Codice Gara:R1805026
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Indoor di Natale
Data di svolgimento:01/12/2018 - 02/12/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 2  CALDERATO Michele          06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 282-01     285-01     567     32  24  
2   006D       01 2  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  282-01     283-02     565     31  24  
3   008B       02 3  GIRARDI Enzo               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto276-03     272-03     548     28  21  
4   008D       03 1  FRANCESCONI Cristian       05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto266-05     263-05     529     14  27  
5   010A       03 3  FENZI Cristian             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto255-07     268-04     523     18  18  
6   007D       02 1  MIORELLI Manuel            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     276-04     240-08     516     17  22  
7   006D       03 3  AGUIARI Francesco          06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin260-06     252-06     512     12  27  
8   006D       03 1  TAGLIAPIETRA Alberto       06/003   Arcieri Del Leon          248-08     249-07     497     10  22  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       04 1  TONETTA Elena              12/149   C.S. Aeronautica Militare 291-01     291-01     582     44  14  
2   008B       02 1  VIOLI Sara                 05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto282-02     274-02     556     24  29  
3   007B       03 1  FEDRIZZI Francesca         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto262-03     261-03     523     14  23  
4   007C       03 1  RIZZI Monica               06/003   Arcieri Del Leon          258-04     260-04     518     13  23  
5   004D       02 2  IORIATTI Cristina          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto253-05     256-05     509     14  19  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 3  BOTTARO Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto276-01     275-01     551     21  30  
2   008D       02 3  FOGLIO Elio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto267-02     263-02     530     24  24  
3   005B       03 1  DE GERLONI Mario           05/017   Arcieri Valli di Non e di 247-05     261-03     508     12  21  
4   005D       03 1  TURANI Fabrizio            04/022   C.U.S. Pavia              247-04     256-04     503     12  23  
5   006B       04 1  FEDRIGHI Andrea            06/059   Arcieri del Cangrande     243-06     248-05     491     12  13  
6   006A       04 3  MORATTI Marco              21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    217-07     236-06     453     06  11  
7   010C       03 3  NOVELLO Flavio             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto260-03     190-07     450     09  20  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 1  TOMELIN Monica             05/008   Arcieri Altopiano Pinè   277-01     259-02     536     18  27  
2   008C       01 3  DE NARDIN Elis             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  250-02     281-01     531     17  24  
3   008A       02 3  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  244-03     249-03     493     09  28  
4   005B       03 3  DE PARIS Edith             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  219-04     231-04     450     08  09  
5   006B       04 3  GRENZI Laura               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  219-05     227-05     446     07  09  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 3  CONGEDO Matteo             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto274-02     271-01     545     20  26  
2   008A  AM   01 1  WINKLER Maximilian         21/002   A.s.d. Arco Club Laives   278-01     246-03     524     18  21  
3   006A       02 1  FANTONE JULIO Amos         05/008   Arcieri Altopiano Pinè   258-03     255-02     513     14  21  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 3  VISIOLI Alice              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto188-01     159-01     347     04  07  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 2  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          287-01     288-01     575     39  17  
2   007A       01 1  LANG Matthias              21/004   Sportclub Merano          267-03     268-03     535     28  18  
3   009B       02 3  FENZI Mattia               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto262-04     272-02     534     18  27  
4   004C       04 2  MARCOLUNGO Leonardo        06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi270-02     260-06     530     20  22  
5   009A       03 3  APPOLONI Matteo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     257-05     262-05     519     17  18  
6   005A  RM   03 2  GIORDANI Mattia            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto251-06     264-04     515     12  24  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 2  VERONESI Sara              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto227-01     258-01     485     15  14  
2   004B       03 2  MANINCOR Elena             05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   204-02     193-02     397     02  11  
3   005A       00 3  GILODI Sasha               21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    175-03     192-03     367     03  05  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 3  AJETI Albert               05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     246-01     265-01     511     15  19  
2   005A  GM   04 1  LEGAME Elias               21/002   A.s.d. Arco Club Laives   239-02     230-03     469     08  12  
3   007D       04 3  CIVES Francesco            21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    211-04     233-02     444     07  14  
4   006C  GM   03 1  GUGLIELMON Valentino       05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto211-03     227-04     438     06  10  
5   006C       03 3  GROSSI Giordano            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     208-05     222-05     430     03  14  
6   007C  GM   04 3  CONT Gabriele              05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     190-06     150-07     340     01  08  
7   007B       04 3  SABIC Omar                 21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    166-07     171-06     337     00  10  
8   005B       04 2  SEGALLA Giacomo            05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   129-08     106-08     235     03  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 2  BASSONI Sofia              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto265-01     267-01     532     21  19  
2   005C       02 2  MOSNA Lucia                05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   261-02     259-02     520     21  19  
3   005C       02 3  TITA Giulia                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto253-03     249-03     502     11  21  
4   005C       03 1  SOCIATI Alyssa             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto239-04     196-04     435     05  15  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 3  TADDEI Massimo Alessio     21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    253-01     256-01     509     14  20  
2   001B       04 3  BORTOLI Luca               21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    227-02     245-02     472     12  15  
3   001C       04 3  NARDINI Enea               21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    203-03     221-03     424     02  04  
4   001A       04 1  WINKLER Moritz             21/002   A.s.d. Arco Club Laives   200-04     220-04     420     04  08  
5   002C       04 3  PEZZE' Andrea              21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    163-05     182-05     345     00  06  
6   002A       04 3  CIVES Mauro                21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    157-06     175-06     332     01  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 2  MIOR Viviano               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto294-01     296-01     590     50  10  
2   011A  JM   01 3  SUT Jesse                  05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto294-01     293-02     587     47  13  
3   009C       01 2  ELLER Hartmann             21/011   Arcieri Pusteresi         286-06     293-02     579     39  21  
4   009B  JM   01 2  MOTTA Alessandro           06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi289-03     289-05     578     39  20  
5   007A       01 2  SANGALLI Fabio             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto288-04     288-06     576     36  24  
5   009B       01 1  ZANI Adriano               04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     286-06     290-04     576     36  24  
7   007B       01 2  BOSCHETTI Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi288-04     287-07     575     35  25  
8   011C       01 2  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  285-08     283-08     568     28  32  
9   010B       02 1  BERTAGNA Marco             04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     278-12     283-08     561     22  37  
10  008B       00 2  GIARDINO Roberto           06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi279-10     280-10     559     22  35  
11  009D       01 1  DALSASS Daniele            05/017   Arcieri Valli di Non e di 278-11     278-11     556     18  40  
12  011D       04 2  THEINER Armin              21/009   Brixen Amateursportverein 280-09     274-12     554     18  38  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       02 3  MARTINO Marzia             06/059   Arcieri del Cangrande     282-01     279-01     561     24  34  
2   010B       04 2  MARIN Daniela              06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi251-02     263-02     514     04  34  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 2  MULLIRI Dario              21/011   Arcieri Pusteresi         292-01     289-01     581     41  19  
2   007D       01 2  MILANI Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     288-02     287-02     575     35  25  
3   008D       01 2  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     283-04     285-04     568     29  30  
4   010D       03 3  ROSSELLI Francesco         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto282-05     286-03     568     28  32  
5   011C       01 1  MAGRI Abele                04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde285-03     282-06     567     27  33  
6   011B       01 2  CENTOMO Andrea             06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi277-08     283-05     560     24  32  
7   011B       02 3  MIGLIAVACCA Claudio Ruggero06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface281-06     279-09     560     23  36  
8   009D       02 2  MARCHESINI Paolo           06/059   Arcieri del Cangrande     278-07     281-07     559     23  34  
9   010C       01 1  FREI Arnold                21/004   Sportclub Merano          277-09     280-08     557     20  37  
10  010D       03 1  ADAMI Nazzareno            06/059   Arcieri del Cangrande     268-10     277-10     545     16  35  
11  011D       04 1  VENTURINI Claudio          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto266-11     272-11     538     10  42  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 1  PERTESANA Santina          04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC266-01     272-01     538     15  36  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  ANDREATTA Thomas           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto284-03     286-01     570     30  30  
2   010A  AM   01 2  PAULETTO Cristian          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto287-01     281-03     568     29  30  
3   010D       01 2  BOTTAMEDI Nicholas         05/017   Arcieri Valli di Non e di 286-02     282-02     568     28  32  
4   009A       02 2  CONGEDO Matteo             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto278-04     281-04     559     21  37  
5   008A       02 2  SOCIATI Axsel              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto266-05     277-05     543     18  36  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       03 3  TONOLLI Aurora             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto265-01     264-01     529     09  35  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 2  BRUNELLO Antonio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto287-01     287-01     574     34  26  
2   011A       04 1  MAULE Andrea               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto261-02     258-02     519     06  36  
3   011A       04 2  ZENATTI Andrea             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto259-03     233-03     492     07  29  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 2  RONER Elisa                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto287-01     292-01     579     39  21  
2   009C  RF   03 1  GHESER Alessia             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto259-02     273-02     532     12  39  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 1  TERLIZZI Michele           21/002   A.s.d. Arco Club Laives   253-02     260-02     513     15  18  
2   001D       01 2  MARCON Lino                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  249-03     263-01     512     11  23  
3   002B       02 3  CONT Michele               05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     256-01     233-03     489     06  18  
4   003D       03 3  GALLINA Roberto            06/082   ASD Arcieri Niche         213-05     216-04     429     07  08  
5   004A       03 3  AJETI Veton                05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     218-04     201-05     419     06  07  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       01 1  STROBBE Eleonora           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   258-01     258-01     516     12  23  
2   002D       02 3  CONZ Sabrina               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  241-02     236-02     477     08  15  
3   001B       02 2  SPADACINI Sabina           04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde237-03     228-03     465     05  14  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 2  VIGHESSO Fabio             05/017   Arcieri Valli di Non e di 238-09     266-01     504     14  20  
2   002A       02 1  MACCONI Carlo              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto252-02     250-04     502     11  25  
3   003B       02 3  APPOLONI Angelo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     259-01     241-06     500     12  17  
4   004C       03 3  BETTONI Luciano            21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    240-07     254-03     494     11  19  
5   004B       01 1  KULUNDZIJA Milanko         21/002   A.s.d. Arco Club Laives   232-10     258-02     490     07  24  
6   003B       04 2  GARGITTER Markus           21/009   Brixen Amateursportverein 240-07     249-05     489     14  13  
7   002A       02 2  FUSARI Paolo               05/017   Arcieri Valli di Non e di 247-03     238-07     485     10  20  
8   002D       03 2  STANZIONE Agostino         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto246-04     237-09     483     11  13  
9   003B       02 1  BONI Antonio               06/059   Arcieri del Cangrande     241-06     237-08     478     06  18  
10  003A       02 1  DI VALERIO Enrico          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto242-05     227-11     469     04  17  
11  003C       02 3  VIDA Sandro                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto220-11     217-13     437     05  13  
12  003A       03 3  LEONARDI Enrico            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     207-13     227-10     434     04  13  
13  003A       03 2  CASILLO Giorgio            05/017   Arcieri Valli di Non e di 215-12     206-17     421     07  08  
14  003D       03 1  LARGHER Aldo               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica200-16     220-12     420     07  05  
15  004C       02 1  TABONI Gianpietro          04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde200-15     214-15     414     05  11  
16  002B       04 1  SOPRANA Luciano            06/059   Arcieri del Cangrande     191-20     217-14     408     03  08  
17  003C       03 1  CONTIN Denis               06/054   Arcieri S.ta Maria De' Pra195-18     208-16     403     04  09  
18  002B       04 2  MOSCARDI Adriano Paolo     04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde197-17     203-18     400     05  12  
19  001B       03 1  DALSASS Marco              05/017   Arcieri Valli di Non e di 201-14     196-19     397     01  07  
20  004B       04 3  BIANCHIN Paolo             21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    178-21     191-20     369     03  04  
21  004D       04 3  TRENTIN Cesare             05/017   Arcieri Valli di Non e di 193-19     173-21     366     05  05  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 1  ALFI Katia                 21/002   A.s.d. Arco Club Laives   226-01     229-01     455     06  16  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       03 2  BONAMENTE Andrea           05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   182-01     213-01     395     05  06  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 1  MACCONI Elisa              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto213-01     209-01     422     04  07  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 2  ZAMPEDRI Aurora            05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   201-01     170-01     371     03  08  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       03 2  CHIOGNA Leonardo           05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   211-01     203-01     414     02  10  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto8393         OL   SM   SM   02 GIRARDI Enzo                548     28    21   
                                             72782        OL   SM   SM   03 FRANCESCONI Cristian        529     14    27   
                                             108101       OL   SM   SM   03 FENZI Cristian              523     18    18   
                                                                                                       1600     60    66   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto17173        OL   SF   SF   04 TONETTA Elena               582     44    14   
                                             60978        OL   SF   SF   02 VIOLI Sara                  556     24    29   
                                             3035         OL   SF   SF   03 FEDRIZZI Francesca          523     14    23   
                                                                                                       1661     82    66   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto45936        OL   MM   MM   01 BOTTARO Luca                551     21    30   
                                             35469        OL   MM   MM   02 FOGLIO Elio                 530     24    24   
                                             45409        OL   MM   MM   03 NOVELLO Flavio              450      9    20   
                                                                                                       1531     54    74   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  52749        OL   MF   MF   01 DE NARDIN Elis              531     17    24   
                                             5897         OL   MF   MF   02 SACCHET Valeria             493      9    28   
                                             111047       OL   MF   MF   03 DE PARIS Edith              450      8     9   
                                                                                                       1474     34    61   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/006     A.S.D. Arcieri Virtus     104528       OL   RM   RM   02 AJETI Albert                511     15    19   
                                             124390       OL   RM   RM   03 GROSSI Giordano             430      3    14   
                                             114148       OL   RM   GM   04 CONT Gabriele               340      1     8   
                                                                                                       1281     19    41   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto105668       OL   RF   RF   02 BASSONI Sofia               532     21    19   
                                             120346       OL   RF   RF   02 TITA Giulia                 502     11    21   
                                             116206       OL   RF   RF   03 SOCIATI Alyssa              435      5    15   
                                                                                                       1469     37    55   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       21/001     A.S.D. Arcieri Bolzano    121870       OL   GM   GM   04 TADDEI Massimo Alessio      509     14    20   
                                             119376       OL   GM   GM   04 BORTOLI Luca                472     12    15   
                                             119379       OL   GM   GM   04 NARDINI Enea                424      2     4   
                                                                                                       1405     28    39   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto72076        CO   SM   SM   01 MIOR Viviano                590     50    10   
                                             90769        CO   SM   JM   01 SUT Jesse                   587     47    13   
                                             26581        CO   SM   SM   01 SANGALLI Fabio              576     36    24   
                                                                                                       1753    133    47   

2       06/067     A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore107091       CO   SM   JM   01 MOTTA Alessandro            578     39    20   
                                             77709        CO   SM   SM   01 BOSCHETTI Riccardo          575     35    25   
                                             96818        CO   SM   SM   00 GIARDINO Roberto            559     22    35   
                                                                                                       1712     96    80   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     56514        CO   MM   MM   01 MILANI Giuseppe             575     35    25   
                                             9966         CO   MM   MM   01 BERTAGNOLI Davide           568     29    30   
                                             84132        CO   MM   MM   02 MARCHESINI Paolo            559     23    34   
                                                                                                       1702     87    89   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto104265       CO   JM   JM   01 ANDREATTA Thomas            570     30    30   
                                             114478       CO   JM   AM   01 PAULETTO Cristian           568     29    30   
                                             88598        CO   JM   JM   02 CONGEDO Matteo              559     21    37   
                                                                                                       1697     80    97   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto90557        CO   AM   AM   01 BRUNELLO Antonio            574     34    26   
                                             99009        CO   AM   AM   04 MAULE Andrea                519      6    36   
                                             126105       CO   AM   AM   04 ZENATTI Andrea              492      7    29   
                                                                                                       1585     47    91   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto132833       AN   MM   MM   02 MACCONI Carlo               502     11    25   
                                             3025         AN   MM   MM   03 STANZIONE Agostino          483     11    13   
                                             61939        AN   MM   MM   02 DI VALERIO Enrico           469      4    17   
                                                                                                       1454     26    55   

2       05/017     Arcieri Valli di Non e di Sole128144       AN   MM   MM   00 VIGHESSO Fabio              504     14    20   
                                             58040        AN   MM   MM   02 FUSARI Paolo                485     10    20   
                                             54765        AN   MM   MM   03 CASILLO Giorgio             421      7     8   
                                                                                                       1410     31    48