Codice Gara:R1408031
(VEDI Invito)
Località:Ravenna (Ra)
Data di svolgimento:04/05/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   008B       04 1  GHETTI Gianluca            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         177-01     227-01     404     02  00  

Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 1  VYSHNEVSKYY Oleg           08/085   Asd Arcieri Del Forte     286-01     307-01     593     11  06  
2   009D       02 1  MUTOI Daniel               08/026   Arcieri Cesena            285-02     299-02     584     10  04  
3   009A  MM   01 1  TOZZOLA Marcello           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  283-03     294-03     577     08  02  
4   008C       03 1  STOJMENOV Petar            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   220-04     243-04     463     03  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  FRANCHINI Irene            13/037   G.S. Fiamme Azzurre       276-01     261-01     537     06  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 1  COSTA Germano              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   297-01     310-01     607     07  04  
2   006B       03 1  DURANTI Paolo              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         290-02     289-02     579     10  00  
3   007B       03 1  VISANI Franco              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         283-04     288-03     571     08  03  
4   006D       03 1  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                288-03     275-04     563     11  03  
5   006A       04 1  TRAVAGLINI Franco          08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  252-05     237-05     489     10  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       02 1  PIERINI Silvana            10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  283-01     279-01     562     08  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 1  TEDESCHI Ivan              08/078   ASD Castenaso A. T.       335-01     339-01     674     32  10  
2   003D       04 1  RAVAIOLI Luca              08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  324-02     318-02     642     17  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   333-01     314-02     647     28  09  
2   002D       01 1  SARTI Eleonora             08/078   ASD Castenaso A. T.       311-02     319-01     630     17  02  
3   004D       02 1  PICCINETTI Francesca       10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro287-03     296-03     583     05  03  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  BELLONI Fabrizio           22/001   Arcieri del Titano        328-01     338-01     666     30  10  
2   004C       02 1  CICOGNANI Luca             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  302-02     301-02     603     13  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 1  PERTESANA Santina          04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC293-01     299-01     592     12  04