Codice Gara:R1501040
(VEDI Invito)
Località:Alpignano (To)
Data di svolgimento:20/06/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 1  ZAGAMI Alberto             01/066   Iuvenilia                 324-01     329-02     653     21  08  
2   002A       01 1  MORELLO Marco              01/066   Iuvenilia                 305-04     335-01     640     22  05  
3   001C       01 1  SISTOPAOLO Francesco       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   309-03     309-03     618     15  03  
4   001B       01 1  GASPARI Roberto            02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 320-02     293-06     613     16  06  
5   003B       01 1  CANTA Luca                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 291-05     307-04     598     12  04  
6   001D       01 1  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 289-06     305-05     594     13  05  
7   003A       02 1  COVIELLO Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         269-08     283-07     552     10  02  
8   002D       01 1  DALMASSO Gros Claudio      01/057   A.S.D. Tir a la Mira      287-07     260-12     547     05  01  
9   005B       03 1  MEGGIORINI Fabrizio        01/066   Iuvenilia                 268-10     267-09     535     06  02  
9   004A       03 1  ROSSO Claudio              01/066   Iuvenilia                 269-09     266-10     535     06  02  
11  002B       01 1  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 265-11     265-11     530     06  03  
12  004B       03 1  MARENGO Gianmaria          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole239-13     272-08     511     08  03  
13  004D       04 1  GAMBINO Gianrico           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 242-12     236-13     478     03  01  
14  003D       03 1  GUERRINA Alfredo           18/059   Asd Aida                  216-14     236-14     452     05  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 1  BARALE Laura               01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.279-01     266-02     545     05  01  
2   006B       02 1  TOPPI Fiorenza             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  257-03     272-01     529     07  03  
3   006A       03 1  ROSSI Ilaria               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 260-02     237-05     497     07  02  
4   005D       02 1  BELLATO Maria Luisa        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 250-04     240-04     490     02  01  
5   007B  JF   04 1  COPPO Giulia               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 216-05     256-03     472     03  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 313-01     316-01     629     21  06  
2   013C       02 1  TOSTI Giosue               09/080   Asd Frecce Libere Cascina 293-03     299-04     592     12  01  
3   011C       02 1  LUCATO Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-07     301-03     583     09  04  
4   009D       02 1  SALVATORE Gabro            01/001   Arcieri Alpignano         293-04     290-07     583     07  03  
5   009C       01 1  DE AGAZIO Ugo              02/007   ASD Polisp.Grand Paradis  278-09     302-02     580     09  03  
6   010C       02 1  MORELLO Enrico             01/066   Iuvenilia                 283-06     291-06     574     09  00  
7   012A       03 1  GUALTIERI Daniele          01/052   ASD Arc. Varian           296-02     276-10     572     11  01  
8   009B       02 1  COCKINGS Marco Paolo       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 271-12     296-05     567     10  01  
9   013D       03 1  SANTANGELO Salvatore Massim01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.281-08     271-11     552     10  05  
10  011D       03 1  MAGI Ferriero              01/052   ASD Arc. Varian           286-05     266-12     552     08  02  
11  012C       02 1  MACAGNO Giuseppe           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 273-11     278-09     551     08  01  
12  012B       03 1  STURNIA Mario              01/001   Arcieri Alpignano         247-14     287-08     534     08  03  
13  013A       00 1  MORBELLI Maurizio          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 276-10     258-14     534     07  05  
14  010A       03 1  DE ROSA Sergio             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  255-13     264-13     519     09  03  
15  010B       03 1  BLASI Eligio               01/052   ASD Arc. Varian           211-15     242-15     453     02  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  VIECELI Mattia             01/001   Arcieri Alpignano         308-01     314-01     622     19  03  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       03 1  CHNINY Hind                01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  265-01     280-01     545     03  02  
2   007C       02 1  PASTORE Silvia             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  260-02     266-02     526     04  04  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 1  VIECELI Andrea             01/001   Arcieri Alpignano         307-01     303-01     610     13  05  
2   015C       04 1  VELTRI Giuseppe            01/001   Arcieri Alpignano         245-02     233-02     478     03  01  
3   014B       03 1  CARROZZA Stefano           02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 244-03     224-03     468     04  00  
4   015B       04 1  GIURATO Andrea             01/052   ASD Arc. Varian           181-04     196-05     377     03  01  
5   015A       04 1  PANGARO Gianmarco          02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 162-05     203-04     365     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       02 1  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     295-01     287-01     582     11  04  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   028A  GM   03 1  CANDUSSO Emanuele          01/001   Arcieri Alpignano         303-01     297-01     600     12  03  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   029A       04 1  COPPES Laura Marta         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 289-01     273-01     562     08  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017D       01 1  FANTI Luca                 01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  342-02     349-01     691     45  15  
2   018D       01 1  SEIMANDI Giuseppe          13/037   G.S. Fiamme Azzurre       339-03     341-02     680     38  13  
3   017A       01 1  GIORCELLI Silvio           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 344-01     334-05     678     37  14  
4   017C       01 1  LAZZATI Gabriele           04/144   Arcieri Franciacorta      339-04     328-09     667     28  09  
5   019A       01 1  BONACINA Matteo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 330-05     336-04     666     31  13  
6   021A  MM   04 1  SALIMBENI Ezio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 328-07     337-03     665     28  11  
7   018C  MM   01 1  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         330-06     328-08     658     24  09  
8   025B       02 1  VIGLIENGO Davide           01/001   Arcieri Alpignano         319-10     330-07     649     19  11  
9   026B       03 1  DEL PRATO Daniele          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      326-08     322-11     648     22  06  
10  023B       03 1  CHINAGLIA Gian Marco       01/001   Arcieri Alpignano         313-11     333-06     646     20  07  
11  020B       01 1  BOERO Mattia               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      321-09     320-12     641     22  08  
12  025A       03 1  TOSO Federico              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  312-12     323-10     635     19  05  
13  019C       01 1  MARTIGNONI Odino           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      299-13     319-13     618     17  10  
14  018B       03 1  RUGGIRELLO Alfredo         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      295-14     287-16     582     08  03  
15  021C       04 1  GRECO Mauro                01/001   Arcieri Alpignano         289-15     291-15     580     09  03  
16  023A       04 1  TRACANNA Angelo Duilio     01/086   Asd Arcieri Del Borgo     273-17     300-14     573     12  02  
17  022A       03 1  PORRÀ Luca                01/055   ASD Arcieri dell'Elice    288-16     270-18     558     07  02  
18  024C       04 1  GRECO Nicola               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      262-18     281-17     543     10  02  
19  023C       00 1  PANGARO Giancarlo          02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 232-19     250-19     482     05  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   025D       04 1  CIUPERCA Maria Lucica      01/052   ASD Arc. Varian           300-01     316-01     616     09  03  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020D       01 1  PAONNA Cesare              02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 331-01     324-01     655     18  04  
2   019D       01 1  COPPA Claudio              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  318-02     320-02     638     21  07  
3   022C       04 1  FALCHERO Giorgio           01/001   Arcieri Alpignano         310-03     305-03     615     16  03  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       01 1  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  324-01     324-02     648     22  09  
2   020C       01 1  TIKKA Sirkka               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 316-02     325-01     641     22  06  
3   022D       01 1  MEDICO Loredana            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 297-04     310-03     607     12  03  
4   024A       04 1  BONATO Veneranda           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 301-03     297-04     598     11  05  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026C       02 1  PITTARELLI Matilde         01/076   Arcieri Alto Astigiano    316-01     314-01     630     18  06  
2   026A       04 1  CARTA Federica             01/001   Arcieri Alpignano         285-02     263-02     548     12  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026D       02 1  GRANDE Alessandro          04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    318-01     309-01     627     18  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 61581        OL   SM   SM   01 ZAGAMI Alberto              653     21     8   
                                             53605        OL   SM   SM   01 MORELLO Marco               640     22     5   
                                             92603        OL   SM   SM   03 ROSSO Claudio               535      6     2   
                                                                                                       1828     49    15   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 87439        OL   SM   SM   01 CANTA Luca                  598     12     4   
                                             6745         OL   SM   SM   01 BOTTO Giorgio               594     13     5   
                                             57531        OL   SM   SM   01 MICELI Gianfranco           530      6     3   
                                                                                                       1722     31    12   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 87452        OL   SF   SF   03 ROSSI Ilaria                497      7     2   
                                             94422        OL   SF   SF   02 BELLATO Maria Luisa         490      2     1   
                                             62952        OL   SF   JF   04 COPPO Giulia                472      3     0   
                                                                                                       1459     12     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6933         OL   MM   MM   01 ROVERA Claudio              629     21     6   
                                             41903        OL   MM   MM   02 LUCATO Roberto              583      9     4   
                                             75293        OL   MM   MM   02 COCKINGS Marco Paolo        567     10     1   
                                                                                                       1779     40    11   

2       01/052     ASD Arc. Varian           87317        OL   MM   MM   03 GUALTIERI Daniele           572     11     1   
                                             6875         OL   MM   MM   03 MAGI Ferriero               552      8     2   
                                             79986        OL   MM   MM   03 BLASI Eligio                453      2     0   
                                                                                                       1577     21     3   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 41142        CO   SM   SM   01 SEIMANDI Giuseppe           680     38    13   
                                             72932        CO   SM   SM   01 GIORCELLI Silvio            678     37    14   
                                             33839        CO   SM   MM   04 SALIMBENI Ezio              665     28    11   
                                                                                                       2023    103    38   

2       01/001     Arcieri Alpignano         8966         CO   SM   MM   01 TERNAVASIO Flavio           658     24     9   
                                             107607       CO   SM   SM   02 VIGLIENGO Davide            649     19    11   
                                             110849       CO   SM   SM   03 CHINAGLIA Gian Marco        646     20     7   
                                                                                                       1953     63    27   

3       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      83818        CO   SM   SM   03 DEL PRATO Daniele           648     22     6   
                                             86983        CO   SM   SM   01 BOERO Mattia                641     22     8   
                                             22396        CO   SM   SM   01 MARTIGNONI Odino            618     17    10   
                                                                                                       1907     61    24   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 13532        CO   MF   MF   01 TIKKA Sirkka                641     22     6   
                                             62190        CO   MF   MF   01 MEDICO Loredana             607     12     3   
                                             45894        CO   MF   MF   04 BONATO Veneranda            598     11     5   
                                                                                                       1846     45    14   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     53605    MORELLO Marco                  01066      Iuvenilia                          640-02        6        6        7 
2     61581    ZAGAMI Alberto                 01066      Iuvenilia                          653-01        6        6        3 
3     70004    SISTOPAOLO Francesco           04020      C.A.M. - Arcieri Monica            618-04        6        0        6 
4     87439    CANTA Luca                     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          598-06        6        0        4 
5     61041    VIECELI Mattia                 01001      Arcieri Alpignano                  622-03    (0) 4 
6     6745     BOTTO Giorgio                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          594-07    (0) 0 
6     74573    COVIELLO Andrea                01001      Arcieri Alpignano                  552-08    (0) 0 
6     58384    GASPARI Roberto                02001      Arcieri Prince Thomas 1er          613-05    (0) 0 
9     34038    DALMASSO Gros Claudio          01057      A.S.D. Tir a la Mira               547-09 
10    94845    MEGGIORINI Fabrizio            01066      Iuvenilia                          535-10 
10    92603    ROSSO Claudio                  01066      Iuvenilia                          535-10 
12    57531    MICELI Gianfranco              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          530-12 
13    85153    MARENGO Gianmaria              01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         511-13 
14    104287   GAMBINO Gianrico               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          478-14 
15    95973    GUERRINA Alfredo               18059      Asd Aida                           452-15 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     91174    TOPPI Fiorenza                 01012      Oscar Oleggio Bellinzago           529-03        7        6        6 
2     74945    PASTORE Silvia                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           526-04        7        6        0 
3     97762    CHNINY Hind                    01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           545-02        6        5        6 
4     22362    BARALE Laura                   01015      Arcieri del Chisone A.S.D.         545-01    -Bye-        2        0 
5     94422    BELLATO Maria Luisa            01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          490-06    (0) 3 
6     87452    ROSSI Ilaria                   01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          497-05    (0) 1 
7     62952    COPPO Giulia                   01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          472-07    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     72932    GIORCELLI Silvio               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          678-03      141      141      143 
2     46881    FANTI Luca                     01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           691-01      142      145      141 
3     82610    BONACINA Matteo                04006      Arcieri Castiglione Olona          666-05      138      140      144 
4     8966     TERNAVASIO Flavio              01001      Arcieri Alpignano                  658-07      138      137      139 
5     33839    SALIMBENI Ezio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          665-06      140 
6     22769    LAZZATI Gabriele               04144      Arcieri Franciacorta               667-04      138 
7     41142    SEIMANDI Giuseppe              13037      G.S. Fiamme Azzurre                680-02      135 
8     49842    PAONNA Cesare                  02001      Arcieri Prince Thomas 1er          655-08      131 
9     107607   VIGLIENGO Davide               01001      Arcieri Alpignano                  649-09 
10    83818    DEL PRATO Daniele              01083      Ar.Co. Arc. Collegno               648-10 
11    110849   CHINAGLIA Gian Marco           01001      Arcieri Alpignano                  646-11 
12    86983    BOERO Mattia                   01083      Ar.Co. Arc. Collegno               641-12 
13    22314    COPPA Claudio                  01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           638-13 
14    97414    TOSO Federico                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           635-14 
15    86624    GRANDE Alessandro              04029      Arcieri D.L.F. Voghera             627-15 
16    22396    MARTIGNONI Odino               01083      Ar.Co. Arc. Collegno               618-16 
17    9011     FALCHERO Giorgio               01001      Arcieri Alpignano                  615-17 
18    83829    RUGGIRELLO Alfredo             01083      Ar.Co. Arc. Collegno               582-18 
19    74511    GRECO Mauro                    01001      Arcieri Alpignano                  580-19 
20    105617   TRACANNA Angelo Duilio         01086      Asd Arcieri Del Borgo              573-20 
21    106087   PORRÀ Luca                    01055      ASD Arcieri dell'Elice             558-21 
22    98859    GRECO Nicola                   01083      Ar.Co. Arc. Collegno               543-22 
23    100923   PANGARO Giancarlo              02001      Arcieri Prince Thomas 1er          482-23 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     55792    CASTAGNERI Emanuela            01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           648-01    -Bye-      132      131 
2     13532    TIKKA Sirkka                   01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          641-02      123      138      128 
3     97465    PITTARELLI Matilde             01076      Arcieri Alto Astigiano             630-03      128      132      131 
4     62190    MEDICO Loredana                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          607-05      122      117      122 
5     45894    BONATO Veneranda               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          598-06      116 
6     107764   CIUPERCA Maria Lucica          01052      ASD Arc. Varian                    616-04      115 
7     59021    CARTA Federica                 01001      Arcieri Alpignano                  548-07      108 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     64789    VIECELI Andrea                 01001      Arcieri Alpignano                  610-02        6        6        6 
2     41903    LUCATO Roberto                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          583-04        7        6        2 
3     6933     ROVERA Claudio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          629-01        6        2        6 
4     13031    DE AGAZIO Ugo                  02007      ASD Polisp.Grand Paradis           580-06        6        2        4 
5     87317    GUALTIERI Daniele              01052      ASD Arc. Varian                    572-08    (0) 5 
6     9335     TOSTI Giosue                   09080      Asd Frecce Libere Cascina          592-03    (0) 4 
7     59271    SALVATORE Gabro                01001      Arcieri Alpignano                  583-05    (0) 1 
8     56866    MORELLO Enrico                 01066      Iuvenilia                          574-07    (0) 0 
9     75293    COCKINGS Marco Paolo           01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          567-09 
10    98785    SANTANGELO Salvatore Massimo   01015      Arcieri del Chisone A.S.D.         552-10 
11    6875     MAGI Ferriero                  01052      ASD Arc. Varian                    552-11 
12    75485    MACAGNO Giuseppe               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          551-12 
13    6623     STURNIA Mario                  01001      Arcieri Alpignano                  534-13 
14    107570   MORBELLI Maurizio              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          534-14 
15    79540    DE ROSA Sergio                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           519-15 
16    75169    VELTRI Giuseppe                01001      Arcieri Alpignano                  478-16 
17    80460    CARROZZA Stefano               02001      Arcieri Prince Thomas 1er          468-17 
18    79986    BLASI Eligio                   01052      ASD Arc. Varian                    453-18 
19    90185    GIURATO Andrea                 01052      ASD Arc. Varian                    377-19 
20    99323    PANGARO Gianmarco              02001      Arcieri Prince Thomas 1er          365-20 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      76093    BARBARINO Gaia                 03003      Asd Arcieri Imperiesi              582-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      85461    CANDUSSO Emanuele              01001      Arcieri Alpignano                  600-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      103093   COPPES Laura Marta             02001      Arcieri Prince Thomas 1er          562-01    -Bye-        0