Codice Gara:R1611017
(VEDI Invito)
Località:Assisi
Data di svolgimento:19/06/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  MARIUCCI Simone            11/001   Braccio Fortebraccio      283-03     308-01     591     10  04  
2   002B       02 1  CIANCI Nicola              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  288-01     293-02     581     13  05  
3   003D       01 1  DAMIANI Stefano            11/005   Arcieri Tifernum          282-04     286-04     568     10  03  
4   004B       02 1  VENANZI Giorgio            11/002   Arcieri Interamna - Terni 280-05     288-03     568     09  05  
5   003A       03 1  SCIALLA Pasquale           09/016   Arcieri Montalcino        287-02     265-09     552     05  00  
6   003B       03 1  SOLVINO Massimiliano       11/008   ASD Arc.Barbacane Città  262-10     286-05     548     10  02  
7   001D       04 1  AGABITI Leonardo           11/002   Arcieri Interamna - Terni 268-07     271-07     539     06  01  
8   002A       02 1  CAPPELLO Massimiliano      11/002   Arcieri Interamna - Terni 265-09     273-06     538     06  01  
9   005B       03 1  NALLI Federico             11/001   Braccio Fortebraccio      267-08     261-10     528     08  01  
10  002D       03 1  SABBIONI Mauro             11/005   Arcieri Tifernum          256-11     265-08     521     05  01  
11  003C       02 1  ANDREANI Matteo            11/002   Arcieri Interamna - Terni 276-06     233-12     509     09  02  
12  002C       02 1  PERSICO Roberto            11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  196-13     247-11     443     02  01  
13  004D  MM   04 1  GIUMENTARO Vincenzo        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi209-12     200-13     409     02  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 1  BALDELLI Laura             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi289-01     306-01     595     12  03  
2   005D  MF   01 1  PONZIANI Rita              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  283-02     295-02     578     09  04  
3   004A       03 1  FRANCESCONI Monia          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  260-03     251-03     511     02  02  
4   001B  MF   03 1  IVANOVA Nataliya           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  213-04     192-04     405     04  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009d       02 1  CECCHETTI Fabrizio         11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  309-02     314-01     623     15  01  
2   006B       03 1  PORZI Paolo                11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  316-01     287-03     603     15  02  
3   007A       01 1  FRANCESCONI Daniele        11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  294-03     302-02     596     17  06  
4   009B       02 1  TRILLINI Leonardo          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  259-04     255-04     514     05  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 1  CANOVAI Matteo             11/027   Arcieri Citta' Di Terni   294-01     294-01     588     09  02  
2   001A       02 1  PORZI Alessio              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  257-02     247-02     504     05  01  
3   005A       04 1  DECIANTIS Fabio            11/027   Arcieri Citta' Di Terni   202-03     187-03     389     04  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  SPARNACCINI Francesco      11/027   Arcieri Citta' Di Terni   311-01     314-01     625     17  04  
2   008A       01 1  SANTI Matteo               11/027   Arcieri Citta' Di Terni   306-02     300-02     606     17  05  
3   007C       01 1  ANGELI FELICIONI Simone    11/027   Arcieri Citta' Di Terni   294-03     291-03     585     10  03  
4   007B       01 1  BOSSI Alessandro           11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    280-05     278-04     558     08  03  
5   009c       02 1  TACCHI Andrea              11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    281-04     271-06     552     07  01  
6   007D       02 1  MATTEI Leonardo            11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    265-06     277-05     542     07  03  
7   006A       03 1  FIORUCCI Mattia            11/005   Arcieri Tifernum          256-07     238-07     494     03  01  
8   008C       04 1  ROMANI Filippo Valerio     11/027   Arcieri Citta' Di Terni   200-09     179-08     379     05  01  
9   006D       03 1  FIORDALISIO Mattia         11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    207-08     207     00  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  REGNICOLI Martina          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  308-01     292-01     600     09  04  
2   008B       01 1  CAPOTOSTI Cecilia          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi274-02     287-02     561     09  03  
3   006C       04 1  CERQUIGLINI Erica          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  210-03     204-03     414     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       02 1  BAIARDELLI Alessandro      11/027   Arcieri Citta' Di Terni   324-01     322-01     646     18  07  
2   018a       03 1  CASCIO PALMIERI Simone     11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  318-02     319-02     637     18  09  
3   017B       01 1  SEGHETTA Matteo            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  315-03     314-03     629     16  06  
4   018b       04 1  GENTILI Riccardo           11/002   Arcieri Interamna - Terni 269-04     275-04     544     06  04  
5   016A       04 1  CARA Mattia                11/027   Arcieri Citta' Di Terni   254-05     258-05     512     02  00  
6   017C  GM   04 1  BOLLINI Marco              11/005   Arcieri Tifernum          204-07     220-06     424     04  00  
7   017A       04 1  SALZONE Leonardo           11/027   Arcieri Citta' Di Terni   211-06     200-07     411     02  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       02 1  SATOLLI Marianna           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi304-01     306-01     610     14  04  
2   018c       03 1  ROSSI Giulia               11/027   Arcieri Citta' Di Terni   288-02     284-02     572     14  03  
3   016C       04 1  SIMONCINI Martina          11/005   Arcieri Tifernum          229-03     196-03     425     04  00  
4   015B       02 1  CALDERINI Martina          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi206-04     194-04     400     04  03  
5   015A  GF   04 1  CALDERINI Giulia           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi205-05     114-05     319     01  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       04 1  OLIVIERI Alessio           11/027   Arcieri Citta' Di Terni   292-01     303-01     595     10  03  
2   020B       00 1  FAINA Alessandro           11/001   Braccio Fortebraccio      288-02     289-02     577     06  02  
3   019B       04 1  ALUNNI Ludovico            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi283-04     279-03     562     05  02  
4   019D       04 1  BIANCHINI Manuel           11/027   Arcieri Citta' Di Terni   284-03     275-04     559     07  03  
5   020C       00 1  MAZZIERI Matteo            11/001   Braccio Fortebraccio      253-05     253-05     506     07  02  
6   020A       04 1  COSTANTINI Flavio          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi207-06     242-06     449     01  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   019A       04 1  MORETTI Mariagiulia        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi252-01     233-01     485     04  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 1  RAGNI Matteo               11/027   Arcieri Citta' Di Terni   330-03     333-01     663     26  12  
2   014A       01 1  PAZZAGLIA Roberto          11/001   Braccio Fortebraccio      330-02     329-02     659     28  09  
3   013B       01 1  OTTAVIANI Gianluca         11/020   Polisp.Dilett.La Fenice   338-01     317-07     655     25  09  
4   013C       02 1  PROIETTI PRUDENZI Manuel   11/020   Polisp.Dilett.La Fenice   325-04     328-03     653     26  10  
5   012D       01 1  GUBBINI Riccardo           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  324-05     326-04     650     22  08  
6   011A       01 1  ROCCHINI Stefano           11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb315-06     320-05     635     18  05  
7   012B       01 1  TISTARELLI Luca            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  313-07     319-06     632     20  05  
8   014B       04 1  FIORUCCI Riccardo          11/005   Arcieri Tifernum          310-08     297-08     607     13  05  
9   011D       02 1  GALLAI Giacomo             11/005   Arcieri Tifernum          270-09     287-09     557     11  03  
10  012A       03 1  MASSARI Massimiliano       11/020   Polisp.Dilett.La Fenice   254-10     280-10     534     09  02  
11  013A       04 1  SIMONCINI Roberto          11/005   Arcieri Tifernum          247-11     278-11     525     06  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       03 1  PIERSIMONI Eva             11/005   Arcieri Tifernum          316-01     306-01     622     17  04  
2   013D       04 1  NARDONE Giuseppina         11/005   Arcieri Tifernum          303-02     283-02     586     11  03  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       03 1  GUERRI Simone              11/005   Arcieri Tifernum          322-01     310-01     632     15  06  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  ABBATI Giovanni            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi329-01     327-01     656     25  06  
2   011B       01 1  SCARAMUZZA Edoardo         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   323-02     312-02     635     22  08  
3   010B       04 1  MAIETTO Franco Alberto     11/001   Braccio Fortebraccio      216-03     186-03     402     04  01  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  MICHELI Francesca          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi306-01     304-01     610     19  08  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/002     Arcieri Interamna - Terni 53181        OL   SM   SM   02 VENANZI Giorgio             568      9     5   
                                             109412       OL   SM   SM   04 AGABITI Leonardo            539      6     1   
                                             104060       OL   SM   SM   02 CAPPELLO Massimiliano       538      6     1   
                                                                                                       1645     21     7   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  90454        OL   SF   MF   01 PONZIANI Rita               578      9     4   
                                             53870        OL   SF   SF   03 FRANCESCONI Monia           511      2     2   
                                             94938        OL   SF   MF   03 IVANOVA Nataliya            405      4     2   
                                                                                                       1494     15     8   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  93735        OL   MM   MM   02 CECCHETTI Fabrizio          623     15     1   
                                             85769        OL   MM   MM   03 PORZI Paolo                 603     15     2   
                                             591          OL   MM   MM   01 FRANCESCONI Daniele         596     17     6   
                                                                                                       1822     47     9   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/027     Arcieri Citta' Di Terni   94942        OL   AM   AM   01 SPARNACCINI Francesco       625     17     4   
                                             93682        OL   AM   AM   01 SANTI Matteo                606     17     5   
                                             91730        OL   AM   AM   01 ANGELI FELICIONI Simone     585     10     3   
                                                                                                       1816     44    12   

2       11/011     ASD Arcieri Rocca Flea    105936       OL   AM   AM   01 BOSSI Alessandro            558      8     3   
                                             89072        OL   AM   AM   02 TACCHI Andrea               552      7     1   
                                             106807       OL   AM   AM   02 MATTEI Leonardo             542      7     3   
                                                                                                       1652     22     7   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/027     Arcieri Citta' Di Terni   107202       OL   RM   RM   02 BAIARDELLI Alessandro       646     18     7   
                                             103978       OL   RM   RM   04 CARA Mattia                 512      2     0   
                                             103984       OL   RM   RM   04 SALZONE Leonardo            411      2     0   
                                                                                                       1569     22     7   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia107647       OL   RF   RF   02 SATOLLI Marianna            610     14     4   
                                             110542       OL   RF   RF   02 CALDERINI Martina           400      4     3   
                                             110541       OL   RF   GF   04 CALDERINI Giulia            319      1     1   
                                                                                                       1329     19     8   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/020     Polisp.Dilett.La Fenice   95531        CO   SM   SM   01 OTTAVIANI Gianluca          655     25     9   
                                             96279        CO   SM   SM   02 PROIETTI PRUDENZI Manuel    653     26    10   
                                             114708       CO   SM   SM   03 MASSARI Massimiliano        534      9     2   
                                                                                                       1842     60    21   

2       11/005     Arcieri Tifernum          21465        CO   SM   SM   04 FIORUCCI Riccardo           607     13     5   
                                             101579       CO   SM   SM   02 GALLAI Giacomo              557     11     3   
                                             116674       CO   SM   SM   04 SIMONCINI Roberto           525      6     2   
                                                                                                       1689     30    10   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      109412   AGABITI Leonardo               11002      Arcieri Interamna - Terni          539-08        0 
      12078    ANDREANI Matteo                11002      Arcieri Interamna - Terni          509-12        0 
      93166    CANOVAI Matteo                 11027      Arcieri Citta' Di Terni            588-02        0 
      104060   CAPPELLO Massimiliano          11002      Arcieri Interamna - Terni          538-09        0 
      65792    CIANCI Nicola                  11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           581-03        0 
      21409    DAMIANI Stefano                11005      Arcieri Tifernum                   568-04        0 
      107733   DECIANTIS Fabio                11027      Arcieri Citta' Di Terni            389-16        0 
      107076   GIUMENTARO Vincenzo            11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        409-15        0 
      548      MARIUCCI Simone                11001      Braccio Fortebraccio               591-01        0 
      90487    NALLI Federico                 11001      Braccio Fortebraccio               528-10        0 
      62328    PERSICO Roberto                11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           443-14        0 
      85768    PORZI Alessio                  11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           504-13        0 
      101582   SABBIONI Mauro                 11005      Arcieri Tifernum                   521-11        0 
      76021    SCIALLA Pasquale               09016      Arcieri Montalcino                 552-06        0 
      81860    SOLVINO Massimiliano           11008      ASD Arc.Barbacane Città  Piev     548-07        0 
      53181    VENANZI Giorgio                11002      Arcieri Interamna - Terni          568-05        0 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      55513    BALDELLI Laura                 11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        595-01    -Bye-        0 
      53870    FRANCESCONI Monia              11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           511-03    -Bye-        0 
      94938    IVANOVA Nataliya               11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           405-04    -Bye-        0 
      90454    PONZIANI Rita                  11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           578-02    -Bye-        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      72921    ABBATI Giovanni                11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        656-03        0 
      21465    FIORUCCI Riccardo              11005      Arcieri Tifernum                   607-11        0 
      101579   GALLAI Giacomo                 11005      Arcieri Tifernum                   557-12        0 
      187      GUBBINI Riccardo               11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           650-06        0 
      92850    GUERRI Simone                  11005      Arcieri Tifernum                   632-10        0 
      94582    MAIETTO Franco Alberto         11001      Braccio Fortebraccio               402-15        0 
      114708   MASSARI Massimiliano           11020      Polisp.Dilett.La Fenice            534-13        0 
      95531    OTTAVIANI Gianluca             11020      Polisp.Dilett.La Fenice            655-04        0 
      93862    PAZZAGLIA Roberto              11001      Braccio Fortebraccio               659-02        0 
      96279    PROIETTI PRUDENZI Manuel       11020      Polisp.Dilett.La Fenice            653-05        0 
      60162    RAGNI Matteo                   11027      Arcieri Citta' Di Terni            663-01    -Bye-        0 
      12065    ROCCHINI Stefano               11016      A.S.D. Gruppo Arcieri Simba        635-08        0 
      80787    SCARAMUZZA Edoardo             11027      Arcieri Citta' Di Terni            635-07        0 
      116674   SIMONCINI Roberto              11005      Arcieri Tifernum                   525-14        0 
      109692   TISTARELLI Luca                11008      ASD Arc.Barbacane Città  Piev     632-09        0 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      90176    MICHELI Francesca              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        610-02    -Bye-        0 
      109306   NARDONE Giuseppina             11005      Arcieri Tifernum                   586-03    -Bye-        0 
      100880   PIERSIMONI Eva                 11005      Arcieri Tifernum                   622-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      91730    ANGELI FELICIONI Simone        11027      Arcieri Citta' Di Terni            585-06        0 
      105936   BOSSI Alessandro               11011      ASD Arcieri Rocca Flea             558-07        0 
      93735    CECCHETTI Fabrizio             11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           623-02    -Bye-        0 
      105937   FIORDALISIO Mattia             11011      ASD Arcieri Rocca Flea             207-13        0 
      110421   FIORUCCI Mattia                11005      Arcieri Tifernum                   494-11        0 
      591      FRANCESCONI Daniele            11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           596-05        0 
      106807   MATTEI Leonardo                11011      ASD Arcieri Rocca Flea             542-09        0 
      85769    PORZI Paolo                    11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           603-04        0 
      107730   ROMANI Filippo Valerio         11027      Arcieri Citta' Di Terni            379-12        0 
      93682    SANTI Matteo                   11027      Arcieri Citta' Di Terni            606-03    -Bye-        0 
      94942    SPARNACCINI Francesco          11027      Arcieri Citta' Di Terni            625-01    -Bye-        0 
      89072    TACCHI Andrea                  11011      ASD Arcieri Rocca Flea             552-08        0 
      58       TRILLINI Leonardo              11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           514-10        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      80867    CAPOTOSTI Cecilia              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        561-02    -Bye-        0 
      112544   CERQUIGLINI Erica              11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           414-03    -Bye-        0 
      93271    REGNICOLI Martina              11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           600-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      107202   BAIARDELLI Alessandro          11027      Arcieri Citta' Di Terni            646-01    -Bye-        0 
      96912    BOLLINI Marco                  11005      Arcieri Tifernum                   424-06    -Bye-        0 
      103978   CARA Mattia                    11027      Arcieri Citta' Di Terni            512-05    -Bye-        0 
      107611   CASCIO PALMIERI Simone         11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           637-02    -Bye-        0 
      111019   GENTILI Riccardo               11002      Arcieri Interamna - Terni          544-04    -Bye-        0 
      103984   SALZONE Leonardo               11027      Arcieri Citta' Di Terni            411-07    -Bye-        0 
      111653   SEGHETTA Matteo                11008      ASD Arc.Barbacane Città  Piev     629-03    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      110541   CALDERINI Giulia               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        319-05    -Bye-        0 
      110542   CALDERINI Martina              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        400-04    -Bye-        0 
      108146   ROSSI Giulia                   11027      Arcieri Citta' Di Terni            572-02    -Bye-        0 
      107647   SATOLLI Marianna               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        610-01    -Bye-        0 
      112738   SIMONCINI Martina              11005      Arcieri Tifernum                   425-03    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      101493   ALUNNI Ludovico                11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        562-03    -Bye-        0 
      115493   BIANCHINI Manuel               11027      Arcieri Citta' Di Terni            559-04    -Bye-        0 
      100857   COSTANTINI Flavio              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        449-06    -Bye-        0 
      114356   FAINA Alessandro               11001      Braccio Fortebraccio               577-02    -Bye-        0 
      117679   MAZZIERI Matteo                11001      Braccio Fortebraccio               506-05    -Bye-        0 
      111020   OLIVIERI Alessio               11027      Arcieri Citta' Di Terni            595-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
      117432   MORETTI Mariagiulia            11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        485-01    -Bye-        0