Codice Gara:R1810002
(VEDI Invito)
Località:Montecassiano (MC)
Data di svolgimento:13/01/2018 - 14/01/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano Palio dei Terzieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 1  NOLASCO Pietroluciano      13/027   A.S.D. Arcieri Vestini    278-02     284-02     562     29  24  
2   009A       01 2  MAZZOCCHETTI Marco         13/027   A.S.D. Arcieri Vestini    281-01     279-04     560     28  27  
3   008A       02 3  VERGA Francesco            10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   264-06     285-01     549     24  25  
4   002D       02 1  TEOBALDELLI Ivan           10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 267-05     280-03     547     22  27  
5   007A       03 1  ZAMPARINI Claudio          10/035   ASD Arcieri Matelica      276-03     269-07     545     20  28  
6   004A       02 1  LAROCCHIA Nicolo'          13/027   A.S.D. Arcieri Vestini    270-04     267-08     537     20  24  
7   008C  MM   03 2  ORSINI Giuseppe            13/027   A.S.D. Arcieri Vestini    264-06     269-06     533     17  24  
8   008C       02 1  SCALELLA Lorenzo           10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc263-09     270-05     533     15  29  
9   008A       03 2  MARCUCCI Cristian          10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 258-12     266-09     524     13  25  
10  009D       02 2  ANDONOVSKI Nemanja         10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     255-14     263-10     518     13  25  
11  006C       02 1  CICCANTI Marco             10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc260-11     248-16     508     09  25  
12  006D       03 3  PENNACCHIETTI Maurizio     10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   250-18     255-11     505     11  20  
13  005D       02 2  CIRIONI Simone             10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  250-17     253-12     503     14  11  
14  006C  JM   04 2  LATINI Alessandro          10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     255-13     247-17     502     11  18  
15  005D       04 3  TINTI Stefano              10/015   Arcieri Brigata Feltria   252-15     249-14     501     13  22  
16  007C  MM   03 1  PEROTTI Guido              10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc245-19     252-13     497     15  19  
17  005C  MM   02 1  LABRICCIOSA Angiolino      13/027   A.S.D. Arcieri Vestini    252-16     245-18     497     07  20  
18  006A       03 1  MORICO Riccardo            10/035   ASD Arcieri Matelica      263-08     229-20     492     14  21  
19  008D       03 2  DELPRIORI Paolo            10/035   ASD Arcieri Matelica      239-21     249-15     488     09  22  
20  008B       04 2  PIERMARTIRI Ennio          10/035   ASD Arcieri Matelica      261-10     222-22     483     13  18  
21  009A       03 3  VALENTINI Marco            10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   243-20     239-19     482     11  15  
22  006B       03 2  TURTU' Marco               10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 229-22     223-21     452     08  12  
23  005C       04 2  ROSSOLINI Paolo            10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     222-23     218-23     440     03  18  
24  005B          2  FAZZINI Claudio            10/032   ASD Arcieri Montecassiano 219-24     197-24     416     02  11  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D          2  DI NIRO Sofia Angela       10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 221-01     211-02     432     06  12  
2   002B          1  SPAGNOLO Diletta           10/003   Arcieri Civitanova        205-02     214-01     419     04  10  
3   009C       03 3  SCIAPICHETTI Katia         10/031   Medio Chienti             185-03     166-04     351     05  11  
4   007A          3  CAPENTI Ilaria             10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A161-04     169-03     330     02  07  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 3  BUZZANGA Giuseppe          10/035   ASD Arcieri Matelica      270-01     271-01     541     22  27  
2   007D       02 1  CRUCIANI Danilo            10/003   Arcieri Civitanova        269-03     270-02     539     22  21  
3   004C       02 1  VALENTINI Pasquale         10/003   Arcieri Civitanova        269-02     269-04     538     24  19  
4   005B       02 1  VALIN Diego                10/032   ASD Arcieri Montecassiano 260-08     270-03     530     16  22  
5   008C       02 3  DIGNANI Angelo             10/031   Medio Chienti             264-05     261-05     525     15  24  
6   008A       03 1  EUSTACCHI Pietro           10/035   ASD Arcieri Matelica      263-06     257-07     520     14  24  
7   009B       03 2  MOSCIATTI Alberto          10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    260-07     259-06     519     17  20  
8   006B       03 1  COACCI Tonino              10/017   Selva Castagnola          268-04     249-12     517     18  20  
9   006A       03 3  PASTORI Massimo            10/015   Arcieri Brigata Feltria   250-11     256-08     506     12  17  
10  007B       03 2  GIUNTA Giacomo             10/032   ASD Arcieri Montecassiano 253-10     252-10     505     12  19  
11  005D       03 1  SINIGAGLIESI Carlo         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 257-09     236-16     493     11  19  
12  007A       03 2  CIAFFI Mario               10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 232-15     253-09     485     10  18  
13  007B       04 3  MACCARONI Gianni           10/003   Arcieri Civitanova        240-13     245-14     485     09  22  
14  003D       03 1  ELISEO Alberto             10/003   Arcieri Civitanova        230-16     252-11     482     10  20  
15  004B       03 1  MARZETTI Vittorio          10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc237-14     243-15     480     11  13  
16  003B       04 1  ROTA ROMANE Roberto        10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 249-12     224-18     473     09  15  
17  007D       04 2  TADDEI Luigi               08/107   Asd Arco Club Riccione    224-17     245-13     469     07  14  
18  007B       03 1  DE ROSA Luciano            10/017   Selva Castagnola          208-20     235-17     443     06  20  
19  004D       04 1  PARLANGELI Giuseppe Mario  10/031   Medio Chienti             222-18     220-19     442     03  19  
20  003C       04 1  PALESTRINI Dario           10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc217-19     210-20     427     08  07  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 2  DI NARDO Isabella          10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   259-01     242-01     501     07  24  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       03 3  MARCANTOGNINI Luca         10/015   Arcieri Brigata Feltria   268-02     276-01     544     23  25  
2   006D       02 1  PAZZELLI Fabio             10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    275-01     268-02     543     20  25  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       03 3  LATINI Alessandra          10/003   Arcieri Civitanova        235-01     224-01     459     09  19  
2   008B       04 3  DI RUSCIO Lara             10/037   Asd Arcieri Firmum        212-02     221-02     433     08  10  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       04 2  ANTONELLI Riccardo         10/031   Medio Chienti             244-01     245-01     489     12  16  
2   006B       03 3  ILARI Francesco            10/003   Arcieri Civitanova        227-02     235-02     462     03  14  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 3  LUCCHETTI Daniele          10/003   Arcieri Civitanova        265-01     264-01     529     19  23  
2   005A       03 1  AGOSTINI Filippo           10/003   Arcieri Civitanova        219-03     243-02     462     09  17  
3   007C  GM   04 2  ROSSOLINI Leonardo         10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     229-02     209-03     438     10  04  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 3  TINTI Anita                10/015   Arcieri Brigata Feltria   192-01     218-01     410     05  08  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 3  FELIZIANI Giacomo          10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A118-01     122-01     240     00  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  GARBINI Marilu'            10/037   Asd Arcieri Firmum        254-01     247-01     501     14  18  
2   001B       04 3  CAPORALETTI Alessia        10/003   Arcieri Civitanova        224-02     178-03     402     04  12  
3   001D          3  BENTIVOGLIO Giulia Denisse 10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A181-03     209-02     390     01  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  PIANESI Lorenzo            10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 286-01     294-01     580     40  20  
2   010A       02 1  CANDIDO Valerio            10/003   Arcieri Civitanova        282-04     287-03     569     33  24  
3   010B       01 2  SPARVOLI Francesco         10/031   Medio Chienti             281-05     288-02     569     32  26  
4   008B       02 1  VEROLO Daniele             10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 285-02     283-04     568     29  30  
5   010C       02 3  FRAMARINI Diego            10/031   Medio Chienti             283-03     280-05     563     23  37  
6   009A       03 1  RUFFINI Mirko              10/003   Arcieri Civitanova        278-08     276-07     554     19  37  
7   008D       03 1  SANTONI Alessandro         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 279-07     273-09     552     15  42  
8   010C       03 2  PORFIRI Paolo              10/031   Medio Chienti             281-06     270-10     551     23  33  
9   009D       04 3  VITTORANGELI Matteo        10/003   Arcieri Civitanova        276-09     274-08     550     18  35  
10  010B       03 3  FALAPPA Emanuele           10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 269-11     277-06     546     21  33  
11  010C       04 1  SCANCELLA Giuliano         10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     271-10     270-11     541     19  27  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 1  SANTARELLI Cristina        10/031   Medio Chienti             283-01     278-01     561     30  29  
2   009C       03 1  MARZOLA Lucia              10/003   Arcieri Civitanova        267-02     277-02     544     16  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       03 1  FAVA Fabrizio              10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     275-01     274-01     549     12  46  
2   010A       02 2  CONCU Massimiliano         10/032   ASD Arcieri Montecassiano 272-02     273-02     545     17  35  
3   009D       03 1  GIUNTA Giacomo             10/032   ASD Arcieri Montecassiano 268-03     272-03     540     14  34  
4   010D       04 2  SCOCCO Paolo               10/032   ASD Arcieri Montecassiano 254-04     261-04     515     06  36  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       04 3  CAPOZUCCA Sara             10/003   Arcieri Civitanova        221-01     217-01     438     01  24  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 3  CORRADI Paolo              10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   258-03     270-01     528     15  24  
2   004A  MM   01 3  MONTAGNOLI Renato          10/037   Asd Arcieri Firmum        261-01     262-02     523     19  21  
3   001B  MM   01 1  BIANCHINI Antonio          10/031   Medio Chienti             261-02     259-03     520     11  25  
4   003C  JM   01 3  MONTAGNOLI Alessandro      10/037   Asd Arcieri Firmum        250-05     256-05     506     10  21  
5   004B  MM   01 3  PALANCA Gabriele           10/037   Asd Arcieri Firmum        246-09     258-04     504     11  19  
6   002C          3  FELIZIANI Marco            10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A250-04     252-08     502     14  19  
7   002A  MM   02 3  ANDRENACCI Sandro          10/037   Asd Arcieri Firmum        249-06     253-07     502     12  18  
8   004C  MM   02 3  DIOMEDI Antonello          10/031   Medio Chienti             249-07     251-09     500     11  18  
9   003D       02 3  GIAMPIERI Stefano          10/003   Arcieri Civitanova        240-11     254-06     494     09  21  
10  005C  MM   01 3  NASINI Andrea              10/037   Asd Arcieri Firmum        247-08     247-10     494     07  25  
11  005A       03 3  BONFIGLI David             10/037   Asd Arcieri Firmum        241-10     229-13     470     07  20  
12  002D  MM   02 3  CARELLI Mauro              10/037   Asd Arcieri Firmum        234-13     235-11     469     06  14  
13  003D       02 2  RE Gionata                 10/031   Medio Chienti             236-12     232-12     468     04  17  
14  003C       00 2  ONORI Matteo               10/032   ASD Arcieri Montecassiano 220-14     207-15     427     06  07  
15  005B       03 3  AMARILLI Andrea            10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   215-15     209-14     424     05  07  
16  002A       04 1  RENZI Gianluca             10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc127-16     169-16     296     01  09  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       03 2  SABATINI Erika             10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  207-01     227-01     434     02  14  
2   004C       00 2  MELONARI Monica            10/032   ASD Arcieri Montecassiano 156-05     224-02     380     07  15  
3   004B       03 2  VALERI Simona              10/031   Medio Chienti             191-02     177-03     368     06  08  
4   001A       04 2  JUSKIEWICZ Patrycja        10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro178-04     156-05     334     01  06  
5   005A          2  MELE Wendy                 10/032   ASD Arcieri Montecassiano 153-06     174-04     327     04  02  
6   002B       04 3  RAMAZZOTTI Federica        10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   183-03     143-06     326     01  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 2  MASCOLO Carmine            10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro262-01     254-03     516     15  21  
2   002C       02 2  STROPPA Roberto            10/003   Arcieri Civitanova        246-05     260-01     506     09  22  
3   002C       01 1  MARIANI Fabrizio           10/032   ASD Arcieri Montecassiano 247-04     255-02     502     10  23  
4   004D       01 3  TOMASETTI Corrado          10/015   Arcieri Brigata Feltria   247-03     249-04     496     11  22  
5   002D       03 2  ROSINI Sergio              10/032   ASD Arcieri Montecassiano 230-06     248-05     478     05  17  
6   001D       03 2  DOMENELLA Luigi            10/003   Arcieri Civitanova        223-07     247-06     470     08  17  
7   002A       04 2  GIORGINI Franco            10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro248-02     211-08     459     08  17  
8   001D       03 1  PELLICCETTI Giuliano Domeni10/037   Asd Arcieri Firmum        214-09     225-07     439     06  13  
9   004A       04 2  MASSARI Valter             10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro221-08     199-09     420     05  08  
10  003A       04 3  DI RUSCIO Andrea           10/037   Asd Arcieri Firmum        142-10     117-10     259     01  02  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 2  PIREDDA Maria Lucia        08/107   Asd Arco Club Riccione    241-02     240-01     481     09  15  
2   001A       03 1  FICCADENTI Stefania        10/003   Arcieri Civitanova        249-01     221-02     470     07  16  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 1  TARINI Serena              10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    200-01     204-01     404     05  07  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 2  PAOLUCCI Nicola            10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     257-01     224-01     481     06  19  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       13/027     A.S.D. Arcieri Vestini    90230        OL   SM   SM   03 NOLASCO Pietroluciano       562     29    24   
                                             97036        OL   SM   SM   01 MAZZOCCHETTI Marco          560     28    27   
                                             97035        OL   SM   SM   02 LAROCCHIA Nicolo'           537     20    24   
                                                                                                       1659     77    75   

2       10/010     A.S.D. Arcieri del Girfalco104552       OL   SM   SM   02 SCALELLA Lorenzo            533     15    29   
                                             78799        OL   SM   SM   02 CICCANTI Marco              508      9    25   
                                             46406        OL   SM   MM   03 PEROTTI Guido               497     15    19   
                                                                                                       1538     39    73   

3       10/012     A.S.D. Arcieri Il Falco   46770        OL   SM   SM   02 VERGA Francesco             549     24    25   
                                             119287       OL   SM   SM   03 PENNACCHIETTI Maurizio      505     11    20   
                                             119288       OL   SM   SM   03 VALENTINI Marco             482     11    15   
                                                                                                       1536     46    60   

4       10/035     ASD Arcieri Matelica      78521        OL   SM   SM   03 ZAMPARINI Claudio           545     20    28   
                                             92960        OL   SM   SM   03 MORICO Riccardo             492     14    21   
                                             84738        OL   SM   SM   03 DELPRIORI Paolo             488      9    22   
                                                                                                       1525     43    71   

5       10/006     Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 10353        OL   SM   SM   02 TEOBALDELLI Ivan            547     22    27   
                                             48821        OL   SM   SM   03 MARCUCCI Cristian           524     13    25   
                                             63231        OL   SM   SM   03 TURTU' Marco                452      8    12   
                                                                                                       1523     43    64   

6       10/018     A.S.D. Arcieri Ancona     124530       OL   SM   SM   02 ANDONOVSKI Nemanja          518     13    25   
                                             108835       OL   SM   JM   04 LATINI Alessandro           502     11    18   
                                             126037       OL   SM   SM   04 ROSSOLINI Paolo             440      3    18   
                                                                                                       1460     27    61   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/003     Arcieri Civitanova        21374        OL   MM   MM   02 CRUCIANI Danilo             539     22    21   
                                             108198       OL   MM   MM   02 VALENTINI Pasquale          538     24    19   
                                             27345        OL   MM   MM   04 MACCARONI Gianni            485      9    22   
                                                                                                       1562     55    62   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/023     Arcieri delle 5 Torri ASD 39797        CO   SM   SM   01 PIANESI Lorenzo             580     40    20   
                                             115104       CO   SM   SM   02 VEROLO Daniele              568     29    30   
                                             115103       CO   SM   SM   03 SANTONI Alessandro          552     15    42   
                                                                                                       1700     84    92   

2       10/031     Medio Chienti             10818        CO   SM   SM   01 SPARVOLI Francesco          569     32    26   
                                             50899        CO   SM   SM   02 FRAMARINI Diego             563     23    37   
                                             67875        CO   SM   SM   03 PORFIRI Paolo               551     23    33   
                                                                                                       1683     78    96   

3       10/003     Arcieri Civitanova        84690        CO   SM   SM   02 CANDIDO Valerio             569     33    24   
                                             98851        CO   SM   SM   03 RUFFINI Mirko               554     19    37   
                                             114401       CO   SM   SM   04 VITTORANGELI Matteo         550     18    35   
                                                                                                       1673     70    96   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/032     ASD Arcieri Montecassiano 9753         CO   MM   MM   02 CONCU Massimiliano          545     17    35   
                                             624          CO   MM   MM   03 GIUNTA Giacomo              540     14    34   
                                             73179        CO   MM   MM   04 SCOCCO Paolo                515      6    36   
                                                                                                       1600     37   105   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/037     Asd Arcieri Firmum        77189        AN   SM   MM   01 MONTAGNOLI Renato           523     19    21   
                                             78357        AN   SM   JM   01 MONTAGNOLI Alessandro       506     10    21   
                                             41877        AN   SM   MM   01 PALANCA Gabriele            504     11    19   
                                                                                                       1533     40    61   

2       10/031     Medio Chienti             10807        AN   SM   MM   01 BIANCHINI Antonio           520     11    25   
                                             98987        AN   SM   MM   02 DIOMEDI Antonello           500     11    18   
                                             121281       AN   SM   SM   02 RE Gionata                  468      4    17   
                                                                                                       1488     26    60   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/041     Asd Sagitta Arcieri Pesaro78514        AN   MM   MM   01 MASCOLO Carmine             516     15    21   
                                             645          AN   MM   MM   04 GIORGINI Franco             459      8    17   
                                             118649       AN   MM   MM   04 MASSARI Valter              420      5     8   
                                                                                                       1395     28    46