Codice Gara:R1704052
(VEDI Invito)
Località:Cologno Monzese (MI)
Data di svolgimento:30/04/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   030B       01 1  RALLI Paolo                04/040   Arcieri della Francesca   310-02     323-01     633     25  05  
2   032C       02 1  PAOLETTA Matteo            04/007   ARcieri VArese            311-01     313-02     624     11  05  
3   034B       02 1  MAIOCCHI Pietro            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     301-03     306-03     607     16  08  
4   031B       02 1  DI LECCE Francesco         04/030   Arc. della Martesana      290-04     300-05     590     12  04  
5   032D       01 1  NOZZA Paolo                04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  289-06     297-06     586     09  04  
6   029D       02 1  GIORIA Stefano             01/086   Asd Arcieri Del Borgo     289-05     294-07     583     07  02  
7   032B       03 1  BUFFONI Cristian           04/060   Arcieri dell'Airone       289-06     293-09     582     06  00  
8   033C       02 1  PASSERA Alberto            04/040   Arcieri della Francesca   287-09     293-08     580     07  01  
9   030D       03 1  BARTILUCCI Alessandro      04/025   Arc. Cologno Monzese      288-08     286-10     574     09  03  
10  030C       03 1  NARCISO Alessandro         04/024   Polisportiva Besanese     258-16     305-04     563     08  05  
11  031C       03 1  CRIPPA Marino              04/024   Polisportiva Besanese     265-14     285-11     550     07  01  
12  031A       02 1  AGOSTI Roberto             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     268-11     278-12     546     07  04  
13  035A       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   272-10     272-14     544     07  03  
14  034A       04 1  VACCARO Christian          04/025   Arc. Cologno Monzese      268-12     270-15     538     05  02  
15  031D       03 1  MORETTI Federico           04/025   Arc. Cologno Monzese      260-15     274-13     534     08  02  
16  030A       03 1  TARI David                 04/114   SSD Arcieri San Bernardo  267-13     251-17     518     04  00  
17  029C       04 1  FRASSONI Andrea            04/025   Arc. Cologno Monzese      237-20     258-16     495     04  02  
18  033D  MM   03 1  ZANOTTI Matteo             04/024   Polisportiva Besanese     243-18     236-18     479     04  00  
19  034C       04 1  SANSONE Andrea             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 239-19     236-19     475     01  00  
20  035B       02 1  BATTAFARANO Andrea         01/085   Asd Arcieri Di Cerano     249-17     223-21     472     05  02  
21  033A       03 1  BEZZAN Guido               01/085   Asd Arcieri Di Cerano     235-21     234-20     469     03  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   029A       02 1  FUSE' Arianna              01/085   Asd Arcieri Di Cerano     273-01     279-01     552     07  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   024C       01 1  CATTANEO Guido             04/040   Arcieri della Francesca   318-01     316-02     634     21  04  
2   021B       01 1  BERGNA Marino              04/098   Arc. La Sorgente          316-02     316-01     632     20  04  
3   022C       02 1  ROZZONI Giuseppe           04/040   Arcieri della Francesca   315-04     310-03     625     18  03  
4   025B       02 1  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    316-03     295-12     611     14  05  
5   026C       01 1  FOGLI Francesco            04/007   ARcieri VArese            311-05     297-10     608     13  02  
6   024B       02 1  LONGONI Ruggero            04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 299-10     307-05     606     12  05  
7   023D       03 1  RIVA Edilio                04/030   Arc. della Martesana      296-12     310-04     606     12  04  
8   025A       02 1  POLLONI Maurizio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     305-06     297-11     602     08  02  
9   026B       03 1  MAZZONI Paolo              04/030   Arc. della Martesana      301-07     297-09     598     10  03  
10  022A       02 1  CALO' Michele              04/007   ARcieri VArese            299-09     298-07     597     08  02  
11  026A       03 1  FERRARESI Fabbio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     297-11     287-15     584     08  03  
12  025D       02 1  CHIODO Giuseppe            04/025   Arc. Cologno Monzese      292-13     292-14     584     07  02  
13  024A       02 1  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         285-16     297-08     582     12  02  
14  023C       02 1  FRIGERI Paolo Vittorio     04/040   Arcieri della Francesca   281-18     301-06     582     09  03  
15  023B       03 1  FERRARI Massimo Bruno      04/025   Arc. Cologno Monzese      289-15     283-16     572     08  03  
16  024D       03 1  ZANELLI Sergio Giulio      04/017   Agm                       271-21     294-13     565     10  00  
17  021D       02 1  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere289-14     275-19     564     11  05  
18  022B       03 1  PERETTI Giovanni           04/066   Arcieri Cusago            284-17     279-18     563     09  02  
19  023A       03 1  TONELLI Mauro              04/065   Arcieri Tre Torri         281-20     280-17     561     04  01  
20  026D       02 1  SINIGAGLIESI Carlo         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 299-08     259-22     558     08  06  
21  021C       03 1  CASTOLDI Maurizio          04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S281-19     267-21     548     07  01  
22  022D       03 1  BURTINI Paolo              04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere264-22     271-20     535     07  01  
23  025C       03 1  LAZZARI Ilario             04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere246-23     251-23     497     06  03  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   021A       03 1  REDENTI Cristina           04/025   Arc. Cologno Monzese      281-01     286-01     567     07  01  
2   020D       03 1  BIANCHI Michela            04/066   Arcieri Cusago            260-02     271-02     531     05  02  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   028D       03 1  SCOTTI Luca                04/132   A.S.D. Arco Bussero       300-01     279-01     579     09  04  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   028B       03 1  CORNA Giulia               04/040   Arcieri della Francesca   298-01     285-01     583     10  04  
2   028A       03 1  AZZARITI Francesca         04/040   Arcieri della Francesca   244-02     258-02     502     07  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       01 1  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       304-01     287-03     591     14  04  
2   020C       03 1  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  286-03     301-01     587     14  03  
3   019C       03 1  BELLOTTI Simone            04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  300-02     284-04     584     09  01  
4   020B       03 1  ARMARI Roberto             04/060   Arcieri dell'Airone       272-04     296-02     568     10  02  
5   020A       03 1  BERTOLOTTI Mirko           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  257-06     270-05     527     06  02  
6   019B       03 1  GRASSI Marco               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  262-05     251-06     513     05  03  
7   019A       04 1  BUSI Davide                04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  248-07     213-07     461     05  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   027B       03 1  VASSALLO Helena            04/038   Arcieri del Sole          285-01     281-02     566     07  00  
2   027D       02 1  ROTA Giorgia               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  274-02     281-01     555     06  01  
3   027A       03 1  PAVONE Chiara              04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  265-03     249-03     514     04  02  
4   027C       04 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  224-04     244-04     468     03  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 1  GAGLIANO Mirco             04/038   Arcieri del Sole          327-01     331-01     658     19  05  
2   005A       03 1  BERGAMO Luca               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  314-02     321-02     635     21  08  
3   006C       02 1  SPAGNOLO Valerio Xavier    04/038   Arcieri del Sole          305-04     311-04     616     11  02  
4   005D       03 1  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    309-03     303-05     612     15  05  
5   006A       03 1  VALASSINA Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    281-05     313-03     594     10  03  
6   005C       03 1  MAIOLANI Matteo            04/038   Arcieri del Sole          269-06     277-06     546     08  02  
7   006D  GM   04 1  MERANTE Andrea             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  264-07     263-07     527     04  03  
8   005B       04 1  GORLA Alessio              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    204-08     144-08     348     02  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  BUSNELLI Irene             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  329-01     327-03     656     25  09  
2   008D       02 1  LONGO Giulia               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  328-02     328-02     656     25  06  
3   008C       01 1  FOGLIATA Andrea Lucrezia   04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  320-03     329-01     649     23  09  
4   007D       02 1  BERGNA Camilla             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S310-04     319-04     629     09  03  
5   007A       02 1  MARTINELLI Giada           04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  309-05     318-05     627     15  05  
6   007B       03 1  PERNA Fabiola              04/038   Arcieri del Sole          276-06     282-06     558     05  02  
7   008A       04 1  SAVIO Alessandra           04/132   A.S.D. Arco Bussero       268-07     251-08     519     06  01  
8   007C       03 1  PASTORE Giada              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S254-08     259-07     513     04  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       04 1  ANDRADE ZAMBRANO Angelica M04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  322-01     310-01     632     18  03  
2   003A       04 1  CRESPI Gaia                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    208-02     142-02     350     03  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       01 1  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     344-01     346-01     690     44  20  
2   013A       01 1  NAVA Fabio                 04/065   Arcieri Tre Torri         342-03     344-02     686     42  16  
3   012B       01 1  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         342-03     341-05     683     39  17  
4   014A       01 1  DELLA STUA Valerio         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     344-02     339-06     683     37  12  
5   014B       01 1  CARMINIO Antonio           12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  338-05     344-03     682     38  19  
6   012D       01 1  VERSACE Davide             04/066   Arcieri Cusago            335-09     342-04     677     34  15  
7   012C       01 1  POLLINGHER Omar            04/025   Arc. Cologno Monzese      337-06     339-07     676     32  12  
8   014D       01 1  LOMBARDI Simone            04/065   Arcieri Tre Torri         337-07     336-08     673     33  13  
9   014C       01 1  RAVASI Valerio             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  335-08     332-10     667     31  08  
10  015C       02 1  BONI Stefano               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     333-10     332-09     665     32  18  
11  013D       02 1  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         326-11     331-11     657     29  08  
12  015A       01 1  ZAGO Luca                  04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere322-12     323-12     645     24  08  
13  013B       04 1  PANATO Cristian            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     291-13     304-13     595     11  03  
14  013C       00 1  AIROLDI Davide             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  267-14     259-14     526     06  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  CAVALLERI Giulia           04/065   Arcieri Tre Torri         343-01     338-01     681     40  15  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018D       01 1  PORTA Luigi                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     340-01     337-01     677     35  11  
2   017C       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.330-03     334-03     664     28  14  
3   017B       01 1  RASCHI Fausto              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S328-04     334-02     662     29  12  
4   018B       01 1  COMINCINI Gianfausto       04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.320-06     330-05     650     25  08  
5   016D       02 1  DI VITTO Maurizio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere318-07     331-04     649     21  07  
6   016A       01 1  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          317-08     329-06     646     21  08  
7   018C       04 1  MAZZOLENI Gianmario        04/025   Arc. Cologno Monzese      320-05     312-07     632     23  05  
8   016C       01 1  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         330-02     299-09     629     24  06  
9   015D       02 1  MATTARELLO Maurizio        04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S305-09     309-08     614     15  07  
10  017D       04 1  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     298-10     298-10     596     10  01  
11  018A       03 1  BRUINI Claudio             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S293-11     270-11     563     14  00  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 1  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         327-01     335-01     662     28  09  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 1  CACCIA Sofia               04/090   Arcieri Campionesi        331-01     321-01     652     29  14  
2   011A       01 1  LANGIANESE Ilaria          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 263-02     286-02     549     07  02  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   001A          1  NESOSSI Ivan               04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O228-01     209-01     437     05  01  
2   001D          1  CHIAPELLO Diego            04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O128-02     97-02      225     01  00  
3   002A          1  DI VITA Mario Giuseppe     04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O126-03     56-03      182     00  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   79831        OL   SM   SM   01 RALLI Paolo                 633     25     5   
                                             105833       OL   SM   SM   02 PASSERA Alberto             580      7     1   
                                             34447        OL   SM   SM   02 BREGA Adriano               544      7     3   
                                                                                                       1757     39     9   

2       04/025     Arc. Cologno Monzese      48244        OL   SM   SM   03 BARTILUCCI Alessandro       574      9     3   
                                             89732        OL   SM   SM   04 VACCARO Christian           538      5     2   
                                             54922        OL   SM   SM   03 MORETTI Federico            534      8     2   
                                                                                                       1646     22     7   

3       04/024     Polisportiva Besanese     110693       OL   SM   SM   03 NARCISO Alessandro          563      8     5   
                                             58364        OL   SM   SM   03 CRIPPA Marino               550      7     1   
                                             35226        OL   SM   MM   03 ZANOTTI Matteo              479      4     0   
                                                                                                       1592     19     6   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   90137        OL   MM   MM   01 CATTANEO Guido              634     21     4   
                                             8152         OL   MM   MM   02 ROZZONI Giuseppe            625     18     3   
                                             4420         OL   MM   MM   02 FRIGERI Paolo Vittorio      582      9     3   
                                                                                                       1841     48    10   

2       04/115     ASD Gruppo Arcieri Valceresio9418         OL   MM   MM   02 CORVAGLIA Antonio           564     11     5   
                                             9324         OL   MM   MM   03 BURTINI Paolo               535      7     1   
                                             9320         OL   MM   MM   03 LAZZARI Ilario              497      6     3   
                                                                                                       1596     24     9   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  92332        OL   AM   AM   03 BELLOTTI Simone             584      9     1   
                                             109131       OL   AM   AM   03 GRASSI Marco                513      5     3   
                                             123834       OL   AM   AM   04 BUSI Davide                 461      5     1   
                                                                                                       1558     19     5   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  81558        OL   AF   AF   02 ROTA Giorgia                555      6     1   
                                             105493       OL   AF   AF   03 PAVONE Chiara               514      4     2   
                                             115289       OL   AF   AF   04 MAFFIULETTI Giorgia         468      3     1   
                                                                                                       1537     13     4   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          91430        OL   RM   RM   02 GAGLIANO Mirco              658     19     5   
                                             111120       OL   RM   RM   02 SPAGNOLO Valerio Xavier     616     11     2   
                                             118373       OL   RM   RM   03 MAIOLANI Matteo             546      8     2   
                                                                                                       1820     38     9   

2       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    113151       OL   RM   RM   03 BORSANI Matteo              612     15     5   
                                             93924        OL   RM   RM   03 VALASSINA Mattia            594     10     3   
                                             113153       OL   RM   RM   04 GORLA Alessio               348      2     1   
                                                                                                       1554     27     9   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/093     A.S.D. Compagnia d'Archi  105054       OL   RF   RF   01 BUSNELLI Irene              656     25     9   
                                             105057       OL   RF   RF   02 LONGO Giulia                656     25     6   
                                             105056       OL   RF   RF   01 FOGLIATA Andrea Lucrezia    649     23     9   
                                                                                                       1961     73    24   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         56287        CO   SM   SM   01 NAVA Fabio                  686     42    16   
                                             55688        CO   SM   SM   01 UGGERI Matteo               683     39    17   
                                             91052        CO   SM   SM   01 LOMBARDI Simone             673     33    13   
                                                                                                       2042    114    46   

2       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     21769        CO   SM   SM   01 LEOTTA Andrea               690     44    20   
                                             66923        CO   SM   SM   01 DELLA STUA Valerio          683     37    12   
                                             46539        CO   SM   SM   02 BONI Stefano                665     32    18   
                                                                                                       2038    113    50   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.65773        CO   MM   MM   01 RASCHI Fausto               662     29    12   
                                             55678        CO   MM   MM   02 MATTARELLO Maurizio         614     15     7   
                                             69785        CO   MM   MM   03 BRUINI Claudio              563     14     0   
                                                                                                       1839     58    19   


Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/149     G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS102128       V2   U    U       NESOSSI Ivan                437      5     1   
                                             82687        V2   U    U       CHIAPELLO Diego             225      1     0   
                                             109318       V2   U    U       DI VITA Mario Giuseppe      182      0     0   
                                                                                                        844      6     1   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     68610    PAOLETTA Matteo                04007      ARcieri VArese                     624-02        6        6        6        7 
2     79338    DI LECCE Francesco             04030      Arc. della Martesana               590-04        6        6        6        1 
3     79831    RALLI Paolo                    04040      Arcieri della Francesca            633-01        6        7        2        7 
4     34447    BREGA Adriano                  04040      Arcieri della Francesca            544-14        6        6        2        1 
5     82684    SCOTTI Luca                    04132      A.S.D. Arco Bussero                579-09        6    (0) 3 
6     104106   NOZZA Paolo                    04003      A.S.D. Arcieri dell'Adda           586-05        6    (0) 2 
7     42372    BUFFONI Cristian               04060      Arcieri dell'Airone                582-07        7    (0) 0 
7     110693   NARCISO Alessandro             04024      Polisportiva Besanese              563-11        6    (0) 0 
9     86239    AGOSTI Roberto                 01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              546-13        4 
9     48244    BARTILUCCI Alessandro          04025      Arc. Cologno Monzese               574-10        1 
9     58364    CRIPPA Marino                  04024      Polisportiva Besanese              550-12        0 
9     90489    GIORIA Stefano                 01086      Asd Arcieri Del Borgo              583-06        4 
9     59243    MAIOCCHI Pietro                04068      A.S.D. Arcieri Solese              607-03        4 
9     54922    MORETTI Federico               04025      Arc. Cologno Monzese               534-16        0 
9     105833   PASSERA Alberto                04040      Arcieri della Francesca            580-08        2 
9     89732    VACCARO Christian              04025      Arc. Cologno Monzese               538-15        2 
17    20313    TARI David                     04114      SSD Arcieri San Bernardo           518-17 
18    108374   FRASSONI Andrea                04025      Arc. Cologno Monzese               495-18 
19    35226    ZANOTTI Matteo                 04024      Polisportiva Besanese              479-19 
20    110424   SANSONE Andrea                 04045      Arcieri Burarco Vimercate          475-20 
21    67525    BATTAFARANO Andrea             01085      Asd Arcieri Di Cerano              472-21 
22    110864   BEZZAN Guido                   01085      Asd Arcieri Di Cerano              469-22 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     123421   AZZARITI Francesca             04040      Arcieri della Francesca            502-03        6        6 
2     107462   CORNA Giulia                   04040      Arcieri della Francesca            583-01    -Bye-        2 
3     117149   FUSE' Arianna                  01085      Asd Arcieri Di Cerano              552-02        0        6 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     21769    LEOTTA Andrea                  04068      A.S.D. Arcieri Solese              690-01      144      144      146      146 
2     56287    NAVA Fabio                     04065      Arcieri Tre Torri                  686-02      141      144      143      141 
3     55688    UGGERI Matteo                  04065      Arcieri Tre Torri                  683-03      141      144      142      144 
4     5517     CARMINIO Antonio               12016      ASD Arcieri Torrevecchia           682-05      144      144      146      141 
5     66923    DELLA STUA Valerio             04068      A.S.D. Arcieri Solese              683-04      147      143 
6     61759    POLLINGHER Omar                04025      Arc. Cologno Monzese               676-08      139      138 
7     5723     PORTA Luigi                    04068      A.S.D. Arcieri Solese              677-06      143      134 
8     84604    RAVASI Valerio                 04003      A.S.D. Arcieri dell'Adda           667-10      144      129 
9     46539    BONI Stefano                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              665-11      140 
9     99505    COMINCINI Gianfausto           04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         650-15      127 
9     334      DI VITTO Maurizio              04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      649-16      141 
9     91052    LOMBARDI Simone                04065      Arcieri Tre Torri                  673-09      137 
9     75696    MONTANARI Stefano              04065      Arcieri Tre Torri                  657-14      139 
9     65773    RASCHI Fausto                  04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      662-13      137 
9     4265     SPEZIANI Guido                 04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         664-12      140 
9     73579    VERSACE Davide                 04066      Arcieri Cusago                     677-07      136 
17    14116    VASSALLO Pasquale              04038      Arcieri del Sole                   646-17 
18    48989    ZAGO Luca                      04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      645-18 
19    108164   MAZZOLENI Gianmario            04025      Arc. Cologno Monzese               632-19 
20    7555     LAURIA Raffaele                04065      Arcieri Tre Torri                  629-20 
21    55678    MATTARELLO Maurizio            04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      614-21 
22    116795   ENGHEL Marco                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              596-22 
23    97766    PANATO Cristian                04068      A.S.D. Arcieri Solese              595-23 
24    69785    BRUINI Claudio                 04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      563-24 
25    113498   AIROLDI Davide                 04003      A.S.D. Arcieri dell'Adda           526-25 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     47862    CAVALLERI Giulia               04065      Arcieri Tre Torri                  681-01      142      143 
2     80975    CACCIA Sofia                   04090      Arcieri Campionesi                 652-03      140      139 
3     58595    CRESPI Elena                   04065      Arcieri Tre Torri                  662-02      138      134 
4     106843   LANGIANESE Ilaria              04045      Arcieri Burarco Vimercate          549-04      124      128 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     90137    CATTANEO Guido                 04040      Arcieri della Francesca            634-01        6        7        7        7 
2     7347     BERGNA Marino                  04098      Arc. La Sorgente                   632-02        6        6        6        1 
3     65580    FOGLI Francesco                04007      ARcieri VArese                     608-05        6        6        1        7 
4     70961    LONGONI Ruggero                04023      A.S.D. Comp. Arc. Seregno          606-06        6        6        4        1 
5     8152     ROZZONI Giuseppe               04040      Arcieri della Francesca            625-03        6    (0) 5 
6     202      MAZZONI Paolo                  04030      Arc. della Martesana               598-09        6    (0) 3 
7     92332    BELLOTTI Simone                04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           584-13        6    (0) 2 
8     93384    CALO' Michele                  04007      ARcieri VArese                     597-10        6    (0) 0 
9     58479    CAMMARATA Paolo                04137      A.S.D. Arcieri Minerva             611-04        4 
9     13914    CHIODO Giuseppe                04025      Arc. Cologno Monzese               584-15        0 
9     9507     FERRARESI Fabbio               04068      A.S.D. Arcieri Solese              584-14        2 
9     4420     FRIGERI Paolo Vittorio         04040      Arcieri della Francesca            582-16        2 
9     116264   GRAZIOLI Samuele               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           587-12        0 
9     88779    POLLONI Maurizio               04068      A.S.D. Arcieri Solese              602-08        5 
9     66302    RIVA Edilio                    04030      Arc. della Martesana               606-07        2 
9     95894    TIRONI Kristian Michele        04060      Arcieri dell'Airone                591-11        2 
17    74586    RASULO Rocco                   04065      Arcieri Tre Torri                  582-17 
18    97510    FERRARI Massimo Bruno          04025      Arc. Cologno Monzese               572-18 
19    95871    ARMARI Roberto                 04060      Arcieri dell'Airone                568-19 
20    64621    ZANELLI Sergio Giulio          04017      Agm                                565-20 
21    9418     CORVAGLIA Antonio              04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      564-21 
22    110767   PERETTI Giovanni               04066      Arcieri Cusago                     563-22 
23    117445   TONELLI Mauro                  04065      Arcieri Tre Torri                  561-23 
24    52810    SINIGAGLIESI Carlo             10023      Arcieri delle 5 Torri ASD          558-24 
25    108930   CASTOLDI Maurizio              04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      548-25 
26    9324     BURTINI Paolo                  04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      535-26 
27    95897    BERTOLOTTI Mirko               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           527-27 
28    109131   GRASSI Marco                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           513-28 
29    9320     LAZZARI Ilario                 04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      497-29 
30    123834   BUSI Davide                    04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           461-30 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     81558    ROTA Giorgia                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           555-03        6        6        6 
2     63770    BIANCHI Michela                04066      Arcieri Cusago                     531-04        6        6        4 
3     91436    VASSALLO Helena                04038      Arcieri del Sole                   566-02    -Bye-        2        6 
4     77380    REDENTI Cristina               04025      Arc. Cologno Monzese               567-01    -Bye-        4        0 
5     105493   PAVONE Chiara                  04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           514-05    (0) 5 
6     115289   MAFFIULETTI Giorgia            04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           468-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     112623   BERGAMO Luca                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           635-02        6        7        6 
2     91430    GAGLIANO Mirco                 04038      Arcieri del Sole                   658-01        6        6        0 
3     113151   BORSANI Matteo                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             612-04        6        5    6 T.7 
4     111120   SPAGNOLO Valerio Xavier        04038      Arcieri del Sole                   616-03        6        1    5 T.5 
5     93924    VALASSINA Mattia               04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             594-05    (0) 2 
6     113153   GORLA Alessio                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             348-08    (0) 0 
6     118373   MAIOLANI Matteo                04038      Arcieri del Sole                   546-06    (0) 0 
6     117092   MERANTE Andrea                 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           527-07    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     114778   BERGNA Camilla                 04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      629-04        6        7        6 
2     105056   FOGLIATA Andrea Lucrezia       04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           649-03        7        7        0 
3     105057   LONGO Giulia                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           656-02        6        3        6 
4     105054   BUSNELLI Irene                 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           656-01        6        5        0 
5     118375   PERNA Fabiola                  04038      Arcieri del Sole                   558-06    (0) 5 
6     95211    SAVIO Alessandra               04132      A.S.D. Arco Bussero                519-07    (0) 2 
7     108820   MARTINELLI Giada               04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           627-05    (0) 0 
7     119023   PASTORE Giada                  04106      Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.      513-08    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     113599   ANDRADE ZAMBRANO Angelica Merc 04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           632-01    -Bye-        6 
2     111613   CRESPI Gaia                    04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             350-02    -Bye-        0