Codice Gara:R1404040
(VEDI Invito)
Località:Montesegale Pv
Esclusi Giovanissimi +OR
Data di svolgimento:25/04/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 1  FRANGILLI Michele          12/149   C.S. Aeronautica Militare 338-01     337-02     675     33  15  
2   003A       01 1  NESPOLI Mauro              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    334-02     338-01     672     34  11  
3   001D       01 1  MAIOCCHI Pietro            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     317-03     317-03     634     17  05  
4   004A       01 1  PICCHIO Luca               04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   310-05     301-06     611     13  05  
5   004D       02 1  MANCIONE Luca              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    312-04     296-07     608     15  04  
6   003C       02 1  PERABONI Marco             04/025   Arc. Cologno Monzese      301-06     304-05     605     12  02  
7   001C       02 1  BENEDETTI Roberto          04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    298-07     292-09     590     09  02  
8   005A       01 1  ELENTRI Massimo            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    294-08     293-08     587     11  04  
9   002C       02 1  ASTEGIANO Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          281-12     305-04     586     09  00  
10  004B       02 1  TREVISANI Giacomo          04/072   ArcieriMirasole Città di 286-11     291-10     577     08  01  
11  001A       02 1  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   291-10     278-13     569     07  01  
12  002B       03 1  VARETTI Vittorio           04/072   ArcieriMirasole Città di 292-09     276-14     568     10  03  
13  003D       02 1  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   280-13     285-11     565     08  03  
14  005C       03 1  MORONI Marco Giuseppe      04/072   ArcieriMirasole Città di 280-14     272-15     552     07  03  
15  003B       03 1  LAMBERTI Antonio           03/018   Arcieri 5 Stelle          271-15     279-12     550     08  02  
16  001B       04 1  CONCARDI Davide            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    261-16     265-16     526     05  00  
17  002A       03 1  PAVAN Michael              04/007   ARcieri VArese            236-18     246-17     482     03  00  
18  002D       04 1  LAISO Luca                 04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    241-17     231-18     472     06  03  
19  005B       04 1  VALENTINI Andrea           04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    213-19     175-19     388     04  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 1  TANSELLA Francesca         04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    304-01     305-02     609     08  02  
2   006C       01 1  FUSANO Marialbina          04/072   ArcieriMirasole Città di 275-02     305-01     580     10  02  
3   006B       03 1  MONZANI Stefania           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   257-03     250-03     507     04  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  FOGLI Francesco            04/037   AR.CO. Monza              317-02     327-01     644     20  12  
2   008B       01 1  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          324-01     319-02     643     22  09  
3   012B       02 1  BERGNA Marino              04/098   Arc. La Sorgente          309-03     311-03     620     16  02  
4   012D       02 1  ERBA Sergio                04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  304-04     307-06     611     17  08  
5   007A       02 1  REBAGLIATI Enrico          03/018   Arcieri 5 Stelle          302-05     308-05     610     12  06  
6   007B       02 1  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    288-13     308-04     596     11  05  
7   012C       02 1  MORETTA Luigi              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    289-12     306-07     595     11  04  
8   011A       03 1  FRANZI Riccardo            03/018   Arcieri 5 Stelle          296-06     298-08     594     08  03  
9   010C       02 1  CANAZZA Fabrizio           03/018   Arcieri 5 Stelle          292-09     297-09     589     09  02  
10  011C       03 1  SINIGAGLIESI Carlo         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     295-07     293-11     588     11  04  
11  008C       03 1  LODOLA Pierangelo          04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    286-14     291-12     577     09  01  
12  013B       02 1  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       291-10     284-14     575     11  01  
13  009A       03 1  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       292-08     281-17     573     10  01  
14  011B       03 1  FUCCI Vincenzo             04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    276-16     294-10     570     07  03  
15  007C       03 1  BONANNO Arrigo             01/004   Arcieri Città della Pagli281-15     286-13     567     10  05  
16  009D       03 1  DE VECCHI Luca             04/072   ArcieriMirasole Città di 273-19     281-16     554     07  00  
17  012A       02 1  RAVERA Livio               03/018   Arcieri 5 Stelle          290-11     264-20     554     05  00  
18  009C       03 1  MERLONE Piero              03/018   Arcieri 5 Stelle          273-18     280-18     553     08  00  
19  008D       03 1  PONTIGGIA Walter           04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  276-17     270-19     546     06  02  
20  010A       03 1  RANGHETTI Sandro           04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    258-20     284-15     542     05  01  
21  008A       03 1  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       253-21     245-24     498     04  01  
22  007D       04 1  LORRAI Giancarlo           04/072   ArcieriMirasole Città di 234-25     263-21     497     05  01  
23  013A       04 1  ADDIS Franco               03/018   Arcieri 5 Stelle          236-24     249-23     485     06  01  
24  010B       03 1  SANGALLI Alberto           04/017   Agm                       218-26     255-22     473     07  01  
25  010D       04 1  IANNUZZI Salvatore         04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  247-23     222-25     469     00  00  
26  011D       04 1  TOSCANI Attilio Maria Leopo04/007   ARcieri VArese            253-22     210-26     463     03  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       02 1  POLASTRI Annunciata        04/037   AR.CO. Monza              283-01     278-02     561     08  02  
2   015C       03 1  CICERI Marinella           04/037   AR.CO. Monza              272-02     285-01     557     08  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 1  VANELLI Omar               04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    237-01     265-01     502     03  00  
2   006A       03 1  RAZZINI Elia               04/072   ArcieriMirasole Città di 212-02     205-02     417     01  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       02 1  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   ArcieriMirasole Città di 323-01     311-01     634     20  06  
2   014B       02 1  DE VECCHI Riccardo         04/072   ArcieriMirasole Città di 306-02     296-02     602     09  02  
3   013D       03 1  SANGALLI Marco             04/017   Agm                       294-03     291-03     585     11  03  
4   014C       02 1  MARINI Marcello            04/072   ArcieriMirasole Città di 292-04     290-04     582     08  03  
5   013C       03 1  CORISIO Samuele            04/072   ArcieriMirasole Città di 263-05     273-05     536     04  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 1  REBAGLIATI Chiara          03/018   Arcieri 5 Stelle          303-01     302-01     605     11  04  
2   015B       02 1  ZUFFI Veronica             03/018   Arcieri 5 Stelle          281-02     295-02     576     11  02  
3   014A       02 1  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   264-03     261-03     525     06  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   022D       02 1  NARDON Pietro              04/072   ArcieriMirasole Città di 327-01     326-01     653     27  11  
2   022C       03 1  CALORI Michele             04/072   ArcieriMirasole Città di 309-03     318-02     627     18  07  
3   023B       03 1  BORMOLINI Davide           04/072   ArcieriMirasole Città di 309-04     312-04     621     12  03  
4   022B       02 1  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   ArcieriMirasole Città di 303-05     313-03     616     11  04  
5   023A       02 1  MORETTI Jacopo             04/090   Arcieri Campionesi        309-02     303-05     612     17  09  
6   023C       04 1  CORISIO Niccolo'           04/072   ArcieriMirasole Città di 266-06     253-06     519     04  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       02 1  CACCIA Sofia               04/090   Arcieri Campionesi        296-01     277-01     573     11  01  
2   023D       03 1  BIANCHI Francesca          04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    271-02     251-02     522     03  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       01 1  PAGNONI Federico           04/144   Arcieri Franciacorta      349-01     351-01     700     53  27  
2   016C       01 1  FRIGERIO Stefano           04/144   Arcieri Franciacorta      344-03     347-02     691     46  15  
3   016D       01 1  BENEDINI Fabio             04/144   Arcieri Franciacorta      346-02     342-03     688     42  17  
4   021D       01 1  CANCELLI Giampaolo         04/006   Arcieri Castiglione Olona 341-04     336-04     677     43  17  
5   016B       01 1  MUSELLI Cesare             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    336-05     329-05     665     31  11  
6   017B       03 1  GRILLI Gabriele            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   325-07     323-06     648     23  09  
7   018B       03 1  SCABINI Andrea             04/022   Cus Pavia A.S.D.          298-09     314-07     612     14  01  
8   018C       04 1  CARSERÀ FRANCESCO Guido   04/072   ArcieriMirasole Città di 309-08     301-08     610     14  05  
9   016A       04 1  FERRANDI Gabriele          04/022   Cus Pavia A.S.D.          297-10     281-09     578     09  06  
10  017D       01 1  LAZZATI Gabriele           04/144   Arcieri Franciacorta      329-06     329     13  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021B       03 1  OTTONELLO Daniela          08/077   Ki Oshi Archery Sigma     274-01     277-01     551     02  02  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       01 1  BAZZARELLO Daniele         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 347-01     343-01     690     46  14  
2   017C       01 1  TASSAN Mangina Dante       04/072   ArcieriMirasole Città di 340-02     326-03     666     36  20  
3   019C       02 1  STAFFORINI Ottavio         04/022   Cus Pavia A.S.D.          327-05     329-02     656     28  07  
4   020D       02 1  SURACE Massimiliano        04/072   ArcieriMirasole Città di 329-04     325-04     654     23  07  
5   019B       02 1  MANCIONE Filippo           04/072   ArcieriMirasole Città di 329-03     318-06     647     21  08  
6   018A       03 1  ANELLI Pieremilio          08/013   Arcieri Aurora            321-06     316-07     637     20  06  
7   019D       03 1  SOZZANI Guido              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 315-07     318-05     633     21  04  
8   019A       02 1  VENTURELLI Giuliano        08/077   Ki Oshi Archery Sigma     298-09     298-08     596     09  06  
9   021A       03 1  CARVANI Marco              04/022   Cus Pavia A.S.D.          301-08     285-10     586     13  09  
10  020A       04 1  BERTANI Fabio              04/072   ArcieriMirasole Città di 298-10     283-11     581     06  00  
11  020B       04 1  LAZZARIN Pier Luigi        04/022   Cus Pavia A.S.D.          293-11     287-09     580     06  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018D       04 1  GRANDE Alessandro          04/022   Cus Pavia A.S.D.          325-01     329-01     654     31  09  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    13991        OL   SM   SM   01 NESPOLI Mauro               672     34    11   
                                             57475        OL   SM   SM   02 MANCIONE Luca               608     15     4   
                                             20453        OL   SM   SM   02 BENEDETTI Roberto           590      9     2   
                                                                                                       1870     58    17   

2       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   3671         OL   SM   SM   01 FRANGILLI Michele           675     33    15   
                                             53886        OL   SM   SM   01 PICCHIO Luca                611     13     5   
                                             16668        OL   SM   SM   02 MONTI Mirko                 569      7     1   
                                                                                                       1855     53    21   

3       04/072     ArcieriMirasole Città di Opera87751        OL   SM   SM   02 TREVISANI Giacomo           577      8     1   
                                             16997        OL   SM   SM   03 VARETTI Vittorio            568     10     3   
                                             74466        OL   SM   SM   03 MORONI Marco Giuseppe       552      7     3   
                                                                                                       1697     25     7   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          3080         OL   MM   MM   01 ZUFFI Aldo                  643     22     9   
                                             69173        OL   MM   MM   02 REBAGLIATI Enrico           610     12     6   
                                             3185         OL   MM   MM   03 FRANZI Riccardo             594      8     3   
                                                                                                       1847     42    18   

2       04/137     A.S.D. Arcieri Minerva    58479        OL   MM   MM   02 CAMMARATA Paolo             596     11     5   
                                             17046        OL   MM   MM   02 MORETTA Luigi               595     11     4   
                                             72915        OL   MM   MM   03 LODOLA Pierangelo           577      9     1   
                                                                                                       1768     31    10   

3       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto            575     11     1   
                                             72055        OL   MM   MM   03 BERTOSSI Franco             573     10     1   
                                             81653        OL   MM   MM   03 VEZZOLI Santo               498      4     1   
                                                                                                       1646     25     3   

4       04/056     ASD Tiro con l'Arco Erba  4061         OL   MM   MM   02 ERBA Sergio                 611     17     8   
                                             43603        OL   MM   MM   03 PONTIGGIA Walter            546      6     2   
                                             53953        OL   MM   MM   04 IANNUZZI Salvatore          469      0     0   
                                                                                                       1626     23    10   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     ArcieriMirasole Città di Opera69482        OL   AM   AM   02 GOTTARDINI Andrea Carlo Gio 634     20     6   
                                             72637        OL   AM   AM   02 DE VECCHI Riccardo          602      9     2   
                                             69189        OL   AM   AM   02 MARINI Marcello             582      8     3   
                                                                                                       1818     37    11   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     ArcieriMirasole Città di Opera80492        OL   RM   RM   02 NARDON Pietro               653     27    11   
                                             92439        OL   RM   RM   03 CALORI Michele              627     18     7   
                                             72632        OL   RM   RM   03 BORMOLINI Davide            621     12     3   
                                                                                                       1901     57    21   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/144     Arcieri Franciacorta      11601        CO   SM   SM   01 PAGNONI Federico            700     53    27   
                                             8150         CO   SM   SM   01 FRIGERIO Stefano            691     46    15   
                                             11708        CO   SM   SM   01 BENEDINI Fabio              688     42    17   
                                                                                                       2079    141    59   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     ArcieriMirasole Città di Opera4010         CO   MM   MM   01 TASSAN Mangina Dante        666     36    20   
                                             70394        CO   MM   MM   02 SURACE Massimiliano         654     23     7   
                                             57474        CO   MM   MM   02 MANCIONE Filippo            647     21     8   
                                                                                                       1967     80    35   

2       04/022     Cus Pavia A.S.D.          3686         CO   MM   MM   02 STAFFORINI Ottavio          656     28     7   
                                             22886        CO   MM   MM   03 CARVANI Marco               586     13     9   
                                             85409        CO   MM   MM   04 LAZZARIN Pier Luigi         580      6     4   
                                                                                                       1822     47    20   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     3671     FRANGILLI Michele              12149      C.S. Aeronautica Militare          675-01        6        6        6        7 
2     13991    NESPOLI Mauro                  04029      Arcieri D.L.F. Voghera             672-02        6        6        6        6 
3     16997    VARETTI Vittorio               04072      ArcieriMirasole Città di Oper     568-12        6        6        0        6 
4     41331    PERABONI Marco                 04025      Arc. Cologno Monzese               605-06        6        5        0        2 
5     35486    ELENTRI Massimo                04029      Arcieri D.L.F. Voghera             587-08        6    (0) 2 
6     59243    MAIOCCHI Pietro                04068      A.S.D. Arcieri Solese              634-03        6    (0) 1 
7     20453    BENEDETTI Roberto              04029      Arcieri D.L.F. Voghera             590-07        6    (0) 0 
7     53886    PICCHIO Luca                   04020      C.A.M. - Arcieri Monica            611-04        6    (0) 0 
9     60080    ASTEGIANO Marco                03018      Arcieri 5 Stelle                   586-09        0 
9     52482    CONCARDI Davide                04137      A.S.D. Arcieri Minerva             526-16        0 
9     55610    DIANI Fabrizio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            565-13        0 
9     76305    LAMBERTI Antonio               03018      Arcieri 5 Stelle                   550-15        0 
9     57475    MANCIONE Luca                  04029      Arcieri D.L.F. Voghera             608-05        0 
9     16668    MONTI Mirko                    04020      C.A.M. - Arcieri Monica            569-11        0 
9     74466    MORONI Marco Giuseppe          04072      ArcieriMirasole Città di Oper     552-14        0 
9     87751    TREVISANI Giacomo              04072      ArcieriMirasole Città di Oper     577-10        0 
17    68622    VANELLI Omar                   04137      A.S.D. Arcieri Minerva             502-17 
18    98520    PAVAN Michael                  04007      ARcieri VArese                     482-18 
19    104783   LAISO Luca                     04137      A.S.D. Arcieri Minerva             472-19 
20    75157    RAZZINI Elia                   04072      ArcieriMirasole Città di Oper     417-20 
21    99627    VALENTINI Andrea               04029      Arcieri D.L.F. Voghera             388-21 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     42292    TANSELLA Francesca             04029      Arcieri D.L.F. Voghera             609-01    -Bye-        6 
2     59237    FUSANO Marialbina              04072      ArcieriMirasole Città di Oper     580-02        6        4 
3     94219    MONZANI Stefania               04020      C.A.M. - Arcieri Monica            507-03        0    -Bye- 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     11601    PAGNONI Federico               04144      Arcieri Franciacorta               700-01      147      146      147      145 
2     8150     FRIGERIO Stefano               04144      Arcieri Franciacorta               691-02      140      145      145      143 
3     11708    BENEDINI Fabio                 04144      Arcieri Franciacorta               688-04      146      142      144      144 
4     6867     BAZZARELLO Daniele             01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          690-03      141      146      143      139 
5     84523    CANCELLI Giampaolo             04006      Arcieri Castiglione Olona          677-05      143      137 
6     4010     TASSAN Mangina Dante           04072      ArcieriMirasole Città di Oper     666-06      135      135 
7     3686     STAFFORINI Ottavio             04022      Cus Pavia A.S.D.                   656-08      136      134 
7     70394    SURACE Massimiliano            04072      ArcieriMirasole Città di Oper     654-10      138      134 
9     48879    ANELLI Pieremilio              08013      Arcieri Aurora                     637-13      134 
9     95731    CARSERÀ FRANCESCO Guido       04072      ArcieriMirasole Città di Oper     610-16      132 
9     86624    GRANDE Alessandro              04022      Cus Pavia A.S.D.                   654-09      134 
9     81571    GRILLI Gabriele                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            648-11      127 
9     57474    MANCIONE Filippo               04072      ArcieriMirasole Città di Oper     647-12      139 
9     35491    MUSELLI Cesare                 04029      Arcieri D.L.F. Voghera             665-07      134 
9     95691    SCABINI Andrea                 04022      Cus Pavia A.S.D.                   612-15      127 
9     71359    SOZZANI Guido                  04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          633-14      134 
17    16136    VENTURELLI Giuliano            08077      Ki Oshi Archery Sigma              596-17 
18    22886    CARVANI Marco                  04022      Cus Pavia A.S.D.                   586-18 
19    80938    BERTANI Fabio                  04072      ArcieriMirasole Città di Oper     581-19 
20    85409    LAZZARIN Pier Luigi            04022      Cus Pavia A.S.D.                   580-20 
21    62674    FERRANDI Gabriele              04022      Cus Pavia A.S.D.                   578-21 
22    22769    LAZZATI Gabriele               04144      Arcieri Franciacorta               329-22 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      93781    OTTONELLO Daniela              08077      Ki Oshi Archery Sigma              551-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     3080     ZUFFI Aldo                     03018      Arcieri 5 Stelle                   643-02        6        5        6        6 
2     65580    FOGLI Francesco                04037      AR.CO. Monza                       644-01        6        6        6        2 
3     69482    GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgi 04072      ArcieriMirasole Città di Oper     634-03        6        6        4        6 
4     7347     BERGNA Marino                  04098      Arc. La Sorgente                   620-04        5        6        0        0 
5     72637    DE VECCHI Riccardo             04072      ArcieriMirasole Città di Oper     602-07        6    (0) 1 
6     4061     ERBA Sergio                    04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           611-05        7    (0) 0 
6     17046    MORETTA Luigi                  04137      A.S.D. Arcieri Minerva             595-09        6    (0) 0 
6     69173    REBAGLIATI Enrico              03018      Arcieri 5 Stelle                   610-06        6    (0) 0 
9     60846    CAGNAZZI Alberto               04017      Agm                                575-16        2 
9     58479    CAMMARATA Paolo                04137      A.S.D. Arcieri Minerva             596-08        2 
9     3197     CANAZZA Fabrizio               03018      Arcieri 5 Stelle                   589-11        5 
9     3185     FRANZI Riccardo                03018      Arcieri 5 Stelle                   594-10        4 
9     72915    LODOLA Pierangelo              04137      A.S.D. Arcieri Minerva             577-15        0 
9     69189    MARINI Marcello                04072      ArcieriMirasole Città di Oper     582-14        2 
9     81651    SANGALLI Marco                 04017      Agm                                585-13        3 
9     52810    SINIGAGLIESI Carlo             04068      A.S.D. Arcieri Solese              588-12        1 
17    72055    BERTOSSI Franco                04017      Agm                                573-17 
18    96308    FUCCI Vincenzo                 04137      A.S.D. Arcieri Minerva             570-18 
19    96042    BONANNO Arrigo                 01004      Arcieri Città della Paglia        567-19 
20    72636    DE VECCHI Luca                 04072      ArcieriMirasole Città di Oper     554-20 
21    3192     RAVERA Livio                   03018      Arcieri 5 Stelle                   554-21 
22    3181     MERLONE Piero                  03018      Arcieri 5 Stelle                   553-22 
23    43603    PONTIGGIA Walter               04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           546-23 
24    92408    RANGHETTI Sandro               04137      A.S.D. Arcieri Minerva             542-24 
25    87749    CORISIO Samuele                04072      ArcieriMirasole Città di Oper     536-25 
26    81653    VEZZOLI Santo                  04017      Agm                                498-26 
27    4011     LORRAI Giancarlo               04072      ArcieriMirasole Città di Oper     497-27 
28    80485    ADDIS Franco                   03018      Arcieri 5 Stelle                   485-28 
29    79500    SANGALLI Alberto               04017      Agm                                473-29 
30    53953    IANNUZZI Salvatore             04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           469-30 
31    98675    TOSCANI Attilio Maria Leopoldo 04007      ARcieri VArese                     463-31 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     69172    REBAGLIATI Chiara              03018      Arcieri 5 Stelle                   605-01    -Bye-        6        6 
2     60366    ZUFFI Veronica                 03018      Arcieri 5 Stelle                   576-02    -Bye-        6        0 
3     60845    POLASTRI Annunciata            04037      AR.CO. Monza                       561-03    -Bye-        0        6 
4     66825    CICERI Marinella               04037      AR.CO. Monza                       557-04        6        0        2 
5     75675    GRILLI Eleonora                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            525-05    (0) 2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     101815   BIANCHI Francesca              04029      Arcieri D.L.F. Voghera             522-02    -Bye-        6        6 
2     80975    CACCIA Sofia                   04090      Arcieri Campionesi                 573-01    -Bye-        1        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     80492    NARDON Pietro                  04072      ArcieriMirasole Città di Oper     653-01    -Bye-        6        6 
2     92439    CALORI Michele                 04072      ArcieriMirasole Città di Oper     627-02    -Bye-        6        2 
3     66506    MORETTI Jacopo                 04090      Arcieri Campionesi                 612-05        6        0        6 
4     72632    BORMOLINI Davide               04072      ArcieriMirasole Città di Oper     621-03        6        0        2 
5     85930    GOTTARDINI Riccardo Luca Aless 04072      ArcieriMirasole Città di Oper     616-04    (0) 4 
6     87748    CORISIO Niccolo'               04072      ArcieriMirasole Città di Oper     519-06    (0) 2