Codice Gara:R1508038
(VEDI Invito)
Località:Castenaso (Bo)
Campionato Regionale Targa
Data di svolgimento:31/05/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   044B       01 1  PALAZZI Luca               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     324-01     322-01     646     25  06  
2   047A       01 1  SANDRI Leonardo            08/062   Arcieri del Bosco         303-03     304-02     607     14  04  
3   044A       01 1  GIACCHI Marcello           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro305-02     300-04     605     09  03  
4   043A       02 1  MANFRONI Michele           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro298-04     294-05     592     07  03  
5   045A       02 1  ROTELLA Fabio              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro285-06     301-03     586     14  02  
6   046C       03 1  MELEGA Michele             08/105   Asd Argile Archery Team   292-05     273-13     565     07  03  
7   046A       02 1  VERNOCCHI Ivan             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro277-08     285-06     562     10  01  
8   048C       02 1  BALDINI Marco              08/016   Arcieri Faentini          266-14     285-06     551     09  03  
9   048A       03 1  FARNETI Lorenzo            08/026   Arcieri Cesena            270-11     279-08     549     07  01  
10  043D       03 1  FORMENTINI Michele         08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren270-10     276-10     546     08  04  
11  046B       02 1  SIMONETTI Luca             08/081   Re Bertoldo               281-07     265-17     546     05  02  
12  043B       03 1  BRAGLIA Corrado            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     266-15     277-09     543     05  03  
13  042B       03 1  D'AMBROSIO Massimo         08/043   A.S.D. Arcieri Orione     268-13     274-12     542     05  00  
14  045B       03 1  MARANI Alessandro          08/081   Re Bertoldo               269-12     271-14     540     10  01  
15  045D       03 1  SANDRINI Giuseppe Giorgio  08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica257-17     274-11     531     06  02  
16  042A       03 1  MONTEMAGGI Mirco           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro258-16     270-15     528     04  00  
17  042D       03 1  GRASSO Fortunato           08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren276-09     247-18     523     07  04  
18  044D  MM   03 1  PASINI Claudio             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica248-18     268-16     516     06  00  
19  044C       03 1  SINI Oreste                08/085   Asd Arcieri Del Forte     247-19     241-19     488     05  00  
20  045C       02 1  SIOTTO Luigi               08/085   Asd Arcieri Del Forte     241-20     234-20     475     05  02  
21  047C       03 1  ALBONI Matteo              08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.225-21     226-22     451     02  01  
22  047D       03 1  MEZZETTI Francesco         08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   209-23     233-21     442     02  00  
23  046D       04 1  TAGLIAFERRI Gabriele       08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit217-22     130-23     347     01  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   040C  JF   03 1  NICOLI Clelia              08/081   Re Bertoldo               280-02     308-01     588     10  03  
2   040D       01 1  DORETTO Giada              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     283-01     284-02     567     07  00  
3   040B       02 1  BOTTI Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz277-03     280-03     557     09  00  
4   041A       03 1  BARBIERI Cristina          08/081   Re Bertoldo               244-05     268-04     512     01  00  
5   041C       03 1  PEDRAZZI Elena             08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.246-04     224-06     470     04  00  
6   039C       03 1  BONFIGLIO Michela          08/081   Re Bertoldo               230-06     231-05     461     05  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   051D       01 1  FUBIANI Paolino            08/078   ASD Castenaso A. T.       313-01     299-04     612     20  05  
2   049B       02 1  GIOVANNUCCI Massimo        08/078   ASD Castenaso A. T.       303-02     301-03     604     13  04  
3   052B       01 1  SEVERI Oreste              08/076   Xl Archery Team           281-07     315-01     596     10  02  
4   050A       01 1  LUPONETTI Raimondo         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro286-05     303-02     589     12  03  
5   048B       01 1  TOZZOLA Marcello           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  288-04     295-05     583     06  03  
6   053C       02 1  DURANTI Paolo              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         292-03     277-11     569     05  01  
7   049A       01 1  BERTOLINO Andrea           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro279-08     285-07     564     14  02  
8   051B       02 1  BRUSA Marco                08/078   ASD Castenaso A. T.       285-06     278-10     563     13  03  
9   053B       01 1  BISACCHI Sergio            08/078   ASD Castenaso A. T.       277-09     284-08     561     11  02  
10  050B       03 1  FINI Massimo               08/078   ASD Castenaso A. T.       276-10     282-09     558     07  02  
11  051C       02 1  BERNARDELLI Stefano        08/082   Arcieri La Meridiana      265-13     286-06     551     11  05  
12  050C       03 1  CANI Alberto               08/082   Arcieri La Meridiana      274-11     270-15     544     11  01  
13  049D       03 1  PEDE Mario                 08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit268-12     273-12     541     05  01  
14  053D       02 1  SANDRI Giovanni            08/062   Arcieri del Bosco         259-14     273-12     532     04  00  
15  052C       03 1  ZAGNONI Claudio            08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S239-15     265-16     504     05  01  
16  053A       03 1  CAPONE Pablo               08/014   Arcieri Re Astolfo        228-17     272-14     500     04  01  
17  052A       04 1  BETTINI Alvise             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro237-16     227-17     464     03  01  
18  052D       04 1  GALLOTTI Giancarlo         08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  121-19     150-18     271     00  00  
19  050D       04 1  CONTI Pietro               08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit127-18     86-19      213     00  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   041B       01 1  DI PASQUALE Carla          08/078   ASD Castenaso A. T.       243-01     284-01     527     07  03  
2   039D       02 1  SANTI Angela               08/056   Landa Team                190-02     253-02     443     04  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   038B       01 1  BELLI Yuri                 08/085   Asd Arcieri Del Forte     322-01     318-01     640     17  00  
2   038C       01 1  VALENTI Luca               08/016   Arcieri Faentini          309-02     312-02     621     13  04  
3   038D       03 1  LILLA Luca                 08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro282-03     289-04     571     10  02  
4   039B       03 1  SESSI Matteo               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz269-04     295-03     564     08  03  
5   039A       02 1  BATTISTINI Fabio           08/043   A.S.D. Arcieri Orione     185-05     191-05     376     01  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   037D       02 1  ZOLI Enrica                08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         282-01     293-01     575     09  02  
2   037A       01 1  DELSANTE Laura             08/076   Xl Archery Team           234-03     281-02     515     05  00  
3   037B       03 1  MELE Arianna               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz254-02     250-03     504     07  02  
4   037C       03 1  SANTI Letizia              08/078   ASD Castenaso A. T.       200-04     245-04     445     02  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   033B       01 1  MUSOLESI Federico          08/078   ASD Castenaso A. T.       324-01     325-01     649     20  06  
2   034C       01 1  GALLI Giacomo              08/078   ASD Castenaso A. T.       299-03     310-02     609     15  08  
3   030A       03 1  BENETTI Andrea             08/082   Arcieri La Meridiana      301-02     296-03     597     11  02  
4   033C       02 1  SIOTTO Paolo               08/085   Asd Arcieri Del Forte     295-04     289-06     584     12  05  
5   030C       02 1  GAVIOLI Enrico             08/085   Asd Arcieri Del Forte     290-05     291-05     581     09  02  
6   034B       02 1  FUGA Ludovico              08/078   ASD Castenaso A. T.       280-07     279-09     559     10  05  
7   032B       01 1  D'AMBROSIO Alessandro      08/043   A.S.D. Arcieri Orione     262-09     295-04     557     08  03  
8   034A       04 1  DELLA ROSSA Paolo          08/081   Re Bertoldo               270-08     286-08     556     09  05  
9   032A       04 1  BIANCHI Mattia             08/082   Arcieri La Meridiana      237-12     287-07     524     10  02  
10  031C       02 1  ROVERSI Roberto            08/085   Asd Arcieri Del Forte     281-06     235-13     516     05  01  
11  033D       04 1  BACIGALUPI Andrea          08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica235-13     269-10     504     03  02  
12  031B       03 1  ONETA Cipriano             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     244-11     247-12     491     02  00  
13  032D       04 1  MAZZONI Matteo             08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit228-14     253-11     481     02  00  
14  034D       04 1  DI NICOLANTONIO Diego      08/083   A.S.D. @rchery Globe      194-15     195-15     389     01  00  
15  031A       04 1  MANZINI Mattia             08/082   Arcieri La Meridiana      249-10     120-16     369     03  01  
16  030D       04 1  FORESTI Niccolo'           08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit162-16     197-14     359     00  00  
17  031D       04 1  ROSA Alessandro            08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit39-17      32-17      71      00  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   029C       02 1  ALBERTINI Caterina         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este299-01     290-01     589     14  03  
2   029B       03 1  SITA Beatrice              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     264-02     248-02     512     01  00  
3   029A       04 1  MORSELLI Francesca         08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.188-04     220-03     408     01  01  
4   029D       03 1  RABITTI Alice              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz192-03     181-04     373     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 1  SEQUI Iacopo               08/083   A.S.D. @rchery Globe      334-02     338-01     672     28  06  
2   005A       04 1  GREGORI Francesco          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro335-01     318-02     653     26  10  
3   005D       02 1  MASELLA Massimiliano       08/082   Arcieri La Meridiana      321-03     312-04     633     16  04  
4   005B       02 1  ROVERSI Lorenzo            08/085   Asd Arcieri Del Forte     307-05     308-05     615     12  04  
5   006D       02 1  CORTELLA Thomas            08/078   ASD Castenaso A. T.       299-06     314-03     613     12  04  
6   006A       03 1  CAPANNINI Antonio          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro316-04     293-07     609     14  02  
7   007B       02 1  ZENI Christian             08/076   Xl Archery Team           296-07     307-06     603     12  01  
8   006B       02 1  VANDELLI Lorenzo           08/085   Asd Arcieri Del Forte     293-08     287-08     580     08  06  
9   005C       00 1  BRONZETTI Lorenzo          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro267-09     269-10     536     08  04  
10  007A       04 1  VALENTE Lorenzo            08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro256-10     278-09     534     09  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 1  CURATI Lisa                08/081   Re Bertoldo               323-01     318-01     641     22  06  
2   007C       02 1  LUCIA Anita                08/078   ASD Castenaso A. T.       303-05     313-02     616     13  03  
3   010C       03 1  GHINI Giada                08/082   Arcieri La Meridiana      305-03     303-03     608     13  01  
4   008A       02 1  CESCATTI Iris              08/082   Arcieri La Meridiana      303-04     303-04     606     13  02  
5   010B       03 1  SAVIOLI Giorgia            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         306-02     297-06     603     19  04  
6   010D       04 1  MORGANTI Benedetta         08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         288-06     297-05     585     12  05  
7   009A       03 1  PALAZZI Silvia Nicoletta   08/043   A.S.D. Arcieri Orione     285-07     284-08     569     16  02  
8   009B       02 1  BATTELANI Veronica         08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit285-08     281-10     566     09  03  
9   009D       03 1  ROVERSI Ines               08/085   Asd Arcieri Del Forte     272-10     292-07     564     07  01  
10  008C       04 1  NOSARI Camilla             08/082   Arcieri La Meridiana      261-12     284-09     545     11  06  
11  007D  GF   03 1  TAGLIAFERRI Sara           08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit274-09     249-12     523     08  01  
12  010A       04 1  MELONCELLI Aurora          08/082   Arcieri La Meridiana      260-13     261-11     521     05  02  
13  008B       04 1  BOCK Melany                08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         249-14     248-13     497     05  01  
14  008D  GF   04 1  CONTI Elena                08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit271-11     188-14     459     01  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  ROTELLA Dario              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro326-01     328-01     654     28  09  
2   001D       04 1  BENINI Luca                08/105   Asd Argile Archery Team   314-02     316-02     630     16  04  
3   002B       00 1  BONATTI Marco              08/078   ASD Castenaso A. T.       309-03     305-03     614     08  04  
4   001C       00 1  BRONZETTI Daniele          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro255-04     250-05     505     05  00  
5   002A       04 1  SCOPPI Christian           08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro248-05     256-04     504     01  00  
6   001B       00 1  FIORI Diego                08/105   Asd Argile Archery Team   156-06     146-06     302     01  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   025C       01 1  MASINI Federico            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   345-01     351-01     696     49  18  
2   021C       01 1  GOBBI Riccardo             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S337-06     341-02     678     37  14  
3   023B       01 1  VINCENZI Fabio             08/103   Asd Arcieri Della Rocca   341-02     334-06     675     36  11  
4   024A       01 1  BELLESIA Alex              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz338-05     336-04     674     31  13  
5   021A  MM   01 1  LUBRANO Primo              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz338-03     333-08     671     32  13  
6   022B       01 1  TEDESCHI Ivan              08/078   ASD Castenaso A. T.       332-09     336-03     668     32  12  
7   027C       01 1  NATALIZIO Sandro           08/043   A.S.D. Arcieri Orione     338-03     330-10     668     29  15  
8   021D       01 1  VENTURELLI Alberto         08/077   Ki Oshi Archery Sigma     337-07     328-13     665     32  06  
9   026A       01 1  MAGNANI Gioele             08/026   Arcieri Cesena            329-11     336-05     665     30  09  
10  024C       01 1  ROSSELLI Alessio           08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S330-10     330-11     660     28  10  
11  021B  JM   01 1  TULLINI Michele            08/078   ASD Castenaso A. T.       333-08     321-17     654     28  12  
12  027D       01 1  MAZZA Gabriele             08/078   ASD Castenaso A. T.       325-12     327-14     652     27  08  
13  026C       03 1  FERRETTI Alessio           08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   320-14     331-09     651     24  08  
14  014B       01 1  BENETTI Mirko              08/082   Arcieri La Meridiana      317-16     334-07     651     19  05  
15  026B       03 1  ROMANELLO Tomas            08/011   ASD Arcieri Il Guercino   321-13     329-12     650     26  12  
16  027A       04 1  NANETTI Leonardo           08/011   ASD Arcieri Il Guercino   318-15     322-16     640     20  08  
17  022C       01 1  LAURENZANO Bruno           08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S308-18     327-15     635     21  07  
18  022D       01 1  BAIADA Giacomo             08/077   Ki Oshi Archery Sigma     313-17     314-19     627     19  10  
19  022A  MM   01 1  ANDREOLI Enrico            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz304-19     315-18     619     19  07  
20  023A       01 1  TENEGGI Daniele            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz302-20     309-20     611     21  09  
21  024B       04 1  SERVADEI Andrea            08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.296-21     297-21     593     17  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020B       01 1  TAMBURINI Mirna            08/016   Arcieri Faentini          306-02     323-01     629     20  07  
2   020D       01 1  TELANI Roberta             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     309-01     311-02     620     15  08  
3   020A       04 1  BORELLI Monica             08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.207-03     207-03     414     06  02  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017C       01 1  MUZZIOLI Andrea            08/062   Arcieri del Bosco         343-01     341-01     684     39  18  
2   018C       02 1  ROMA Marco                 08/064   ASD Arcieri Montale       332-04     337-02     669     33  15  
3   024D       01 1  GOLFIERI Marco             08/078   ASD Castenaso A. T.       340-02     323-04     663     35  12  
4   017B       01 1  CANESTRINI Moreno          08/015   A.S.D. Quarry             335-03     327-03     662     29  10  
5   016B       01 1  DELSANTE Emanuele          08/076   Xl Archery Team           326-05     318-07     644     18  06  
6   019C       03 1  TERBOJEVICH Nicola         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro322-07     318-06     640     17  06  
7   016D       02 1  GUGLIELMINO Giacomo        08/103   Asd Arcieri Della Rocca   320-09     316-08     636     23  05  
8   025D       01 1  MALDOTTI Werther           08/078   ASD Castenaso A. T.       312-11     322-05     634     17  04  
9   017A       03 1  VALIERI Loredano           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este322-07     311-10     633     15  02  
10  019A       02 1  CORTELLA Fabio             08/078   ASD Castenaso A. T.       323-06     302-12     625     16  06  
11  018B       01 1  ZUNTINI Claudio            08/085   Asd Arcieri Del Forte     315-10     306-11     621     17  04  
12  016A       01 1  VENTURI Mirco              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este304-12     314-09     618     17  02  
13  016C       01 1  VETRI Ivano                08/062   Arcieri del Bosco         293-13     294-14     587     05  01  
14  017D       04 1  INTORRE Giuseppe           08/083   A.S.D. @rchery Globe      286-15     295-13     581     07  02  
15  019B       03 1  VERONESI Francesco         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este267-16     290-15     557     11  04  
16  018D       04 1  CASADIO Giancarlo          08/016   Arcieri Faentini          287-14     231-16     518     04  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  LUI Laura                  08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz327-01     317-01     644     28  06  
2   014D       02 1  CHIERICATI Moira           08/103   Asd Arcieri Della Rocca   309-02     306-03     615     14  04  
3   014C       03 1  PARZIALE Carmela           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz300-03     311-02     611     12  05  
4   014A       03 1  COMI Marinella             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz294-04     296-04     590     12  05  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       02 1  FERRETTI Gian Luca         08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   347-01     348-01     695     49  22  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       02 1  RATTA Lisa                 08/105   Asd Argile Archery Team   313-01     304-02     617     17  03  
2   019D       04 1  BENINI Sara                08/105   Asd Argile Archery Team   264-02     304-01     568     14  03  
3   015B       00 1  DI PIETRO Aurora           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica188-03     208-03     396     01  00  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026D       00 1  VIGNOLI Simone             08/105   Asd Argile Archery Team   87-01      100-01     187     01  01  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       04 1  AZZI Elisa                 08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        258-01     292-01     550     09  01  
2   015C       00 1  ROSSI Elettra              08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica167-02     210-02     377     05  00  

Compound W1 - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       04 1  AZZOLINI Fabio Luca        08/043   A.S.D. Arcieri Orione     299-01     291-01     590     10  06  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows-59659        OL   SM   SM   01 GIACCHI Marcello            605      9     3   
                                             94797        OL   SM   SM   02 MANFRONI Michele            592      7     3   
                                             96876        OL   SM   SM   02 ROTELLA Fabio               586     14     2   
                                                                                                       1783     30     8   

2       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     16121        OL   SM   SM   01 PALAZZI Luca                646     25     6   
                                             101872       OL   SM   SM   03 BRAGLIA Corrado             543      5     3   
                                             91338        OL   SM   SM   03 D'AMBROSIO Massimo          542      5     0   
                                                                                                       1731     35     9   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/081     Re Bertoldo               63674        OL   SF   JF   03 NICOLI Clelia               588     10     3   
                                             95820        OL   SF   SF   03 BARBIERI Cristina           512      1     0   
                                             40108        OL   SF   SF   03 BONFIGLIO Michela           461      5     1   
                                                                                                       1561     16     4   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       9672         OL   MM   MM   01 FUBIANI Paolino             612     20     5   
                                             22240        OL   MM   MM   02 GIOVANNUCCI Massimo         604     13     4   
                                             63481        OL   MM   MM   02 BRUSA Marco                 563     13     3   
                                                                                                       1779     46    12   

2       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows-26287        OL   MM   MM   01 LUPONETTI Raimondo          589     12     3   
                                             63693        OL   MM   MM   01 BERTOLINO Andrea            564     14     2   
                                             83016        OL   MM   MM   04 BETTINI Alvise              464      3     1   
                                                                                                       1617     29     6   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       63484        OL   AM   AM   01 MUSOLESI Federico           649     20     6   
                                             78923        OL   AM   AM   01 GALLI Giacomo               609     15     8   
                                             75724        OL   AM   AM   02 FUGA Ludovico               559     10     5   
                                                                                                       1817     45    19   

2       08/085     Asd Arcieri Del Forte     91800        OL   AM   AM   02 SIOTTO Paolo                584     12     5   
                                             93779        OL   AM   AM   02 GAVIOLI Enrico              581      9     2   
                                             77444        OL   AM   AM   02 ROVERSI Roberto             516      5     1   
                                                                                                       1681     26     8   

3       08/082     Arcieri La Meridiana      69592        OL   AM   AM   03 BENETTI Andrea              597     11     2   
                                             87660        OL   AM   AM   04 BIANCHI Mattia              524     10     2   
                                             106439       OL   AM   AM   04 MANZINI Mattia              369      3     1   
                                                                                                       1490     24     5   

4       08/063     A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti81700        OL   AM   AM   04 MAZZONI Matteo              481      2     0   
                                             95719        OL   AM   AM   04 FORESTI Niccolo'            359      0     0   
                                             106420       OL   AM   AM   04 ROSA Alessandro              71      0     0   
                                                                                                        911      2     0   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows-96869        OL   RM   RM   04 GREGORI Francesco           653     26    10   
                                             96863        OL   RM   RM   03 CAPANNINI Antonio           609     14     2   
                                             101032       OL   RM   RM   00 BRONZETTI Lorenzo           536      8     4   
                                                                                                       1798     48    16   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/082     Arcieri La Meridiana      106438       OL   RF   RF   03 GHINI Giada                 608     13     1   
                                             106435       OL   RF   RF   02 CESCATTI Iris               606     13     2   
                                             101247       OL   RF   RF   04 NOSARI Camilla              545     11     6   
                                                                                                       1759     37     9   

2       08/030     Arcieri.  M.A.Sf.         102690       OL   RF   RF   03 SAVIOLI Giorgia             603     19     4   
                                             89889        OL   RF   RF   04 MORGANTI Benedetta          585     12     5   
                                             108036       OL   RF   RF   04 BOCK Melany                 497      5     1   
                                                                                                       1685     36    10   

3       08/063     A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti86093        OL   RF   RF   02 BATTELANI Veronica          566      9     3   
                                             84980        OL   RF   GF   03 TAGLIAFERRI Sara            523      8     1   
                                             100686       OL   RF   GF   04 CONTI Elena                 459      1     0   
                                                                                                       1548     18     4   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows-96875        OL   GM   GM   04 ROTELLA Dario               654     28     9   
                                             101031       OL   GM   GM   00 BRONZETTI Daniele           505      5     0   
                                             103234       OL   GM   GM   04 SCOPPI Christian            504      1     0   
                                                                                                       1663     34     9   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       48666        CO   SM   SM   01 TEDESCHI Ivan               668     32    12   
                                             63488        CO   SM   JM   01 TULLINI Michele             654     28    12   
                                             7436         CO   SM   SM   01 MAZZA Gabriele              652     27     8   
                                                                                                       1974     87    32   

2       08/054     Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D69650        CO   SM   SM   01 GOBBI Riccardo              678     37    14   
                                             97887        CO   SM   SM   01 ROSSELLI Alessio            660     28    10   
                                             11087        CO   SM   SM   01 LAURENZANO Bruno            635     21     7   
                                                                                                       1973     86    31   

3       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo48817        CO   SM   SM   01 BELLESIA Alex               674     31    13   
                                             1681         CO   SM   MM   01 LUBRANO Primo               671     32    13   
                                             4200         CO   SM   MM   01 ANDREOLI Enrico             619     19     7   
                                                                                                       1964     82    33   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       13253        CO   MM   MM   01 GOLFIERI Marco              663     35    12   
                                             1144         CO   MM   MM   01 MALDOTTI Werther            634     17     4   
                                             87884        CO   MM   MM   02 CORTELLA Fabio              625     16     6   
                                                                                                       1922     68    22   

2       08/008     ASD Duca Obizzo III d Este64338        CO   MM   MM   03 VALIERI Loredano            633     15     2   
                                             81772        CO   MM   MM   01 VENTURI Mirco               618     17     2   
                                             1153         CO   MM   MM   03 VERONESI Francesco          557     11     4   
                                                                                                       1808     43     8   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo65570        CO   MF   MF   01 LUI Laura                   644     28     6   
                                             82856        CO   MF   MF   03 PARZIALE Carmela            611     12     5   
                                             43510        CO   MF   MF   03 COMI Marinella              590     12     5   
                                                                                                       1845     52    16   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     16121    PALAZZI Luca                   08043      A.S.D. Arcieri Orione              646-01        6        6        6        7 
2     86503    VALENTI Luca                   08016      Arcieri Faentini                   621-03        6        6        6        3 
3     73074    BELLI Yuri                     08085      Asd Arcieri Del Forte              640-02        6        6        5        6 
4     51469    SANDRI Leonardo                08062      Arcieri del Bosco                  607-05        6        6        0        4 
5     80416    LILLA Luca                     08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      571-13        6    (0) 2 
5     14789    SEVERI Oreste                  08076      Xl Archery Team                    596-08        7    (0) 2 
7     22240    GIOVANNUCCI Massimo            08078      ASD Castenaso A. T.                604-07        6    (0) 0 
7     96876    ROTELLA Fabio                  08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      586-11        6    (0) 0 
9     51356    DURANTI Paolo                  08030      Arcieri.  M.A.Sf.                  569-14        2 
9     9672     FUBIANI Paolino                08078      ASD Castenaso A. T.                612-04        4 
9     59659    GIACCHI Marcello               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      605-06        4 
9     26287    LUPONETTI Raimondo             08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      589-10        0 
9     94797    MANFRONI Michele               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      592-09        3 
9     26311    MELEGA Michele                 08105      Asd Argile Archery Team            565-15        0 
9     78614    SESSI Matteo                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        564-16        0 
9     7460     TOZZOLA Marcello               08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           583-12        2 
17    63693    BERTOLINO Andrea               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      564-17 
18    63481    BRUSA Marco                    08078      ASD Castenaso A. T.                563-18 
19    11084    VERNOCCHI Ivan                 08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      562-19 
20    7452     BISACCHI Sergio                08078      ASD Castenaso A. T.                561-20 
21    49139    FINI Massimo                   08078      ASD Castenaso A. T.                558-21 
22    4688     BERNARDELLI Stefano            08082      Arcieri La Meridiana               551-22 
23    85380    BALDINI Marco                  08016      Arcieri Faentini                   551-23 
24    96660    FARNETI Lorenzo                08026      Arcieri Cesena                     549-24 
25    62270    FORMENTINI Michele             08034      A.S.D. Comp.Arc.del Torrente       546-25 
26    80442    SIMONETTI Luca                 08081      Re Bertoldo                        546-26 
27    26419    CANI Alberto                   08082      Arcieri La Meridiana               544-27 
28    101872   BRAGLIA Corrado                08043      A.S.D. Arcieri Orione              543-28 
29    91338    D'AMBROSIO Massimo             08043      A.S.D. Arcieri Orione              542-29 
30    1101     PEDE Mario                     08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        541-30 
31    66791    MARANI Alessandro              08081      Re Bertoldo                        540-31 
32    56028    SANDRI Giovanni                08062      Arcieri del Bosco                  532-32 
33    88098    SANDRINI Giuseppe Giorgio      08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         531-33 
34    109806   MONTEMAGGI Mirco               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      528-34 
35    52371    GRASSO Fortunato               08034      A.S.D. Comp.Arc.del Torrente       523-35 
36    88097    PASINI Claudio                 08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         516-36 
37    90740    ZAGNONI Claudio                08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     504-37 
38    107049   CAPONE Pablo                   08014      Arcieri Re Astolfo                 500-38 
39    76044    SINI Oreste                    08085      Asd Arcieri Del Forte              488-39 
40    92851    SIOTTO Luigi                   08085      Asd Arcieri Del Forte              475-40 
41    83016    BETTINI Alvise                 08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      464-41 
42    91583    ALBONI Matteo                  08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       451-42 
43    14514    MEZZETTI Francesco             08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            442-43 
44    84819    BATTISTINI Fabio               08043      A.S.D. Arcieri Orione              376-44 
45    94099    TAGLIAFERRI Gabriele           08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        347-45 
46    95546    GALLOTTI Giancarlo             08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           271-46 
47    1355     CONTI Pietro                   08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        213-47 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     58812    DORETTO Giada                  08043      A.S.D. Arcieri Orione              567-03    -Bye-        6        7        7 
2     63674    NICOLI Clelia                  08081      Re Bertoldo                        588-01    -Bye-        6        6        3 
3     59827    BOTTI Erika                    08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        557-04    -Bye-        6        0        6 
4     70998    ZOLI Enrica                    08030      Arcieri.  M.A.Sf.                  575-02    -Bye-        6        1        4 
5     40108    BONFIGLIO Michela              08081      Re Bertoldo                        461-10        6    (0) 2 
5     96091    MELE Arianna                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        504-08        6    (0) 2 
5     45286    SANTI Angela                   08056      Landa Team                         443-12        6    (0) 2 
8     64636    DELSANTE Laura                 08076      Xl Archery Team                    515-06        6    (0) 0 
9     95820    BARBIERI Cristina              08081      Re Bertoldo                        512-07        4 
9     1493     DI PASQUALE Carla              08078      ASD Castenaso A. T.                527-05        4 
9     75325    PEDRAZZI Elena                 08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       470-09        4 
9     81552    SANTI Letizia                  08078      ASD Castenaso A. T.                445-11        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     63931    MASINI Federico                08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            696-01      144      146      146      145 
2     85157    FERRETTI Gian Luca             08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            695-02      145      146      145      142 
3     48817    BELLESIA Alex                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        674-06    -Bye-      145      139      141 
4     13253    GOLFIERI Marco                 08078      ASD Castenaso A. T.                663-13      141      146      136      133 
5     1213     MUZZIOLI Andrea                08062      Arcieri del Bosco                  684-03      145      144 
5     101412   ROMA Marco                     08064      ASD Arcieri Montale                669-08      141      144 
7     64339    VINCENZI Fabio                 08103      Asd Arcieri Della Rocca            675-05      141      143 
8     1681     LUBRANO Primo                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        671-07      137      139 
9     1225     CANESTRINI Moreno              08015      A.S.D. Quarry                      662-14      143 
9     69650    GOBBI Riccardo                 08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     678-04      139 
9     75017    MAGNANI Gioele                 08026      Arcieri Cesena                     665-12      139 
9     26608    NATALIZIO Sandro               08043      A.S.D. Arcieri Orione              668-10      134 
9     97887    ROSSELLI Alessio               08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     660-15      137 
9     48666    TEDESCHI Ivan                  08078      ASD Castenaso A. T.                668-09      137 
9     63488    TULLINI Michele                08078      ASD Castenaso A. T.                654-16      138 
9     16145    VENTURELLI Alberto             08077      Ki Oshi Archery Sigma              665-11        0 
17    7436     MAZZA Gabriele                 08078      ASD Castenaso A. T.                652-17 
18    90574    FERRETTI Alessio               08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            651-18 
19    55155    BENETTI Mirko                  08082      Arcieri La Meridiana               651-19 
20    92343    ROMANELLO Tomas                08011      ASD Arcieri Il Guercino            650-20 
21    61440    DELSANTE Emanuele              08076      Xl Archery Team                    644-21 
22    100483   NANETTI Leonardo               08011      ASD Arcieri Il Guercino            640-22 
23    105529   TERBOJEVICH Nicola             08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      640-23 
24    51523    GUGLIELMINO Giacomo            08103      Asd Arcieri Della Rocca            636-24 
25    11087    LAURENZANO Bruno               08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     635-25 
26    1144     MALDOTTI Werther               08078      ASD Castenaso A. T.                634-26 
27    64338    VALIERI Loredano               08008      ASD Duca Obizzo III d Este         633-27 
28    53226    BAIADA Giacomo                 08077      Ki Oshi Archery Sigma              627-28 
29    87884    CORTELLA Fabio                 08078      ASD Castenaso A. T.                625-29 
30    70014    ZUNTINI Claudio                08085      Asd Arcieri Del Forte              621-30 
31    4200     ANDREOLI Enrico                08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        619-31 
32    81772    VENTURI Mirco                  08008      ASD Duca Obizzo III d Este         618-32 
33    72849    TENEGGI Daniele                08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        611-33 
34    109877   SERVADEI Andrea                08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       593-34 
35    1716     VETRI Ivano                    08062      Arcieri del Bosco                  587-35 
36    80127    INTORRE Giuseppe               08083      A.S.D. @rchery Globe               581-36 
37    1153     VERONESI Francesco             08008      ASD Duca Obizzo III d Este         557-37 
38    1114     CASADIO Giancarlo              08016      Arcieri Faentini                   518-38 
39    109227   VIGNOLI Simone                 08105      Asd Argile Archery Team            187-39 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     65570    LUI Laura                      08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        644-01    -Bye-      136      139      145 
2     26611    TELANI Roberta                 08043      A.S.D. Arcieri Orione              620-03    -Bye-      135      139      131 
3     91817    RATTA Lisa                     08105      Asd Argile Archery Team            617-04    -Bye-      133      128  132 T.9 
4     81912    TAMBURINI Mirna                08016      Arcieri Faentini                   629-02    -Bye-      126      120  132 T.8 
5     82856    PARZIALE Carmela               08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        611-06      129      133 
6     75442    CHIERICATI Moira               08103      Asd Arcieri Della Rocca            615-05      124      125 
6     43510    COMI Marinella                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        590-07      123      125 
8     90154    AZZI Elisa                     08046      A.S.D. Arc.Laghesi                 550-09      102      121 
9     95301    BENINI Sara                    08105      Asd Argile Archery Team            568-08      102 
9     103439   BORELLI Monica                 08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       414-10       86 
9     111230   DI PIETRO Aurora               08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         396-11      107 
9     111233   ROSSI Elettra                  08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         377-12       85 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     63484    MUSOLESI Federico              08078      ASD Castenaso A. T.                649-01        6        6        6        6 
2     78923    GALLI Giacomo                  08078      ASD Castenaso A. T.                609-02        7        7        6        4 
3     69592    BENETTI Andrea                 08082      Arcieri La Meridiana               597-03        6        6        0        6 
4     91800    SIOTTO Paolo                   08085      Asd Arcieri Del Forte              584-04        6        6        2        4 
5     93779    GAVIOLI Enrico                 08085      Asd Arcieri Del Forte              581-05        7    (0) 4 
6     91337    D'AMBROSIO Alessandro          08043      A.S.D. Arcieri Orione              557-07        6    (0) 1 
7     74074    BACIGALUPI Andrea              08042      A.S.D. Arcieri Dell'Ortica         504-11        6    (0) 0 
7     86695    DELLA ROSSA Paolo              08081      Re Bertoldo                        556-08        6    (0) 0 
9     87660    BIANCHI Mattia                 08082      Arcieri La Meridiana               524-09        4 
9     95198    DI NICOLANTONIO Diego          08083      A.S.D. @rchery Globe               389-14        0 
9     95719    FORESTI Niccolo'               08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        359-16        0 
9     75724    FUGA Ludovico                  08078      ASD Castenaso A. T.                559-06        2 
9     106439   MANZINI Mattia                 08082      Arcieri La Meridiana               369-15        3 
9     81700    MAZZONI Matteo                 08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        481-13        2 
9     99888    ONETA Cipriano                 08043      A.S.D. Arcieri Orione              491-12        1 
9     77444    ROVERSI Roberto                08085      Asd Arcieri Del Forte              516-10        2 
17    106420   ROSA Alessandro                08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti         71-17 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     91397    ALBERTINI Caterina             08008      ASD Duca Obizzo III d Este         589-01        6        6 
2     103132   SITA Beatrice                  08043      A.S.D. Arcieri Orione              512-02        6        4 
3     83444    RABITTI Alice                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        373-04        0        7 
4     111080   MORSELLI Francesca             08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       408-03        0        3 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     103559   MASELLA Massimiliano           08082      Arcieri La Meridiana               633-03    -Bye-        6        7        6 
2     94459    SEQUI Iacopo                   08083      A.S.D. @rchery Globe               672-01    -Bye-        6        6        2 
3     87108    ZENI Christian                 08076      Xl Archery Team                    603-07        6        6        3        6 
4     84575    ROVERSI Lorenzo                08085      Asd Arcieri Del Forte              615-04    -Bye-        7        0        0 
5     80845    CORTELLA Thomas                08078      ASD Castenaso A. T.                613-05    -Bye-    (0) 3 
6     96863    CAPANNINI Antonio              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      609-06    -Bye-    (0) 2 
6     97871    VANDELLI Lorenzo               08085      Asd Arcieri Del Forte              580-08        7    (0) 2 
8     96869    GREGORI Francesco              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      653-02    -Bye-    (0) 0 
9     101032   BRONZETTI Lorenzo              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      536-09        1 
9     96881    VALENTE Lorenzo                08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      534-10        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     94107    CURATI Lisa                    08081      Re Bertoldo                        641-01    -Bye-        6        6        7 
2     92868    LUCIA Anita                    08078      ASD Castenaso A. T.                616-02    -Bye-        6        6        3 
3     89889    MORGANTI Benedetta             08030      Arcieri.  M.A.Sf.                  585-06        7        6        4        7 
4     106435   CESCATTI Iris                  08082      Arcieri La Meridiana               606-04        6        6        4        3 
5     106438   GHINI Giada                    08082      Arcieri La Meridiana               608-03        6    (0) 5 
6     102690   SAVIOLI Giorgia                08030      Arcieri.  M.A.Sf.                  603-05        6    (0) 4 
7     98594    PALAZZI Silvia Nicoletta       08043      A.S.D. Arcieri Orione              569-07        6    (0) 2 
8     86093    BATTELANI Veronica             08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        566-08        6    (0) 0 
9     108036   BOCK Melany                    08030      Arcieri.  M.A.Sf.                  497-13        0 
9     100686   CONTI Elena                    08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        459-14        0 
9     108252   MELONCELLI Aurora              08082      Arcieri La Meridiana               521-12        0 
9     101247   NOSARI Camilla                 08082      Arcieri La Meridiana               545-10        0 
9     84574    ROVERSI Ines                   08085      Asd Arcieri Del Forte              564-09        0 
9     84980    TAGLIAFERRI Sara               08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        523-11        1 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     96875    ROTELLA Dario                  08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      654-01    -Bye-        6        6 
2     109171   BONATTI Marco                  08078      ASD Castenaso A. T.                614-03        6        6        4 
3     95300    BENINI Luca                    08105      Asd Argile Archery Team            630-02    -Bye-        4        6 
4     103234   SCOPPI Christian               08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      504-05        6        0        0 
5     101031   BRONZETTI Daniele              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      505-04    (0) 2 
6     111418   FIORI Diego                    08105      Asd Argile Archery Team            302-06    (0) 0 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     08043      A.S.D. Arcieri Orione            1.731-03        6        5 
2     08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-    1.786-01    -Bye-        1 
3     08078      ASD Castenaso A. T.              1.779-02        0    -Bye- 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo      1.964-03      200      217 
2     08078      ASD Castenaso A. T.              1.985-01    -Bye-      215 
3     08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D   1.973-02      199    -Bye- 
4     08008      ASD Duca Obizzo III d Este       1.808-04        0        0