Codice Gara:R1403010
(VEDI Invito)
Località:Genova
Data di svolgimento:23/03/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       01 1  FANCELLO Fabio             03/001   A.G.A.                    283-01     279-01     562     30  24  
2   012B       03 1  CHIUSANO Gabriele          03/001   A.G.A.                    283-01     276-02     559     26  27  
3   002A       02 2  DALLERA Piero              04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D269-04     274-03     543     22  22  
4   004A       02 2  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          276-03     259-08     535     20  22  
5   013B       03 1  LAMBERTI Antonio           03/018   Arcieri 5 Stelle          268-05     265-05     533     16  26  
6   002A       03 1  MAGGI Andrea               01/004   Arcieri Città della Pagli266-06     265-04     531     24  20  
7   006C       03 2  PARODI Alessandro          03/001   A.G.A.                    264-07     263-06     527     21  20  
8   017B       03 2  MIRIELLO Maurizio          03/001   A.G.A.                    257-09     260-07     517     11  28  
9   011A       01 1  NASO RAPPIS Luca           03/001   A.G.A.                    250-10     254-09     504     13  22  
10  013C       03 1  MAGGI Federico             01/004   Arcieri Città della Pagli263-08     241-11     504     10  25  
11  011C       02 1  LAMBORIZIO Luca            01/004   Arcieri Città della Pagli246-11     252-10     498     12  16  
12  006A       00 1  PIACENZA Marco             01/004   Arcieri Città della Pagli240-12     232-12     472     09  11  
13  015B       02 2  RUSSO Giovanni             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     208-15     199-13     407     04  09  
14  019A       00 2  ROSATTO Stefano            03/001   A.G.A.                    221-13     183-14     404     05  16  
15  011D       00 1  QUEIROLO Diego             03/002   A.S.D. Arcieri della Super210-14     182-15     392     04  06  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 1  BOATTI Dajla               03/001   A.G.A.                    266-01     275-01     541     16  34  
2   011B       02 1  PELVIO Veronica            03/001   A.G.A.                    265-02     273-02     538     18  29  
3   015A       02 2  AIELLO Paola               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     259-03     270-03     529     17  25  
4   012A       03 1  CUNEO Alessandra           03/001   A.G.A.                    256-06     269-04     525     17  21  
5   004A  MF   04 1  NUCERA Patrizia            01/004   Arcieri Città della Pagli258-05     259-05     517     16  20  
6   005C       04 1  RUDEI Mariana              03/001   A.G.A.                    259-04     245-07     504     09  21  
7   016D       04 2  ANNARATONE Alessandra      04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D232-07     248-06     480     05  19  
8   003A       04 2  SANGALLI Sabina            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D231-08     213-08     444     08  14  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       04 1  PANICO Federico            01/004   Arcieri Città della Pagli282-01     282-01     564     30  25  
2   013A       01 2  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          276-02     273-02     549     29  16  
3   005D       03 1  CALABRETTO Giovanni        03/002   A.S.D. Arcieri della Super273-03     271-03     544     25  19  
4   008B       02 2  CANAZZA Fabrizio           03/018   Arcieri 5 Stelle          272-04     270-04     542     19  27  
5   015C       03 1  BONANNO Arrigo             01/004   Arcieri Città della Pagli262-07     269-05     531     15  26  
6   014B       02 1  MILAN Roberto              01/004   Arcieri Città della Pagli264-06     265-06     529     15  27  
7   003B       03 2  GIBALDO Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          268-05     252-08     520     17  21  
8   002D       03 1  GARBARINO Adriano          03/002   A.S.D. Arcieri della Super252-09     254-07     506     06  28  
9   010C       03 1  MAGGI Filippo              01/004   Arcieri Città della Pagli262-08     239-12     501     14  16  
10  005B       03 1  RAVERA Silvano             01/004   Arcieri Città della Pagli247-10     247-10     494     11  17  
11  013A       04 1  BIZZARRI Fabrizio          03/002   A.S.D. Arcieri della Super240-12     252-09     492     09  20  
12  016C       04 2  BARBIERI Massimo           03/001   A.G.A.                    240-11     244-11     484     15  11  
13  012C       03 1  CERADINI Carlo Giorgio     01/004   Arcieri Città della Pagli238-13     218-13     456     08  09  
14  016C       04 1  CANOPOLI Gavino            03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S220-14     212-14     432     04  10  
15  006D       00 2  MARZI Maurizio             03/001   A.G.A.                    216-15     205-15     421     03  14  
16  004C       04 1  BIAGINI Michele            03/001   A.G.A.                    196-16     172-16     368     04  06  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       03 2  VENTURIN Cosetta           03/001   A.G.A.                    257-01     251-01     508     13  21  
2   007D       03 1  RIGONI Maria Rita          03/002   A.S.D. Arcieri della Super251-02     244-02     495     10  18  
3   006B       03 2  CASSINERI Lidia Ambrogina  04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D224-03     241-03     465     06  25  
4   003A       04 1  SANZO Maria Patrizia       01/004   Arcieri Città della Pagli148-04     199-04     347     03  07  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       04 1  TROMBIN Federico           01/004   Arcieri Città della Pagli271-01     279-01     550     27  17  
2   019D       03 2  GHIOTTO Alberto            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   224-02     221-02     445     07  09  
3   010A       04 1  RIELLA Pierluigi           03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S133-03     85-03      218     00  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 2  JIN Bingxue Jennifer       04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D217-01     237-01     454     07  13  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       03 2  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        258-01     261-01     519     15  21  
2   017C       03 2  OLIVA Riccardo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     252-02     260-02     512     15  25  
3   005A       03 2  ILERIA Davide              01/080   SSD DLF Alessandria       251-03     247-03     498     08  27  
4   010D       04 1  TASSARA Matteo             03/001   A.G.A.                    240-04     235-04     475     08  17  
5   014A       04 1  MAZZARESE Stefano          03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S207-05     200-05     407     02  10  
6   008A       04 1  MURRU Lorenzo              03/001   A.G.A.                    187-06     143-06     330     01  05  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       01 2  REBAGLIATI Chiara          03/018   Arcieri 5 Stelle          265-02     270-01     535     17  22  
2   005D       02 2  ZUFFI Veronica             03/018   Arcieri 5 Stelle          268-01     265-02     533     17  28  
3   014C       03 1  MESSERCOLA Luna            03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    260-03     260-03     520     15  20  
4   004B       03 2  AGGIO Camilla              03/001   A.G.A.                    232-04     258-04     490     13  20  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       03 1  PIOL Andrea                03/001   A.G.A.                    268-01     247-01     515     17  16  
2   005B       04 2  MARZI Lorenzo              03/001   A.G.A.                    224-02     241-02     465     06  15  
3   017D       04 2  ANDREOLI Giacomo           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     184-04     193-03     377     04  09  
4   001B       00 1  DUARDO Andrea              03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S191-03     153-04     344     02  06  
5   002B       04 1  MALATESTA ASSERETO Filippo 03/001   A.G.A.                    166-06     132-05     298     02  05  
6   002C       04 1  AGODI Riccardo             03/001   A.G.A.                    167-05     113-06     280     01  06  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 1  MONTEGROSSO Marzia         03/001   A.G.A.                    208-01     210-01     418     04  10  
2   001D       04 1  MAZZARELLO Enrica          03/001   A.G.A.                    104-02     135-02     239     02  04  
3   004D       00 1  BUSSALINO Alice            03/001   A.G.A.                    22-03      83-03      105     01  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  DAMERI Pietro              03/001   A.G.A.                    203-01     182-01     385     05  10  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 2  DE PONTI Fabio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   281-01     287-01     568     30  28  
2   009A       02 1  BONA Gabriele              03/001   A.G.A.                    281-02     282-02     563     24  35  
3   011A       03 2  SCABINI Andrea             04/022   Cus Pavia A.S.D.          277-05     279-03     556     19  38  
4   014B       03 2  CIANCHELLI Roberto         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     275-06     278-04     553     20  33  
5   010B       02 2  CASIELLO Alessandro        04/047   Every Archery             278-04     273-06     551     14  43  
6   011C       02 2  MEDINELLI Matteo           03/001   A.G.A.                    280-03     268-08     548     21  34  
7   014D       04 2  CANALI Riccardo            04/022   Cus Pavia A.S.D.          275-07     273-07     548     12  44  
8   009B       03 2  BRESCIA Mattia             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   268-09     274-05     542     08  46  
9   012D       04 2  LUGO Riccardo              03/001   A.G.A.                    273-08     265-10     538     12  42  
10  013B  MM   03 2  CARVANI Marco              04/022   Cus Pavia A.S.D.          262-10     268-09     530     10  33  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       01 2  MARTINI Sara               03/001   A.G.A.                    281-01     275-03     556     18  40  
2   013D       01 2  SCIUTTO Daniela            03/001   A.G.A.                    276-03     277-01     553     14  45  
3   012B       02 2  SALA Claudia               03/001   A.G.A.                    277-02     275-02     552     18  37  
4   010D       02 2  PELVIO Veronica            03/001   A.G.A.                    273-04     269-04     542     20  31  
5   012A       04 2  CASSANI Chiara             04/022   Cus Pavia A.S.D.          228-05     240-05     468     03  28  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 2  BONA Angelo                03/001   A.G.A.                    279-01     278-01     557     21  35  
2   012C       03 2  CLEMENTE Eusebio           04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D271-03     271-02     542     14  35  
3   009A       03 2  PELVIO Enrico              03/028   ASD Arc.Sesta Godano e Lev274-02     266-03     540     12  44  
4   011D       04 2  ILERIA Massimo             01/080   SSD DLF Alessandria       231-04     251-04     482     04  28  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       04 2  FAGGIO Michele             03/009   Arc.San Bartolomeo        240-01     201-01     441     00  21  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       04 1  ROSAZZA Manuel             03/001   A.G.A.                    237-01     212-01     449     04  24  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       04 2  BENZINI Erica              03/001   A.G.A.                    278-01     274-01     552     16  40  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       04 1  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    265-01     259-01     524     06  38  
2   009C       03 1  MOSTI Nicolo'              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   173-02     135-02     308     06  12  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 1  BLASI Davide               03/001   A.G.A.                    260-01     266-01     526     14  25  
2   015C  MM   03 2  BOTTICELLI Danilo          03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   251-02     259-02     510     13  19  
3   019B       02 2  PRETTE Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        243-03     249-03     492     10  15  
4   018A       00 2  CARNAGHI Marco             03/001   A.G.A.                    241-05     226-05     467     08  19  
5   018B  JM   02 2  PRETTE Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        242-04     221-07     463     06  16  
6   015D       03 2  IACONO Fausto              03/001   A.G.A.                    220-08     231-04     451     09  13  
7   002D       02 2  PITTALUGA Fabio            03/001   A.G.A.                    220-07     223-06     443     06  16  
8   019C       03 2  ZINI Valerio               03/001   A.G.A.                    222-06     217-09     439     04  12  
9   006C       04 1  BOTTINO Francesco          03/001   A.G.A.                    210-09     220-08     430     07  08  
10  007A  MM   04 2  FAGGIO Enrico              03/009   Arc.San Bartolomeo        200-10     176-10     376     04  07  
11  016D       00 1  VENTURINI Maurizio         03/001   A.G.A.                    156-11     148-11     304     02  05  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       03 1  BLASI Laura                03/001   A.G.A.                    230-01     210-02     440     07  08  
2   015A       03 1  PITTALUGA Federica         03/001   A.G.A.                    204-02     220-01     424     04  09  
3   016B       04 2  RICCOMINI Francesca        03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   180-03     146-03     326     04  06  
4   007B       00 2  GIORDANO Alice             03/001   A.G.A.                    133-04     113-04     246     00  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       02 2  GARBINI Piero              03/001   A.G.A.                    250-01     257-01     507     12  16  
2   004B       03 1  SAVI Fabrizio              03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    241-02     250-02     491     10  17  
3   008C       02 2  PARODI Marco               03/001   A.G.A.                    239-03     239-04     478     08  18  
4   014D       03 1  GOTELLI Roberto            03/001   A.G.A.                    213-04     240-03     453     05  11  
5   016A       04 2  SAVOIA Vincenzo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     207-06     216-05     423     04  13  
6   018D       04 2  ZUDDAS Antonio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   202-08     214-06     416     03  09  
7   007A       04 1  CALCAGNILE Paolo           03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S204-07     201-07     405     03  11  
8   015D       03 1  LIMONGELLI Aureliano       03/001   A.G.A.                    209-05     191-08     400     07  05  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 1  RICEVUTO Rosalba           03/001   A.G.A.                    253-01     250-01     503     10  23  
2   007D       02 2  CAPRINO Daniela            03/001   A.G.A.                    230-02     239-02     469     06  21  
3   006B       03 1  VELATI Daniela Luigina     03/001   A.G.A.                    182-03     194-03     376     06  03  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 1  NOCETI Alessio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   263-01     264-01     527     15  24  
2   005C       03 2  BRIOZZO Daniele            03/018   Arcieri 5 Stelle          132-02     167-02     299     00  01  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       04 2  GALLO Ivan                 03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   200-01     193-01     393     04  09  
2   003D       00 1  BAGNASCO Alessio           03/001   A.G.A.                    141-02     169-02     310     04  00  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       04 2  DE PONTI Luca              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   168-02     181-01     349     00  07  
2   006A       03 2  MOSTI Nicolo'              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   171-01     169-02     340     07  04  
3   002B       04 2  COLELLA Stefano            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   113-03     100-03     213     02  01  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 2  NOCETI Sara                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   247-01     215-01     462     05  14  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    64111        OL   SM   SM   01 FANCELLO Fabio              562     30    24   
                                             3258         OL   SM   SM   03 CHIUSANO Gabriele           559     26    27   
                                             61358        OL   SM   SM   03 PARODI Alessandro           527     21    20   
                                                                                                       1648     77    71   

2       01/004     Arcieri Città della Paglia56366        OL   SM   SM   03 MAGGI Andrea                531     24    20   
                                             57813        OL   SM   SM   03 MAGGI Federico              504     10    25   
                                             91206        OL   SM   SM   02 LAMBORIZIO Luca             498     12    16   
                                                                                                       1533     46    61   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    72366        OL   SF   SF   02 BOATTI Dajla                541     16    34   
                                             43065        OL   SF   SF   02 PELVIO Veronica             538     18    29   
                                             17963        OL   SF   SF   03 CUNEO Alessandra            525     17    21   
                                                                                                       1604     51    84   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/004     Arcieri Città della Paglia6662         OL   MM   MM   04 PANICO Federico             564     30    25   
                                             96042        OL   MM   MM   03 BONANNO Arrigo              531     15    26   
                                             6660         OL   MM   MM   02 MILAN Roberto               529     15    27   
                                                                                                       1624     60    78   

2       03/018     Arcieri 5 Stelle          3080         OL   MM   MM   01 ZUFFI Aldo                  549     29    16   
                                             3197         OL   MM   MM   02 CANAZZA Fabrizio            542     19    27   
                                             11512        OL   MM   MM   03 GIBALDO Emanuele            520     17    21   
                                                                                                       1611     65    64   

3       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba47292        OL   MM   MM   03 CALABRETTO Giovanni         544     25    19   
                                             13051        OL   MM   MM   03 GARBARINO Adriano           506      6    28   
                                             89579        OL   MM   MM   04 BIZZARRI Fabrizio           492      9    20   
                                                                                                       1542     40    67   

4       03/001     A.G.A.                    98538        OL   MM   MM   04 BARBIERI Massimo            484     15    11   
                                             102054       OL   MM   MM   00 MARZI Maurizio              421      3    14   
                                             87769        OL   MM   MM   04 BIAGINI Michele             368      4     6   
                                                                                                       1273     22    31   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    98748        OL   RM   RM   03 PIOL Andrea                 515     17    16   
                                             97579        OL   RM   RM   04 MARZI Lorenzo               465      6    15   
                                             99426        OL   RM   RM   04 MALATESTA ASSERETO Filippo  298      2     5   
                                                                                                       1278     25    36   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    93396        OL   RF   RF   04 MONTEGROSSO Marzia          418      4    10   
                                             104210       OL   RF   RF   04 MAZZARELLO Enrica           239      2     4   
                                             105820       OL   RF   RF   00 BUSSALINO Alice             105      1     2   
                                                                                                        762      7    16   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    22655        CO   SM   SM   02 BONA Gabriele               563     24    35   
                                             94100        CO   SM   SM   02 MEDINELLI Matteo            548     21    34   
                                             84509        CO   SM   SM   04 LUGO Riccardo               538     12    42   
                                                                                                       1649     57   111   

2       04/022     Cus Pavia A.S.D.          95691        CO   SM   SM   03 SCABINI Andrea              556     19    38   
                                             64160        CO   SM   SM   04 CANALI Riccardo             548     12    44   
                                             22886        CO   SM   MM   03 CARVANI Marco               530     10    33   
                                                                                                       1634     41   115   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    61356        CO   SF   SF   01 MARTINI Sara                556     18    40   
                                             81504        CO   SF   SF   01 SCIUTTO Daniela             553     14    45   
                                             67041        CO   SF   SF   02 SALA Claudia                552     18    37   
                                                                                                       1661     50   122   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    95148        AN   SM   SM   01 BLASI Davide                526     14    25   
                                             99427        AN   SM   SM   00 CARNAGHI Marco              467      8    19   
                                             95149        AN   SM   SM   03 IACONO Fausto               451      9    13   
                                                                                                       1444     31    57   

2       03/009     Arc.San Bartolomeo        59346        AN   SM   SM   02 PRETTE Cesare               492     10    15   
                                             59347        AN   SM   JM   02 PRETTE Francesco            463      6    16   
                                             93843        AN   SM   MM   04 FAGGIO Enrico               376      4     7   
                                                                                                       1331     20    38   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    81494        AN   SF   SF   03 BLASI Laura                 440      7     8   
                                             101347       AN   SF   SF   03 PITTALUGA Federica          424      4     9   
                                             104206       AN   SF   SF   00 GIORDANO Alice              246      0     5   
                                                                                                       1110     11    22   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    54630        AN   MM   MM   02 GARBINI Piero               507     12    16   
                                             61359        AN   MM   MM   02 PARODI Marco                478      8    18   
                                             3050         AN   MM   MM   03 GOTELLI Roberto             453      5    11   
                                                                                                       1438     25    45   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    17318        AN   MF   MF   01 RICEVUTO Rosalba            503     10    23   
                                             65003        AN   MF   MF   02 CAPRINO Daniela             469      6    21   
                                             98753        AN   MF   MF   03 VELATI Daniela Luigina      376      6     3   
                                                                                                       1348     22    47   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/013     A.S.D. Arcieri Tigullio   93573        AN   RM   RM   04 DE PONTI Luca               349      0     7   
                                             98272        AN   RM   RM   03 MOSTI Nicolo'               340      7     4   
                                             101738       AN   RM   RM   04 COLELLA Stefano             213      2     1   
                                                                                                        902      9    12