Codice Gara:R1508057
(VEDI Invito)
Località:Castenaso (Bo)
Data di svolgimento:23/08/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   028B       01 1  PALAZZI Luca               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     323-01     320-01     643     19  05  
2   030B  JM   01 1  VALENTI Luca               08/016   Arcieri Faentini          302-06     313-02     615     13  08  
3   033C       02 1  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   311-03     303-05     614     15  06  
4   032D       01 1  TESSITORE Nicola           09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo319-02     294-08     613     15  05  
5   029D       02 1  ROTELLA Fabio              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro300-07     306-04     606     14  05  
6   028D       02 1  MICHELOTTI Andrea          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro309-04     289-11     598     14  03  
7   029C       02 1  BRAGLIA Corrado            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     306-05     289-11     595     15  04  
8   033B       02 1  SIMONETTI Luca             08/081   Re Bertoldo               276-13     311-03     587     10  02  
9   031C       03 1  VILLANI Andrea             08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari287-11     296-07     583     07  02  
10  032B       03 1  CHIARAVALLOTTI Michele     10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar287-10     291-10     578     07  02  
11  030D       02 1  GUIDI Emanuele             22/001   Arcieri del Titano        291-09     285-13     576     10  06  
12  031D  MM   02 1  GORINI Oberdan             22/001   Arcieri del Titano        273-16     302-06     575     14  03  
13  031A       02 1  DAMIANI Stefano            11/005   Arcieri Tifernum          294-08     280-16     574     05  00  
14  028C       04 1  PASQUALI Luca              08/016   Arcieri Faentini          270-18     293-09     563     06  03  
15  036C       02 1  LODI Pierluigi             08/078   ASD Castenaso A. T.       279-12     281-15     560     06  03  
16  032C       03 1  IOTTI Fabio                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz275-14     276-17     551     08  03  
17  028A       02 1  STOJMENOV Petar            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   261-19     282-14     543     08  00  
18  033D       03 1  SONCIN Luca                07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   273-15     269-19     542     08  01  
19  030A       02 1  DONINI Luca                08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   273-17     265-20     538     05  00  
20  033A       03 1  FORMENTINI Michele         08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren257-20     255-21     512     06  02  
21  030C       03 1  D'AMBROSIO Massimo         08/043   A.S.D. Arcieri Orione     252-21     251-22     503     03  00  
22  029B       02 1  BALDINI Marco              08/016   Arcieri Faentini          214-24     272-18     486     06  01  
23  031B       03 1  SINI Oreste                08/085   Asd Arcieri Del Forte     244-22     239-23     483     04  01  
24  032A       04 1  GALLAI Giacomo             11/005   Arcieri Tifernum          228-23     211-24     439     04  02  
25  029A       03 1  MEZZETTI Francesco         08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   205-25     168-25     373     01  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   034B       01 1  TOMASI Jessica             12/149   C.S. Aeronautica Militare 332-01     324-01     656     21  05  
2   034D       01 1  FONTANINI Giulia           07/013   Compagnia Arcieri Celti   309-02     314-02     623     19  09  
3   034C       01 1  FRANCESCHELLI Stefania     08/078   ASD Castenaso A. T.       304-03     308-03     612     14  06  
4   035B       02 1  BEVILACQUA Lara            10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 279-04     283-04     562     06  03  
5   037A       03 1  CALVANI Raissa             09/080   Asd Frecce Libere Cascina 263-05     259-05     522     04  02  
6   035C       03 1  CHELINI Silvia             09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       260-06     248-06     508     07  02  
7   035D       03 1  BARBIERI Cristina          08/081   Re Bertoldo               213-07     242-07     455     02  01  
8   035A       03 1  PELLEGRINI Daniela         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro212-08     241-08     453     05  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   041D       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     322-02     316-01     638     20  08  
2   041A       01 1  FUBIANI Paolino            08/078   ASD Castenaso A. T.       323-01     314-02     637     25  08  
3   043B       00 1  LUPI Dario                 08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari312-04     310-04     622     14  05  
4   038D       01 1  DRAGHETTI Alessandro       08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   312-03     305-06     617     15  06  
5   041B       02 1  DANIELUK Marco             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz301-13     309-05     610     10  01  
6   043A       01 1  SEVERI Oreste              08/076   Xl Archery Team           296-17     313-03     609     13  03  
7   044B       01 1  PARIS Tito                 13/037   G.S. Fiamme Azzurre       303-10     305-07     608     16  06  
8   039A       02 1  GIOVANNUCCI Massimo        08/078   ASD Castenaso A. T.       309-06     298-11     607     14  03  
9   039D       02 1  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     303-11     303-08     606     10  03  
10  042B       02 1  LUGLI Alberto              08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari309-05     296-13     605     16  09  
11  039C       01 1  LUPONETTI Raimondo         08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro306-09     298-11     604     14  02  
12  040D       01 1  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     308-07     296-15     604     10  02  
13  038A       03 1  GIULIANI Mario             08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari306-08     295-16     601     14  03  
14  040C       02 1  ZANI Pasqualino            08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro297-16     302-10     599     09  04  
15  044A       02 1  DALL'AGLIO Emilio          08/001   ASD Arcieri del Santerno  296-18     302-09     598     14  05  
16  042A       02 1  BONFIGLIOLI Roberto        08/056   Landa Team                300-14     294-17     594     13  05  
17  042C       03 1  TONTINI Massimiliano       08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro299-15     294-18     593     13  02  
18  039B       01 1  LUBRANO Primo              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz292-19     288-19     580     10  04  
19  040B       02 1  MUSSINI Giulio             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz301-12     271-21     572     08  02  
20  044C       02 1  POLLONI Maurizio           04/037   AR.CO. Monza              271-21     296-14     567     09  02  
21  041C       03 1  BETTINI Alvise             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro264-23     285-20     549     05  02  
22  043C       03 1  CAPONE Pablo               08/014   Arcieri Re Astolfo        276-20     260-23     536     05  03  
23  043D       03 1  ZAGNONI Claudio            08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S269-22     266-22     535     04  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   046A       03 1  SIMONI Edi                 08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   287-01     273-01     560     12  05  
2   045A       03 1  IABOLI Carla               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   247-02     243-02     490     05  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   036A       01 1  FREGNAN Elia               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz310-01     309-01     619     16  05  
2   036B       02 1  LILLA Luca                 08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro305-02     273-02     578     16  04  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   034A       01 1  MAMMI Giulia               08/076   Xl Archery Team           305-01     305-01     610     11  02  
2   037B       03 1  MELE Arianna               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz272-02     279-02     551     08  03  
3   037C       02 1  SCHIAVON Lara              06/077   Asd Arcieri Rio           254-03     220-03     474     07  03  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   047A       01 1  MUSOLESI Federico          08/078   ASD Castenaso A. T.       324-01     320-02     644     22  10  
2   050D       01 1  CERVELLI Tommaso           09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 314-02     321-01     635     21  06  
3   048D       02 1  BENETTI Andrea             08/082   Arcieri La Meridiana      309-03     301-06     610     14  01  
4   049D       02 1  MAGRADZE Nikoloz           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz302-05     306-04     608     18  03  
5   050A       02 1  TACCHI Andrea              11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    295-06     305-05     600     12  04  
6   048B       02 1  GAVIOLI Enrico             08/085   Asd Arcieri Del Forte     290-07     307-03     597     12  01  
7   049A       01 1  GALLI Giacomo              08/078   ASD Castenaso A. T.       303-04     286-09     589     11  04  
8   050C       03 1  MILANI Mirco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven288-08     273-11     561     06  01  
9   047C       02 1  BEVILACQUA Alex            10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 264-14     286-08     550     06  02  
10  048A       02 1  FUGA Ludovico              08/078   ASD Castenaso A. T.       279-09     270-12     549     09  02  
11  048C       03 1  STRAPPATO Alessandro       10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 262-15     286-07     548     07  03  
12  047B       02 1  SIOTTO Paolo               08/085   Asd Arcieri Del Forte     266-13     279-10     545     07  01  
13  049B       04 1  STEFANI Marco              06/084   Asd Arcieri Carraresi     276-10     268-13     544     07  01  
14  050B       01 1  D'AMBROSIO Alessandro      08/043   A.S.D. Arcieri Orione     269-11     267-15     536     05  01  
15  046D       03 1  BIANCHI Mattia             08/082   Arcieri La Meridiana      266-12     262-16     528     05  01  
16  047D       02 1  ANGELI Simone              11/027   Arcieri Citta' Di Terni   214-17     267-14     481     04  02  
17  049C       02 1  GIULIODORI Emanuel         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 245-16     224-17     469     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   046C       02 1  SALA Camilla               04/065   Arcieri Tre Torri         317-02     312-01     629     22  07  
2   045B       01 1  RET Sara                   07/005   ASD Arcieri Isonzo        322-01     295-03     617     18  08  
3   044D       02 1  BARBERI Brigitta           07/005   ASD Arcieri Isonzo        295-03     291-04     586     11  04  
4   045C       01 1  COLUCCINI Natalia          09/066   Kentron Dard              294-04     290-05     584     13  03  
5   046B       02 1  BENINCASA Desiree          07/005   ASD Arcieri Isonzo        262-05     307-02     569     10  05  
6   045D       03 1  SITA Beatrice              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     229-06     246-06     475     06  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 1  MASELLA Massimiliano       08/082   Arcieri La Meridiana      324-01     326-01     650     27  13  
2   004A       02 1  ZENI Christian             08/076   Xl Archery Team           322-02     317-02     639     17  05  
3   004B       02 1  MALAFRONTE Cameron         06/003   Arcieri Del Leon          317-03     314-04     631     20  05  
4   004C       02 1  LINI Pietro                04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     314-04     314-05     628     14  01  
5   005A       02 1  CORTELLA Thomas            08/078   ASD Castenaso A. T.       308-05     315-03     623     18  04  
6   005B       02 1  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   304-06     311-06     615     22  07  
7   005C       03 1  BRONZETTI Lorenzo          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro262-07     279-07     541     08  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 1  MENEGOTTO Luna             06/024   Arcieri Sagittario del Ven337-01     336-01     673     34  15  
2   007D       01 1  LUCIA Anita                08/078   ASD Castenaso A. T.       325-02     334-02     659     28  06  
3   008C       01 1  FABBRO Valentina           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 323-03     326-04     649     24  12  
4   006D       02 1  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven310-05     331-03     641     22  07  
5   007B       02 1  CESCATTI Iris              08/082   Arcieri La Meridiana      311-04     316-05     627     20  06  
6   006A       02 1  PALAZZI Silvia Nicoletta   08/043   A.S.D. Arcieri Orione     305-07     311-06     616     14  06  
7   008B       02 1  BOCCARDI Michela           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  306-06     304-08     610     10  04  
8   008D       02 1  ARAMINI Julie              06/024   Arcieri Sagittario del Ven287-09     305-07     592     07  01  
9   006C       02 1  NOSARI Camilla             08/082   Arcieri La Meridiana      289-08     299-09     588     10  05  
10  008A       04 1  MALAGUTTI Marta            08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari250-10     272-10     522     06  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 1  BENINI Luca                08/105   Asd Argile Archery Team   303-02     305-01     608     11  03  
2   002A       04 1  BONATTI Marco              08/078   ASD Castenaso A. T.       305-01     291-02     596     12  02  
3   002C       04 1  BRONZETTI Daniele          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro250-03     244-03     494     07  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       01 1  FALCINELLI Andrea          09/014   Arcieri Città di Pescia  336-05     349-01     685     40  11  
2   014A       01 1  ONGARO Moreno              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 342-02     342-03     684     40  17  
3   026B       01 1  MASINI Federico            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   342-01     340-06     682     38  20  
4   011D       01 1  MAGNANI Gioele             08/026   Arcieri Cesena            333-07     341-04     674     37  12  
5   014B       01 1  SPARVOLI Francesco         10/031   Medio Chienti             336-03     337-07     673     37  16  
6   014C       01 1  DE CINTI David             06/085   Asd Arcieri Del Torresin  332-08     340-05     672     39  20  
7   014D       01 1  ZAMBONI Piero              08/077   Ki Oshi Archery Sigma     327-13     344-02     671     34  13  
8   011A       01 1  TEDESCHI Ivan              08/078   ASD Castenaso A. T.       334-06     334-08     668     34  14  
9   026C       01 1  BAZZICHETTO Renato         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  330-10     330-10     660     24  07  
10  012B       01 1  PERGREFFI Paolo            08/077   Ki Oshi Archery Sigma     336-04     323-13     659     25  04  
11  011B       01 1  PERUZZINI Franz            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar324-14     331-09     655     30  08  
12  012D       01 1  BELLESIA Alex              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz330-09     324-11     654     24  11  
13  015B       01 1  BENETTI Mirko              08/082   Arcieri La Meridiana      329-11     324-12     653     25  10  
14  016D       02 1  MORRESI Paolo              10/003   Arcieri Civitanova        327-12     322-14     649     23  07  
15  015D       02 1  RUSSO Calogero             09/064   A.S.D. Arcieri Balla coi L319-15     316-16     635     22  07  
16  019D  MM   02 1  CERVI Luigi                08/077   Ki Oshi Archery Sigma     310-16     320-15     630     15  01  
17  013A       03 1  CAPATTI Davide             08/057   ASD Comp.Filippo degli Ari308-17     307-17     615     17  05  
18  015C       04 1  VENTURI Lorenzo            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar304-18     300-18     604     14  03  
19  012A       00 1  NOCERA Fortunato Domenico  08/078   ASD Castenaso A. T.       245-19     251-19     496     05  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026D       01 1  FINESSI Monica             13/037   G.S. Fiamme Azzurre       330-01     338-01     668     32  13  
2   018A       02 1  CONTE Anna Maria           06/059   Arcieri del Cangrande     319-04     334-02     653     27  07  
3   017C       01 1  LONGO Laura                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 326-02     326-03     652     21  07  
4   017D       02 1  BENIGNI Claudia            11/005   Arcieri Tifernum          325-03     322-04     647     21  10  
5   018B       01 1  ROMBOLI Chiara             09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     308-06     317-05     625     15  04  
6   018C       03 1  FUSCIANI Patrizia          10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar309-05     315-06     624     20  06  
7   017B       01 1  TAMBURINI Mirna            08/016   Arcieri Faentini          296-08     297-07     593     12  03  
8   018D       04 1  MARZOLA Lucia              10/003   Arcieri Civitanova        297-07     289-08     586     10  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020B       01 1  MUZZIOLI Andrea            08/062   Arcieri del Bosco         340-01     347-01     687     40  15  
2   021A       01 1  MAGRI Abele                04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde333-03     337-02     670     31  07  
3   020C       01 1  ROMA Marco                 08/064   ASD Arcieri Montale       334-02     335-03     669     30  09  
4   015A       01 1  GOLFIERI Marco             08/078   ASD Castenaso A. T.       328-09     328-04     656     27  11  
5   019B       01 1  BETTERO Paolo              06/082   ASD Arcieri Niche         329-08     327-05     656     27  08  
6   020D       01 1  CANESTRINI Moreno          08/015   A.S.D. Quarry             331-05     323-06     654     25  08  
7   021C       01 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  330-06     318-08     648     22  09  
8   019A       01 1  GOVONI Davide              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este330-06     314-10     644     24  10  
9   019C       01 1  PRESTIFILIPPO Mario        06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig332-04     311-11     643     25  05  
10  026A       01 1  ANDREOLI Enrico            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz318-10     318-07     636     17  05  
11  020A       03 1  MOLINARI Ermanno           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este300-11     315-09     615     16  04  
12  013B       03 1  VERONESI Francesco         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este281-12     282-12     563     10  03  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024A       01 1  LUI Laura                  08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz327-02     327-01     654     24  08  
2   023A       01 1  MOTTA Mariaraffaella       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 320-03     325-02     645     22  08  
3   023B       01 1  ATORINO Assunta            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 328-01     315-04     643     25  07  
4   023C       01 1  MAZZALI Simona             08/008   ASD Duca Obizzo III d Este315-04     323-03     638     21  10  
5   022C       01 1  FERRARINI Cristina         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este315-05     308-05     623     16  08  
6   022D       04 1  PERTESANA Santina          04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC292-07     303-06     595     12  02  
7   022A       03 1  COMI Marinella             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz303-06     290-08     593     16  07  
8   023D       03 1  PARZIALE Carmela           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz289-08     297-07     586     15  04  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021B       01 1  MIOR Viviano               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   340-01     342-01     682     36  12  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   025A       03 1  CORTESI Sara               08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren302-01     312-01     614     12  05  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   025C       01 1  SCARAMUZZA Edoardo         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   324-02     332-01     656     25  10  
2   025D       01 1  COLUCCINI Marco            09/066   Kentron Dard              330-01     311-03     641     25  07  
3   021D       02 1  MARDEGAN Manuel            06/024   Arcieri Sagittario del Ven314-03     324-02     638     19  07  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   025B       02 1  RATTA Lisa                 08/105   Asd Argile Archery Team   299-01     317-01     616     10  05  
2   024C       04 1  MESTRINER Gioia            06/016   Arcieri Treviso           285-03     297-02     582     07  02  
3   024B       04 1  BENINI Sara                08/105   Asd Argile Archery Team   291-02     286-03     577     06  01  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       04 1  BUSON Isabella             06/024   Arcieri Sagittario del Ven304-01     317-01     621     17  04  
2   016C       01 1  AZZI Elisa                 08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        280-02     271-02     551     07  01  
3   011C       00 1  BELLINI Francesca          08/082   Arcieri La Meridiana      272-03     265-03     537     06  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     16121        OL   SM   SM   01 PALAZZI Luca                643     19     5   
                                             101872       OL   SM   SM   02 BRAGLIA Corrado             595     15     4   
                                             91338        OL   SM   SM   03 D'AMBROSIO Massimo          503      3     0   
                                                                                                       1741     37     9   

2       08/016     Arcieri Faentini          86503        OL   SM   JM   01 VALENTI Luca                615     13     8   
                                             44126        OL   SM   SM   04 PASQUALI Luca               563      6     3   
                                             85380        OL   SM   SM   02 BALDINI Marco               486      6     1   
                                                                                                       1664     25    12   

3       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   89613        OL   SM   SM   02 STOJMENOV Petar             543      8     0   
                                             1637         OL   SM   SM   02 DONINI Luca                 538      5     0   
                                             14514        OL   SM   SM   03 MEZZETTI Francesco          373      1     1   
                                                                                                       1454     14     1   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       9672         OL   MM   MM   01 FUBIANI Paolino             637     25     8   
                                             14578        OL   MM   MM   01 PARIS Tito                  608     16     6   
                                             22240        OL   MM   MM   02 GIOVANNUCCI Massimo         607     14     3   
                                                                                                       1852     55    17   

2       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     3748         OL   MM   MM   01 FREDDI Augusto              638     20     8   
                                             3755         OL   MM   MM   02 BASAGLIA Roberto            606     10     3   
                                             4150         OL   MM   MM   01 PENZO Giuseppe              604     10     2   
                                                                                                       1848     40    13   

3       08/057     ASD Comp.Filippo degli Ariosti1769         OL   MM   MM   00 LUPI Dario                  622     14     5   
                                             77536        OL   MM   MM   02 LUGLI Alberto               605     16     9   
                                             47809        OL   MM   MM   03 GIULIANI Mario              601     14     3   
                                                                                                       1828     44    17   

4       08/086     Arcieri Rimini -Seven Arrows-26287        OL   MM   MM   01 LUPONETTI Raimondo          604     14     2   
                                             47494        OL   MM   MM   02 ZANI Pasqualino             599      9     4   
                                             94437        OL   MM   MM   03 TONTINI Massimiliano        593     13     2   
                                                                                                       1796     36     8   

5       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo1487         OL   MM   MM   02 DANIELUK Marco              610     10     1   
                                             1681         OL   MM   MM   01 LUBRANO Primo               580     10     4   
                                             53104        OL   MM   MM   02 MUSSINI Giulio              572      8     2   
                                                                                                       1762     28     7   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       63484        OL   AM   AM   01 MUSOLESI Federico           644     22    10   
                                             78923        OL   AM   AM   01 GALLI Giacomo               589     11     4   
                                             75724        OL   AM   AM   02 FUGA Ludovico               549      9     2   
                                                                                                       1782     42    16   

2       10/023     Arcieri delle 5 Torri ASD 77238        OL   AM   AM   02 BEVILACQUA Alex             550      6     2   
                                             95786        OL   AM   AM   03 STRAPPATO Alessandro        548      7     3   
                                             92309        OL   AM   AM   02 GIULIODORI Emanuel          469      1     0   
                                                                                                       1567     14     5   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/005     ASD Arcieri Isonzo        74750        OL   AF   AF   01 RET Sara                    617     18     8   
                                             88933        OL   AF   AF   02 BARBERI Brigitta            586     11     4   
                                             86930        OL   AF   AF   02 BENINCASA Desiree           569     10     5   
                                                                                                       1772     39    17   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto93538        OL   RF   RF   01 MENEGOTTO Luna              673     34    15   
                                             98415        OL   RF   RF   02 SCOTTON Asja                641     22     7   
                                             87712        OL   RF   RF   02 ARAMINI Julie               592      7     1   
                                                                                                       1906     63    23   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/077     Ki Oshi Archery Sigma     92841        CO   SM   SM   01 ZAMBONI Piero               671     34    13   
                                             46241        CO   SM   SM   01 PERGREFFI Paolo             659     25     4   
                                             93895        CO   SM   MM   02 CERVI Luigi                 630     15     1   
                                                                                                       1960     74    18   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/008     ASD Duca Obizzo III d Este53622        CO   MM   MM   01 GOVONI Davide               644     24    10   
                                             105749       CO   MM   MM   03 MOLINARI Ermanno            615     16     4   
                                             1153         CO   MM   MM   03 VERONESI Francesco          563     10     3   
                                                                                                       1822     50    17   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo65570        CO   MF   MF   01 LUI Laura                   654     24     8   
                                             43510        CO   MF   MF   03 COMI Marinella              593     16     7   
                                             82856        CO   MF   MF   03 PARZIALE Carmela            586     15     4   
                                                                                                       1833     55    19   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     86503    VALENTI Luca                   08016      Arcieri Faentini                   615-03        7        6        6    6 T.8 
2     16121    PALAZZI Luca                   08043      A.S.D. Arcieri Orione              643-01        6        6        7    5 T.7 
3     87666    FREGNAN Elia                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        619-02        6        6        0        6 
4     4855     TESSITORE Nicola               09004      A.S.D. Arcieri Della Signoria      613-05        6        6        1        2 
5     96876    ROTELLA Fabio                  08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      606-06        6    (0) 4 
6     55610    DIANI Fabrizio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            614-04        6    (0) 0 
6     80442    SIMONETTI Luca                 08081      Re Bertoldo                        587-09        6    (0) 0 
6     108616   VILLANI Andrea                 08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     583-10        7    (0) 0 
9     101872   BRAGLIA Corrado                08043      A.S.D. Arcieri Orione              595-08        5 
9     72884    CHIARAVALLOTTI Michele         10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        578-12        5 
9     21409    DAMIANI Stefano                11005      Arcieri Tifernum                   574-15        2 
9     42204    GORINI Oberdan                 22001      Arcieri del Titano                 575-14        1 
9     74261    GUIDI Emanuele                 22001      Arcieri del Titano                 576-13        0 
9     80416    LILLA Luca                     08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      578-11        0 
9     94758    MICHELOTTI Andrea              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      598-07        3 
9     44126    PASQUALI Luca                  08016      Arcieri Faentini                   563-16        0 
17    7485     LODI Pierluigi                 08078      ASD Castenaso A. T.                560-17 
18    78612    IOTTI Fabio                    08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        551-18 
19    89613    STOJMENOV Petar                08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            543-19 
20    102390   SONCIN Luca                    07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            542-20 
21    1637     DONINI Luca                    08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            538-21 
22    62270    FORMENTINI Michele             08034      A.S.D. Comp.Arc.del Torrente       512-22 
23    91338    D'AMBROSIO Massimo             08043      A.S.D. Arcieri Orione              503-23 
24    85380    BALDINI Marco                  08016      Arcieri Faentini                   486-24 
25    76044    SINI Oreste                    08085      Asd Arcieri Del Forte              483-25 
26    101579   GALLAI Giacomo                 11005      Arcieri Tifernum                   439-26 
27    14514    MEZZETTI Francesco             08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            373-27 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     47608    FRANCESCHELLI Stefania         08078      ASD Castenaso A. T.                612-03        6        6        7 
2     72856    MAMMI Giulia                   08076      Xl Archery Team                    610-04        6        6        3 
3     5791     TOMASI Jessica                 12149      C.S. Aeronautica Militare          656-01        6        5        6 
4     43979    FONTANINI Giulia               07013      Compagnia Arcieri Celti            623-02        6        4        0 
5     75613    BEVILACQUA Lara                10023      Arcieri delle 5 Torri ASD          562-05    (0) 4 
6     49439    CALVANI Raissa                 09080      Asd Frecce Libere Cascina          522-07    (0) 0 
6     54217    CHELINI Silvia                 09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                508-08    (0) 0 
6     96091    MELE Arianna                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        551-06    (0) 0 
9     69832    SCHIAVON Lara                  06077      Asd Arcieri Rio                    474-09 
10    95820    BARBIERI Cristina              08081      Re Bertoldo                        455-10 
11    107322   PELLEGRINI Daniela             08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      453-11 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     94124    ONGARO Moreno                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          684-03      146      143      144      145 
2     72076    MIOR Viviano                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            682-05      145      145      143      143 
3     80825    FALCINELLI Andrea              09014      Arcieri Città di Pescia           685-02      148      145      142      148 
4     1213     MUZZIOLI Andrea                08062      Arcieri del Bosco                  687-01      140      142      143      142 
5     63931    MASINI Federico                08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            682-04    -Bye-      144 
6     54152    MAGRI Abele                    04059      ASD Comp. Arcieri Alabarde Cam     670-10      135      143 
7     6503     DE CINTI David                 06085      Asd Arcieri Del Torresin           672-08      138      139 
8     75017    MAGNANI Gioele                 08026      Arcieri Cesena                     674-06      136      134 
9     83975    BAZZICHETTO Renato             06085      Asd Arcieri Del Torresin           660-13        0 
9     49189    BETTERO Paolo                  06082      ASD Arcieri Niche                  656-16      124 
9     46241    PERGREFFI Paolo                08077      Ki Oshi Archery Sigma              659-14      133 
9     101412   ROMA Marco                     08064      ASD Arcieri Montale                669-11      134 
9     80787    SCARAMUZZA Edoardo             11027      Arcieri Citta' Di Terni            656-15      131 
9     10818    SPARVOLI Francesco             10031      Medio Chienti                      673-07      135 
9     48666    TEDESCHI Ivan                  08078      ASD Castenaso A. T.                668-12      144 
9     92841    ZAMBONI Piero                  08077      Ki Oshi Archery Sigma              671-09      138 
17    13253    GOLFIERI Marco                 08078      ASD Castenaso A. T.                656-17 
18    10359    PERUZZINI Franz                10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        655-18 
19    1225     CANESTRINI Moreno              08015      A.S.D. Quarry                      654-19 
20    48817    BELLESIA Alex                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        654-20 
21    55155    BENETTI Mirko                  08082      Arcieri La Meridiana               653-21 
22    104989   MORRESI Paolo                  10003      Arcieri Civitanova                 649-22 
23    6455     VICENZI Diego                  06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           648-23 
24    53622    GOVONI Davide                  08008      ASD Duca Obizzo III d Este         644-24 
25    66581    PRESTIFILIPPO Mario            06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      643-25 
26    63234    COLUCCINI Marco                09066      Kentron Dard                       641-26 
27    82801    MARDEGAN Manuel                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      638-27 
28    4200     ANDREOLI Enrico                08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        636-28 
29    62295    RUSSO Calogero                 09064      A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi      635-29 
30    93895    CERVI Luigi                    08077      Ki Oshi Archery Sigma              630-30 
31    59279    CAPATTI Davide                 08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     615-31 
32    105749   MOLINARI Ermanno               08008      ASD Duca Obizzo III d Este         615-32 
33    71398    VENTURI Lorenzo                10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        604-33 
34    1153     VERONESI Francesco             08008      ASD Duca Obizzo III d Este         563-34 
35    112860   NOCERA Fortunato Domenico      08078      ASD Castenaso A. T.                496-35 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     91740    CONTE Anna Maria               06059      Arcieri del Cangrande              653-03      134      140      135      141 
2     68641    FINESSI Monica                 13037      G.S. Fiamme Azzurre                668-01      135      136      145      139 
3     52755    LONGO Laura                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          652-04      138      142      142      141 
4     6191     ATORINO Assunta                06040      Arcieri Decumanus Maximus          643-07      140      134      135      135 
5     48762    MOTTA Mariaraffaella           04045      Arcieri Burarco Vimercate          645-06      137      137 
6     106378   ROMBOLI Chiara                 09083      G.S. VIGILI DEL FUOCO              625-09      136      134 
7     110389   BUSON Isabella                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      621-12      133      133 
7     65570    LUI Laura                      08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        654-02      137      133 
9     5726     BENIGNI Claudia                11005      Arcieri Tifernum                   647-05      131 
9     43510    COMI Marinella                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        593-16      124 
9     91208    CORTESI Sara                   08034      A.S.D. Comp.Arc.del Torrente       614-14      116 
9     91980    FERRARINI Cristina             08008      ASD Duca Obizzo III d Este         623-11      120 
9     96995    FUSCIANI Patrizia              10009      A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro        624-10      127 
9     58336    MAZZALI Simona                 08008      ASD Duca Obizzo III d Este         638-08      134 
9     54153    PERTESANA Santina              04148      POLISP.DISABILI VALCAMONICA        595-15      120 
9     91817    RATTA Lisa                     08105      Asd Argile Archery Team            616-13      130 
17    81912    TAMBURINI Mirna                08016      Arcieri Faentini                   593-17 
18    82856    PARZIALE Carmela               08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        586-18 
19    76211    MARZOLA Lucia                  10003      Arcieri Civitanova                 586-19 
20    108650   MESTRINER Gioia                06016      Arcieri Treviso                    582-20 
21    95301    BENINI Sara                    08105      Asd Argile Archery Team            577-21 
22    90154    AZZI Elisa                     08046      A.S.D. Arc.Laghesi                 551-22 
23    112950   BELLINI Francesca              08082      Arcieri La Meridiana               537-23 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     9672     FUBIANI Paolino                08078      ASD Castenaso A. T.                637-03        7        7        6        6 
2     63484    MUSOLESI Federico              08078      ASD Castenaso A. T.                644-01        6        7        6        2 
3     3748     FREDDI Augusto                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              638-02        6        6        4        6 
4     95520    CERVELLI Tommaso               09002      A.s.D. Matilde di Toscana          635-04        6        7        2        0 
5     93653    MAGRADZE Nikoloz               08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        608-10        6    (0) 5 
6     1769     LUPI Dario                     08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     622-05        6    (0) 3 
7     1487     DANIELUK Marco                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        610-08        7    (0) 1 
7     14578    PARIS Tito                     13037      G.S. Fiamme Azzurre                608-11        6    (0) 1 
9     3755     BASAGLIA Roberto               04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              606-13        0 
9     69592    BENETTI Andrea                 08082      Arcieri La Meridiana               610-07        5 
9     7425     DRAGHETTI Alessandro           08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            617-06        2 
9     22240    GIOVANNUCCI Massimo            08078      ASD Castenaso A. T.                607-12        0 
9     77536    LUGLI Alberto                  08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     605-14        3 
9     26287    LUPONETTI Raimondo             08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      604-15        0 
9     4150     PENZO Giuseppe                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              604-16        2 
9     14789    SEVERI Oreste                  08076      Xl Archery Team                    609-09        3 
17    47809    GIULIANI Mario                 08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     601-17 
18    89072    TACCHI Andrea                  11011      ASD Arcieri Rocca Flea             600-18 
19    47494    ZANI Pasqualino                08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      599-19 
20    1454     DALL'AGLIO Emilio              08001      ASD Arcieri del Santerno           598-20 
21    93779    GAVIOLI Enrico                 08085      Asd Arcieri Del Forte              597-21 
22    90144    BONFIGLIOLI Roberto            08056      Landa Team                         594-22 
23    94437    TONTINI Massimiliano           08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      593-23 
24    78923    GALLI Giacomo                  08078      ASD Castenaso A. T.                589-24 
25    1681     LUBRANO Primo                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        580-25 
26    53104    MUSSINI Giulio                 08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        572-26 
27    88779    POLLONI Maurizio               04037      AR.CO. Monza                       567-27 
28    92547    MILANI Mirco                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      561-28 
29    77238    BEVILACQUA Alex                10023      Arcieri delle 5 Torri ASD          550-29 
30    75724    FUGA Ludovico                  08078      ASD Castenaso A. T.                549-30 
31    83016    BETTINI Alvise                 08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      549-31 
32    95786    STRAPPATO Alessandro           10023      Arcieri delle 5 Torri ASD          548-32 
33    91800    SIOTTO Paolo                   08085      Asd Arcieri Del Forte              545-33 
34    84439    STEFANI Marco                  06084      Asd Arcieri Carraresi              544-34 
35    107049   CAPONE Pablo                   08014      Arcieri Re Astolfo                 536-35 
36    91337    D'AMBROSIO Alessandro          08043      A.S.D. Arcieri Orione              536-36 
37    90740    ZAGNONI Claudio                08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     535-37 
38    87660    BIANCHI Mattia                 08082      Arcieri La Meridiana               528-38 
39    91730    ANGELI Simone                  11027      Arcieri Citta' Di Terni            481-39 
40    92309    GIULIODORI Emanuel             10023      Arcieri delle 5 Torri ASD          469-40 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     68459    SALA Camilla                   04065      Arcieri Tre Torri                  629-01        6        6        6 
2     74750    RET Sara                       07005      ASD Arcieri Isonzo                 617-02        6        6        4 
3     86930    BENINCASA Desiree              07005      ASD Arcieri Isonzo                 569-05        6        5        6 
4     88933    BARBERI Brigitta               07005      ASD Arcieri Isonzo                 586-03        6        2        0 
5     63235    COLUCCINI Natalia              09066      Kentron Dard                       584-04    (0) 4 
5     10041    IABOLI Carla                   08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            490-07    (0) 4 
7     107795   SIMONI Edi                     08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            560-06    (0) 0 
7     103132   SITA Beatrice                  08043      A.S.D. Arcieri Orione              475-08    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     103559   MASELLA Massimiliano           08082      Arcieri La Meridiana               650-01    -Bye-        7        7 
2     91795    MALAFRONTE Cameron             06003      Arcieri Del Leon                   631-03        6        6        1 
3     98004    LINI Pietro                    04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              628-04        7        1        6 
4     87108    ZENI Christian                 08076      Xl Archery Team                    639-02        6        0        0 
5     101032   BRONZETTI Lorenzo              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      541-07    (0) 2 
6     80845    CORTELLA Thomas                08078      ASD Castenaso A. T.                623-05    (0) 1 
7     99212    MAGGIONI Riccardo              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            615-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     92868    LUCIA Anita                    08078      ASD Castenaso A. T.                659-02    -Bye-        6        6        6 
2     106435   CESCATTI Iris                  08082      Arcieri La Meridiana               627-05    -Bye-        6        6        2 
3     93538    MENEGOTTO Luna                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      673-01    -Bye-        6        5        6 
4     98594    PALAZZI Silvia Nicoletta       08043      A.S.D. Arcieri Orione              616-06    -Bye-        6        4        0 
5     91046    FABBRO Valentina               06040      Arcieri Decumanus Maximus          649-03    -Bye-    (0) 4 
6     87712    ARAMINI Julie                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      592-08        6    (0) 2 
7     109050   MALAGUTTI Marta                08057      ASD Comp.Filippo degli Ariosti     522-10    -Bye-    (0) 0 
7     98415    SCOTTON Asja                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      641-04    -Bye-    (0) 0 
9     97115    BOCCARDI Michela               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           610-07        0 
9     101247   NOSARI Camilla                 08082      Arcieri La Meridiana               588-09        4 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     95300    BENINI Luca                    08105      Asd Argile Archery Team            608-01    -Bye-        6 
2     109171   BONATTI Marco                  08078      ASD Castenaso A. T.                596-02        7        0 
3     101031   BRONZETTI Daniele              08086      Arcieri Rimini -Seven Arrows-      494-03        3    -Bye-