Codice Gara:R1511015
(VEDI Invito)
Località:Terni
Data di svolgimento:17/05/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       02 1  CARUSO Paolo               12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  316-01     308-02     624     15  06  
2   020C       02 1  RASILE Angelo              12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  306-03     315-01     621     17  05  
3   019D       02 1  VENANZI Giorgio            11/002   Arcieri Interamna - Terni 307-02     301-03     608     14  02  
4   016D  MM   01 1  CECCHETTI Fabrizio         11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  304-05     301-04     605     15  03  
5   018C       03 1  CIOLI Mirko                11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    306-04     298-05     604     15  04  
6   022A       03 1  MISCHIANTI Giuliano        11/003   Arcieri Eugubini          285-10     295-06     580     11  03  
7   021A       03 1  PERSICO Roberto            11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  290-06     282-08     572     08  03  
8   018B          1  CIANCI Nicola              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  287-07     277-09     564     09  03  
9   020B          1  BENSI Massimiliano         11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    278-12     285-07     563     11  03  
10  019B       02 1  SCALAMONTI Lorenzo         11/003   Arcieri Eugubini          284-11     276-10     560     10  03  
11  019A       03 1  DAMIANI Stefano            11/005   Arcieri Tifernum          287-08     268-11     555     08  01  
12  020A       03 1  CAPPELLO Massimiliano      11/002   Arcieri Interamna - Terni 276-13     267-12     543     06  01  
13  017B       03 1  CHIA MI Jacopo             11/001   Braccio Fortebraccio      286-09     257-15     543     05  00  
14  017D       02 1  ANDREANI Matteo            11/002   Arcieri Interamna - Terni 255-14     257-14     512     08  02  
15  020D          1  CIPPICIANI Stefano         11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    253-15     244-16     497     04  01  
16  018D       03 1  NALLI Federico             11/001   Braccio Fortebraccio      231-16     261-13     492     09  02  
17  017C       03 1  SABBIONI Mauro             11/005   Arcieri Tifernum          189-17     208-17     397     01  01  
18  019C       04 1  GALLAI Giacomo             11/005   Arcieri Tifernum          175-18     165-19     340     02  01  
19  021B       04 1  GIUMENTARO Vincenzo        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi150-19     175-18     325     04  02  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022B       01 1  PONZIANI Rita              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi283-01     279-01     562     10  03  
2   016B  JF   04 1  TAYLOR Julia               11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi163-02     145-02     308     00  00  
3   017A       04 1  MASCIOLINI Anna            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi138-03     112-03     250     01  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       02 1  REA Giovanni               12/001   Asd Arcieri Sagittario    293-01     293-01     586     11  02  
2   014C       02 1  FRANCESCONI Daniele        11/027   Arcieri Città Di Terni   292-02     284-02     576     13  01  
3   011B       03 1  SCALAMONTI Giuseppe        11/003   Arcieri Eugubini          265-03     278-03     543     10  02  
4   015A       04 1  PADALINO Antonio           11/027   Arcieri Città Di Terni   234-04     249-04     483     04  03  
5   013A       03 1  DE LAURENTIS Pierfranco    11/027   Arcieri Città Di Terni   228-05     246-05     474     05  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       01 1  PERNAZZA Cristina          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi254-01     255-01     509     04  02  
2   013C       03 1  IVANOVA Nataliya           11/027   Arcieri Città Di Terni   232-02     225-02     457     04  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  AFFRICANI Marco            11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  318-01     311-01     629     18  08  
2   021C       01 1  CECCHETTI Francesco        11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  307-02     304-02     611     10  02  
3   016C       02 1  PORZI Alessio              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  258-03     278-03     536     04  01  
4   016A       04 1  DECIANTIS Fabio            11/027   Arcieri Città Di Terni   165-04     172-04     337     07  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 1  CANOVAI Matteo             11/027   Arcieri Città Di Terni   307-01     321-01     628     13  05  
2   014A       02 1  SANTI Matteo               11/027   Arcieri Città Di Terni   293-02     307-02     600     13  04  
3   015D       03 1  ANGELI Simone              11/027   Arcieri Città Di Terni   293-03     305-03     598     11  02  
4   014B       03 1  TACCHI Andrea              11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    279-05     274-04     553     06  00  
5   011D       03 1  CASALINI Elia              11/027   Arcieri Città Di Terni   278-06     269-05     547     05  01  
6   011A       02 1  SPARNACCINI Francesco      11/027   Arcieri Città Di Terni   292-04     250-06     542     03  01  
7   012A       04 1  PUCCIARINI Matteo          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi241-07     233-08     474     05  01  
8   015C       04 1  PADALINO Luca              11/027   Arcieri Città Di Terni   226-08     246-07     472     06  03  
9   011C       03 1  MARGHERITI Pietro          11/027   Arcieri Città Di Terni   162-09     108-09     270     02  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       02 1  REGNICOLI Martina          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  292-01     296-01     588     11  03  
2   012C  RF   02 1  MICHELI Francesca          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi176-02     155-02     331     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 1  BOSSI Alessandro           11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    317-01     326-01     643     20  12  
2   003A       04 1  MATTEI Leonardo            11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    296-03     312-02     608     14  04  
3   004A       03 1  FIORDALISIO Mattia         11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    300-02     297-03     597     09  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 1  CAPOTOSTI Cecilia          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi314-01     321-01     635     20  08  
2   004C  GF   03 1  SATOLLI Marianna           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi295-02     261-04     556     04  01  
3   003B       03 1  LUCCI Anna                 11/027   Arcieri Città Di Terni   277-04     278-02     555     08  04  
4   004B       03 1  MERCANTI Giulia            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi282-03     261-03     543     06  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 1  BAIARDELLI Alessandro      11/027   Arcieri Città Di Terni   337-01     335-01     672     27  06  
2   002B       04 1  PADALINO Gabriele          11/027   Arcieri Città Di Terni   315-02     318-02     633     19  06  
3   002A       04 1  CARA Mattia                11/027   Arcieri Città Di Terni   290-03     289-03     579     14  05  
4   001A          1  OLIVIERI Alessio           11/002   Arcieri Interamna - Terni 285-04     281-04     566     07  03  
5   001C       04 1  BARBAROSSA Christian       11/027   Arcieri Città Di Terni   285-05     280-05     565     05  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  POLIDORI Jacopo            12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  345-01     341-01     686     42  14  
2   010C       01 1  CASTELLANI Fabio           09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  339-02     336-02     675     32  11  
3   009D       01 1  ROCCHINI Stefano           11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb312-03     316-03     628     21  05  
4   007B       01 1  PAZZAGLIA Roberto          11/001   Braccio Fortebraccio      305-05     301-04     606     09  03  
5   007D       02 1  MARIOTTI Cristian          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi309-04     269-05     578     12  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 1  BENIGNI Claudia            11/005   Arcieri Tifernum          312-01     309-01     621     16  08  
2   010D       03 1  MAZZIERI Elisabetta        10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     303-02     296-02     599     09  02  
3   005B       03 1  PIERSIMONI Eva             11/005   Arcieri Tifernum          273-03     282-03     555     10  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 1  TOMBESI Stefano            11/027   Arcieri Città Di Terni   304-03     317-01     621     12  04  
2   010A       01 1  MARCUCCI Massimo           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi312-01     303-02     615     18  06  
3   006C       04 1  DI PATRIZI Daniele         11/027   Arcieri Città Di Terni   305-02     290-05     595     09  03  
4   009C       04 1  PARETTI Fausto             11/027   Arcieri Città Di Terni   295-04     297-03     592     19  08  
5   010B       02 1  BIANCONI Enrico            11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    291-05     294-04     585     11  04  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 1  COMODI Patrizia            11/001   Braccio Fortebraccio      249-01     261-01     510     08  04  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008B  AM   04 1  SCARAMUZZA Edoardo         11/027   Arcieri Città Di Terni   333-01     324-01     657     33  11  
2   008A       02 1  DESANTIS Matteo            11/027   Arcieri Città Di Terni   327-02     322-02     649     18  06  
3   006B       03 1  ADEANTE Andrea             11/027   Arcieri Città Di Terni   275-03     293-03     568     11  01  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  ABBATI Giovanni            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi334-01     334-01     668     31  07  
2   007C       03 1  GUERRI Simone              11/005   Arcieri Tifernum          311-02     299-02     610     16  05  
3   009B       01 1  GAZZELLA Gioele            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi231-03     261-03     492     03  01  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       03 1  MERCANTI Camilla           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi164-01     202-01     366     05  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  93735        OL   SM   MM   01 CECCHETTI Fabrizio          605     15     3   
                                             62328        OL   SM   SM   03 PERSICO Roberto             572      8     3   
                                             65792        OL   SM   SM      CIANCI Nicola               564      9     3   
                                                                                                       1741     32     9   

2       11/011     ASD Arcieri Rocca Flea    43813        OL   SM   SM   03 CIOLI Mirko                 604     15     4   
                                             51808        OL   SM   SM      BENSI Massimiliano          563     11     3   
                                             103004       OL   SM   SM      CIPPICIANI Stefano          497      4     1   
                                                                                                       1664     30     8   

3       11/002     Arcieri Interamna - Terni 53181        OL   SM   SM   02 VENANZI Giorgio             608     14     2   
                                             104060       OL   SM   SM   03 CAPPELLO Massimiliano       543      6     1   
                                             12078        OL   SM   SM   02 ANDREANI Matteo             512      8     2   
                                                                                                       1663     28     5   

4       11/005     Arcieri Tifernum          21409        OL   SM   SM   03 DAMIANI Stefano             555      8     1   
                                             101582       OL   SM   SM   03 SABBIONI Mauro              397      1     1   
                                             101579       OL   SM   SM   04 GALLAI Giacomo              340      2     1   
                                                                                                       1292     11     3   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia90454        OL   SF   SF   01 PONZIANI Rita               562     10     3   
                                             77956        OL   SF   JF   04 TAYLOR Julia                308      0     0   
                                             59970        OL   SF   SF   04 MASCIOLINI Anna             250      1     0   
                                                                                                       1120     11     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/027     Arcieri Città Di Terni   591          OL   MM   MM   02 FRANCESCONI Daniele         576     13     1   
                                             98237        OL   MM   MM   04 PADALINO Antonio            483      4     3   
                                             77809        OL   MM   MM   03 DE LAURENTIS Pierfranco     474      5     1   
                                                                                                       1533     22     5   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  84543        OL   JM   JM   01 AFFRICANI Marco             629     18     8   
                                             93736        OL   JM   JM   01 CECCHETTI Francesco         611     10     2   
                                             85768        OL   JM   JM   02 PORZI Alessio               536      4     1   
                                                                                                       1776     32    11   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/027     Arcieri Città Di Terni   93166        OL   AM   AM   01 CANOVAI Matteo              628     13     5   
                                             93682        OL   AM   AM   02 SANTI Matteo                600     13     4   
                                             91730        OL   AM   AM   03 ANGELI Simone               598     11     2   
                                                                                                       1826     37    11   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/011     ASD Arcieri Rocca Flea    105936       OL   RM   RM   02 BOSSI Alessandro            643     20    12   
                                             106807       OL   RM   RM   04 MATTEI Leonardo             608     14     4   
                                             105937       OL   RM   RM   03 FIORDALISIO Mattia          597      9     2   
                                                                                                       1848     43    18   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia80867        OL   RF   RF   01 CAPOTOSTI Cecilia           635     20     8   
                                             107647       OL   RF   GF   03 SATOLLI Marianna            556      4     1   
                                             94825        OL   RF   RF   03 MERCANTI Giulia             543      6     2   
                                                                                                       1734     30    11   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/027     Arcieri Città Di Terni   107202       OL   GM   GM   04 BAIARDELLI Alessandro       672     27     6   
                                             104196       OL   GM   GM   04 PADALINO Gabriele           633     19     6   
                                             103978       OL   GM   GM   04 CARA Mattia                 579     14     5   
                                                                                                       1884     60    17   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/027     Arcieri Città Di Terni   74801        CO   MM   MM   04 TOMBESI Stefano             621     12     4   
                                             105514       CO   MM   MM   04 DI PATRIZI Daniele          595      9     3   
                                             42           CO   MM   MM   04 PARETTI Fausto              592     19     8   
                                                                                                       1808     40    15   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/027     Arcieri Città Di Terni   80787        CO   JM   AM   04 SCARAMUZZA Edoardo          657     33    11   
                                             81009        CO   JM   JM   02 DESANTIS Matteo             649     18     6   
                                             85644        CO   JM   JM   03 ADEANTE Andrea              568     11     1   
                                                                                                       1874     62    18   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     20367    CARUSO Paolo                   12016      ASD Arcieri Torrevecchia           624-02        6        6 
2     93736    CECCHETTI Francesco            11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           611-04        6        4 
3     84543    AFFRICANI Marco                11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           629-01        4        6 
4     8628     RASILE Angelo                  12016      ASD Arcieri Torrevecchia           621-03        2        0 
5     53181    VENANZI Giorgio                11002      Arcieri Interamna - Terni          608-05 
6     93735    CECCHETTI Fabrizio             11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           605-06 
7     43813    CIOLI Mirko                    11011      ASD Arcieri Rocca Flea             604-07 
8     95194    MISCHIANTI Giuliano            11003      Arcieri Eugubini                   580-08 
9     62328    PERSICO Roberto                11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           572-09 
10    65792    CIANCI Nicola                  11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           564-10 
11    51808    BENSI Massimiliano             11011      ASD Arcieri Rocca Flea             563-11 
12    107984   SCALAMONTI Lorenzo             11003      Arcieri Eugubini                   560-12 
13    21409    DAMIANI Stefano                11005      Arcieri Tifernum                   555-13 
14    104060   CAPPELLO Massimiliano          11002      Arcieri Interamna - Terni          543-14 
15    63541    CHIA MI Jacopo                 11001      Braccio Fortebraccio               543-15 
16    85768    PORZI Alessio                  11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           536-16 
17    12078    ANDREANI Matteo                11002      Arcieri Interamna - Terni          512-17 
18    103004   CIPPICIANI Stefano             11011      ASD Arcieri Rocca Flea             497-18 
19    90487    NALLI Federico                 11001      Braccio Fortebraccio               492-19 
20    101582   SABBIONI Mauro                 11005      Arcieri Tifernum                   397-20 
21    101579   GALLAI Giacomo                 11005      Arcieri Tifernum                   340-21 
22    107733   DECIANTIS Fabio                11027      Arcieri Città Di Terni            337-22 
23    107076   GIUMENTARO Vincenzo            11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        325-23 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     90454    PONZIANI Rita                  11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        562-01    -Bye-        6 
2     59970    MASCIOLINI Anna                11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        250-03        6        0 
3     77956    TAYLOR Julia                   11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        308-02        4        6 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     53165    POLIDORI Jacopo                12016      ASD Arcieri Torrevecchia           686-01      143      142 
2     80824    CASTELLANI Fabio               09054      A.S.D. Arc.della Chimera           675-02      148      133 
3     80787    SCARAMUZZA Edoardo             11027      Arcieri Città Di Terni            657-04      137      141 
4     72921    ABBATI Giovanni                11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        668-03      137      135 
5     81009    DESANTIS Matteo                11027      Arcieri Città Di Terni            649-05 
6     12065    ROCCHINI Stefano               11016      A.S.D. Gruppo Arcieri Simba        628-06 
7     74801    TOMBESI Stefano                11027      Arcieri Città Di Terni            621-07 
8     43671    MARCUCCI Massimo               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        615-08 
9     92850    GUERRI Simone                  11005      Arcieri Tifernum                   610-09 
10    93862    PAZZAGLIA Roberto              11001      Braccio Fortebraccio               606-10 
11    105514   DI PATRIZI Daniele             11027      Arcieri Città Di Terni            595-11 
12    42       PARETTI Fausto                 11027      Arcieri Città Di Terni            592-12 
13    90       BIANCONI Enrico                11011      ASD Arcieri Rocca Flea             585-13 
14    108077   MARIOTTI Cristian              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        578-14 
15    85644    ADEANTE Andrea                 11027      Arcieri Città Di Terni            568-15 
16    92687    GAZZELLA Gioele                11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        492-16 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     5726     BENIGNI Claudia                11005      Arcieri Tifernum                   621-01      122      130 
2     100880   PIERSIMONI Eva                 11005      Arcieri Tifernum                   555-03      131      118 
3     80694    MAZZIERI Elisabetta            10018      A.S.D. Arcieri Ancona              599-02      116      130 
4     264      COMODI Patrizia                11001      Braccio Fortebraccio               510-04       72      114 
5     94824    MERCANTI Camilla               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        366-05 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     93682    SANTI Matteo                   11027      Arcieri Città Di Terni            600-02        7        6 
2     93166    CANOVAI Matteo                 11027      Arcieri Città Di Terni            628-01        6        4 
3     42964    REA Giovanni                   12001      Asd Arcieri Sagittario             586-04        2        6 
4     91730    ANGELI Simone                  11027      Arcieri Città Di Terni            598-03        3        5 
5     591      FRANCESCONI Daniele            11027      Arcieri Città Di Terni            576-05 
6     89072    TACCHI Andrea                  11011      ASD Arcieri Rocca Flea             553-06 
7     92086    CASALINI Elia                  11027      Arcieri Città Di Terni            547-07 
8     52       SCALAMONTI Giuseppe            11003      Arcieri Eugubini                   543-08 
9     94942    SPARNACCINI Francesco          11027      Arcieri Città Di Terni            542-09 
10    98237    PADALINO Antonio               11027      Arcieri Città Di Terni            483-10 
11    77809    DE LAURENTIS Pierfranco        11027      Arcieri Città Di Terni            474-11 
11    96228    PUCCIARINI Matteo              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        474-11 
13    93681    PADALINO Luca                  11027      Arcieri Città Di Terni            472-13 
14    94940    MARGHERITI Pietro              11027      Arcieri Città Di Terni            270-14 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     93271    REGNICOLI Martina              11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           588-01        6        6 
2     94938    IVANOVA Nataliya               11027      Arcieri Città Di Terni            457-03        7        0 
3     273      PERNAZZA Cristina              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        509-02        5        6 
4     90176    MICHELI Francesca              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        331-04        0        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     106807   MATTEI Leonardo                11011      ASD Arcieri Rocca Flea             608-02        7        6 
2     105936   BOSSI Alessandro               11011      ASD Arcieri Rocca Flea             643-01    -Bye-        4 
3     105937   FIORDALISIO Mattia             11011      ASD Arcieri Rocca Flea             597-03        1        6 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     80867    CAPOTOSTI Cecilia              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        635-01        7        6 
2     106227   LUCCI Anna                     11027      Arcieri Città Di Terni            555-03        6        0 
3     107647   SATOLLI Marianna               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        556-02        0        6 
4     94825    MERCANTI Giulia                11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        543-04        1        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     107202   BAIARDELLI Alessandro          11027      Arcieri Città Di Terni            672-01        6        7 
2     104196   PADALINO Gabriele              11027      Arcieri Città Di Terni            633-02        6        1 
3     111020   OLIVIERI Alessio               11002      Arcieri Interamna - Terni          566-04        0        6 
4     103978   CARA Mattia                    11027      Arcieri Città Di Terni            579-03        2        0 
5     104195   BARBAROSSA Christian           11027      Arcieri Città Di Terni            565-05