Codice Gara:R1808021
(VEDI Invito)
Località:Parma
Data di svolgimento:25/03/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018B       02 2  AZZONI Franco              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona276-03     284-01     560     28  25  
2   017D  MM   03 2  FRANZINI Gino              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona277-02     278-03     555     25  26  
3   018A       02 2  MALAGOLA Jenner            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona275-04     279-02     554     25  25  
4   016B  MM   02 1  BERTONI Claudio            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona278-01     268-07     546     19  29  
5   011C       03 2  CASSI Lorenzo              08/013   Arcieri Aurora            274-05     268-06     542     22  23  
6   015D       02 1  BUCCI Emanuele             09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI267-07     272-04     539     25  19  
7   012B       03 2  SINGH Daya                 04/054   Arcieri Colli Morenici ACM265-08     268-08     533     17  29  
8   011B       04 2  CORAZZA Felice             04/139   Arcieri Lodigiani         261-10     269-05     530     16  21  
9   009B       03 2  CAPELLI Raffaele           04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona271-06     254-11     525     16  24  
10  013A       03 1  REGGIANI Nicola            09/089   ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCI261-11     264-09     525     14  25  
11  010A  MM   03 2  ROVERSI Renzo              08/085   Asd Arcieri Del Forte     260-12     257-10     517     13  25  
12  010A       00 1  SCARPA Luca                08/043   A.S.D. Arcieri Orione     264-09     249-14     513     17  17  
13  010C       03 2  GRILLI Tommaso             08/013   Arcieri Aurora            254-14     250-13     504     13  20  
14  010B       03 1  GALLI Massimiliano         08/085   Asd Arcieri Del Forte     257-13     247-15     504     09  25  
15  011A       03 2  SIBRA Gianpiero            04/139   Arcieri Lodigiani         250-15     251-12     501     11  15  
16  016C       03 1  PELOSI Alessio             08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren244-17     243-18     487     09  16  
17  016A       00 1  VERNI Michele              08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   243-18     243-17     486     10  16  
18  015A  MM   04 1  BOCCHI Carlo               08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren244-16     241-19     485     12  17  
19  012D       04 2  BORSATO Flavio             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     232-20     243-16     475     13  08  
20  010B  MM   04 2  BRAMBILLA Giorgio          04/139   Arcieri Lodigiani         234-19     240-20     474     02  23  
21  010C  MM   04 1  LONGHINI Giorgio           08/085   Asd Arcieri Del Forte     221-21     204-22     425     06  08  
22  009D       00 2  CONTINI Francesco          08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren201-23     212-21     413     08  08  
23  010D       00 2  RICCO' Roberto             08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren206-22     197-23     403     03  12  
24  011D       00 2  DI PEDE Nicola             08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren158-24     168-24     326     01  10  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       03 1  SANTI Letizia              08/078   ASD Castenaso A. T.       262-01     269-01     531     15  26  
2   014A       03 1  IOTTI Silvia               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     255-02     257-02     512     14  16  
3   015A       04 2  TASSINI Francesca          04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     253-03     242-04     495     16  16  
4   014D       03 1  RUGGERI Alice              09/086   Asd Arcieri Della Luna    240-05     251-03     491     12  20  
5   014C       04 1  LONGHINI Federica          08/085   Asd Arcieri Del Forte     242-04     240-05     482     09  20  
6   015C       00 2  LUGLI Greta                08/014   Arcieri Re Astolfo        225-06     239-06     464     05  13  
7   015B       04 2  FERMI Sara                 08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  183-07     190-07     373     04  08  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       03 2  PEDINI Damiano             08/078   ASD Castenaso A. T.       254-04     273-01     527     16  30  
2   014D       03 2  VECCHIA Enrico             08/013   Arcieri Aurora            255-03     268-02     523     14  28  
3   014B       03 2  BORELLI Ezio               04/139   Arcieri Lodigiani         255-02     264-03     519     16  22  
4   014A       03 2  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                243-08     254-04     497     14  20  
5   013D       03 2  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       252-05     244-07     496     16  19  
6   013A       03 2  BALLERINI Renato           04/139   Arcieri Lodigiani         246-07     250-05     496     09  23  
6   012C       03 2  CESARI Vanes               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   257-01     239-11     496     09  23  
8   012A       03 2  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       246-06     239-09     485     08  21  
9   017C       03 2  TASSINARI Andrea           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este242-09     238-12     480     08  19  
10  013B       04 2  TEMPELLA Giovanni          04/139   Arcieri Lodigiani         223-12     244-08     467     10  15  
11  003D       03 1  ANDREONI Maurizio          09/086   Asd Arcieri Della Luna    221-13     246-06     467     10  13  
12  015C       04 1  TURANI Fabrizio            04/022   C.U.S. Pavia              234-10     223-15     457     08  13  
13  015B       04 1  MARINO FRANSONI Stefano    08/078   ASD Castenaso A. T.       228-11     226-14     454     03  14  
14  014C       00 2  BRACESCHI Paolo            08/013   Arcieri Aurora            212-14     239-10     451     03  13  
15  013C       04 2  BORSA Pierluigi            08/013   Arcieri Aurora            203-15     237-13     440     06  13  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       03 2  MELLONI Paola              08/056   Landa Team                268-01     270-01     538     19  24  
2   015D       03 2  BAIESI Giovanna            08/056   Landa Team                262-02     263-02     525     16  23  
3   016B       02 2  SANTI Angela               08/056   Landa Team                261-03     257-03     518     13  24  
4   011A       04 1  FORTINI Paola              08/078   ASD Castenaso A. T.       237-04     245-04     482     07  23  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       03 1  MONTECCHI Filippo          08/043   A.S.D. Arcieri Orione     259-01     254-01     513     13  20  
2   017A       03 2  BRACESCHI Carlo            08/013   Arcieri Aurora            224-02     217-02     441     05  14  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       03 2  BORGHI Sara                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  269-01     261-01     530     16  27  
2   018D  AF   02 2  ANTONIAZZI Sara            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     258-02     252-02     510     15  20  
3   016A       04 2  VISIOLI Alice              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto210-03     208-03     418     07  06  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       02 1  MANFREDINI Alessandro      08/043   A.S.D. Arcieri Orione     251-01     259-01     510     13  19  
2   012D       00 1  BOTTARELLI Matteo          08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren245-02     235-02     480     09  14  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       03 2  GIAVALDI Clara             04/139   Arcieri Lodigiani         265-01     275-01     540     21  19  
2   013D       00 1  MOZZINA Licia              08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren231-03     247-02     478     08  21  
3   012A       04 1  BUSSOLATI Sara             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     231-02     202-03     433     10  06  
4   012B       04 1  BELLELLI Arianna           08/085   Asd Arcieri Del Forte     187-04     182-04     369     03  05  
5   013C  RF      1  CASALI Emma                08/043   A.S.D. Arcieri Orione     184-05     154-05     338     01  06  
6   013B  RF      1  MICHALEK Anna              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     107-06     131-06     238     00  03  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       03 1  PIATTI Giacomo             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     244-01     218-01     462     13  11  
2   011B       04 1  OLEARI Enrico              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     172-02     190-02     362     05  07  
3   011D       00 1  URITI Romeo                08/043   A.S.D. Arcieri Orione     158-03     173-03     331     01  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 2  MARASTONI Matteo           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica272-01     254-01     526     16  23  
2   009A       04 1  MANTOVANI Andrea           08/085   Asd Arcieri Del Forte     220-02     213-02     433     06  07  
3   009A       00 2  FORNACCIARI Samuele        08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica200-03     205-03     405     02  10  
4   009C       00 2  BARCHI Giacomo             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica177-05     193-04     370     01  12  
5   008B       04 2  DELIA Fabio                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  181-04     179-05     360     02  08  
6   008D       00 2  BARCHI Samuele             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica132-06     140-06     272     01  05  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       01 2  VEZZALI Massimiliano       08/082   Arcieri La Meridiana      282-01     278-01     560     23  34  
2   019C       04 1  DOTTI Stefano              08/082   Arcieri La Meridiana      271-03     277-02     548     14  40  
3   019A       04 1  MARTANI Alfredo            08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren274-02     269-03     543     12  42  
4   019B       00 1  BASSI Francesco            08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren266-04     253-04     519     06  38  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       01 1  PINI Andrea                08/085   Asd Arcieri Del Forte     282-01     288-01     570     31  28  
2   020A       02 2  CERVI Luigi                08/077   Ki Oshi Archery           279-02     280-02     559     20  39  
3   020D       03 2  ZANI Giancarlo             04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  271-04     274-03     545     14  38  
4   020C       04 2  NATALI Graziano            04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  275-03     270-04     545     12  42  
5   020B       04 2  FANTAGUZZI Alessandro      04/139   Arcieri Lodigiani         249-05     264-05     513     12  25  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       02 1  GOGGIOLI Anna Maria        08/078   ASD Castenaso A. T.       275-01     283-02     558     21  36  
2   019C       01 2  FERRARINI Cristina         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este262-02     290-01     552     16  41  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019B       04 2  CORAZZA Alice              04/139   Arcieri Lodigiani         242-01     233-01     475     04  29  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 1  PEDRETTI Daniele           09/086   Asd Arcieri Della Luna    257-01     252-02     509     13  20  
2   005D       02 1  PALMIERI Walter Patrick    15/058   A.S.D. Arcieri del Sannio 244-04     261-01     505     14  15  
3   005A       03 1  PINOTTI Nicola             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S254-02     248-03     502     11  22  
4   006B  MM   03 1  PINNA Christian            04/139   Arcieri Lodigiani         252-03     235-08     487     07  22  
5   007A       03 2  LANCELOTTI Davide          08/085   Asd Arcieri Del Forte     242-05     240-06     482     07  17  
6   007B       03 2  LEONE Luca                 08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S228-09     244-05     472     06  19  
7   006D  MM   03 2  GUBBELINI Denis            08/085   Asd Arcieri Del Forte     227-11     244-04     471     08  16  
8   006A  MM   02 1  TORDI Roberto              08/077   Ki Oshi Archery           237-06     233-09     470     06  16  
9   007C       03 2  MINGARELLI Mattia          08/085   Asd Arcieri Del Forte     229-08     237-07     466     06  14  
10  008A  MM   03 2  PECORARI Marco             04/139   Arcieri Lodigiani         230-07     227-11     457     06  14  
11  008C       03 2  VISIOLI Alfredo            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona228-10     228-10     456     02  18  
12  006D       04 1  MAZZEO Francesco           08/034   A.S.D. Comp.Arc.del Torren202-13     222-12     424     07  08  
13  005B          1  BARBOLINI Lorenzo          08/085   Asd Arcieri Del Forte     217-12     201-13     418     02  08  
14  007D       04 2  MASCHERPA Stefano          04/139   Arcieri Lodigiani         193-14     166-14     359     00  10  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 2  LORENZI Marilena           08/085   Asd Arcieri Del Forte     246-02     246-01     492     08  20  
2   003C       02 2  IMIYA MUDIYANSELAGE Jeewant08/013   Arcieri Aurora            248-01     236-03     484     13  17  
3   002D       03 2  CASSANO Marianna           08/085   Asd Arcieri Del Forte     242-03     235-05     477     09  19  
4   003A       01 2  SASSI Simona               08/085   Asd Arcieri Del Forte     233-04     244-02     477     06  17  
5   007A  MF   03 1  VARVARO Maria              08/077   Ki Oshi Archery           216-08     235-04     451     07  12  
6   007D       01 1  CAMPEGGI Floriana          08/077   Ki Oshi Archery           229-05     221-06     450     06  17  
7   002B       03 2  GANDOLFI Jenni             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  225-07     215-07     440     06  10  
8   007B       03 1  BONFATTI Rita              08/085   Asd Arcieri Del Forte     228-06     185-10     413     06  13  
9   003B  MF   04 2  BEDINI Germana             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  185-09     204-08     389     04  05  
10  003D  MF   03 2  BECCHELLI Patrizia         08/085   Asd Arcieri Del Forte     177-11     199-09     376     02  05  
11  002A       04 2  VALENTI Laura              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  184-10     153-11     337     02  03  
12  007C       03 1  CHIAVARINI Eleonora        08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   153-12     143-12     296     02  07  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 2  TOGNETTI Carlo             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  232-01     259-01     491     12  17  
2   004A       03 2  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       223-02     235-03     458     06  16  
3   003A       03 1  CARPANELLI Roberto         08/077   Ki Oshi Archery           220-03     234-04     454     05  10  
4   005B       00 2  GIGLIOLI Mirko             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  211-05     237-02     448     05  17  
5   005C       04 2  MOLINELLI Lorenzo          04/042   Arcieri Vigevano          210-06     210-05     420     05  13  
6   005A       03 2  GABBI Roberto              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  212-04     204-07     416     03  13  
7   004C       03 2  GANDOLFI Angiolino         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica203-07     205-06     408     05  13  
8   005D       04 2  MORNATA Paolo              04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  188-08     178-09     366     04  08  
9   004A       04 1  ANTONIOTTI Franco          09/086   Asd Arcieri Della Luna    187-09     179-08     366     01  05  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 2  TRAIANO Elvira             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica238-01     251-01     489     11  18  
2   006A       02 2  MAFFEZZONI Francesca       04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona216-02     243-02     459     07  14  
3   004C       03 1  CARNEVALI Alessandra       08/078   ASD Castenaso A. T.       193-03     190-03     383     03  10  
4   006C       03 2  IUNGANO Angela             04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  158-04     175-04     333     01  05  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       03 1  MILIOLI Lisa               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     233-01     234-01     467     09  10  
2   001D       04 2  GUARNERI Aurora            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona187-02     206-02     393     03  08  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 2  FACCIOLI Alessandro        08/085   Asd Arcieri Del Forte     229-02     252-01     481     11  12  
2   003B       02 1  NERI Filippo               08/008   ASD Duca Obizzo III d Este245-01     222-02     467     06  15  
3   009D       02 1  POLASTRI Alex              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este171-03     193-03     364     01  05  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       04 1  GIANDINOTO Samuel          08/085   Asd Arcieri Del Forte     168-01     105-01     273     02  03  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  ZANNONI Laura              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  139-01     180-01     319     03  08  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/008     A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona89025        OL   SM   SM   02 AZZONI Franco               560     28    25   
                                             99817        OL   SM   MM   03 FRANZINI Gino               555     25    26   
                                             61370        OL   SM   SM   02 MALAGOLA Jenner             554     25    25   
                                                                                                       1669     78    76   

2       04/139     Arcieri Lodigiani         115368       OL   SM   SM   04 CORAZZA Felice              530     16    21   
                                             108537       OL   SM   SM   03 SIBRA Gianpiero             501     11    15   
                                             124733       OL   SM   MM   04 BRAMBILLA Giorgio           474      2    23   
                                                                                                       1505     29    59   

3       08/085     Asd Arcieri Del Forte     77443        OL   SM   MM   03 ROVERSI Renzo               517     13    25   
                                             109515       OL   SM   SM   03 GALLI Massimiliano          504      9    25   
                                             103712       OL   SM   MM   04 LONGHINI Giorgio            425      6     8   
                                                                                                       1446     28    58   

4       08/034     A.S.D. Comp.Arc.del Torrente120695       OL   SM   SM   03 PELOSI Alessio              487      9    16   
                                             12330        OL   SM   MM   04 BOCCHI Carlo                485     12    17   
                                             126492       OL   SM   SM   00 CONTINI Francesco           413      8     8   
                                                                                                       1385     29    41   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/139     Arcieri Lodigiani         93926        OL   MM   MM   03 BORELLI Ezio                519     16    22   
                                             90212        OL   MM   MM   03 BALLERINI Renato            496      9    23   
                                             90220        OL   MM   MM   04 TEMPELLA Giovanni           467     10    15   
                                                                                                       1482     35    60   

2       08/013     Arcieri Aurora            53049        OL   MM   MM   03 VECCHIA Enrico              523     14    28   
                                             113570       OL   MM   MM   00 BRACESCHI Paolo             451      3    13   
                                             83061        OL   MM   MM   04 BORSA Pierluigi             440      6    13   
                                                                                                       1414     23    54   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/056     Landa Team                79628        OL   MF   MF   03 MELLONI Paola               538     19    24   
                                             49734        OL   MF   MF   03 BAIESI Giovanna             525     16    23   
                                             45286        OL   MF   MF   02 SANTI Angela                518     13    24   
                                                                                                       1581     48    71   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     98593        OL   AF   AF   04 BUSSOLATI Sara              433     10     6   
                                             129349       OL   AF   RF      CASALI Emma                 338      1     6   
                                             129352       OL   AF   RF      MICHALEK Anna               238      0     3   
                                                                                                       1009     11    15   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     123858       OL   RM   RM   03 PIATTI Giacomo              462     13    11   
                                             129121       OL   RM   RM   04 OLEARI Enrico               362      5     7   
                                             123476       OL   RM   RM   00 URITI Romeo                 331      1     7   
                                                                                                       1155     19    25   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica116755       OL   GM   GM   04 MARASTONI Matteo            526     16    23   
                                             129357       OL   GM   GM   00 FORNACCIARI Samuele         405      2    10   
                                             129355       OL   GM   GM   00 BARCHI Giacomo              370      1    12   
                                                                                                       1301     19    45   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     Asd Arcieri Del Forte     109516       AN   SM   SM   03 LANCELOTTI Davide           482      7    17   
                                             43238        AN   SM   MM   03 GUBBELINI Denis             471      8    16   
                                             116195       AN   SM   SM   03 MINGARELLI Mattia           466      6    14   
                                                                                                       1419     21    47   

2       04/139     Arcieri Lodigiani         108534       AN   SM   MM   03 PINNA Christian             487      7    22   
                                             80904        AN   SM   MM   03 PECORARI Marco              457      6    14   
                                             111779       AN   SM   SM   04 MASCHERPA Stefano           359      0    10   
                                                                                                       1303     13    46   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     Asd Arcieri Del Forte     103713       AN   SF   SF   01 LORENZI Marilena            492      8    20   
                                             116193       AN   SF   SF   03 CASSANO Marianna            477      9    19   
                                             109518       AN   SF   SF   01 SASSI Simona                477      6    17   
                                                                                                       1446     23    56   

2       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  61424        AN   SF   SF   03 GANDOLFI Jenni              440      6    10   
                                             115693       AN   SF   MF   04 BEDINI Germana              389      4     5   
                                             127101       AN   SF   SF   04 VALENTI Laura               337      2     3   
                                                                                                       1166     12    18   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  73441        AN   MM   MM   02 TOGNETTI Carlo              491     12    17   
                                             127096       AN   MM   MM   00 GIGLIOLI Mirko              448      5    17   
                                             124377       AN   MM   MM   03 GABBI Roberto               416      3    13   
                                                                                                       1355     20    47