   
                                             93334        AN   SM   SM   00 BIANCONI Stefano            430      5    11   
                                                                                                       1356     24    40   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/003     Arcieri Eugubini          94374        AN   SF   SF   00 BENEDETTI Chiara            433      7    13   
                                             94953        AN   SF   SF   00 VITALI Manuela              354      6     5   
                                             93337        AN   SF   SF   00 RICCARDINI Benedetta        308      2     7   
                                                                                                       1095     15    25