Codice Gara:R1404052
(VEDI Invito)
Località:Urgnano Bg
Data di svolgimento:25/05/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   030B  JM   02 1  RALLI Paolo                04/040   Arcieri della Francesca   319-01     316-01     635     17  07  
2   034C       01 1  TONELLI Amedeo             12/149   C.S. Aeronautica Militare 304-04     309-03     613     13  03  
3   031C       02 1  MANCIONE Luca              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    305-03     306-05     611     13  04  
4   035C       02 1  PAOLETTA Matteo            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     299-05     306-04     605     12  04  
5   034A       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  292-09     309-02     601     11  02  
6   033C       01 1  SALERNO Mauro              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle305-02     292-07     597     18  04  
7   034B       02 1  GHIRARDI Marco             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 296-07     297-06     593     14  01  
8   032D       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   294-08     291-08     585     08  03  
9   033A       03 1  MILESI Giovanni            04/077   ASD P.H.B.                292-09     283-10     575     09  02  
10  032C       02 1  DI LECCE Francesco         04/030   Arc. della Martesana      297-06     274-12     571     09  01  
11  032A       02 1  CATTANEO Guido             04/040   Arcieri della Francesca   279-11     285-09     564     08  05  
12  032B  MM   03 1  ESPOSITO Mario             04/077   ASD P.H.B.                271-13     281-11     552     07  02  
13  031B       02 1  RASULO Vincenzo            04/065   Arcieri Tre Torri         268-15     274-13     542     04  01  
14  031D       02 1  PEZZOTTA Andrea            04/077   ASD P.H.B.                271-12     271-14     542     04  00  
15  035A       02 1  BALDI Armando              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle269-14     270-15     539     06  01  
16  033B       03 1  TARI David                 04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  250-16     251-16     501     03  02  
17  035B       03 1  ANTONAZZO Alberto          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle248-17     219-18     467     04  00  
18  031A       00 1  MIGLIORATI Ivan            04/097   Un.Sport.Padernese ASD    237-18     230-17     467     03  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   029B       03 1  NOSALIENE Dangerùta       04/114   SSD Arcieri San Bernardo  281-01     283-01     564     11  01  
2   029C       02 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  267-02     280-02     547     07  02  
3   029A       04 1  GHISALBERTI Margherita     04/114   SSD Arcieri San Bernardo  148-03     114-03     262     02  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   028C       01 1  PANICO Federico            01/004   Arcieri Città della Pagli313-03     323-01     636     19  05  
2   026C       01 1  FOGLI Francesco            04/037   AR.CO. Monza              321-01     311-04     632     21  09  
3   024B       01 1  BARROTTA Luigi             04/098   Arc. La Sorgente          307-05     317-02     624     16  04  
4   027D       02 1  BERGNA Marino              04/098   Arc. La Sorgente          310-04     306-06     616     19  05  
5   023B       03 1  FOGLIO Elio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto318-02     298-08     616     15  07  
6   028B       01 1  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         303-07     310-05     613     19  08  
7   026B       02 1  CRACOLICI Corrado          04/037   AR.CO. Monza              297-10     316-03     613     13  04  
8   025A       02 1  CALO' Michele              04/037   AR.CO. Monza              302-08     306-07     608     13  05  
9   024D       02 1  CANZI Simone               04/037   AR.CO. Monza              300-09     286-15     586     09  04  
10  024C       02 1  LUPPI Andrea               04/098   Arc. La Sorgente          286-12     293-09     579     12  06  
11  026A       02 1  MARENGHI Massimo           04/037   AR.CO. Monza              305-06     270-19     575     12  03  
12  023C       03 1  POLI Mario                 04/030   Arc. della Martesana      280-14     292-10     572     10  02  
13  027A       02 1  PICK Alberto Italo         04/037   AR.CO. Monza              285-13     287-12     572     08  03  
14  024A       03 1  CASIRAGHI Daniele          04/030   Arc. della Martesana      279-15     286-13     565     11  03  
15  025B       03 1  POLLONI Maurizio           04/037   AR.CO. Monza              265-17     286-14     551     09  02  
16  023A       03 1  POLI Maurizio              04/030   Arc. della Martesana      266-16     284-16     550     10  03  
17  023D       03 1  MAZZONI Paolo              04/030   Arc. della Martesana      289-11     260-21     549     06  02  
18  028A       04 1  LORRAI Giancarlo           04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    258-19     279-17     537     05  02  
19  027B       02 1  CAPPELLINI Gilberto        04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  263-18     271-18     534     06  02  
20  025D       03 1  DE VECCHI Luca             04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    240-20     290-11     530     10  04  
21  027C       03 1  LUSIARDI Luigi             04/097   Un.Sport.Padernese ASD    219-21     264-20     483     04  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   026D       03 1  PAVIATO Rosetta            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D253-01     282-01     535     06  03  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   030D       03 1  VELA Lorenzo               04/147   Arcieri Alto Sebino       274-01     280-01     554     06  01  
2   030C       03 1  CAZZANIGA Francesco        04/147   Arcieri Alto Sebino       257-02     254-02     511     05  03  
3   030A       04 1  CIPRIANO Victor            04/147   Arcieri Alto Sebino       104-03     133-03     237     03  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   029D       03 1  ARVEDA Giulia              04/060   Arcieri dell`Airone       229-01     242-01     471     05  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   021B       03 1  COGLIATI Alessandro        04/098   Arc. La Sorgente          305-01     299-01     604     09  03  
2   020A       02 1  MARINI Marcello            04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    290-03     297-02     587     08  02  
3   021C       03 1  CALCHI Lorenzo             04/147   Arcieri Alto Sebino       290-02     292-03     582     10  01  
4   021A       02 1  DE VECCHI Riccardo         04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    287-05     276-05     563     10  02  
5   020D       01 1  LUGLIO Filippo             04/060   Arcieri dell`Airone       289-04     271-06     560     06  00  
6   020C       04 1  FERRI Simone               04/040   Arcieri della Francesca   259-06     277-04     536     12  04  
7   022D       04 1  SCOTTI Luca                04/132   A.S.D. Arco Bussero       222-07     246-07     468     02  01  
8   020B       04 1  BAJ Paolo                  04/098   Arc. La Sorgente          178-08     218-08     396     01  00  
9   022C       04 1  LUCCHINI Andrea            04/147   Arcieri Alto Sebino       173-09     202-09     375     02  00  
10  021D       04 1  SACCOMANDI Kassim          04/147   Arcieri Alto Sebino       165-10     165-10     330     02  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   022B       02 1  SALA Camilla               04/065   Arcieri Tre Torri         255-01     267-01     522     08  03  
2   022A       04 1  DIRIENZO Cristina          04/132   A.S.D. Arco Bussero       169-02     192-02     361     02  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 1  LUGLIO Alberto             04/060   Arcieri dell`Airone       324-01     317-01     641     22  09  
2   005C       04 1  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell`Airone       297-02     290-02     587     12  04  
3   004D       04 1  GILARDONI Gabriele         04/098   Arc. La Sorgente          264-03     279-03     543     10  03  
4   004C       04 1  SCOTTI Andrea              04/132   A.S.D. Arco Bussero       244-04     245-04     489     03  01  
5   005B  GM   04 1  CAPELLI Lorenzo            04/147   Arcieri Alto Sebino       206-05     199-05     405     02  01  
6   005A  GM   04 1  TIRONI Samuele             04/060   Arcieri dell`Airone       197-06     199-06     396     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003B  GF   03 1  ROTA Giorgia               04/147   Arcieri Alto Sebino       283-02     292-01     575     07  02  
2   004B  GF      1  RICCA Irene                04/147   Arcieri Alto Sebino       286-01     267-03     553     09  01  
3   003A       03 1  PASQUAL Giulia             04/060   Arcieri dell`Airone       257-03     282-02     539     08  01  
4   003C       03 1  GILARDI Agnese             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  224-04     234-04     458     06  01  
5   004A       04 1  TRAPLETTI Michela          04/147   Arcieri Alto Sebino       197-06     223-05     420     04  01  
6   003D       03 1  DACCHINI Veronica          04/132   A.S.D. Arco Bussero       204-05     201-06     405     03  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 1  PIAZZA Filippo             04/132   A.S.D. Arco Bussero       326-01     323-01     649     21  09  
2   002B       04 1  VITARI Daniele             04/132   A.S.D. Arco Bussero       325-02     307-02     632     19  06  
3   002A       04 1  D'ANIELLO Emanuele         04/132   A.S.D. Arco Bussero       300-03     304-03     604     11  05  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008A  MM   01 1  POMPEO Antonio             20/009   Arcieri Torres Sassari    354-01     348-01     702     54  20  
2   016A       01 1  CARMINIO Antonio           20/009   Arcieri Torres Sassari    343-03     347-03     690     46  20  
3   013C       01 1  SIMONELLI Alberto          13/037   G.S. Fiamme Azzurre       342-06     347-02     689     44  20  
4   012B       01 1  PAGNONI Federico           04/144   Arcieri Franciacorta      343-05     346-04     689     43  11  
5   014A       01 1  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     343-04     343-05     686     42  11  
6   014C       01 1  BONACINA Matteo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 346-02     340-07     686     41  16  
7   016C       01 1  BENEDINI Fabio             04/144   Arcieri Franciacorta      340-07     342-06     682     41  20  
8   015D       01 1  MUSELLI Cesare             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    332-11     338-08     670     31  07  
9   018A       01 1  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         337-08     331-11     668     30  09  
10  019C       01 1  CANCELLI Giampaolo         04/006   Arcieri Castiglione Olona 335-09     332-10     667     33  11  
11  016B       01 1  FRIGERIO Stefano           04/144   Arcieri Franciacorta      331-12     335-09     666     25  11  
12  013B       01 1  BELLOMETTI Devid           04/144   Arcieri Franciacorta      335-10     328-13     663     27  12  
13  019A       01 1  LAZZATI Gabriele           04/144   Arcieri Franciacorta      329-13     325-15     654     28  09  
14  015A       02 1  PRANDELLI Cristian         04/146   ASD Comp.Arcieri Lupi Neri326-16     326-14     652     24  06  
15  010C  MM   02 1  MORONI Romano              04/077   ASD P.H.B.                329-14     319-17     648     36  18  
16  015C       02 1  MAFFIOLI Alberto           04/006   Arcieri Castiglione Olona 327-15     320-16     647     21  13  
17  012C       02 1  SCHIEDA Lorenzo            04/077   ASD P.H.B.                316-21     330-12     646     23  13  
18  011A       02 1  CASIELLO Alessandro        04/047   Every Archery             321-18     318-19     639     21  07  
19  017D       01 1  BORRUSO Arcangelo          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  320-19     318-20     638     20  07  
20  011B  MM   02 1  MANCIONE Filippo           04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    314-22     317-21     631     22  10  
21  017C       04 1  CARSERÀ FRANCESCO Guido   04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    317-20     311-23     628     17  07  
22  018B       02 1  DAGRADA Alessandro         04/047   Every Archery             321-17     303-25     624     19  08  
23  012A       01 1  CRISTOFARO Felice          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  304-26     319-18     623     18  04  
24  013A       03 1  SCABINI Andrea             04/022   Cus Pavia A.S.D.          308-24     312-22     620     18  05  
25  011D  MM   04 1  BERTANI Fabio              04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    308-24     300-26     608     12  03  
26  019B       03 1  RICCA Armando              04/025   Arc. Cologno Monzese      311-23     295-27     606     10  03  
27  014B       02 1  BRISCESE Giuseppe          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  295-28     305-24     600     12  06  
28  011C       04 1  CORTESE Luca               04/006   Arcieri Castiglione Olona 296-27     282-28     578     10  03  
29  018C       04 1  FERRANDI Gabriele          04/022   Cus Pavia A.S.D.          260-30     270-29     530     06  02  
30  017B       04 1  BELLINI Paolo              04/077   ASD P.H.B.                275-29     248-30     523     12  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 1  TONIOLI Marcella           04/144   Arcieri Franciacorta      349-01     336-02     685     41  20  
2   006C       01 1  FUBIANI Jessica            04/144   Arcieri Franciacorta      338-02     340-01     678     38  09  
3   006A       01 1  CAVALLERI Giulia           04/065   Arcieri Tre Torri         337-03     332-03     669     36  13  
4   018D       03 1  DE LEONARDIS Laura Francesc04/127   ASD Shadow Archery Team   324-04     313-05     637     19  06  
5   006D       01 1  SCALMANA Mara              04/054   Arcieri Colli Morenici ACM301-05     323-04     624     18  06  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  CAFAGNA Antonio            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  332-01     333-01     665     26  14  
2   007C       02 1  STAFFORINI Ottavio         04/022   Cus Pavia A.S.D.          327-02     333-02     660     23  11  
3   008B       00 1  FOLICALDI Sergio Lionello  04/030   Arc. della Martesana      307-05     330-03     637     18  06  
4   009C       02 1  MARINELLI Donato           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  312-04     319-04     631     18  05  
5   008D       04 1  CLARETTI Ettore            04/144   Arcieri Franciacorta      312-03     298-05     610     18  04  
6   009B       03 1  CARVANI Marco              04/022   Cus Pavia A.S.D.          293-07     298-06     591     11  02  
7   009D       04 1  LAZZARIN Pier Luigi        04/022   Cus Pavia A.S.D.          290-08     292-07     582     08  02  
8   007B       03 1  BERNARDINI Gianni          04/054   Arcieri Colli Morenici ACM287-09     291-09     578     11  02  
9   010B       03 1  AKKAD Mamdouh              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  286-10     291-08     577     11  03  
10  009A       04 1  LOCATELLI Franco           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  293-06     281-10     574     06  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  STUCCHI Amalia             04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle334-01     331-01     665     27  10  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 1  LOMBARDI Simone            04/067   Arcieri Cesano Boscone    324-01     322-01     646     17  05  

Visually Impaired - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       00 1  CHIAPELLO Diego            04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O150-01     186-01     336     00  00  

Visually Impaired - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   001A  MF      1  RUISI Loredana             04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O129-01     95-01      224     00  00  
2   001B  MF      1  PRADA Susanna              04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O43-02      73-02      116     00  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   79831        OL   SM   JM   02 RALLI Paolo                 635     17     7   
                                             34447        OL   SM   SM   02 BREGA Adriano               585      8     3   
                                             90137        OL   SM   SM   02 CATTANEO Guido              564      8     5   
                                                                                                       1784     33    15   

2       04/077     ASD P.H.B.                8258         OL   SM   SM   03 MILESI Giovanni             575      9     2   
                                             4018         OL   SM   MM   03 ESPOSITO Mario              552      7     2   
                                             86261        OL   SM   SM   02 PEZZOTTA Andrea             542      4     0   
                                                                                                       1669     20     4   

3       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni61839        OL   SM   SM   01 SALERNO Mauro               597     18     4   
                                             71084        OL   SM   SM   02 BALDI Armando               539      6     1   
                                             95980        OL   SM   SM   03 ANTONAZZO Alberto           467      4     0   
                                                                                                       1603     28     5   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  92440        OL   SF   SF   03 NOSALIENE Dangerùta        564     11     1   
                                             10991        OL   SF   SF   02 BRANCHI Roberta             547      7     2   
                                             95673        OL   SF   SF   04 GHISALBERTI Margherita      262      2     0   
                                                                                                       1373     20     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     AR.CO. Monza              65580        OL   MM   MM   01 FOGLI Francesco             632     21     9   
                                             22789        OL   MM   MM   02 CRACOLICI Corrado           613     13     4   
                                             93384        OL   MM   MM   02 CALO' Michele               608     13     5   
                                                                                                       1853     47    18   

2       04/098     Arc. La Sorgente          13895        OL   MM   MM   01 BARROTTA Luigi              624     16     4   
                                             7347         OL   MM   MM   02 BERGNA Marino               616     19     5   
                                             77069        OL   MM   MM   02 LUPPI Andrea                579     12     6   
                                                                                                       1819     47    15   

3       04/030     Arc. della Martesana      48513        OL   MM   MM   03 POLI Mario                  572     10     2   
                                             13989        OL   MM   MM   03 CASIRAGHI Daniele           565     11     3   
                                             3804         OL   MM   MM   03 POLI Maurizio               550     10     3   
                                                                                                       1687     31     8   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/147     Arcieri Alto Sebino       77603        OL   JM   JM   03 VELA Lorenzo                554      6     1   
                                             77063        OL   JM   JM   03 CAZZANIGA Francesco         511      5     3   
                                             93096        OL   JM   JM   04 CIPRIANO Victor             237      3     1   
                                                                                                       1302     14     5   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/147     Arcieri Alto Sebino       77599        OL   AM   AM   03 CALCHI Lorenzo              582     10     1   
                                             98732        OL   AM   AM   04 LUCCHINI Andrea             375      2     0   
                                             88566        OL   AM   AM   04 SACCOMANDI Kassim           330      2     1   
                                                                                                       1287     14     2   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell`Airone       88855        OL   RM   RM   02 LUGLIO Alberto              641     22     9   
                                             95894        OL   RM   RM   04 TIRONI Kristian Michele     587     12     4   
                                             95895        OL   RM   GM   04 TIRONI Samuele              396      1     0   
                                                                                                       1624     35    13   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/147     Arcieri Alto Sebino       81558        OL   RF   GF   03 ROTA Giorgia                575      7     2   
                                             97268        OL   RF   GF      RICCA Irene                 553      9     1   
                                             104846       OL   RF   RF   04 TRAPLETTI Michela           420      4     1   
                                                                                                       1548     20     4   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/132     A.S.D. Arco Bussero       90245        OL   GM   GM   04 PIAZZA Filippo              649     21     9   
                                             98723        OL   GM   GM   04 VITARI Daniele              632     19     6   
                                             86786        OL   GM   GM   04 D'ANIELLO Emanuele          604     11     5   
                                                                                                       1885     51    20   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/009     Arcieri Torres Sassari    35158        CO   SM   MM   01 POMPEO Antonio              702     54    20   
                                             5517         CO   SM   SM   01 CARMINIO Antonio            690     46    20   
                                             4690         CO   SM   SM   01 SIMONELLI Alberto           689     44    20   
                                                                                                       2081    144    60   

2       04/144     Arcieri Franciacorta      11601        CO   SM   SM   01 PAGNONI Federico            689     43    11   
                                             11708        CO   SM   SM   01 BENEDINI Fabio              682     41    20   
                                             8150         CO   SM   SM   01 FRIGERIO Stefano            666     25    11   
                                                                                                       2037    109    42   

3       04/006     Arcieri Castiglione Olona 82610        CO   SM   SM   01 BONACINA Matteo             686     41    16   
                                             84523        CO   SM   SM   01 CANCELLI Giampaolo          667     33    11   
                                             15686        CO   SM   SM   02 MAFFIOLI Alberto            647     21    13   
                                                                                                       2000     95    40   

4       04/072     Arcieri MIRASOLE Opera    57474        CO   SM   MM   02 MANCIONE Filippo            631     22    10   
                                             95731        CO   SM   SM   04 CARSERÀ FRANCESCO Guido    628     17     7   
                                             80938        CO   SM   MM   04 BERTANI Fabio               608     12     3   
                                                                                                       1867     51    20   

5       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  73132        CO   SM   SM   01 BORRUSO Arcangelo           638     20     7   
                                             57872        CO   SM   SM   01 CRISTOFARO Felice           623     18     4   
                                             63925        CO   SM   SM   02 BRISCESE Giuseppe           600     12     6   
                                                                                                       1861     50    17   

6       04/077     ASD P.H.B.                4024         CO   SM   MM   02 MORONI Romano               648     36    18   
                                             4025         CO   SM   SM   02 SCHIEDA Lorenzo             646     23    13   
                                             92745        CO   SM   SM   04 BELLINI Paolo               523     12     3   
                                                                                                       1817     71    34   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  15760        CO   MM   MM   01 CAFAGNA Antonio             665     26    14   
                                             68760        CO   MM   MM   02 MARINELLI Donato            631     18     5   
                                             4676         CO   MM   MM   03 AKKAD Mamdouh               577     11     3   
                                                                                                       1873     55    22   

2       04/022     Cus Pavia A.S.D.          3686         CO   MM   MM   02 STAFFORINI Ottavio          660     23    11   
                                             22886        CO   MM   MM   03 CARVANI Marco               591     11     2   
                                             85409        CO   MM   MM   04 LAZZARIN Pier Luigi         582      8     2   
                                                                                                       1833     42    15