Codice Gara:R1810007
(VEDI Invito)
Località:Fermo (FM)
Data di svolgimento:10/02/2018 - 11/02/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:10037 - A.S.D. ARCIERI FIRMUM
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 3  SERI Marco                 10/031   Medio Chienti             289-01     287-01     576     37  22  
2   008C       01 1  VERGA Francesco            10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   274-03     279-02     553     30  16  
3   008C       02 3  NOLASCO Pietroluciano      13/027   A.S.D. Arcieri Vestini    273-04     279-03     552     32  16  
4   010B       02 2  VALENTE Giandomenico       10/003   Arcieri Civitanova        277-02     273-04     550     25  24  
5   008D       02 3  REMIGI Riccardo            10/035   ASD Arcieri Matelica      272-05     269-09     541     27  15  
6   010A       03 2  MARCUCCI Cristian          10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 264-08     272-05     536     20  24  
7   011A  MM   02 2  CIARROCCHI Mauro           10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     264-09     272-06     536     16  28  
8   006A       03 1  DIAKOMANOLIS Emmanouil     13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     264-07     271-07     535     21  22  
9   008D       02 1  SCALELLA Lorenzo           10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc269-06     263-11     532     21  17  
10  007B       03 3  FILIPPONI Marco            10/003   Arcieri Civitanova        259-10     271-08     530     16  25  
11  011A       03 3  CORSI Andrea               10/031   Medio Chienti             253-14     262-12     515     14  20  
12  006A       02 3  CICCANTI Marco             10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc254-13     261-13     515     10  20  
13  006B  MM   03 1  PEROTTI Guido              10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc247-16     264-10     511     12  18  
14  004D  MM   02 3  LABRICCIOSA Angiolino      13/027   A.S.D. Arcieri Vestini    246-17     258-14     504     11  20  
15  010B       03 3  PENNACCHIETTI Maurizio     10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   254-12     250-16     504     09  21  
16  010D       03 3  VALENTINI Marco            10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   250-15     253-15     503     10  12  
17  006C  MM   03 3  COCCHIA Costantino         13/027   A.S.D. Arcieri Vestini    254-11     247-17     501     10  23  
18  010A       02 3  PONZIELLI Gianfranco       10/031   Medio Chienti             244-18     241-18     485     11  14  
19  005D       00 1  BARZETTI Yuri              10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  229-21     225-19     454     06  13  
20  010C       03 2  TURTU' Marco               10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 229-20     220-20     449     07  15  
21  005C       04 1  ROSSOLINI Paolo            10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     227-22     215-21     442     02  14  
22  004A       04 3  CAPPELLA Fabio             10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc233-19     208-23     441     06  13  
23  008B       04 1  BRUCIATI Stefano           10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  220-23     209-22     429     06  14  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 3  AGAMENNONI Annalisa        10/031   Medio Chienti             289-01     287-01     576     38  20  
2   006D       03 3  SCIAPICHETTI Katia         10/031   Medio Chienti             229-03     246-02     475     12  16  
3   004D       04 1  DI NIRO Sofia Angela       10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 232-02     231-03     463     06  11  
4   005B       04 1  SPAGNOLO Diletta           10/003   Arcieri Civitanova        225-04     225-04     450     04  13  
5   007A       04 3  MAZZEO Deanna Elena        10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   217-06     224-05     441     06  15  
6   008C       04 2  CAPENTI Ilaria             10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A219-05     222-06     441     05  14  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 2  COACCI Tonino              10/017   Selva Castagnola          278-01     285-01     563     29  25  
2   011B       02 3  GENTILI Luca               08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia274-02     270-02     544     29  16  
3   009A       02 2  DIGNANI Angelo             10/031   Medio Chienti             265-03     266-04     531     16  26  
4   007A       02 1  GIGANTE Enio               13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     262-05     266-03     528     18  21  
5   008A       02 3  BOSCO Bruno                08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia260-06     256-05     516     17  18  
6   007C       03 3  GRIFI Marco                10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc263-04     249-10     512     10  26  
7   005A       02 3  CAPANCIONI Franco          10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc249-11     256-06     505     11  20  
8   006D       03 1  MARZETTI Vittorio          10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc254-08     251-08     505     10  22  
9   005B       03 3  FICIARA' Fabio             10/040   ASD Pol. Regina Pacis     254-07     249-11     503     10  23  
10  007D       02 2  ROCCHINI Stefano           11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb241-13     256-07     497     10  20  
11  005A       01 1  NASINI Andrea              10/037   Asd Arcieri Firmum        242-12     251-09     493     04  25  
12  008D       03 2  PAGANO Luigi               10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     250-10     239-12     489     10  15  
13  006B       04 3  LEONETTI Emidio            10/040   ASD Pol. Regina Pacis     251-09     229-15     480     10  17  
14  007C       03 1  MOSCIATTI Alberto          10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    236-16     234-14     470     10  16  
15  007C       03 2  PASTORI Massimo            10/015   Arcieri Brigata Feltria   230-17     236-13     466     08  10  
16  008A       04 1  TROIANO Sandro             13/041   Asd Arcieri Abruzzesi     236-15     226-16     462     10  19  
17  004B       04 3  SILLA Graziano             10/040   ASD Pol. Regina Pacis     241-14     213-18     454     04  11  
18  004C       04 3  PALESTRINI Dario           10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc189-19     222-17     411     06  09  
19  006C          1  MICCI Giancarlo            10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 202-18     191-19     393     03  08  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 2  PONZIANI Rita              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  275-01     257-02     532     18  20  
2   010D       03 2  MARCONI Manuela            10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  251-02     268-01     519     15  17  
3   007B       03 2  DI NARDO Isabella          10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   228-03     194-03     422     06  15  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 3  LATINI Alessandro          10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     272-02     276-01     548     26  19  
2   008B       01 2  DIGNANI Luca               10/031   Medio Chienti             259-04     264-02     523     14  21  
3   009B       02 2  PAZZELLI Fabio             10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    260-03     261-03     521     16  18  
4   009D       02 3  STRAPPATO Alessandro       10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 275-01     238-04     513     17  21  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 1  DI RUSCIO Lara             10/037   Asd Arcieri Firmum        234-01     231-01     465     06  16  
2   009C       03 3  LATINI Alessandra          10/003   Arcieri Civitanova        223-02     200-02     423     08  14  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       03 2  MENGHINI Tommaso           10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     256-01     273-01     529     19  23  
2   009A       03 3  ILARI Francesco            10/003   Arcieri Civitanova        255-02     262-02     517     13  29  
3   009C       04 2  ANTONELLI Riccardo         10/031   Medio Chienti             212-03     232-03     444     09  13  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       04 2  SVEGLIATI Riccardo         10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A238-01     246-01     484     11  17  
2   007B  GM   04 1  ROSSOLINI Leonardo         10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     230-03     218-02     448     05  15  
3   008B       03 3  LUCCHETTI Daniele          10/003   Arcieri Civitanova        234-02     202-04     436     07  12  
4   006D       04 2  BIONDI Michele             10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A228-04     204-03     432     07  12  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 2  BIONDI Matteo              10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A232-01     226-01     458     07  20  
2   001A       04 3  LEMMO Riccardo             10/003   Arcieri Civitanova        206-02     224-02     430     03  13  
3   001B       04 2  FELIZIANI Giacomo          10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A125-03     125-03     250     00  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 1  GARBINI Marilu'            10/037   Asd Arcieri Firmum        235-01     223-02     458     03  16  
2   001A       04 2  BENTIVOGLIO Giulia Denisse 10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A213-03     231-01     444     06  15  
3   001C       04 1  CAPORALETTI Alessia        10/003   Arcieri Civitanova        219-02     210-04     429     02  12  
4   001D          1  SILENZI Matilda            10/037   Asd Arcieri Firmum        209-04     219-03     428     09  11  
5   001A          1  MAZZONI Lucia              10/037   Asd Arcieri Firmum        152-05     190-05     342     04  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  PIANESI Lorenzo            10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 286-01     290-01     576     36  24  
1   012C       01 2  SPARVOLI Francesco         10/031   Medio Chienti             286-01     290-01     576     36  24  
3   010C       02 1  VEROLO Daniele             10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 281-03     285-03     566     27  32  
4   012A       03 2  PORFIRI Paolo              10/031   Medio Chienti             281-04     284-04     565     25  35  
5   009B       03 1  SANTONI Alessandro         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 281-04     280-05     561     21  39  
6   010B       03 1  RUFFINI Mirko              10/003   Arcieri Civitanova        276-07     279-06     555     17  41  
7   011B       03 2  VITTORANGELI Matteo        10/003   Arcieri Civitanova        279-06     274-07     553     19  37  
8   009B       03 3  FALAPPA Emanuele           10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 271-08     273-08     544     11  45  
9   011D       03 3  LIBERATI Achille           10/040   ASD Pol. Regina Pacis     268-09     269-09     537     15  38  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       02 3  SANTARELLI Cristina        09/016   Arcieri Montalcino        285-01     291-01     576     36  24  
2   010D       02 1  LANCHINI Valentina         09/016   Arcieri Montalcino        284-02     285-02     569     29  31  
3   011C       03 2  PALMIERI Adele             10/031   Medio Chienti             284-02     276-04     560     22  36  
4   011D       03 2  MARZOLA Lucia              10/003   Arcieri Civitanova        260-04     277-03     537     14  38  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 1  BRAVI Roberto              10/035   ASD Arcieri Matelica      281-01     281-01     562     24  34  
2   012C       02 3  BORRELLI Massimiliano      10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     279-02     279-02     558     21  36  
3   012D       03 2  SAGRATINI Fabrizio         10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  274-04     277-03     551     12  47  
4   012B       03 3  GIULIODORI Roberto         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 275-03     275-04     550     15  41  
5   012A       03 3  SPARVOLI Fabio             10/031   Medio Chienti             255-05     262-05     517     05  37  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       04 1  CAPOZUCCA Sara             10/003   Arcieri Civitanova        259-01     256-01     515     06  30  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 2  RE Gionata                 10/031   Medio Chienti             254-01     256-02     510     13  22  
2   001D  MM   02 3  DIOMEDI Antonello          10/031   Medio Chienti             248-03     257-01     505     08  21  
3   002B       01 3  CORRADI Paolo              10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   246-05     254-03     500     09  21  
4   002B       02 1  GIAMPIERI Stefano          10/003   Arcieri Civitanova        245-06     243-04     488     09  17  
5   004C       03 2  D'ANGELO Dario             10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     247-04     238-06     485     10  15  
6   002C  MM   03 2  DOMENELLA Luigi            10/003   Arcieri Civitanova        233-09     239-05     472     04  15  
7   003A       03 1  BONFIGLI David             10/037   Asd Arcieri Firmum        228-10     234-08     462     06  09  
8   002D       03 3  AMARILLI Andrea            10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   235-08     225-09     460     09  15  
9   003B       03 2  FELIZIANI Marco            10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A211-12     238-06     449     07  13  
10  002D  MM      2  CORRADETTI Stefano         10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A221-11     221-10     442     05  05  
11  004A       04 1  ORSINI Federico Salvatore  10/037   Asd Arcieri Firmum        235-07     190-11     425     10  08  
12  004B  MM   01 1  BIANCHINI Antonio          10/031   Medio Chienti             254-02     164-14     418     05  21  
13  003B       00 3  PAPAVERI Alessio           10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   149-14     186-13     335     00  04  
14  004B  MM   04 2  PALMIOLI Enrico            10/043   Nuovo Oratorio Cristo Re A137-15     189-12     326     02  06  
15  003D       04 3  RENZI Gianluca             10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc154-13     139-15     293     02  08  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 2  VALERI Simona              10/031   Medio Chienti             185-02     210-01     395     04  11  
2   001B       03 3  SABATINI Erika             10/030   Arcieri ASSTA Senigallia  193-01     194-02     387     02  07  
3   002A       04 3  JUSKIEWICZ Patrycja        10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro181-03     189-03     370     02  10  
4   006A       00 2  SALVESI Sabrina            10/037   Asd Arcieri Firmum        175-04     187-04     362     05  05  
5   004C       04 1  DEL PAPA Monia             10/037   Asd Arcieri Firmum        157-05     144-05     301     01  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 2  NASINI Andrea              10/037   Asd Arcieri Firmum        265-01     267-01     532     17  23  
2   002B       02 2  MARSILI Orlando            10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    251-05     260-02     511     13  18  
3   002D       01 1  MASTRANGELO Antonio        13/014   Arcieri Il Delfino        248-08     251-06     499     11  16  
4   003B       01 1  PORTO Cesare               13/014   Arcieri Il Delfino        242-10     256-03     498     08  22  
5   004A       01 2  PALANCA Gabriele           10/037   Asd Arcieri Firmum        245-09     252-04     497     12  18  
6   002A       02 2  CARELLI Mauro              10/037   Asd Arcieri Firmum        253-04     243-08     496     07  25  
7   002C       01 3  MASCOLO Carmine            10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro258-02     237-12     495     14  11  
8   002A       01 1  MONTAGNOLI Renato          10/037   Asd Arcieri Firmum        254-03     239-11     493     15  16  
9   003D       03 1  ROSINI Sergio              10/032   ASD Arcieri Montecassiano 248-07     244-07     492     11  18  
10  006C       02 2  ANDRENACCI Sandro          10/037   Asd Arcieri Firmum        249-06     242-09     491     11  20  
11  003C       03 1  PELLICCETTI Giuliano Domeni10/037   Asd Arcieri Firmum        241-11     241-10     482     10  17  
12  003C       01 3  CENSI Flavio               10/037   Asd Arcieri Firmum        227-13     251-05     478     16  13  
13  005D       03 3  GIORGINI Franco            10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro232-12     220-14     452     08  09  
14  003A       04 2  DI RUSCIO Andrea           10/037   Asd Arcieri Firmum        224-14     220-13     444     05  14  
15  002C          1  DEIANA Alessandro          10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 195-15     196-16     391     02  07  
16  003A       04 3  MASSARI Valter             10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro183-16     207-15     390     04  11  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 2  MORETTI Lorena             10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 237-01     248-01     485     06  20  
2   005B       04 2  FILIAGGI Selvina           10/008   A.S.D. Arcieri Piceni     207-02     197-02     404     07  07  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 2  MONTAGNOLI Alessandro      10/037   Asd Arcieri Firmum        237-01     236-01     473     09  20  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       04 2  TARINI Serena              10/029   C.U.S. Camerino A.S.D.    199-01     221-01     420     04  08  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/031     Medio Chienti             27430        OL   SM   SM   01 SERI Marco                  576     37    22   
                                             67614        OL   SM   SM   03 CORSI Andrea                515     14    20   
                                             104486       OL   SM   SM   02 PONZIELLI Gianfranco        485     11    14   
                                                                                                       1576     62    56   

2       10/012     A.S.D. Arcieri Il Falco   46770        OL   SM   SM   01 VERGA Francesco             553     30    16   
                                             119287       OL   SM   SM   03 PENNACCHIETTI Maurizio      504      9    21   
                                             119288       OL   SM   SM   03 VALENTINI Marco             503     10    12   
                                                                                                       1560     49    49   

3       10/010     A.S.D. Arcieri del Girfalco104552       OL   SM   SM   02 SCALELLA Lorenzo            532     21    17   
                                             78799        OL   SM   SM   02 CICCANTI Marco              515     10    20   
                                             46406        OL   SM   MM   03 PEROTTI Guido               511     12    18   
                                                                                                       1558     43    55   

4       13/027     A.S.D. Arcieri Vestini    90230        OL   SM   SM   02 NOLASCO Pietroluciano       552     32    16   
                                             37248        OL   SM   MM   02 LABRICCIOSA Angiolino       504     11    20   
                                             112686       OL   SM   MM   03 COCCHIA Costantino          501     10    23   
                                                                                                       1557     53    59   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/010     A.S.D. Arcieri del Girfalco110935       OL   MM   MM   03 GRIFI Marco                 512     10    26   
                                             837          OL   MM   MM   02 CAPANCIONI Franco           505     11    20   
                                             777          OL   MM   MM   03 MARZETTI Vittorio           505     10    22   
                                                                                                       1522     31    68   

2       10/040     ASD Pol. Regina Pacis     99101        OL   MM   MM   03 FICIARA' Fabio              503     10    23   
                                             78036        OL   MM   MM   04 LEONETTI Emidio             480     10    17   
                                             96690        OL   MM   MM   04 SILLA Graziano              454      4    11   
                                                                                                       1437     24    51   


Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/037     Asd Arcieri Firmum        119896       OL   GF   GF   04 GARBINI Marilu'             458      3    16   
                                             129635       OL   GF   GF      SILENZI Matilda             428      9    11   
                                             129632       OL   GF   GF      MAZZONI Lucia               342      4     4   
                                                                                                       1228     16    31   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/023     Arcieri delle 5 Torri ASD 39797        CO   SM   SM   01 PIANESI Lorenzo             576     36    24   
                                             115104       CO   SM   SM   02 VEROLO Daniele              566     27    32   
                                             115103       CO   SM   SM   03 SANTONI Alessandro          561     21    39   
                                                                                                       1703     84    95   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/031     Medio Chienti             121281       AN   SM   SM   02 RE Gionata                  510     13    22   
                                             98987        AN   SM   MM   02 DIOMEDI Antonello           505      8    21   
                                             10807        AN   SM   MM   01 BIANCHINI Antonio           418      5    21   
                                                                                                       1433     26    64   

2       10/012     A.S.D. Arcieri Il Falco   16197        AN   SM   SM   01 CORRADI Paolo               500      9    21   
                                             119478       AN   SM   SM   03 AMARILLI Andrea             460      9    15   
                                             126855       AN   SM   SM   00 PAPAVERI Alessio            335      0     4   
                                                                                                       1295     18    40   

3       10/043     Nuovo Oratorio Cristo Re Asd128594       AN   SM   SM   03 FELIZIANI Marco             449      7    13   
                                             129676       AN   SM   MM      CORRADETTI Stefano          442      5     5   
                                             10806        AN   SM   MM   04 PALMIOLI Enrico             326      2     6   
                                                                                                       1217     14    24   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/037     Asd Arcieri Firmum        77190        AN   MM   MM   01 NASINI Andrea               532     17    23   
                                             41877        AN   MM   MM   01 PALANCA Gabriele            497     12    18   
                                             104485       AN   MM   MM   02 CARELLI Mauro               496      7    25   
                                                                                                       1525     36    66   

2       10/041     Asd Sagitta Arcieri Pesaro78514        AN   MM   MM   01 MASCOLO Carmine             495     14    11   
                                             645          AN   MM   MM   03 GIORGINI Franco             452      8     9   
                                             118649       AN   MM   MM   04 MASSARI Valter              390      4    11   
                                                                                                       1337     26    31