Codice Gara:R1703011
(VEDI Invito)
Località:Casarza Ligure (GE)
Data di svolgimento:25/03/2017 - 26/03/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 2  FANCELLO Fabio             03/001   A.G.A.                    290-01     286-02     284-01     294-01     1154    77  40  
2   012C       02 2  LAVEZZARO Luca             01/004   Arcieri Citta' della Pagli278-03     292-01     280-02     288-02     1138    69  42  
3   012A       01 1  TANZINI Paolo              03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    282-02     275-03     270-04     269-03     1096    43  52  
4   011C       03 1  REGGIANI Nicola            08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren253-05     258-05     275-03     260-05     1046    40  41  
5   019C       03 2  ZUFFARDINI Alessandro      09/029   Arcieri Lucca             265-04     264-04     247-06     266-04     1042    33  42  
6   014D       04 2  BONANNI Mariano            03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  224-07     244-06     249-05     239-06     956     11  32  
7   020A          2  GIOVACCHINI Daniele        09/009   Arcieri Livornesi         232-06     241-07     230-07     205-07     908     12  25  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  ROSSI Stella               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   267-01     257-01     262-01     267-01     1053    34  52  
2   017C       03 1  ARFINI Enrica              08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren265-03     253-04     245-06     258-03     1021    25  50  
3   016A       01 1  NOZIGLIA Cinzia            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   266-02     255-03     252-02     246-05     1019    22  44  
4   019A       03 2  CECCARELLI Chiara          09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane261-04     247-05     246-05     262-02     1016    22  47  
5   012C       01 1  PELVIO Veronica            03/001   A.G.A.                    231-07     242-06     250-04     255-04     978     17  39  
6   001C       04 2  DE POLO Sabrina            03/001   A.G.A.                    242-06     237-07     250-03     236-06     965     15  39  
7   012B  MF      1  DAVID Vincenza Luisa       03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   243-05     255-02     231-07     233-07     962     26  26  
8   017B          1  PANELLA Irene Sara         03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   231-08     203-08     204-08     217-08     855     10  20  
9   004D       04 2  GOZZELINO Silvia Rita      01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole157-09     197-09     169-09     170-09     693     03  17  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       01 2  PANICO Federico            01/004   Arcieri Citta' della Pagli281-01     272-03     279-01     272-02     1104    50  54  
2   004A       01 2  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          269-04     277-01     266-04     275-01     1087    41  55  
3   013D       03 1  BIZZARRI Fabrizio          03/002   A.S.D. Arcieri della Super279-02     266-04     268-02     262-05     1075    34  54  
4   007C       02 2  GIBALDO Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          268-07     276-02     253-09     261-06     1058    28  57  
5   013D       03 2  BELLE' Fosco               09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane268-05     259-10     261-05     255-08     1043    30  46  
6   014D       03 1  CALABRETTO Giovanni        03/002   A.S.D. Arcieri della Super268-06     260-09     256-07     257-07     1041    32  39  
7   001D       03 2  VELLECA Donato             03/018   Arcieri 5 Stelle          261-08     262-06     253-08     264-03     1040    32  40  
8   015A       02 1  CECCARELLI Andrea          09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane260-09     258-11     248-10     263-04     1029    34  34  
9   018B       03 2  CECCARELLI Massimo         09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane243-11     262-05     266-03     250-09     1021    29  39  
10  002D       03 2  CANTINI Renato             03/018   Arcieri 5 Stelle          248-10     262-07     256-06     248-10     1014    23  44  
11  012D       02 2  MARENGO Gianmaria          01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole273-03     261-08     225-11     236-11     995     22  44  
12  007A       04 2  MARZI Maurizio             03/001   A.G.A.                    242-12     254-12     213-12     225-12     934     12  31  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       02 2  SASIA Gabriella            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    276-01     276-01     266-02     269-01     1087    43  49  
2   017D       03 2  CERVINI Anna               03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  249-02     270-02     262-03     257-03     1038    32  45  
3   013B       03 2  CARRER Annamaria           12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     233-04     246-04     273-01     268-02     1020    25  45  
4   015C       03 2  VENTURIN Cosetta           03/001   A.G.A.                    246-03     252-03     245-04     255-04     998     21  41  
5   007D       03 1  DI MAIO Giulia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     223-05     219-05     243-05     244-05     929     07  35  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       02 2  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        273-01     264-01     262-01     254-01     1053    32  50  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       03 2  AGGIO Camilla              03/001   A.G.A.                    261-01     264-01     248-02     267-01     1040    25  52  
2   014A       03 1  PELVIO Elisa               03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  241-02     262-02     264-01     241-02     1008    35  33  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       02 2  TONELLI Davide             03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    280-01     273-01     268-01     277-01     1098    47  49  
2   004C       03 2  BIGAGLI Luca               03/001   A.G.A.                    273-02     270-02     258-03     267-03     1068    40  44  
3   020C       02 2  BERRETTINI Andrea          03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    270-04     266-03     260-02     268-02     1064    33  50  
4   006B       02 2  RASPAOLO Lorenzo           03/001   A.G.A.                    270-03     259-05     258-04     266-04     1053    31  57  
5   007C       03 1  VEGNI Alessandro           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana266-05     265-04     246-05     239-05     1016    24  39  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 2  MONTEGROSSO Marzia         03/001   A.G.A.                    252-01     258-01     248-01     250-02     1008    20  40  
2   018C       03 2  CENERI Elisa               03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    244-02     240-03     233-02     253-01     970     25  30  
3   015A       01 2  NOCETI Sara                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   235-03     247-02     225-03     237-03     944     17  34  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 2  D'AMICO Andrea             03/009   Arc.San Bartolomeo        251-01     259-01     234-01     243-01     987     28  29  
2   003D       04 2  SANDOLO Gabriele           03/001   A.G.A.                    197-02     167-02     177-02     240-02     781     09  20  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 2  DIVANO Noemi               03/001   A.G.A.                    247-01     259-01     246-01     271-01     1023    26  42  
2   014C       04 1  PAGANO Anita Emma          03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   172-02     191-02     213-02     192-02     768     07  16  
3   003C       04 2  FERRARO Martina            03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI149-03     98-03      154-03     164-03     565     05  07  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 2  DE PONTI Fabio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   283-02     286-01     285-01     283-02     1137    57  63  
2   011C       02 2  RENZONI Nicolo'            03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    285-01     277-04     283-02     285-01     1130    59  60  
3   009B       01 2  GRILLI Luca                08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren282-03     281-02     278-03     278-03     1119    40  79  
4   011B       03 2  FERRI Andrea               03/001   A.G.A.                    258-05     279-03     266-04     275-04     1078    35  75  
5   010C       00 1  TROPEANO Daniele           03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   263-04     262-05     265-05     270-05     1060    24  69  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 1  FRANDI Jasmil              03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    269-01     270-01     273-01     269-01     1081    24  75  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       02 2  CACCIOPPOLI Bruno          09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane276-02     280-02     280-01     281-01     1117    40  77  
2   010D       02 2  RUGGERI Paolo              08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren277-01     281-01     278-02     281-01     1117    38  81  
3   010B       03 1  PELVIO Enrico              03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  276-02     268-03     269-03     261-03     1074    26  72  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       04 1  MERELLO Michele            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   276-01     264-02     275-01     271-01     1086    26  82  
2   009D       04 1  ROSAZZA Manuel             03/001   A.G.A.                    268-02     272-01     269-02     267-02     1076    26  69  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 2  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    285-01     284-01     280-01     285-01     1134    55  64  
2   009A       01 2  DE PONTI Luca              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   278-03     281-02     277-02     276-03     1112    34  84  
3   009C       02 2  MARZI Lorenzo              03/001   A.G.A.                    279-02     277-03     274-03     277-02     1107    31  85  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D  GM   04 2  TORRES Lorenzo             03/001   A.G.A.                    197-01     241-01     212-01     186-01     836     02  29  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 2  NOCETI Alessio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   270-02     272-01     274-01     276-01     1092    34  51  
2   016D       01 2  BRUNI Daniele              09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane271-01     259-04     268-02     254-07     1052    26  53  
3   017B       01 2  BLASI Davide               03/001   A.G.A.                    254-03     264-02     268-03     260-04     1046    28  46  
4   013B  MM   01 1  MANCIANTI Massimo          09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 247-07     259-03     259-05     260-03     1025    24  46  
5   007B       01 1  MECCA Vito                 09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 250-05     241-07     263-04     267-02     1021    21  50  
6   008C  MM   02 1  FILAURO Roberto            09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 250-06     240-08     248-06     259-05     997     23  35  
7   012D  MM   02 1  SANI Alessandro            09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana252-04     247-06     237-08     251-08     987     17  35  
8   011A       02 1  BELLUCCI Giorgio           09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 236-09     250-05     238-07     257-06     981     14  35  
9   011B       03 1  MIRIELLO Maurizio          03/001   A.G.A.                    242-08     237-09     222-11     241-09     942     22  25  
10  008D       03 1  BANELLI Massimiliano       09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana221-12     237-10     222-10     234-10     914     15  18  
11  017A       03 1  VEGNI Mauro                09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana215-13     233-11     224-09     231-11     903     06  33  
12  019B       03 2  PARADISO Flavio            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    223-11     221-12     213-13     202-14     859     06  24  
13  002A       03 2  PRETTE Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        232-10     192-14     215-12     205-13     844     16  22  
14  006D  MM      2  NOCETI Marco               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   214-14     194-13     171-15     185-15     764     11  17  
15  005C          2  NOCETI Andrea              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   162-17     160-17     207-14     206-12     735     08  13  
16  016B       00 1  BARABINO Luca              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   181-16     183-15     166-16     178-16     708     02  08  
17  015D  MM   04 1  MONTI Fausto               09/060   A.s.d. Arcieri Certaldesi 190-15     182-16     155-17     146-17     673     03  09  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       02 1  GIACOMELLI Laura           03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    238-01     241-01     216-02     234-01     929     09  33  
2   013C       03 2  LAZZARI Giulia             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   216-02     198-02     192-03     213-02     819     10  17  
3   006C       02 2  CAPALBO Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        213-03     114-03     229-01     204-03     760     05  15  
4   017D          1  BERTONAZZI Maria           03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   120-04     73-04      77-04      73-04      343     01  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 2  PRETTE Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        269-01     263-01     258-01     251-04     1041    33  40  
2   019D       02 2  MANCINO Tonio              09/025   A.S.D. Frecce Pisane      266-02     251-05     253-03     253-03     1023    25  44  
3   008A       02 2  CINI Stefano               09/057   Don Gnocchi - Tiro con l'a260-03     240-10     255-02     255-02     1010    27  35  
4   016A       02 2  FUGALLI Marco              03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  251-04     259-02     243-07     251-05     1004    17  41  
5   020B       01 2  LANZA Franco               01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE249-05     255-04     252-04     244-08     1000    20  35  
6   014C       02 2  PICCININI Giuseppe         03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    236-10     241-09     243-06     250-06     970     20  24  
7   015B       03 2  SAVI Fabrizio              03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    246-07     244-08     224-08     246-07     960     14  35  
8   013A       03 1  GIOSSO Gianmarco           03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  234-11     240-11     250-05     229-11     953     14  25  
9   018D       03 2  CHIARAMONTI Graziano       09/083   G.S.VIGILI DEL FUOCO AREZZ249-06     249-06     211-11     230-10     939     13  31  
10  014A       02 2  GARBINI Piero              03/001   A.G.A.                    245-08     237-12     223-09     231-09     936     10  37  
11  017C       02 2  RAPPELLI Angelo            09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane202-13     245-07     214-10     258-01     919     21  29  
12  001B       02 2  GABRIELLI Napoleone        03/009   Arc.San Bartolomeo        243-09     256-03     199-12     207-12     905     19  24  
13  005B       04 2  MARCONCINI Tiziano         03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI218-12     195-13     194-13     202-13     809     09  13  
14  008B       04 1  LODOLA Marco               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   183-15     181-16     189-14     183-14     736     06  07  
15  004B       04 2  D'AMICO Salvatore          03/009   Arc.San Bartolomeo        182-16     184-15     148-16     173-16     687     06  13  
16  001A       04 2  GIACCHINO Alessandro       03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI191-14     175-17     143-18     176-15     685     06  08  
17  008A       04 1  SCOTTI Massimo             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   168-17     192-14     129-19     155-18     644     09  10  
18  006A       04 2  RESTA Giorgio Maria        03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI128-19     154-18     155-15     161-17     598     04  04  
19  008D          2  COSSU Riccardo             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   112-20     148-19     121-20     133-19     514     02  08  
20  007D       04 2  FERRARO Aldo               03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI130-18     105-20     144-17     127-20     506     03  05  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       03 2  VELATI Daniela Luigina     03/001   A.G.A.                    220-01     221-01     192-01     228-01     861     11  22  
2   007B       03 2  SIROLA Radojka             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   180-02     186-02     138-02     165-02     669     10  12  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016D          1  GAGLIARDI Simone           03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   181-01     179-01     161-01     167-01     688     05  15  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       01 1  GAGGERO Pietro             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   241-01     238-01     240-01     240-01     959     16  28  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       01 1  NOCETI Sara                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   249-01     224-01     215-01     239-01     927     17  32  
2   008B       03 2  BERMOND Cecilia            03/001   A.G.A.                    210-02     218-02     196-02     190-03     814     04  24  
3   008C  RF   03 2  BRACCINI Rania             09/029   Arcieri Lucca             205-03     207-03     170-03     212-02     794     04  15  
4   015C       00 1  APPARI Marta               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   90-04      108-04     110-05     109-05     417     00  08  
5   003B       04 2  SALERNO Arianna            03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI88-05      54-05      111-04     128-04     381     01  05  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       00 1  AZZONI Jacopo              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   94-01      82-01      115-01     118-01     409     01  05  


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/013     A.S.D. Arcieri Tigullio   90286        OL   SF   SF   01 ROSSI Stella               1053     34    52   
                                             69280        OL   SF   SF   01 NOZIGLIA Cinzia            1019     22    44   
                                             13097        OL   SF   MF      DAVID Vincenza Luisa        962     26    26   
                                                                                                       3034     82   122   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          3080         OL   MM   MM   01 ZUFFI Aldo                 1087     41    55   
                                             11512        OL   MM   MM   02 GIBALDO Emanuele           1058     28    57   
                                             117167       OL   MM   MM   03 VELLECA Donato             1040     32    40   
                                                                                                       3185    101   152   

2       09/067     A.S.D. Comp. Frecce Apuane120457       OL   MM   MM   03 BELLE' Fosco               1043     30    46   
                                             90080        OL   MM   MM   02 CECCARELLI Andrea          1029     34    34   
                                             14299        OL   MM   MM   03 CECCARELLI Massimo         1021     29    39   
                                                                                                       3093     93   119   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/060     A.s.d. Arcieri Certaldesi 26900        AN   SM   MM   01 MANCIANTI Massimo          1025     24    46   
                                             67814        AN   SM   SM   01 MECCA Vito                 1021     21    50   
                                             22070        AN   SM   MM   02 FILAURO Roberto             997     23    35   
                                                                                                       3043     68   131   

2       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD101521       AN   SM   MM   02 SANI Alessandro             987     17    35   
                                             116370       AN   SM   SM   03 BANELLI Massimiliano        914     15    18   
                                             119054       AN   SM   SM   03 VEGNI Mauro                 903      6    33   
                                                                                                       2804     38    86   

3       03/013     A.S.D. Arcieri Tigullio   82651        AN   SM   SM   01 NOCETI Alessio             1092     34    51   
                                             88396        AN   SM   MM      NOCETI Marco                764     11    17   
                                             101452       AN   SM   SM      NOCETI Andrea               735      8    13   
                                                                                                       2591     53    81   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        59346        AN   MM   MM   02 PRETTE Cesare              1041     33    40   
                                             110727       AN   MM   MM   02 GABRIELLI Napoleone         905     19    24   
                                             112533       AN   MM   MM   04 D'AMICO Salvatore           687      6    13   
                                                                                                       2633     58    77   

2       03/031     ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI116419       AN   MM   MM   04 MARCONCINI Tiziano          809      9    13   
                                             123804       AN   MM   MM   04 GIACCHINO Alessandro        685      6     8   
                                             116420       AN   MM   MM   04 RESTA Giorgio Maria         598      4     4   
                                                                                                       2092     19    25   

3       03/013     A.S.D. Arcieri Tigullio   64827        AN   MM   MM   04 LODOLA Marco                736      6     7   
                                             78202        AN   MM   MM   04 SCOTTI Massimo              644      9    10   
                                             122753       AN   MM   MM      COSSU Riccardo              514      2     8   
                                                                                                       1894     17    25