Codice Gara:R1401049
(VEDI Invito)
Località:Settimo T.Se
Data di svolgimento:06/07/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   024A  JM   01 1  CARDO Davide               01/001   Arcieri Alpignano         320-01     314-01     634     22  05  
2   022C       02 1  COVIELLO Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         306-02     297-03     603     12  03  
3   021A       02 1  GALLARATE Luca             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  295-04     307-02     602     16  07  
4   021C       03 1  BERTUZZO Ivan              01/001   Arcieri Alpignano         292-05     284-05     576     11  04  
5   023D       02 1  ASTEGIANO Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          277-06     291-04     568     09  01  
6   023B       01 1  DALMASSO Gros Claudio      01/057   A.S.D. Tir a la Mira      297-03     267-06     564     08  00  
7   023A       03 1  MEGGIORINI Fabrizio        01/066   Iuvenilia                 274-07     245-09     519     03  00  
8   025A       03 1  MARENGO Gianmaria          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole246-08     263-07     509     06  03  
9   022D       04 1  RIVETTI Federico           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  245-09     249-08     494     04  00  
10  025B       02 1  LAMBORIZIO Luca            01/004   Arcieri Città della Pagli236-10     219-10     455     06  00  
11  025C       04 1  GUERRINA Alfredo           01/025   A.S.H.D. Novara           198-11     205-11     403     02  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   024C       03 1  PERNA Mariangela           01/025   A.S.H.D. Novara           296-01     269-01     565     11  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       02 1  RITORTO Antonio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 311-01     316-01     627     20  05  
2   015C       02 1  GIRAUDO Flavio             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  298-04     308-02     606     09  03  
3   019C       02 1  FOGO Giancarlo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 291-06     302-04     593     09  02  
4   018C       03 1  COCKINGS Marco Paolo       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 300-03     292-05     592     08  02  
5   016D       01 1  DE AGAZIO Ugo              02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  284-08     306-03     590     01  00  
6   016A       03 1  REATO Ferdinando           01/052   ASD Arc. Varian           306-02     282-08     588     06  03  
7   018D       03 1  DI CHIARA Andrea           01/001   Arcieri Alpignano         293-05     283-07     576     13  07  
8   017C       03 1  GASTALDI Paolo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     277-10     290-06     567     10  04  
9   017D       02 1  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         289-07     276-09     565     10  03  
10  019B       03 1  CERADINI Carlo Giorgio     01/004   Arcieri Città della Pagli280-09     272-11     552     13  03  
11  015B       03 1  STURNIA Mario              01/001   Arcieri Alpignano         271-13     275-10     546     07  03  
12  018B       03 1  CAUDA Antonio              01/052   ASD Arc. Varian           272-12     269-13     541     08  02  
13  018A       02 1  FERRERO Carlo              01/017   Arclub Fossano A.S.D.     275-11     265-15     540     04  01  
14  019A       03 1  BRUNETTI Enrico            01/052   ASD Arc. Varian           266-14     268-14     534     09  04  
15  017B       03 1  GAVOSTO Mario              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 256-15     270-12     526     01  00  
16  016C       03 1  SANTANGELO Salvatore Massim01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.251-16     253-18     504     05  04  
17  017A       03 1  BLASI Eligio               01/052   ASD Arc. Varian           245-17     255-16     500     04  01  
18  015A       03 1  GUALTIERI Daniele          01/052   ASD Arc. Varian           237-18     255-17     492     05  01  
19  015D       04 1  BONGIOANNI Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     203-19     218-19     421     05  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       02 1  BAZZAN Catia               01/066   Iuvenilia                 270-02     286-01     556     11  05  
2   020B       03 1  CAVALLINI Patrizia         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 271-01     279-02     550     04  02  
3   020C       03 1  GALLESIO Gisella           01/017   Arclub Fossano A.S.D.     257-03     263-03     520     04  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   023C       01 1  MOBIGLIA Luigi             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  299-01     296-01     595     10  02  
2   024B       03 1  MARCACCINI Marco           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  180-02     219-02     399     02  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   021B       02 1  ALBERTI Simona             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     306-01     278-01     584     14  01  
2   021D       03 1  DALLA LIBERA Sarah         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 263-02     225-02     488     06  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 1  VIECELI Andrea             01/001   Arcieri Alpignano         315-01     315-03     630     20  06  
2   014A       01 1  RACCA Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 309-02     316-02     625     19  03  
3   014C       02 1  STORTI Umberto             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  296-05     318-01     614     16  01  
4   013B       02 1  DEMICHELIS Jacopo          01/066   Iuvenilia                 303-03     309-04     612     12  05  
5   014B       02 1  MELLANO Edoardo            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     299-04     275-06     574     07  00  
6   013D       01 1  RIVA Alessandro            01/066   Iuvenilia                 276-07     291-05     567     06  01  
7   014D       03 1  CAVALLOTTO Federico        02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 260-08     257-07     517     06  01  
8   013C       02 1  CARLE Alex                 01/017   Arclub Fossano A.S.D.     277-06     233-08     510     09  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 1  REBAGLIATI Chiara          03/018   Arcieri 5 Stelle          312-01     317-01     629     15  06  
2   012C       02 1  TORTORE Giada              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  303-02     287-02     590     14  06  
3   012B       03 1  DELLAFERRERA Giulia        01/017   Arclub Fossano A.S.D.     303-03     281-03     584     15  06  
4   012A       04 1  BECCARIS Letizia           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  245-04     229-04     474     03  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006A  GM   02 1  MARCACCINI Simone          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  317-01     331-01     648     27  10  
2   006C       02 1  STRADA Gabriele            01/052   ASD Arc. Varian           307-03     323-02     630     16  04  
3   004B       02 1  FAZARI Matteo              02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 317-02     311-04     628     13  04  
4   005D       02 1  D'ANGELO Matteo            01/052   ASD Arc. Varian           298-04     306-05     604     11  02  
5   005A       04 1  COMITE Alex Domenico       01/066   Iuvenilia                 287-07     315-03     602     16  02  
6   004A       04 1  SARTORE Simone             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 297-05     298-06     595     13  04  
7   007C       03 1  RUFFINO Marco              01/066   Iuvenilia                 294-06     289-07     583     12  02  
8   004D  GM   04 1  BULLIO Eloe'               02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  267-08     274-09     541     10  02  
9   007B  GM   04 1  PERRIER Laurent            02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  258-09     274-08     532     07  03  
10  005B  GM   04 1  FERROD Michel              02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  215-12     243-10     458     02  01  
11  005C       04 1  SOSTER Christian           02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 228-10     205-11     433     03  01  
12  006B       04 1  DAL MONTE Fausto Rene'     02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 209-13     191-13     400     01  00  
13  004C       00 1  CATONE Mario               01/052   ASD Arc. Varian           227-11     166-14     393     04  01  
14  007A       04 1  ROSSETTI Tiziano           02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 172-14     194-12     366     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  PASCARU Lidia Sabina       01/052   ASD Arc. Varian           340-01     315-02     655     28  11  
2   002A       02 1  MARTINO Eleonora           03/009   Arc.San Bartolomeo        323-02     311-03     634     21  02  
3   002B       02 1  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  304-04     319-01     623     16  02  
4   003B       02 1  PERONO CACCIAFUOCO Rebecca 01/066   Iuvenilia                 308-03     299-05     607     17  05  
5   002C       03 1  DEANDREIS Letizia          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     290-06     284-06     574     05  01  
6   002D  GF   03 1  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 299-05     266-07     565     08  01  
7   003C       03 1  RUFFINO Cristina           01/066   Iuvenilia                 230-07     300-04     530     13  04  
8   003D  GF   04 1  BIANQUIN Alessia           02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  221-08     225-08     446     01  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       00 1  MATTIUZZO Sofia            01/052   ASD Arc. Varian           293-02     313-01     606     11  03  
2   001A       04 1  VALLE Camilla              01/017   Arclub Fossano A.S.D.     299-01     298-02     597     11  04  
3   001B       00 1  CADILI Michela             01/052   ASD Arc. Varian           255-03     260-03     515     03  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 1  CAREGGIO Mattia            01/052   ASD Arc. Varian           329-02     334-01     663     32  13  
2   009C       02 1  TORTORE Claudio            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  329-01     331-02     660     31  10  
3   008B       02 1  DE STEFANO Francesco       01/052   ASD Arc. Varian           323-03     325-03     648     24  11  
4   009B       03 1  DILUCA Marco               01/055   ASD Arcieri dell'Elice    282-04     298-04     580     13  05  
5   009A  MM   01 1  CASAROLA Franco            01/052   ASD Arc. Varian           244-05     258-05     502     07  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       03 1  REGALDO Elena              01/052   ASD Arc. Varian           299-01     301-01     600     09  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 1  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         322-01     322-01     644     16  06  
2   008D       01 1  DALLA ZONCA Paolo          01/040   V.A.T.                    318-02     313-02     631     13  03  
3   008A       03 1  PALUMBO Pardo              01/001   Arcieri Alpignano         299-03     294-03     593     10  02  
4   010C       04 1  MOBIGLIA Alberto           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  283-04     276-04     559     12  06  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  313-01     329-01     642     21  07  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         63360        OL   SM   JM   01 CARDO Davide                634     22     5   
                                             74573        OL   SM   SM   02 COVIELLO Andrea             603     12     3   
                                             99214        OL   SM   SM   03 BERTUZZO Ivan               576     11     4   
                                                                                                       1813     45    12   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 104295       OL   MM   MM   02 RITORTO Antonio             627     20     5   
                                             7044         OL   MM   MM   02 FOGO Giancarlo              593      9     2   
                                             75293        OL   MM   MM   03 COCKINGS Marco Paolo        592      8     2   
                                                                                                       1812     37     9   

2       01/001     Arcieri Alpignano         84055        OL   MM   MM   03 DI CHIARA Andrea            576     13     7   
                                             54493        OL   MM   MM   02 FRASSATI Mario              565     10     3   
                                             6623         OL   MM   MM   03 STURNIA Mario               546      7     3   
                                                                                                       1687     30    13   

3       01/052     ASD Arc. Varian           78633        OL   MM   MM   03 REATO Ferdinando            588      6     3   
                                             10300        OL   MM   MM   03 CAUDA Antonio               541      8     2   
                                             6948         OL   MM   MM   03 BRUNETTI Enrico             534      9     4   
                                                                                                       1663     23     9   

4       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     6740         OL   MM   MM   03 GASTALDI Paolo              567     10     4   
                                             80359        OL   MM   MM   02 FERRERO Carlo               540      4     1   
                                             6741         OL   MM   MM   04 BONGIOANNI Ernesto          421      5     0   
                                                                                                       1528     19     5   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 78788        OL   AM   AM   01 RACCA Lorenzo               625     19     3   
                                             90812        OL   AM   AM   02 DEMICHELIS Jacopo           612     12     5   
                                             93019        OL   AM   AM   01 RIVA Alessandro             567      6     1   
                                                                                                       1804     37     9   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       02/001     Arcieri Prince Thomas 1er 81092        OL   RM   RM   02 FAZARI Matteo               628     13     4   
                                             103100       OL   RM   RM   04 SARTORE Simone              595     13     4   
                                             90348        OL   RM   RM   04 SOSTER Christian            433      3     1   
                                                                                                       1656     29     9   

2       01/052     ASD Arc. Varian           89616        OL   RM   RM   02 STRADA Gabriele             630     16     4   
                                             93664        OL   RM   RM   02 D'ANGELO Matteo             604     11     2   
                                             104951       OL   RM   RM   00 CATONE Mario                393      4     1   
                                                                                                       1627     31     7   

3       02/007     ASD Polisp.Grand Paradis  88198        OL   RM   GM   04 BULLIO Eloe'                541     10     2   
                                             90667        OL   RM   GM   04 PERRIER Laurent             532      7     3   
                                             93877        OL   RM   GM   04 FERROD Michel               458      2     1   
                                                                                                       1531     19     6   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 90994        OL   RF   RF   02 PERONO CACCIAFUOCO Rebecca  607     17     5   
                                             94838        OL   RF   GF   03 ALOISI Francesca            565      8     1   
                                             95188        OL   RF   RF   03 RUFFINO Cristina            530     13     4   
                                                                                                       1702     38    10   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/052     ASD Arc. Varian           49620        CO   SM   SM   02 CAREGGIO Mattia             663     32    13   
                                             34058        CO   SM   SM   02 DE STEFANO Francesco        648     24    11   
                                             50850        CO   SM   MM   01 CASAROLA Franco             502      7     4   
                                                                                                       1813     63    28   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     63360    CARDO Davide                   01001      Arcieri Alpignano                  634-01    -Bye-        6        6    6 T.9 
2     60080    ASTEGIANO Marco                03018      Arcieri 5 Stelle                   568-06        6        6        6    5 T.8 
3     74573    COVIELLO Andrea                01001      Arcieri Alpignano                  603-02    -Bye-        6        0        6 
4     58509    MOBIGLIA Luigi                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           595-04        6        6        0        2 
5     99214    BERTUZZO Ivan                  01001      Arcieri Alpignano                  576-05        6    (0) 5 
5     16217    GALLARATE Luca                 01012      Oscar Oleggio Bellinzago           602-03    -Bye-    (0) 5 
7     85153    MARENGO Gianmaria              01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         509-09        6    (0) 0 
7     97808    RIVETTI Federico               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           494-10        6    (0) 0 
9     34038    DALMASSO Gros Claudio          01057      A.S.D. Tir a la Mira               564-07        4 
9     95973    GUERRINA Alfredo               01025      A.S.H.D. Novara                    403-12        0 
9     91206    LAMBORIZIO Luca                01004      Arcieri Città della Paglia        455-11        2 
9     80536    MARCACCINI Marco               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           399-13        0 
9     94845    MEGGIORINI Fabrizio            01066      Iuvenilia                          519-08        2 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      89805    DALLA LIBERA Sarah             02001      Arcieri Prince Thomas 1er          488-03    -Bye-    -Bye-        1        0 
1     51762    PERNA Mariangela               01025      A.S.H.D. Novara                    565-02    -Bye-    -Bye-        7        6 
2     66305    ALBERTI Simona                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              584-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-        4 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     49620    CAREGGIO Mattia                01052      ASD Arc. Varian                    663-01    -Bye-      139      135      137 
2     72105    TORTORE Claudio                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           660-02    -Bye-      133      145      135 
3     34058    DE STEFANO Francesco           01052      ASD Arc. Varian                    648-03    -Bye-      135      132      133 
4     64471    DALLA ZONCA Paolo              01040      V.A.T.                             631-05    -Bye-      131      133      132 
5     100532   DILUCA Marco                   01055      ASD Arcieri dell'Elice             580-07    -Bye-      124 
5     16238    PACIELLO Francesco             01001      Arcieri Alpignano                  644-04    -Bye-      124 
7     60741    PALUMBO Pardo                  01001      Arcieri Alpignano                  593-06    -Bye-      114 
8     55802    MOBIGLIA Alberto               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           559-08      107      107 
9     50850    CASAROLA Franco                01052      ASD Arc. Varian                    502-09       90 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     55792    CASTAGNERI Emanuela            01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           642-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-      137 
2     99294    REGALDO Elena                  01052      ASD Arc. Varian                    600-02    -Bye-    -Bye-    -Bye-      127 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     64789    VIECELI Andrea                 01001      Arcieri Alpignano                  630-01        6        6        6        6 
2     104295   RITORTO Antonio                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          627-02        6        6        6        0 
3     78788    RACCA Lorenzo                  01066      Iuvenilia                          625-03        6        6        2        7 
4     6740     GASTALDI Paolo                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              567-13        7        6        4        3 
5     7044     FOGO Giancarlo                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          593-07        7    (0) 4 
6     13031    DE AGAZIO Ugo                  02007      ASD Polisp.Grand Paradis           590-09        6    (0) 2 
6     90812    DEMICHELIS Jacopo              01066      Iuvenilia                          612-05        6    (0) 2 
6     84055    DI CHIARA Andrea               01001      Arcieri Alpignano                  576-11        6    (0) 2 
9     6880     CERADINI Carlo Giorgio         01004      Arcieri Città della Paglia        552-16        2 
9     75293    COCKINGS Marco Paolo           01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          592-08        0 
9     54493    FRASSATI Mario                 01001      Arcieri Alpignano                  565-15        2 
9     61819    GIRAUDO Flavio                 01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           606-06        2 
9     84324    MELLANO Edoardo                01017      Arclub Fossano A.S.D.              574-12        2 
9     78633    REATO Ferdinando               01052      ASD Arc. Varian                    588-10        1 
9     93019    RIVA Alessandro                01066      Iuvenilia                          567-14        0 
9     84057    STORTI Umberto                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           614-04        3 
17    6623     STURNIA Mario                  01001      Arcieri Alpignano                  546-17 
18    10300    CAUDA Antonio                  01052      ASD Arc. Varian                    541-18 
19    80359    FERRERO Carlo                  01017      Arclub Fossano A.S.D.              540-19 
20    6948     BRUNETTI Enrico                01052      ASD Arc. Varian                    534-20 
21    61986    GAVOSTO Mario                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          526-21 
22    71678    CAVALLOTTO Federico            02001      Arcieri Prince Thomas 1er          517-22 
23    89801    CARLE Alex                     01017      Arclub Fossano A.S.D.              510-23 
24    98785    SANTANGELO Salvatore Massimo   01015      Arcieri del Chisone A.S.D.         504-24 
25    79986    BLASI Eligio                   01052      ASD Arc. Varian                    500-25 
26    87317    GUALTIERI Daniele              01052      ASD Arc. Varian                    492-26 
27    6741     BONGIOANNI Ernesto             01017      Arclub Fossano A.S.D.              421-27 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     69172    REBAGLIATI Chiara              03018      Arcieri 5 Stelle                   629-01 
2     74372    TORTORE Giada                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           590-02 
3     61817    DELLAFERRERA Giulia            01017      Arclub Fossano A.S.D.              584-03 
4     61133    BAZZAN Catia                   01066      Iuvenilia                          556-04 
5     61985    CAVALLINI Patrizia             01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          550-05 
6     80704    GALLESIO Gisella               01017      Arclub Fossano A.S.D.              520-06 
7     94288    BECCARIS Letizia               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           474-07 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     82708    MARCACCINI Simone              01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           648-01    -Bye-        6        6        6 
2     89616    STRADA Gabriele                01052      ASD Arc. Varian                    630-02    -Bye-        6        6        4 
3     93664    D'ANGELO Matteo                01052      ASD Arc. Varian                    604-04        6        6        0        6 
4     103100   SARTORE Simone                 02001      Arcieri Prince Thomas 1er          595-06        6        6        0        2 
5     81092    FAZARI Matteo                  02001      Arcieri Prince Thomas 1er          628-03        6    (0) 4 
6     102222   COMITE Alex Domenico           01066      Iuvenilia                          602-05        7    (0) 0 
6     90667    PERRIER Laurent                02007      ASD Polisp.Grand Paradis           532-09        7    (0) 0 
6     89906    RUFFINO Marco                  01066      Iuvenilia                          583-07        6    (0) 0 
9     88198    BULLIO Eloe'                   02007      ASD Polisp.Grand Paradis           541-08        1 
9     104951   CATONE Mario                   01052      ASD Arc. Varian                    393-13        2 
9     96291    DAL MONTE Fausto Rene'         02001      Arcieri Prince Thomas 1er          400-12        1 
9     93877    FERROD Michel                  02007      ASD Polisp.Grand Paradis           458-10        0 
9     99220    ROSSETTI Tiziano               02001      Arcieri Prince Thomas 1er          366-14        0 
9     90348    SOSTER Christian               02001      Arcieri Prince Thomas 1er          433-11        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     72682    MARTINO Eleonora               03009      Arc.San Bartolomeo                 634-02    -Bye-        6        6        6 
2     90186    PASCARU Lidia Sabina           01052      ASD Arc. Varian                    655-01    -Bye-        7        7        4 
3     97763    DEGANI Nicole                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           623-03    -Bye-        6        2        6 
4     90994    PERONO CACCIAFUOCO Rebecca     01066      Iuvenilia                          607-04    -Bye-        6        3        4 
5     86179    DEANDREIS Letizia              01017      Arclub Fossano A.S.D.              574-05    -Bye-    (0) 5 
6     89697    BIANQUIN Alessia               02007      ASD Polisp.Grand Paradis           446-08    -Bye-    (0) 3 
7     95188    RUFFINO Cristina               01066      Iuvenilia                          530-07    -Bye-    (0) 2 
8     94838    ALOISI Francesca               01066      Iuvenilia                          565-06    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      104802   VALLE Camilla                  01017      Arclub Fossano A.S.D.              597-02    -Bye-    -Bye-        0        0 
1     102379   CADILI Michela                 01052      ASD Arc. Varian                    515-03    -Bye-    -Bye-        6    6 T.9 
2     100595   MATTIUZZO Sofia                01052      ASD Arc. Varian                    606-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-    5 T.8