Codice Gara:R1606045
(VEDI Invito)
Località:Noale
Open Stigliano
Data di svolgimento:04/09/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       03 1  TOSATO Alessandro          06/084   Asd Arcieri Carraresi     285-01     268-03     553     07  03  
2   005A       03 1  DIANA Davide Maurizio      07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   280-02     268-02     548     10  01  
3   003B       02 1  TRAVERSO Moreno            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  263-03     274-01     537     08  04  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       04 1  FOFFANO Ilaria             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola265-01     250-01     515     06  04  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         317-02     331-01     648     22  06  
2   016A       01 1  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 316-03     324-02     640     23  06  
3   014D       01 1  PAGANIN Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 322-01     303-04     625     16  05  
4   014B       02 1  CAVINATO Dario             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   303-04     302-05     605     16  05  
5   015A       02 1  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 289-05     308-03     597     07  01  
6   015C       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   284-06     296-06     580     12  04  
7   014A       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 265-07     267-07     532     00  00  
8   016B       03 1  NOVELLO Flavio             06/047   ASD Archery Club Montebell255-09     241-09     496     05  04  
9   016C       04 1  PICCHIELAN Luca            06/030   Arcieri Saccisica         257-08     238-10     495     06  00  
10  015B       04 1  ZENNARO Roberto            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       238-11     255-08     493     02  00  
11  015D       04 1  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola252-10     236-11     488     04  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       02 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  271-01     248-01     519     07  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 1  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 327-01     321-01     648     21  06  
2   005B  AM   02 1  TOLLOI Christian           07/005   ASD Arcieri Isonzo        280-02     274-02     554     09  05  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 1  PORRU Giulia               06/003   Arcieri Del Leon          289-01     298-01     587     14  05  
2   004A       02 1  BIANCO Nicole              06/074   Arcieri San Marco Stiglian281-02     270-02     551     07  00  
3   004D  AF   03 1  BUSETTO Alessandra         06/003   Arcieri Del Leon          191-03     243-03     434     05  03  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  LOVO Niccolo'              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       317-03     331-01     648     24  07  
2   013A       01 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   321-01     326-02     647     25  08  
3   012B       01 1  BOSCHIAN Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      311-04     295-06     606     10  03  
4   009D  RM   02 1  GALLI Andrea               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  301-07     300-04     601     10  03  
5   011D  RM   02 1  TORMEN Tommaso             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  298-08     296-05     594     10  05  
6   011A       03 1  SCANDALETTI Elia           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       301-06     292-07     593     10  02  
7   010A  RM   03 1  MALAFRONTE Cameron         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       304-05     288-08     592     13  02  
8   010C       01 1  LOSSO Marco                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  317-02     274-10     591     15  06  
9   012A       02 1  GOMIERO Luca               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       287-09     301-03     588     11  02  
10  012C       03 1  SCOTOLATI Francesco        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       287-10     285-09     572     06  02  
11  012D       02 1  MILANI Mirco               06/084   Asd Arcieri Carraresi     273-11     261-11     534     05  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 1  BENINCASA Desiree          07/005   ASD Arcieri Isonzo        302-01     304-01     606     08  01  
2   013B       02 1  FORTUNA Francesca          07/022   Arco Club Monfalcone      293-03     302-02     595     11  02  
3   013C       02 1  MIETTO Nicole              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 294-02     299-04     593     12  01  
4   010B       02 1  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian280-04     287-05     567     14  02  
5   013D       02 1  ARAMINI Julie              06/084   Asd Arcieri Carraresi     263-07     300-03     563     07  00  
6   011C       03 1  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian270-05     286-06     556     06  02  
7   010D       03 1  ZENNARO Ylenia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       255-08     266-07     521     05  03  
8   009C       03 1  PATRIZZI Giulia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian265-06     255-08     520     06  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   029A       02 1  FURLAN Edoardo             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       325-01     323-01     648     23  09  
2   029D       02 1  PANIGUTTI Gionata          07/022   Arco Club Monfalcone      319-03     315-02     634     17  03  
3   029C       03 1  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian323-02     309-03     632     18  04  
4   031B  GM   02 1  BUSETTO Alvise             06/003   Arcieri Del Leon          301-04     306-04     607     15  05  
5   029B  GM   04 1  MARIC Aleksandar           06/016   Arcieri Treviso           286-05     292-05     578     07  01  
6   031A  GM   04 1  VIEL Giovanni              06/014   Società Arcieri del Caste256-06     246-06     502     06  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   030C       01 1  FRISON Francesca           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       321-01     321-01     642     23  06  
2   030B       02 1  MASIERO Giorgia            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 297-02     304-02     601     14  04  
3   030A       00 1  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian227-03     209-03     436     02  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   025D       01 1  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  349-01     345-01     694     49  20  
2   025C       01 1  MIETTO Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 343-02     342-03     685     41  17  
3   021C       01 1  LUNARDELLI Alberto         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  338-03     345-02     683     39  17  
4   023D       01 1  CAPPELLOTTO Enrico         06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  331-04     338-05     669     33  11  
5   023A       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/016   Arcieri Treviso           325-07     339-04     664     27  05  
6   022D       02 1  BORTOLETTI Cristian        06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola327-06     335-06     662     27  12  
7   020C       02 1  BAZAN Federico             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola329-05     330-08     659     28  04  
8   025B       02 1  RAVAGNAN Gianni            06/080   Accademia Veneziana diTiro313-08     332-07     645     24  07  
9   023B       03 1  ROSSETTO Lorenzo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 298-09     312-09     610     15  06  
10  019C  MM   03 1  MARIN Mario                06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola283-10     307-10     590     16  05  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018D       01 1  LONGO Laura                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 334-01     340-01     674     33  10  
2   018B       01 1  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   322-02     326-02     648     20  08  
3   026A       01 1  GOLFETTO Miriam            06/014   Società Arcieri del Caste314-03     326-03     640     21  06  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021B       01 1  GOLFIERI Marco             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S330-05     343-01     673     32  15  
2   026B       01 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  333-03     336-02     669     27  13  
3   020A       01 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    340-01     326-07     666     30  07  
4   019A       01 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    329-06     336-03     665     28  14  
5   020B       01 1  CASTORINA Antonio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  329-07     334-05     663     29  09  
6   018A       01 1  BAZZICHETTO Renato         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  331-04     332-06     663     21  08  
7   019B       01 1  FALCIER Mirco              06/085   Asd Arcieri Del Torresin  328-08     334-04     662     26  09  
8   024B       01 1  PONTARINI Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 336-02     324-08     660     25  06  
9   022C       02 1  ZENNARO Maurizio           06/003   Arcieri Del Leon          314-10     320-09     634     21  03  
10  024A       02 1  MAY Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           322-09     303-12     625     22  10  
11  022B       03 1  FERRARESSO Marzio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  308-11     315-10     623     21  07  
12  022A       02 1  PANTANO Diego              06/021   ASD Arcieri Sculdascia    306-12     308-11     614     16  06  
13  024D       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  297-13     299-13     596     12  05  
14  019D       04 1  TUSSETTO Stefano           06/003   Arcieri Del Leon          287-14     259-15     546     10  04  
15  020D       00 1  SOMMA Giuseppe             06/003   Arcieri Del Leon          256-15     283-14     539     06  03  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021A       01 1  VENTURELLI Manuela         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este318-01     330-01     648     22  05  
2   018C       02 1  CASTIGLIONI Cristina       06/047   ASD Archery Club Montebell314-02     300-03     614     12  04  
3   021D       02 1  MINETTO Maria Giovanna     06/016   Arcieri Treviso           294-03     304-02     598     11  04  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024C       01 1  MIOR Viviano               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto340-02     351-01     691     46  16  
2   017C       01 1  SUT Jesse                  05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto343-01     346-02     689     45  20  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017B  RM   03 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian304-01     315-01     619     13  04  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       03 1  LORENZON Consuelo          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  318-01     295-01     613     11  03  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017D       01 1  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  314-01     314-01     628     15  04  


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   MM   MM   01 VERANDA Paolo               640     23     6   
                                             67184        OL   MM   MM   02 PETTENON Adelchi            597      7     1   
                                             61800        OL   MM   MM   03 FORTUNATI Ugo               532      0     0   
                                                                                                       1769     30     7   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       91047        OL   AM   AM   01 LOVO Niccolo'               648     24     7   
                                             93451        OL   AM   AM   03 SCANDALETTI Elia            593     10     2   
                                             91795        OL   AM   RM   03 MALAFRONTE Cameron          592     13     2   
                                                                                                       1833     47    11   

2       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  91970        OL   AM   RM   02 GALLI Andrea                601     10     3   
                                             94182        OL   AM   RM   02 TORMEN Tommaso              594     10     5   
                                             101517       OL   AM   AM   01 LOSSO Marco                 591     15     6   
                                                                                                       1786     35    14   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano103213       OL   AF   AF   02 QUAGLIA Beatrice Maria      567     14     2   
                                             113010       OL   AF   AF   03 ZUCCHETTA Noemi             556      6     2   
                                             113007       OL   AF   AF   03 PATRIZZI Giulia             520      6     0   
                                                                                                       1643     26     4   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola111041       CO   SM   SM   02 BORTOLETTI Cristian         662     27    12   
                                             113183       CO   SM   SM   02 BAZAN Federico              659     28     4   
                                             6237         CO   SM   MM   03 MARIN Mario                 590     16     5   
                                                                                                       1911     71    21   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  6134         CO   MM   MM   01 CASTORINA Antonio           663     29     9   
                                             83975        CO   MM   MM   01 BAZZICHETTO Renato          663     21     8   
                                             25619        CO   MM   MM   01 FALCIER Mirco               662     26     9   
                                                                                                       1988     76    26   

2       06/021     ASD Arcieri Sculdascia    6160         CO   MM   MM   01 FACCIN Paolo                666     30     7   
                                             6013         CO   MM   MM   01 NALINI Giuliano             665     28    14   
                                             97948        CO   MM   MM   02 PANTANO Diego               614     16     6   
                                                                                                       1945     74    27   

3       06/003     Arcieri Del Leon          17975        CO   MM   MM   02 ZENNARO Maurizio            634     21     3   
                                             93427        CO   MM   MM   04 TUSSETTO Stefano            546     10     4   
                                             104719       CO   MM   MM   00 SOMMA Giuseppe              539      6     3   
                                                                                                       1719     37    10   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     67168    BIZZOTTO Dino                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          648-01    -Bye-        6        6 
2     88939    TOLLOI Christian               07005      ASD Arcieri Isonzo                 554-02    -Bye-        7        0 
3     84393    TOSATO Alessandro              06084      Asd Arcieri Carraresi              553-03    -Bye-        3    6 T.8 
4     6397     TRAVERSO Moreno                06085      Asd Arcieri Del Torresin           537-05        6        5    5 T.6 
5     90202    DIANA Davide Maurizio          07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            548-04    (0) 4 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     88136    PORRU Giulia                   06003      Arcieri Del Leon                   587-01        6        6 
2     113184   FOFFANO Ilaria                 06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         515-03        6        2 
3     69590    BIANCO Nicole                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        551-02        4        7 
4     107038   BUSETTO Alessandra             06003      Arcieri Del Leon                   434-04        0        1 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     72076    MIOR Viviano                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         691-02      146      145      146      144 
2     73025    PONTARINI Roberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          660-16      143      143      142      135 
3     90769    SUT Jesse                      05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         689-03      139      139      142      147 
4     65310    MIETTO Michele                 06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          685-04      140      143      140      133 
5     6134     CASTORINA Antonio              06085      Asd Arcieri Del Torresin           663-12      140      141 
6     6013     NALINI Giuliano                06021      ASD Arcieri Sculdascia             665-10      140      140 
6     6455     VICENZI Diego                  06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           669-08      139      140 
8     77709    BOSCHETTI Riccardo             06016      Arcieri Treviso                    664-11      138      138 
9     83975    BAZZICHETTO Renato             06085      Asd Arcieri Del Torresin           663-13      138 
9     111041   BORTOLETTI Cristian            06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         662-14      132 
9     99418    CAPPELLOTTO Enrico             06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           669-07      138 
9     6160     FACCIN Paolo                   06021      ASD Arcieri Sculdascia             666-09      138 
9     45712    FAGHERAZZI Andrea              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           694-01      141 
9     25619    FALCIER Mirco                  06085      Asd Arcieri Del Torresin           662-15      137 
9     13253    GOLFIERI Marco                 08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     673-06      138 
9     47358    LUNARDELLI Alberto             06006      Arcieri del Piave A.S.D.           683-05      139 
17    113183   BAZAN Federico                 06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         659-17 
18    92265    RAVAGNAN Gianni                06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     645-18 
19    17975    ZENNARO Maurizio               06003      Arcieri Del Leon                   634-19 
20    5977     MAY Giuseppe                   06016      Arcieri Treviso                    625-20 
21    9887     FERRARESSO Marzio              06085      Asd Arcieri Del Torresin           623-21 
22    87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        619-22 
23    97948    PANTANO Diego                  06021      ASD Arcieri Sculdascia             614-23 
24    104245   ROSSETTO Lorenzo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          610-24 
25    5891     CAPPELLOTTO Giovanni           06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           596-25 
26    6237     MARIN Mario                    06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         590-26 
27    93427    TUSSETTO Stefano               06003      Arcieri Del Leon                   546-27 
28    104719   SOMMA Giuseppe                 06003      Arcieri Del Leon                   539-28 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     81424    GOLFETTO Miriam                06014      Società Arcieri del Castello      640-04      142      142      136 
2     52359    DAL COROBBO Anna               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            648-03      134      121      135 
3     52755    LONGO Laura                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          674-01      145      138      139 
4     102270   LORENZON Consuelo              06085      Asd Arcieri Del Torresin           613-07      136      120      106 
5     5979     MINETTO Maria Giovanna         06016      Arcieri Treviso                    598-08      132 
6     83974    BAZZICHETTO Elisa              06085      Asd Arcieri Del Torresin           628-05      131 
7     16870    VENTURELLI Manuela             08008      ASD Duca Obizzo III d Este         648-02      130 
8     67958    CASTIGLIONI Cristina           06047      ASD Archery Club Montebelluna      614-06      129 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     91047    LOVO Niccolo'                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                648-01        6        6        6        6 
2     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            647-03        6        6        6        4 
3     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  648-02        6        6        4        6 
4     91795    MALAFRONTE Cameron             06025      Arc.del Doge A.S.D.                592-12        6        7        0        0 
5     9862     VERANDA Paolo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          640-04        6    (0) 1 
6     111814   CAVINATO Dario                 07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            605-07        6    (0) 0 
6     91970    GALLI Andrea                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           601-08        6    (0) 0 
6     93451    SCANDALETTI Elia               06025      Arc.del Doge A.S.D.                593-11        6    (0) 0 
9     94076    BOSCHIAN Patrick               07022      Arco Club Monfalcone               606-06        2 
9     89428    GOMIERO Luca                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                588-14        0 
9     101517   LOSSO Marco                    06006      Arcieri del Piave A.S.D.           591-13        4 
9     25670    PAGANIN Andrea                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          625-05        2 
9     57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            580-15        0 
9     67184    PETTENON Adelchi               06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          597-09        0 
9     93655    SCOTOLATI Francesco            06025      Arc.del Doge A.S.D.                572-16        0 
9     94182    TORMEN Tommaso                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           594-10        5 
17    92547    MILANI Mirco                   06084      Asd Arcieri Carraresi              534-17 
18    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          532-18 
19    45409    NOVELLO Flavio                 06047      ASD Archery Club Montebelluna      496-19 
20    104047   PICCHIELAN Luca                06030      Arcieri Saccisica                  495-20 
21    115328   ZENNARO Roberto                06025      Arc.del Doge A.S.D.                493-21 
22    114818   SIMIONATO Giulio               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         488-22 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     86930    BENINCASA Desiree              07005      ASD Arcieri Isonzo                 606-01    -Bye-        6        6        6 
2     86284    MIETTO Nicole                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          593-03    -Bye-        6        6        0 
3     100677   FORTUNA Francesca              07022      Arco Club Monfalcone               595-02    -Bye-        6        0    6 T.8 
4     87712    ARAMINI Julie                  06084      Asd Arcieri Carraresi              563-05    -Bye-        7        0    5 T.6 
5     103213   QUAGLIA Beatrice Maria         06074      Arcieri San Marco Stigliano        567-04    -Bye-    (0) 3 
6     113007   PATRIZZI Giulia                06074      Arcieri San Marco Stigliano        520-08        6    (0) 0 
6     113865   ZENNARO Ylenia                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                521-07    -Bye-    (0) 0 
6     113010   ZUCCHETTA Noemi                06074      Arcieri San Marco Stigliano        556-06    -Bye-    (0) 0 
9     5897     SACCHET Valeria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           519-09        4 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     107316   PANIGUTTI Gionata              07022      Arco Club Monfalcone               634-02    -Bye-        6        7 
2     107736   FURLAN Edoardo                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                648-01    -Bye-        6        1 
3     112066   MARIC Aleksandar               06016      Arcieri Treviso                    578-05        6        0        6 
4     93762    FECCHIO Sebastian              06074      Arcieri San Marco Stigliano        632-03        6        4        4 
5     113814   VIEL Giovanni                  06014      Società Arcieri del Castello      502-06    (0) 2 
6     99989    BUSETTO Alvise                 06003      Arcieri Del Leon                   607-04    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     94640    FRISON Francesca               06025      Arc.del Doge A.S.D.                642-01    -Bye-        6 
2     113006   DIVARI Anna                    06074      Arcieri San Marco Stigliano        436-03        6        0 
3     101715   MASIERO Giorgia                06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          601-02        5    -Bye-