Codice Gara:R1704136
(VEDI Invito)
Località:Milano
Data di svolgimento:03/09/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 1  MORELLO Marco              01/066   Iuvenilia                 339-01     332-01     671     31  11  
2   003B       02 1  ROLANDI Nicolo'            04/007   Arcieri Varese            309-02     306-02     615     16  07  
3   002B       01 1  TRAVISANI Stefano          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  304-03     304-03     608     13  05  
4   001A       02 1  FIOROLI Alberto            04/007   Arcieri Varese            293-04     295-07     588     11  03  
5   007B       02 1  ELENTRI Massimo            04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 288-06     297-05     585     12  03  
6   001C       01 1  MONTI Mirko                04/020   Compagnia Arcieri Monica  280-07     304-04     584     10  04  
7   001B       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     278-09     294-08     572     06  03  
8   004B       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   290-05     275-10     565     09  03  
9   003A       02 1  PASSERA Alberto            04/040   Arcieri della Francesca   266-10     296-06     562     14  03  
10  005C       04 1  LIGORIO Antonio            04/007   Arcieri Varese            278-08     259-14     537     07  05  
11  004C       02 1  DIANI Fabrizio             04/020   Compagnia Arcieri Monica  250-15     285-09     535     05  04  
12  004A  MM   02 1  ROZZONI Giuseppe           04/040   Arcieri della Francesca   265-12     267-11     532     07  00  
13  005A       03 1  USSIA Francesco            04/116   Polisp. Cucciago '80      265-11     266-12     531     06  00  
14  005B       03 1  FONTE Francesco            01/094   Ancora Sport Arcieri Novar259-14     263-13     522     05  04  
15  006C       04 1  USSIA Antonio              04/116   Polisp. Cucciago '80      264-13     246-17     510     04  00  
16  003C  MM   02 1  FRIGERI Paolo Vittorio     04/040   Arcieri della Francesca   231-19     249-16     480     04  00  
17  006A       00 1  ZAPPA Alexander            04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  224-20     250-15     474     04  00  
18  006B       04 1  VALENTINI Andrea           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 244-16     222-19     466     09  01  
19  006D          1  QUARTUCCIO Donato          04/067   Arcieri Cesano Boscone    238-18     228-18     466     01  00  
20  007A  JM      1  FARINA Andrea              01/094   Ancora Sport Arcieri Novar238-17     208-20     446     03  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  FRIGERI Maura              04/040   Arcieri della Francesca   293-01     297-01     590     08  04  
2   010C       04 1  IOVINO Consiglia           04/114   SSD Arcieri San Bernardo  158-02     183-03     341     01  00  
3   010A       04 1  GUIDA Paola Maria          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  146-03     186-02     332     02  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       02 1  ERBA Sergio                04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  309-02     303-04     612     17  07  
2   020C       02 1  FOGLIO Elio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto316-01     295-07     611     12  04  
3   020B       02 1  LONGONI Ruggero            04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 295-03     305-03     600     18  04  
4   018A       02 1  DELLA STUA Valentino       04/068   A.S.D. Arcieri Solese     293-04     306-02     599     12  04  
5   019C       02 1  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       291-05     307-01     598     07  01  
6   017C       02 1  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    287-07     293-08     580     09  02  
7   017D       02 1  DE BORTOLI Giorgio         04/025   Arc. Cologno Monzese      290-06     284-10     574     08  01  
8   022B       03 1  FERRARESI Fabbio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     286-08     288-09     574     01  00  
9   024A       00 1  LUPATTELI Paolo Carlo      04/067   Arcieri Cesano Boscone    271-12     296-06     567     06  02  
10  021B       02 1  LA BRUNA Francesco         04/042   Arcieri Vigevano          284-09     279-11     563     11  00  
11  019B       02 1  MAGGIONE Luciano           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  264-14     297-05     561     10  01  
12  018B       02 1  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       280-10     270-14     550     11  04  
13  022D       03 1  PATERNOSTRO Alessandro     04/007   Arcieri Varese            276-11     260-18     536     03  02  
14  018C       02 1  FILIPPINI Ambrogio         04/020   Compagnia Arcieri Monica  261-17     273-13     534     03  00  
15  020A       02 1  SINIGAGLIESI Carlo         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 266-13     263-16     529     10  03  
16  021C       02 1  CASCONE Rosario            04/017   Agm                       257-18     267-15     524     11  03  
17  019A       02 1  CANEVESI Paolo             04/007   Arcieri Varese            261-16     262-17     523     05  01  
18  017B       02 1  POLLONI Maurizio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     262-15     259-19     521     08  03  
19  024C       03 1  BROGGI Silvano             04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 242-21     278-12     520     08  04  
20  022C       03 1  BROLIS Angelo              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  254-19     253-20     507     04  02  
21  024B       04 1  BOTTINI Mario              04/007   Arcieri Varese            249-20     248-21     497     10  01  
22  023B       04 1  IANNUZZI Salvatore         04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  236-22     197-24     433     01  00  
23  021D       03 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   214-23     200-22     414     03  02  
24  023A       04 1  TOSCANI Attilio Maria Leopo04/007   Arcieri Varese            192-24     197-23     389     03  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       02 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  281-01     268-02     549     09  02  
2   011B       03 1  REDENTI Cristina           04/025   Arc. Cologno Monzese      279-02     268-01     547     09  03  
3   011C       02 1  SCIPIONI Lorena            04/040   Arcieri della Francesca   278-03     256-03     534     07  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A319-01     317-01     636     17  09  
2   008B       02 1  LAZZARONI Simone           04/019   Arcieri Stadium Besozzo   310-02     269-02     579     12  03  
3   008C       02 1  PERETTI Erik               01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave293-03     264-03     557     10  03  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       03 1  AZZARITI Francesca         04/040   Arcieri della Francesca   234-01     251-01     485     03  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       01 1  PALMIERI Mattia            04/038   Arcieri del Sole          319-01     314-01     633     20  03  
2   014B       01 1  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          305-02     306-03     611     13  04  
3   015A       02 1  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   Mirasole Città di Opera A300-04     290-04     590     16  04  
4   014C       01 1  BENETTI Andrea             08/082   Arcieri La Meridiana      277-05     309-02     586     14  06  
5   014A       02 1  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  302-03     283-05     585     11  07  
6   016A       03 1  BERTOLOTTI Mirko           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  264-06     272-06     536     05  01  
7   016C  RM   03 1  ZINI Giorgio               04/065   Arcieri Tre Torri         228-07     238-07     466     05  01  
8   016B       04 1  FERRONI Enrico             08/082   Arcieri La Meridiana      163-08     89-08      252     02  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       02 1  BOCCARDI Michela           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  299-01     310-01     609     09  03  
2   013C       03 1  MELONCELLI Aurora          08/082   Arcieri La Meridiana      265-02     251-02     516     05  02  
3   012C  RF   02 1  SAVIO Alessandra           04/132   A.S.D. Arco Bussero       253-03     247-03     500     05  03  
4   012B       03 1  NOSARI Camilla             08/082   Arcieri La Meridiana      230-04     216-04     446     06  04  
5   012A       04 1  GILARDI Agnese             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  218-05     208-05     426     04  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   028B       01 1  DELLA STUA Valerio         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     349-01     344-01     693     45  14  
2   029C       02 1  VICINI Fernando            04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  329-02     334-02     663     29  11  
3   028C       01 1  LOMBARDI Simone            04/065   Arcieri Tre Torri         328-03     333-03     661     26  05  
4   029B       02 1  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         323-04     316-04     639     22  09  
5   030A       03 1  GRASSINI RIPAMONTI Davide  04/020   Compagnia Arcieri Monica  315-05     312-05     627     17  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026B       01 1  CAVALLERI Giulia           04/065   Arcieri Tre Torri         343-01     346-01     689     42  14  
2   027B       03 1  LEVRATTI Alice             08/082   Arcieri La Meridiana      339-02     326-04     665     31  12  
3   027A       01 1  FOGLIO Alessia             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 328-04     336-02     664     30  06  
4   027C       01 1  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         331-03     331-03     662     25  07  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   031C       01 1  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          326-01     341-01     667     34  08  
2   032C       02 1  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A326-02     324-02     650     21  06  
3   033A       02 1  MANCIONE Filippo           04/072   Mirasole Città di Opera A323-04     319-03     642     23  03  
4   032A       02 1  SURACE Massimiliano        04/072   Mirasole Città di Opera A326-03     310-05     636     19  06  
5   031A       01 1  CAFAGNA Antonio            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  311-05     317-04     628     17  06  
6   032B       04 1  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     302-06     293-06     595     11  04  
7   033B       04 1  FANTAGUZZI Alessandro      04/139   Arcieri Lodigiani         242-07     219-07     461     06  02  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   030C          1  AMANTIA Federico           04/127   ASD Shadow Archery Team   319-01     324-01     643     09  03  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       01 1  GRILLI Eleonora            04/020   Compagnia Arcieri Monica  329-01     330-01     659     23  08  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   025B       01 1  BELLINI Francesca          08/082   Arcieri La Meridiana      336-01     341-01     677     34  14  
2   025A       01 1  NATALE Paola               04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle329-02     329-02     658     27  09  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   034A          1  CONTINI Barbara            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  200-01     189-01     389     03  00  
2   035A          1  RUISI Loredana             04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O121-02     123-02     244     04  00  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   034D          1  CHIAPELLO Diego            04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O224-01     176-01     400     01  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     Arcieri Varese            63625        OL   SM   SM   02 ROLANDI Nicolo'             615     16     7   
                                             54177        OL   SM   SM   02 FIOROLI Alberto             588     11     3   
                                             120704       OL   SM   SM   04 LIGORIO Antonio             537      7     5   
                                                                                                       1740     34    15   

2       04/040     Arcieri della Francesca   34447        OL   SM   SM   02 BREGA Adriano               565      9     3   
                                             105833       OL   SM   SM   02 PASSERA Alberto             562     14     3   
                                             8152         OL   SM   MM   02 ROZZONI Giuseppe            532      7     0   
                                                                                                       1659     30     6   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     56300        OL   MM   MM   02 DELLA STUA Valentino        599     12     4   
                                             9507         OL   MM   MM   03 FERRARESI Fabbio            574      1     0   
                                             88779        OL   MM   MM   02 POLLONI Maurizio            521      8     3   
                                                                                                       1694     21     7   

2       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto            598      7     1   
                                             72055        OL   MM   MM   02 BERTOSSI Franco             550     11     4   
                                             4263         OL   MM   MM   02 CASCONE Rosario             524     11     3   
                                                                                                       1672     29     8   

3       04/007     Arcieri Varese            86905        OL   MM   MM   03 PATERNOSTRO Alessandro      536      3     2   
                                             98516        OL   MM   MM   02 CANEVESI Paolo              523      5     1   
                                             60172        OL   MM   MM   04 BOTTINI Mario               497     10     1   
                                                                                                       1556     18     4   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD4010         CO   MM   MM   02 TASSAN Mangina Dante        650     21     6   
                                             57474        CO   MM   MM   02 MANCIONE Filippo            642     23     3   
                                             70394        CO   MM   MM   02 SURACE Massimiliano         636     19     6   
                                                                                                       1928     63    15   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     53605    MORELLO Marco                  01066      Iuvenilia                          671-01        6        6        6        7 
2     69482    GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgi 04072      Mirasole Città di Opera ASD       636-02        6        7        6        3 
3     63625    ROLANDI Nicolo'                04007      Arcieri Varese                     615-03        6        6        2        6 
4     114564   TRAVISANI Stefano              04114      SSD Arcieri San Bernardo           608-04        7        6        0        0 
5     16668    MONTI Mirko                    04020      Compagnia Arcieri Monica           584-07        6    (0) 3 
6     54177    FIOROLI Alberto                04007      Arcieri Varese                     588-05        6    (0) 2 
6     70004    SISTOPAOLO Francesco           01082      A.S.D. ARCIERI CAMERI              572-09        7    (0) 2 
8     105833   PASSERA Alberto                04040      Arcieri della Francesca            562-11        6    (0) 0 
9     34447    BREGA Adriano                  04040      Arcieri della Francesca            565-10        4 
9     55610    DIANI Fabrizio                 04020      Compagnia Arcieri Monica           535-14        0 
9     35486    ELENTRI Massimo                04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          585-06        4 
9     98425    LAZZARONI Simone               04019      Arcieri Stadium Besozzo            579-08        1 
9     120704   LIGORIO Antonio                04007      Arcieri Varese                     537-13        3 
9     97902    PERETTI Erik                   01002      A.S.D. Comp.Arc.del Canavese       557-12        5 
9     8152     ROZZONI Giuseppe               04040      Arcieri della Francesca            532-15        0 
9     124501   USSIA Francesco                04116      Polisp. Cucciago '80               531-16        0 
17    108388   FONTE Francesco                01094      Ancora Sport Arcieri Novara        522-17 
18    122412   USSIA Antonio                  04116      Polisp. Cucciago '80               510-18 
19    4420     FRIGERI Paolo Vittorio         04040      Arcieri della Francesca            480-19 
20    121916   ZAPPA Alexander                04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           474-20 
21    99627    VALENTINI Andrea               04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          466-21 
22    120787   QUARTUCCIO Donato              04067      Arcieri Cesano Boscone             466-22 
23    120467   FARINA Andrea                  01094      Ancora Sport Arcieri Novara        446-23 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     7324     FRIGERI Maura                  04040      Arcieri della Francesca            590-01        6        6 
2     123421   AZZARITI Francesca             04040      Arcieri della Francesca            485-02        6        0 
3     109972   IOVINO Consiglia               04114      SSD Arcieri San Bernardo           341-03        2        6 
4     110760   GUIDA Paola Maria              04114      SSD Arcieri San Bernardo           332-04        0        4 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     66923    DELLA STUA Valerio             04068      A.S.D. Arcieri Solese              693-01    -Bye-      141      143      148 
2     15760    CAFAGNA Antonio                04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           628-10      137      138      141      135 
3     123306   VICINI Fernando                04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           663-03    -Bye-      142      141      143 
4     4010     TASSAN Mangina Dante           04072      Mirasole Città di Opera ASD       650-05      132      141      138      136 
5     74541    AMANTIA Federico               04127      ASD Shadow Archery Team            643-06      140      142 
6     91052    LOMBARDI Simone                04065      Arcieri Tre Torri                  661-04      139      136 
7     70394    SURACE Massimiliano            04072      Mirasole Città di Opera ASD       636-09      128      135 
7     14116    VASSALLO Pasquale              04038      Arcieri del Sole                   667-02    -Bye-      135 
9     116795   ENGHEL Marco                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              595-12      113 
9     59236    FANTAGUZZI Alessandro          04139      Arcieri Lodigiani                  461-13       88 
9     121007   GRASSINI RIPAMONTI Davide      04020      Compagnia Arcieri Monica           627-11      127 
9     57474    MANCIONE Filippo               04072      Mirasole Città di Opera ASD       642-07      133 
9     75696    MONTANARI Stefano              04065      Arcieri Tre Torri                  639-08       46 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     47862    CAVALLERI Giulia               04065      Arcieri Tre Torri                  689-01    -Bye-      145 144 T.10 
2     112950   BELLINI Francesca              08082      Arcieri La Meridiana               677-02      141      143 144 T.10 
3     11701    VAILATI Facchini Francesca     04065      Arcieri Tre Torri                  662-05      141      140      143 
4     118772   LEVRATTI Alice                 08082      Arcieri La Meridiana               665-03      142      140      122 
5     75675    GRILLI Eleonora                04020      Compagnia Arcieri Monica           659-06      140 
6     101115   NATALE Paola                   04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      658-07      138 
7     35470    FOGLIO Alessia                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          664-04      136 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     103948   PALMIERI Mattia                04038      Arcieri del Sole                   633-01        6        6        6        6 
2     58479    CAMMARATA Paolo                04137      A.S.D. Arcieri Minerva             580-11        7        6        6        2 
3     35469    FOGLIO Elio                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         611-04        6        7        4        6 
4     116264   GRAZIOLI Samuele               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           585-10        6        6        4        2 
5     96380    MANGERINI Alessio              04038      Arcieri del Sole                   611-03        6    (0) 4 
6     85930    GOTTARDINI Riccardo Luca Aless 04072      Mirasole Città di Opera ASD       590-08        6    (0) 2 
7     70961    LONGONI Ruggero                04023      A.S.D. Comp. Arc. Seregno          600-05        6    (0) 1 
8     4061     ERBA Sergio                    04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           612-02        6    (0) 0 
9     69592    BENETTI Andrea                 08082      Arcieri La Meridiana               586-09        2 
9     60846    CAGNAZZI Alberto               04017      Agm                                598-07        4 
9     53350    DE BORTOLI Giorgio             04025      Arc. Cologno Monzese               574-12        0 
9     56300    DELLA STUA Valentino           04068      A.S.D. Arcieri Solese              599-06        3 
9     9507     FERRARESI Fabbio               04068      A.S.D. Arcieri Solese              574-13        0 
9     78486    LA BRUNA Francesco             04042      Arcieri Vigevano                   563-15        0 
9     126065   LUPATTELI Paolo Carlo          04067      Arcieri Cesano Boscone             567-14        2 
9     85864    MAGGIONE Luciano               01012      Oscar Oleggio Bellinzago           561-16        2 
17    72055    BERTOSSI Franco                04017      Agm                                550-17 
18    95897    BERTOLOTTI Mirko               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           536-18 
19    86905    PATERNOSTRO Alessandro         04007      Arcieri Varese                     536-19 
20    78148    FILIPPINI Ambrogio             04020      Compagnia Arcieri Monica           534-20 
21    52810    SINIGAGLIESI Carlo             10023      Arcieri delle 5 Torri ASD          529-21 
22    4263     CASCONE Rosario                04017      Agm                                524-22 
23    98516    CANEVESI Paolo                 04007      Arcieri Varese                     523-23 
24    88779    POLLONI Maurizio               04068      A.S.D. Arcieri Solese              521-24 
25    3700     BROGGI Silvano                 04023      A.S.D. Comp. Arc. Seregno          520-25 
26    4191     BROLIS Angelo                  04114      SSD Arcieri San Bernardo           507-26 
27    60172    BOTTINI Mario                  04007      Arcieri Varese                     497-27 
28    107458   ZINI Giorgio                   04065      Arcieri Tre Torri                  466-28 
29    53953    IANNUZZI Salvatore             04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           433-29 
30    3663     PEYRONEL Sergio                04019      Arcieri Stadium Besozzo            414-30 
31    98675    TOSCANI Attilio Maria Leopoldo 04007      Arcieri Varese                     389-31 
32    109953   FERRONI Enrico                 08082      Arcieri La Meridiana               252-32 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     10991    BRANCHI Roberta                04114      SSD Arcieri San Bernardo           549-02        6        6   6 T.10 
2     97115    BOCCARDI Michela               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           609-01        6        7    5 T.9 
3     70072    SCIPIONI Lorena                04040      Arcieri della Francesca            534-04        6        1        6 
4     95211    SAVIO Alessandra               04132      A.S.D. Arco Bussero                500-06        6        0        2 
5     77380    REDENTI Cristina               04025      Arc. Cologno Monzese               547-03    (0) 2 
6     79040    GILARDI Agnese                 04114      SSD Arcieri San Bernardo           426-08    (0) 0 
6     108252   MELONCELLI Aurora              08082      Arcieri La Meridiana               516-05    (0) 0 
6     101247   NOSARI Camilla                 08082      Arcieri La Meridiana               446-07    (0) 0