Codice Gara:R1715037
(VEDI Invito)
Località:Pontecagnano (SA)
Campionato Regionale TARGA
Data di svolgimento:16/07/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 1  LIMATOLA Raffaele          15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av266-03     271-03     537     06  02  
2   001B       02 1  FORIA Marcello             15/111   Asd Arcieri The Sniper Arc269-02     266-05     535     08  03  
3   003D       02 1  LIGUORI Gennaro            15/105   Asd Arcieri Vesuviani     260-04     275-02     535     03  01  
4   001D  MM   02 1  DE FALCO Alessandro        15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av245-06     285-01     530     08  03  
5   002B       02 1  MESSINA Vincenzo           15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av258-05     267-04     525     03  00  
6   002A       02 1  LAMA Giuseppe              15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av278-01     244-08     522     05  01  
7   002D       03 1  MARESCA Alessandro         15/070   Arcieria Partenopea       235-07     264-06     499     08  02  
8   004B       03 1  SANNINO Rocco              15/051   ASD Primavera Cardito     218-09     253-07     471     03  02  
9   003C       03 1  RUSSOMANDO Antonello       15/064   Arcieri Arechi Salerno    232-08     237-09     469     03  02  
10  004D       04 1  CAPUTO Giancarmine         15/078   Arcieri Campani           211-10     169-10     380     04  01  
11  005B       04 1  VITALE Emanuele Luigi      15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av48-11      77-11      125     00  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  MELCHIONNA Giusj           15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av225-01     247-01     472     06  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       02 1  TAFURO Giuseppe            15/105   Asd Arcieri Vesuviani     273-02     272-02     545     05  01  
2   010B       03 1  PELLEGRINO Mario           15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av255-03     281-01     536     06  01  
3   011C       02 1  MARONE Riccardo            15/070   Arcieria Partenopea       276-01     252-05     528     07  03  
4   009D       04 1  BOCCARA Massimo            15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir237-04     254-03     491     04  01  
5   010A       03 1  IENNACO Antonio            15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir233-05     252-04     485     07  02  
6   009B       03 1  SABATINO Riccardo          15/064   Arcieri Arechi Salerno    202-06     225-06     427     04  01  
7   011A       03 1  DI BISCEGLIE Gennaro       15/064   Arcieri Arechi Salerno    150-07     176-07     326     02  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       03 1  VISONE Rita                15/104   Asd Arcieri Atlahua       219-01     218-01     437     02  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       02 1  SCHIAVONE Vincenzo         15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av262-01     275-01     537     10  02  
2   003A       03 1  DI FRANCO Danile           15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av188-03     267-02     455     02  00  
3   005C       03 1  MASCOLO Mattia             15/064   Arcieri Arechi Salerno    200-02     219-03     419     02  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 1  SANTORO Eleonora           15/070   Arcieria Partenopea       234-01     272-01     506     07  00  
2   006C       02 1  LATTES Caterina            15/070   Arcieria Partenopea       169-02     161-02     330     01  01  
3   007C       04 1  VARRIALE Valeria Maria     15/070   Arcieria Partenopea       73-03      123-03     196     00  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 1  VOZZA Antonio              15/078   Arcieri Campani           296-01     296-01     592     10  01  
2   012D       02 1  SARNO Michele              15/064   Arcieri Arechi Salerno    269-02     285-02     554     09  02  
3   012B       02 1  MONTANINO Luigi            15/078   Arcieri Campani           251-05     280-04     531     06  02  
4   009C       02 1  SCIBELLI Simone            15/105   Asd Arcieri Vesuviani     237-06     285-02     522     08  03  
5   013C       04 1  PARENTE Valerio            15/109   Asd Arco Puteoli          256-03     261-05     517     06  00  
6   011B       03 1  CERRACCHIO Francesco       15/109   Asd Arco Puteoli          254-04     222-06     476     04  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       03 1  RINALDI Viviana            15/078   Arcieri Campani           246-01     274-01     520     06  02  
2   014C       04 1  CARRATU' Elsa              15/064   Arcieri Arechi Salerno    203-04     229-02     432     05  01  
3   015A       03 1  BOCCARA Valeria            15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir224-02     208-04     432     04  02  
4   015C       03 1  GIORDANO Federica          15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir188-05     217-03     405     02  00  
5   014A       02 1  CUOMO Laura                15/109   Asd Arco Puteoli          206-03     169-05     375     03  00  
6   015B       04 1  ARFE' Anna                 15/070   Arcieria Partenopea       123-06     99-06      222     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   024C  GM   02 1  ORLANDO Francesco          15/078   Arcieri Campani           301-01     301-01     602     14  05  
2   023B       02 1  DEL PIANO Pasquale         15/051   ASD Primavera Cardito     296-02     296-03     592     06  01  
3   024A       02 1  GIORDANO Lorenzo           15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir289-04     293-05     582     10  01  
4   024B       03 1  SERRA Michele Francesco    15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av294-03     280-09     574     08  01  
5   026D       03 1  CONTALDO Rosario Francesco 15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir276-06     295-04     571     05  01  
6   025D       03 1  VOLI Francesco Matteo      15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir277-05     286-07     563     10  01  
7   023A  GM   04 1  MASSIMO Francesco          15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av262-09     288-06     550     12  05  
8   023C       03 1  FERRARO Alessandro         15/078   Arcieri Campani           268-08     281-08     549     07  01  
9   026A  GM   04 1  CINQUE Andrea              15/070   Arcieria Partenopea       250-10     298-02     548     03  01  
10  026B       04 1  ZACCARO Mario              15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   271-07     204-11     475     04  02  
11  025A       03 1  ALDANESE Stefano Emanuele  15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av239-11     232-10     471     05  02  
12  025C  GM   03 1  DI RUBBA Angelo            15/078   Arcieri Campani           214-12     198-12     412     04  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   027B  GF   04 1  ALVINO Chiara              15/070   Arcieria Partenopea       273-02     266-02     539     04  02  
2   028A  GF   03 1  MARTUCCI Maria Chiara      15/077   Arcieri Vecchio Castello  277-01     254-03     531     09  00  
3   028D       02 1  MONTANINO Magdalene        15/078   Arcieri Campani           250-04     277-01     527     09  03  
4   027C  GF   04 1  ANGELONI Giorgia           15/070   Arcieria Partenopea       229-05     242-04     471     02  02  
5   028C       03 1  COPPOLA Elisa              15/077   Arcieri Vecchio Castello  254-03     216-06     470     02  00  
6   027D       04 1  REALE Maria Andrea         15/078   Arcieri Campani           179-06     231-05     410     02  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   032C       04 1  CHIACCHIO Alessandro       15/051   ASD Primavera Cardito     288-01     304-01     592     07  05  
2   031A       04 1  MERIANO Salvatore          15/077   Arcieri Vecchio Castello  283-02     294-02     577     09  00  
3   031C       04 1  NAPPI Davide Andrea        15/070   Arcieria Partenopea       274-03     290-03     564     08  05  
4   032B       04 1  CANTARELLA Raffaele        15/070   Arcieria Partenopea       211-05     221-04     432     01  00  
5   031B       04 1  COZZOLINO Diego            15/070   Arcieria Partenopea       246-04     160-06     406     03  02  
6   032A       04 1  VARRIALE Luciano Enrico    15/070   Arcieria Partenopea       191-06     210-05     401     04  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   033A       04 1  VARRIALE Maria Teresa      15/070   Arcieria Partenopea       272-01     261-02     533     04  03  
2   033B       04 1  AMOROSO Simona             15/019   A.S.D.Arcieri Don Bosco   241-02     264-01     505     07  02  
3   033C       04 1  DEL PIANO Caterina         15/051   ASD Primavera Cardito     153-03     145-03     298     00  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       01 1  LAMBERTI Alfonso           15/064   Arcieri Arechi Salerno    296-01     300-01     596     09  02  
2   019A       04 1  MASCOLO Michele            15/064   Arcieri Arechi Salerno    290-02     294-02     584     14  04  
3   017D       04 1  LARIZZA Tommaso            15/111   Asd Arcieri The Sniper Arc285-03     265-04     550     05  00  
4   019C       02 1  TORTORA Antonio            15/112   Asd Arcieri Casa Hirta    263-05     285-03     548     06  01  
5   018A       01 1  FERRAGAMO Angelo           15/099   ADS Arc. della Stella     281-04     243-05     524     09  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       02 1  DI MARTINO Gaia            15/091   Arco Club Capri A.S.D.    259-01     257-01     516     05  04  
2   020B       01 1  GIURI Maria Maddalena      15/099   ADS Arc. della Stella     258-02     257-02     515     07  05  
3   020D       04 1  CORNACCHIA Valentina       15/077   Arcieri Vecchio Castello  162-03     153-03     315     01  00  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018B       01 1  DE LUCIA Fiore Giuseppe    15/099   ADS Arc. della Stella     306-01     287-01     593     14  04  
2   017C       04 1  RUSSO Gianfranco           15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir281-02     264-03     545     11  01  
3   019D       04 1  MIRRA Alessandro           15/064   Arcieri Arechi Salerno    254-03     280-02     534     05  02  
4   018D       04 1  D'AURIA Gerardo            15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir250-04     237-05     487     04  02  
5   019B       04 1  CARUSO Vincenzo            15/104   Asd Arcieri Atlahua       242-05     233-06     475     04  01  
6   017B       04 1  VOLI Antonio               15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir208-06     255-04     463     01  00  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       03 1  D'AGOSTINO Erminia         15/091   Arco Club Capri A.S.D.    210-01     236-01     446     05  02  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       03 1  CANTELMO Nicolo'           15/088   A.S.D. Arcieri Irpini     286-01     244-01     530     10  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/027     A.s.d. Arcieri Normanni Aversa93815        OL   SM   SM   02 LIMATOLA Raffaele           537      6     2   
                                             94732        OL   SM   MM   02 DE FALCO Alessandro         530      8     3   
                                             60651        OL   SM   SM   02 MESSINA Vincenzo            525      3     0   
                                                                                                       1592     17     5   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/070     Arcieria Partenopea       80232        OL   JF   JF   02 SANTORO Eleonora            506      7     0   
                                             78846        OL   JF   JF   02 LATTES Caterina             330      1     1   
                                             117340       OL   JF   JF   04 VARRIALE Valeria Maria      196      0     0   
                                                                                                       1032      8     1   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/034     Asd Arcieri Rocca San Quirico106201       OL   RM   RM   02 GIORDANO Lorenzo            582     10     1   
                                             115986       OL   RM   RM   03 CONTALDO Rosario Francesco  571      5     1   
                                             93126        OL   RM   RM   03 VOLI Francesco Matteo       563     10     1   
                                                                                                       1716     25     3   

2       15/027     A.s.d. Arcieri Normanni Aversa117080       OL   RM   RM   03 SERRA Michele Francesco     574      8     1   
                                             117077       OL   RM   GM   04 MASSIMO Francesco           550     12     5   
                                             125246       OL   RM   RM   03 ALDANESE Stefano Emanuele   471      5     2   
                                                                                                       1595     25     8   

3       15/078     Arcieri Campani           111187       OL   RM   GM   02 ORLANDO Francesco           602     14     5   
                                             118259       OL   RM   RM   03 FERRARO Alessandro          549      7     1   
                                             112211       OL   RM   GM   03 DI RUBBA Angelo             412      4     0   
                                                                                                       1563     25     6   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/070     Arcieria Partenopea       121419       OL   GM   GM   04 NAPPI Davide Andrea         564      8     5   
                                             118171       OL   GM   GM   04 CANTARELLA Raffaele         432      1     0   
                                             117071       OL   GM   GM   04 COZZOLINO Diego             406      3     2   
                                                                                                       1402     12     7   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/034     Asd Arcieri Rocca San Quirico91565        CO   MM   MM   04 RUSSO Gianfranco            545     11     1   
                                             85834        CO   MM   MM   04 D'AURIA Gerardo             487      4     2   
                                             79884        CO   MM   MM   04 VOLI Antonio                463      1     0   
                                                                                                       1495     16     3   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     64240    LIGUORI Gennaro                15105      Asd Arcieri Vesuviani              535-04        6        6        6 
2     95122    FORIA Marcello                 15111      Asd Arcieri The Sniper Archers     535-03        6        6        5 
3     93815    LIMATOLA Raffaele              15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     537-02        6        2        6 
4     116241   MARESCA Alessandro             15070      Arcieria Partenopea                499-08        6        2        2 
5     60651    MESSINA Vincenzo               15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     525-06    (0) 2 
5     73511    SCHIAVONE Vincenzo             15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     537-01    (0) 2 
7     94732    DE FALCO Alessandro            15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     530-05    (0) 0 
7     100302   LAMA Giuseppe                  15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     522-07    (0) 0 
9     93832    SANNINO Rocco                  15051      ASD Primavera Cardito              471-09 
10    947      RUSSOMANDO Antonello           15064      Arcieri Arechi Salerno             469-10 
11    84092    DI FRANCO Danile               15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     455-11 
12    83095    MASCOLO Mattia                 15064      Arcieri Arechi Salerno             419-12 
13    123277   CAPUTO Giancarmine             15078      Arcieri Campani                    380-13 
14    112901   VITALE Emanuele Luigi          15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     125-14 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     80232    SANTORO Eleonora               15070      Arcieria Partenopea                506-01    -Bye-        6        6 
2     62414    MELCHIONNA Giusj               15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     472-02    -Bye-        6        0 
3     78846    LATTES Caterina                15070      Arcieria Partenopea                330-03    -Bye-        2        6 
4     117340   VARRIALE Valeria Maria         15070      Arcieria Partenopea                196-04    -Bye-        0        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     56124    DE LUCIA Fiore Giuseppe        15099      ADS Arc. della Stella              593-02      134      119      129 
2     29938    LAMBERTI Alfonso               15064      Arcieri Arechi Salerno             596-01      132      133      126 
3     119257   MASCOLO Michele                15064      Arcieri Arechi Salerno             584-03      131      114      122 
4     123192   LARIZZA Tommaso                15111      Asd Arcieri The Sniper Archers     550-04      119      115      119 
5     1097     MIRRA Alessandro               15064      Arcieri Arechi Salerno             534-07      124 
6     91565    RUSSO Gianfranco               15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      545-06      119 
7     120588   CANTELMO Nicolo'               15088      A.S.D. Arcieri Irpini              530-08      113 
7     91269    TORTORA Antonio                15112      Asd Arcieri Casa Hirta             548-05      113 
9     57070    FERRAGAMO Angelo               15099      ADS Arc. della Stella              524-09 
10    85834    D'AURIA Gerardo                15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      487-10 
11    43422    CARUSO Vincenzo                15104      Asd Arcieri Atlahua                475-11 
12    79884    VOLI Antonio                   15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      463-12 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     62115    GIURI Maria Maddalena          15099      ADS Arc. della Stella              515-02    -Bye-      110      109 
2     50673    DI MARTINO Gaia                15091      Arco Club Capri A.S.D.             516-01    -Bye-      106      105 
3     123601   CORNACCHIA Valentina           15077      Arcieri Vecchio Castello           315-04    -Bye-       66       97 
4     51474    D'AGOSTINO Erminia             15091      Arco Club Capri A.S.D.             446-03    -Bye-       90       90 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     78780    VOZZA Antonio                  15078      Arcieri Campani                    592-01        6        6        6 
2     10494    TAFURO Giuseppe                15105      Asd Arcieri Vesuviani              545-03        6        6        0 
3     88080    SARNO Michele                  15064      Arcieri Arechi Salerno             554-02        6        2        6 
4     29857    PELLEGRINO Mario               15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     536-04        6        0        2 
5     74948    MARONE Riccardo                15070      Arcieria Partenopea                528-06    (0) 5 
6     120799   PARENTE Valerio                15109      Asd Arco Puteoli                   517-08    (0) 2 
7     74293    MONTANINO Luigi                15078      Arcieri Campani                    531-05    (0) 0 
7     114840   SCIBELLI Simone                15105      Asd Arcieri Vesuviani              522-07    (0) 0 
9     121095   BOCCARA Massimo                15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      491-09 
10    85835    IENNACO Antonio                15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      485-10 
11    103867   CERRACCHIO Francesco           15109      Asd Arco Puteoli                   476-11 
12    110350   SABATINO Riccardo              15064      Arcieri Arechi Salerno             427-12 
13    118668   DI BISCEGLIE Gennaro           15064      Arcieri Arechi Salerno             326-13 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     120521   BOCCARA Valeria                15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      432-04        6        6        6 
2     120816   CARRATU' Elsa                  15064      Arcieri Arechi Salerno             432-03        6        6        5 
3     115262   RINALDI Viviana                15078      Arcieri Campani                    520-01    -Bye-        2        6 
4     91865    VISONE Rita                    15104      Asd Arcieri Atlahua                437-02        6        4        0 
5     124156   ARFE' Anna                     15070      Arcieria Partenopea                222-07    (0) 2 
5     99896    CUOMO Laura                    15109      Asd Arco Puteoli                   375-06    (0) 2 
5     111177   GIORDANO Federica              15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      405-05    (0) 2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     111187   ORLANDO Francesco              15078      Arcieri Campani                    602-01        6        6        7 
2     95612    DEL PIANO Pasquale             15051      ASD Primavera Cardito              592-02        6        6        3 
3     117080   SERRA Michele Francesco        15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     574-04        6        2        6 
4     93126    VOLI Francesco Matteo          15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      563-06        6        0        2 
5     117077   MASSIMO Francesco              15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     550-07    (0) 4 
6     118259   FERRARO Alessandro             15078      Arcieri Campani                    549-08    (0) 2 
6     106201   GIORDANO Lorenzo               15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      582-03    (0) 2 
8     115986   CONTALDO Rosario Francesco     15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      571-05    (0) 0 
9     112975   CINQUE Andrea                  15070      Arcieria Partenopea                548-09 
10    121698   ZACCARO Mario                  15019      A.S.D.Arcieri Don Bosco            475-10 
11    125246   ALDANESE Stefano Emanuele      15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     471-11 
12    112211   DI RUBBA Angelo                15078      Arcieri Campani                    412-12 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     117252   MARTUCCI Maria Chiara          15077      Arcieri Vecchio Castello           531-02    -Bye-        6        6 
2     117741   ALVINO Chiara                  15070      Arcieria Partenopea                539-01    -Bye-        6        0 
3     90948    MONTANINO Magdalene            15078      Arcieri Campani                    527-03        6        0        6 
4     119112   ANGELONI Giorgia               15070      Arcieria Partenopea                471-04        6        2        2 
5     105657   COPPOLA Elisa                  15077      Arcieri Vecchio Castello           470-05    (0) 5 
6     116782   REALE Maria Andrea             15078      Arcieri Campani                    410-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     126094   CHIACCHIO Alessandro           15051      ASD Primavera Cardito              592-01    -Bye-        6        6 
2     121419   NAPPI Davide Andrea            15070      Arcieria Partenopea                564-03        6        6        2 
3     117253   MERIANO Salvatore              15077      Arcieri Vecchio Castello           577-02    -Bye-        4        6 
4     118171   CANTARELLA Raffaele            15070      Arcieria Partenopea                432-04        6        2        2 
5     117071   COZZOLINO Diego                15070      Arcieria Partenopea                406-05    (0) 0 
5     124747   VARRIALE Luciano Enrico        15070      Arcieria Partenopea                401-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      124902   AMOROSO Simona                 15019      A.S.D.Arcieri Don Bosco            505-02    -Bye-        0 
      122559   DEL PIANO Caterina             15051      ASD Primavera Cardito              298-03    -Bye-        0 
      124909   VARRIALE Maria Teresa          15070      Arcieria Partenopea                533-01    -Bye-        0