Codice Gara:R1315043
(VEDI Invito)
Località:Capua
Data di svolgimento:17/11/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:15078 - A.s.d. Arcieri Campani Capua
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 2  MANDIA Massimiliano        04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    285-01     287-01     572     38  17  
2   011C       01 2  CONTE Osvaldo              15/077   Arcieri Vecchio Castello  276-02     276-02     552     26  22  
3   011C       03 1  FORIA Marcello             15/088   A.S.D. Arcieri Irpini     268-04     269-03     537     19  23  
4   013A       02 1  LONGO Davide               15/064   Arcieri Arechi Salerno    273-03     263-06     536     22  20  
5   010C       02 2  CONTE Corrado              15/077   Arcieri Vecchio Castello  267-05     266-04     533     17  25  
6   008D       04 2  CARLO Bruno                12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      265-06     257-08     522     17  23  
7   002D       04 1  SAVARINO Michele           15/103   Asd Arcieri Montemiletto  255-11     264-05     519     13  26  
8   010A       03 2  SORIANO Diodoro            15/080   A.s.d. Arcieri Sanniti    254-12     261-07     515     15  18  
9   002D       03 2  TREGLIA Fabrizio           12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa261-08     254-11     515     13  24  
10  007C       03 1  SORRENTINO Tommaso         15/064   Arcieri Arechi Salerno    258-09     257-09     515     11  25  
11  005B       03 2  FUSCO Raffaele             15/078   Arcieri Campani           257-10     248-14     505     15  20  
12  010B       04 2  TORTORA Antonio            15/078   Arcieri Campani           261-07     233-16     494     16  14  
13  012B       03 1  SANNINO Rocco              15/051   ASD Primavera Cardito     237-15     254-10     491     12  21  
14  011B       04 1  VARRAZZO Aniello           15/064   Arcieri Arechi Salerno    241-14     249-13     490     04  24  
15  008B       04 2  MARGARITA Gennaro          15/078   Arcieri Campani           230-16     247-15     477     10  11  
16  011A       03 2  GRANDE Rosindo             12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa223-20     252-12     475     09  16  
17  004A       04 2  PAOLINO Giovanni           15/078   Arcieri Campani           243-13     219-17     462     07  20  
18  011D       04 1  PELLEGRINO Giuseppe        15/104   Asd Arcieri Atlahua       230-17     217-18     447     04  08  
19  010D       04 1  SCHERILLO Giuseppe         15/104   Asd Arcieri Atlahua       229-18     207-19     436     06  07  
20  012C       04 1  DE ROSA Attilio            15/064   Arcieri Arechi Salerno    227-19     200-21     427     08  11  
21  010B       00 1  PAOLILLO Bonaventura       15/064   Arcieri Arechi Salerno    210-21     201-20     411     06  12  
22  009D       00 1  FACCIOLLI Diego            15/104   Asd Arcieri Atlahua       192-22     200-22     392     03  09  
23  008C       00 1  TRUCILLO Marco             15/064   Arcieri Arechi Salerno    165-23     144-23     309     01  07  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 2  MANDIA Claudia             15/064   Arcieri Arechi Salerno    272-01     278-01     550     20  33  
2   006B       04 2  NOCELLA Veronica           12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa250-03     261-03     511     13  16  
3   009A       02 1  CARANDENTE Roberta         15/064   Arcieri Arechi Salerno    255-02     250-07     505     13  22  
4   004D       03 2  CUSANO Paola               15/100   ASD Arc. Aphrodite        246-05     259-04     505     11  24  
5   008D       03 1  DEL GIUDICE Anna Paola     15/064   Arcieri Arechi Salerno    247-04     254-06     501     13  19  
6   006C       02 2  D'ONOFRIO Francesca        12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      230-07     264-02     494     13  23  
7   006B       03 1  GUARIGLIA Grazia           15/064   Arcieri Arechi Salerno    234-06     258-05     492     10  21  
8   006D       03 2  LOMBARDI Francesca         14/027   Asd La Divina Commedia    226-08     240-08     466     07  15  
9   006A       00 2  MARCELLI Rita              12/147   ASD Frecce del Liri       199-09     214-09     413     05  08  
10  008A       00 1  VISONE Rita                15/104   Asd Arcieri Atlahua       191-10     189-10     380     04  06  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       03 1  TAFURO Giuseppe            15/104   Asd Arcieri Atlahua       272-01     266-03     538     24  19  
2   010C       02 1  MARONE Riccardo            15/070   ASD Arcieria Partenopea   263-03     273-01     536     17  26  
3   012A       02 1  MARCHESE Giuseppe          15/099   ADS Arc. della Stella     263-02     269-02     532     21  22  
4   015D       02 2  MANCINI Maurizio           12/098   A.S.D. ZAC Archery        257-04     264-04     521     17  26  
5   005C       03 2  CIARLARIELLO Giuseppe      14/015   A.S.D. Arcieri del Molise 254-05     251-06     505     11  23  
6   009C       03 1  PITTIGLIO Antonio          12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      253-06     248-07     501     07  25  
7   008C          2  SPERDUTI Davide            12/147   ASD Frecce del Liri       226-09     256-05     482     08  22  
8   013C       04 1  ORSO Tommaso               15/104   Asd Arcieri Atlahua       235-07     240-08     475     08  15  
9   005D       04 2  NOCELLA Ettore             12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa232-08     222-10     454     05  09  
10  008A       04 2  VITALE Antonio             12/147   ASD Frecce del Liri       216-10     235-09     451     07  14  
11  012D       04 1  PICCOLO Vincenzo           15/104   Asd Arcieri Atlahua       209-11     216-11     425     03  09  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 2  RAIMONDO Simone            15/078   Arcieri Campani           274-01     265-01     539     21  26  
2   002A       03 1  MASCOLO Mattia             15/064   Arcieri Arechi Salerno    268-02     259-02     527     20  17  
3   005A       02 2  SALTARELLI Riccardo        12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      255-03     230-05     485     09  17  
4   001D       03 2  ORSAIA Alessandro Alberto  12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa237-04     239-03     476     07  13  
5   004B       04 2  OLIVELLA Luca              15/078   Arcieri Campani           231-05     234-04     465     10  12  
6   001B       04 2  CARLO Marco                12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      195-07     223-06     418     04  10  
7   004C       00 2  SARRECCHIA Alessandro      12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      199-06     189-07     388     03  08  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  FUSCO Valentina            15/077   Arcieri Vecchio Castello  208-01     229-01     437     03  18  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 2  SARNO Michele              15/077   Arcieri Vecchio Castello  231-02     232-02     463     08  16  
2   003B  GM   04 2  ALTOBELLI Manuel           12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa222-03     233-01     455     06  10  
3   002C  GM   02 2  VOZZA Antonio              15/078   Arcieri Campani           239-01     214-06     453     08  20  
4   003A  GM   04 2  VALENTE Riccardo           12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      219-05     225-04     444     06  08  
5   003D       03 2  MONTANINO Luigi            15/078   Arcieri Campani           209-06     230-03     439     05  13  
6   003C       04 2  PEZZULLO Andrea            15/078   Arcieri Campani           220-04     219-05     439     05  09  
7   002B       04 2  OLIVA Alessandro           12/158   Ads Arcieri Di Santo Stefa201-07     193-08     394     08  04  
8   011A       04 1  RISTAINO Andrea            15/077   Arcieri Vecchio Castello  168-08     208-07     376     01  10  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B  GF   03 1  MUOLLO Maria Chiara        15/077   Arcieri Vecchio Castello  211-01     225-01     436     08  13  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  DI FURIA Marco             15/078   Arcieri Campani           252-01     244-01     496     10  22  
2   001C       04 2  MARGARITA Alessandro       15/078   Arcieri Campani           211-02     226-02     437     05  09  
3   001C       04 1  VUOTTO Gerardo             15/077   Arcieri Vecchio Castello  130-03     113-03     243     01  03  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 1  PALLARINO Sara             15/103   Asd Arcieri Montemiletto  114-01     58-01      172     00  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       02 2  CELANO Vincenzo            15/099   ADS Arc. della Stella     283-01     282-01     565     29  29  
2   014C       01 2  DE LUCIA Fiore Giuseppe    15/099   ADS Arc. della Stella     279-03     280-03     559     19  41  
3   012A       03 2  DEL VECCHIO Aniello        15/078   Arcieri Campani           277-05     279-04     556     17  42  
4   015C       02 1  CIABURRI Teresio           15/099   ADS Arc. della Stella     273-06     282-02     555     16  42  
5   014A       02 1  MORGILLO Michele           15/099   ADS Arc. della Stella     277-04     275-07     552     18  36  
6   014A       04 2  TEOLI Orlando              12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      279-02     273-08     552     15  42  
7   015B       04 2  CARUCCI Ernesto            12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      269-09     278-05     547     14  39  
8   013D       00 1  DE FALCO Raffaele          15/104   Asd Arcieri Atlahua       271-07     270-09     541     12  38  
9   013D  MM   04 2  VALENTE Franco             12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      270-08     269-10     539     07  46  
10  014B       02 1  SAULLE Alfredo             12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      267-10     266-12     533     13  37  
11  015A       00 1  FIERRO Antonio             15/099   ADS Arc. della Stella     265-11     268-11     533     10  39  
12  013C       03 2  CRISAFI Sergio             15/078   Arcieri Campani           247-15     276-06     523     11  45  
13  015C       03 2  MEO Davide Luigi           15/078   Arcieri Campani           262-12     260-13     522     06  36  
14  014C       00 1  FRETTI Enzo                15/099   ADS Arc. della Stella     261-13     244-14     505     06  34  
15  014B       04 2  CARCHIETTI Crescenzo Elio  15/078   Arcieri Campani           253-14     225-15     478     04  27  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       02 2  GIURI Maria Maddalena      15/099   ADS Arc. della Stella     277-01     278-01     555     15  45  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       02 2  MIRRA Alessandro           15/064   Arcieri Arechi Salerno    274-03     274-01     548     17  35  
2   015B       01 1  TRAMONTOZZI Claudio        12/010   Castelli Romani           276-01     267-03     543     15  41  
3   015D       03 1  CARUSO Vincenzo            15/104   Asd Arcieri Atlahua       275-02     264-04     539     15  39  
4   014D       04 1  CAMMAROTA Claudio          15/104   Asd Arcieri Atlahua       267-05     269-02     536     07  43  
5   013A       03 2  TRAINO Salvatore           15/100   ASD Arc. Aphrodite        268-04     263-05     531     10  35  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       04 1  SENATORE Francesco         15/064   Arcieri Arechi Salerno    279-01     277-01     556     22  32  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       02 2  NOZZOLILLO Gelsomina       15/100   ASD Arc. Aphrodite        271-01     271-01     542     09  44  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       04 2  DE LUCIA Antonio Giovanni  15/099   ADS Arc. della Stella     218-01     247-01     465     04  19  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 2  ZAMPELLI Angelo            15/080   A.s.d. Arcieri Sanniti    259-01     257-02     516     18  11  
2   002C       02 1  PALMIERI Walter Patrick    15/058   A.S.D. Arcieri del Sannio 251-03     265-01     516     15  20  
3   009A       04 2  MONTANINO Davide           15/078   Arcieri Campani           253-02     254-03     507     11  19  
4   003D       03 1  COLUCCI Marco              15/101   ASD Arcieri Club Napoli   239-04     241-04     480     09  18  
5   004D       02 1  CARRASCO Francesco         15/101   ASD Arcieri Club Napoli   236-05     227-06     463     07  21  
6   005C       03 1  BENEDUCE Alfredo           15/101   ASD Arcieri Club Napoli   214-08     230-05     444     06  16  
7   003C       03 1  SCALESE Giuseppe           15/064   Arcieri Arechi Salerno    220-06     208-08     428     05  09  
8   007B       03 1  SPINA Carmine              15/064   Arcieri Arechi Salerno    217-07     199-09     416     06  11  
9   003B       03 1  ONORII Biagio              15/058   A.S.D. Arcieri del Sannio 189-09     212-07     401     03  12  
10  009B       04 2  MICHELE Giulio             15/080   A.s.d. Arcieri Sanniti    174-10     170-10     344     02  05  
11  004B       00 1  DEL PRETE Francesco        15/051   ASD Primavera Cardito     148-12     150-11     298     05  02  
12  003A       00 1  PIZZA Davide               15/103   Asd Arcieri Montemiletto  154-11     144-13     298     01  03  
13  004C       04 1  BOTTA Luca                 15/064   Arcieri Arechi Salerno    117-13     148-12     265     00  05  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  CATALDO Evelina            15/077   Arcieri Vecchio Castello  239-01     238-01     477     04  16  
2   007C       02 2  MERULLO Maria              15/058   A.S.D. Arcieri del Sannio 200-02     225-02     425     05  12  
3   001B       03 1  VARRICCHIO Stefania        15/058   A.S.D. Arcieri del Sannio 179-03     202-03     381     09  04  
4   006D       00 1  MAGLIONE Carmen            15/103   Asd Arcieri Montemiletto  137-04     143-04     280     03  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 1  FIORETTO Natale            15/103   Asd Arcieri Montemiletto  252-02     252-02     504     12  19  
2   007A       02 2  BIAZZO Angelo              15/080   A.s.d. Arcieri Sanniti    250-03     254-01     504     11  18  
3   007D       02 1  SICURANZA Giuseppe         15/101   ASD Arcieri Club Napoli   254-01     233-06     487     16  08  
4   007D       03 2  NOZZOLILLO Gino Sebastiano 15/100   ASD Arc. Aphrodite        223-05     248-03     471     09  14  
5   007B       03 2  BROGNA Sergio              15/103   Asd Arcieri Montemiletto  231-04     235-05     466     08  14  
6   005D       03 1  GIORDANO Carmine           15/064   Arcieri Arechi Salerno    221-06     243-04     464     09  09  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       03 1  CATALDO Angelo             15/077   Arcieri Vecchio Castello  175-01     203-01     378     02  08  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  CARRASCO Anna              15/101   ASD Arcieri Club Napoli   246-01     248-01     494     09  17  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 1  ARIANO Luigi               15/103   Asd Arcieri Montemiletto  189-02     199-01     388     04  07  
2   001D       04 1  ARIANO Andrea              15/103   Asd Arcieri Montemiletto  208-01     171-02     379     05  03  
3   009D       00 2  BEATRICE Antonio           15/058   A.S.D. Arcieri del Sannio 176-03     159-03     335     03  06  
4   002A       04 2  SCHETTINO Michele          15/078   Arcieri Campani           143-04     159-04     302     01  02  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A  GM   04 1  PICARDI Giuseppe           15/077   Arcieri Vecchio Castello  148-01     147-01     295     02  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/064     Arcieri Arechi Salerno    75047        OL   SM   SM   02 LONGO Davide                536     22    20   
                                             84395        OL   SM   SM   03 SORRENTINO Tommaso          515     11    25   
                                             75052        OL   SM   SM   04 VARRAZZO Aniello            490      4    24   
                                                                                                       1541     37    69   

2       15/078     Arcieri Campani           65016        OL   SM   SM   03 FUSCO Raffaele              505     15    20   
                                             91269        OL   SM   SM   04 TORTORA Antonio             494     16    14   
                                             96476        OL   SM   SM   04 MARGARITA Gennaro           477     10    11   
                                                                                                       1476     41    45   

3       15/104     Asd Arcieri Atlahua       92005        OL   SM   SM   04 PELLEGRINO Giuseppe         447      4     8   
                                             101668       OL   SM   SM   04 SCHERILLO Giuseppe          436      6     7   
                                             101632       OL   SM   SM   00 FACCIOLLI Diego             392      3     9   
                                                                                                       1275     13    24   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/064     Arcieri Arechi Salerno    43735        OL   SF   SF   01 MANDIA Claudia              550     20    33   
                                             55180        OL   SF   SF   02 CARANDENTE Roberta          505     13    22   
                                             873          OL   SF   SF   03 DEL GIUDICE Anna Paola      501     13    19   
                                                                                                       1556     46    74   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/104     Asd Arcieri Atlahua       10494        OL   MM   MM   03 TAFURO Giuseppe             538     24    19   
                                             94593        OL   MM   MM   04 ORSO Tommaso                475      8    15   
                                             94636        OL   MM   MM   04 PICCOLO Vincenzo            425      3     9   
                                                                                                       1438     35    43   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/067     Arcadia A.S.C.S.Dil.      61907        OL   AM   AM   02 SALTARELLI Riccardo         485      9    17   
                                             67011        OL   AM   AM   04 CARLO Marco                 418      4    10   
                                             99378        OL   AM   AM   00 SARRECCHIA Alessandro       388      3     8   
                                                                                                       1291     16    35   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/078     Arcieri Campani           78780        OL   RM   GM   02 VOZZA Antonio               453      8    20   
                                             74293        OL   RM   RM   03 MONTANINO Luigi             439      5    13   
                                             96807        OL   RM   RM   04 PEZZULLO Andrea             439      5     9   
                                                                                                       1331     18    42   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/099     ADS Arc. della Stella     85828        CO   SM   SM   02 CELANO Vincenzo             565     29    29   
                                             56124        CO   SM   SM   01 DE LUCIA Fiore Giuseppe     559     19    41   
                                             77343        CO   SM   SM   02 CIABURRI Teresio            555     16    42   
                                                                                                       1679     64   112   

2       12/067     Arcadia A.S.C.S.Dil.      101827       CO   SM   SM   04 TEOLI Orlando               552     15    42   
                                             2152         CO   SM   SM   04 CARUCCI Ernesto             547     14    39   
                                             57690        CO   SM   MM   04 VALENTE Franco              539      7    46   
                                                                                                       1638     36   127   

3       15/078     Arcieri Campani           61050        CO   SM   SM   03 DEL VECCHIO Aniello         556     17    42   
                                             62614        CO   SM   SM   03 CRISAFI Sergio              523     11    45   
                                             68063        CO   SM   SM   03 MEO Davide Luigi            522      6    36   
                                                                                                       1601     34   123   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/101     ASD Arcieri Club Napoli   96343        AN   SM   SM   03 COLUCCI Marco               480      9    18   
                                             77137        AN   SM   SM   02 CARRASCO Francesco          463      7    21   
                                             96342        AN   SM   SM   03 BENEDUCE Alfredo            444      6    16   
                                                                                                       1387     22    55   

2       15/064     Arcieri Arechi Salerno    81005        AN   SM   SM   03 SCALESE Giuseppe            428      5     9   
                                             79305        AN   SM   SM   03 SPINA Carmine               416      6    11   
                                             94699        AN   SM   SM   04 BOTTA Luca                  265      0     5   
                                                                                                       1109     11    25