Codice Gara:R1901077
(VEDI Invito)
Località:Torino (TO)
Data di svolgimento:09/11/2019 - 10/11/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 1  MARENGO Roberto            01/036   Arcieri Astarco           272-01     271-01     543     23  19  
2   005B  MM   04 2  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      244-03     262-02     506     10  17  
3   001B       04 5  MURGIA Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         245-02     249-03     494     08  15  
4   005A  MM   04 2  BELMONTE Adriano           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      221-04     229-04     450     05  18  
5   004C       04 5  RICCIARDI Giovanni         01/001   Arcieri Alpignano         214-06     223-06     437     03  11  
6   002C  MM   04 4  MURGIA Stefano             01/001   Arcieri Alpignano         181-07     226-05     407     04  09  
7   004C       04 3  CANAVESIO Luca             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      217-05     188-07     405     05  11  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       04 3  BOARI Lucilla              12/170   Fiamme Oro                291-01     291-01     582     43  16  
2   006C       01 2  MIJNO Elisabetta           12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       285-02     278-04     563     29  25  
3   005C  MF   01 1  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 279-03     279-02     558     29  22  
4   003C       03 1  LAMPRATI Alessandra        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 278-04     279-02     557     25  28  
5   006B  MF   02 2  CAVALLINI Patrizia         01/001   Arcieri Alpignano         271-05     265-06     536     21  22  
6   005C       02 3  ROSSI Ilaria               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      252-08     276-05     528     22  19  
7   003D       03 5  RUATTA Cinzia              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  265-06     255-07     520     18  14  
8   003B       03 1  PECCHIO Eleonora           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 259-07     246-10     505     11  22  
9   004A       04 1  GOBBO Debora               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 251-09     240-11     491     14  14  
10  004B       04 2  DE PROSPO Francesca        01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      236-10     248-09     484     09  18  
11  007A       03 1  CAPPELLO Sonia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      211-12     252-08     463     08  21  
12  003C       03 5  ROVAI Francesca            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 231-11     223-12     454     06  12  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 4  DESTEFANIS Roberto         01/066   Iuvenilia                 281-02     283-01     564     29  27  
2   005A       01 1  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 276-03     279-02     555     24  28  
3   003D       02 2  BOTTERO Angelo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     281-01     271-04     552     27  20  
4   006C       02 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 260-07     277-03     537     22  21  
5   005B       02 1  PETRONE Francesco          01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   263-06     269-05     532     20  20  
6   005D       03 4  GIRAUDO Flavio             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  266-04     263-08     529     14  26  
7   004C       02 2  GASTALDI Paolo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     258-09     266-07     524     14  21  
8   004A       03 3  CASAGRANDE Valerio         01/066   Iuvenilia                 252-11     269-06     521     12  26  
9   004C       04 1  CANTA Luca                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 259-08     257-09     516     14  19  
10  005C       03 4  MORELLO Enrico             01/066   Iuvenilia                 264-05     243-13     507     14  21  
11  005C       04 2  GIORDANO Roberto           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   254-10     245-12     499     14  13  
12  007C       02 4  BRUNETTI Enrico            01/052   ASD Arc. Varian           233-13     248-11     481     05  26  
13  005D       04 2  CAROLI Danilo              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 223-15     251-10     474     07  23  
14  004D       04 2  ONGARO Lorenzo             01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   236-12     227-15     463     06  13  
15  006C       04 4  CARBONE Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  217-16     236-14     453     06  14  
16  006A       04 1  FURFARI Andrea             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 232-14     211-16     443     10  08  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 4  SASIA Gabriella            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    255-01     265-01     520     13  27  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 3  LOVO Niccolo'              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     294-01     282-02     576     38  20  
2   006C       01 3  GUERRA Simone              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   282-02     284-01     566     32  24  
3   006A  AM   04 2  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 274-03     271-05     545     19  29  
4   008A       01 1  DEPAOLI Matteo             01/066   Iuvenilia                 272-04     272-04     544     26  21  
5   005D       02 5  BERTINO Mattia Chicco      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  266-05     274-03     540     17  30  
6   007A       02 5  CELLERINO Marco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 260-06     263-06     523     12  25  
7   004A       04 2  COTTITTO Stefano           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  232-07     232-07     464     04  16  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 5  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  263-01     274-01     537     22  23  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 3  FABRIZZI Federico          09/016   Arcieri Montalcino        281-02     292-01     573     37  19  
2   006A       01 3  BALSAMO Matteo             19/115   Asd Arcieri Di Artemide   287-01     280-02     567     29  29  
3   008A       02 4  COPPOLA Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  279-03     273-04     552     26  25  
4   005B       02 5  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 271-04     278-03     549     21  29  
5   006A  RM   04 4  POLISENO Samuele           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  268-05     269-05     537     16  28  
6   006B  RM   04 4  LAZZARINI Paolo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     251-08     267-06     518     13  30  
7   007A       03 4  LIUZZI Dennis              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  254-06     260-08     514     10  27  
8   004B       03 5  PUGNANI Francesco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 241-09     264-07     505     14  20  
9   004A       03 5  PASERO Cristian            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 252-07     247-09     499     09  17  
10  005A       04 5  PERETTI Fabio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 183-10     201-10     384     05  06  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 3  ROLANDO Aiko               12/170   Fiamme Oro                275-01     282-01     557     23  31  
2   004D       04 4  OLIVA Myanmar Isabella Naji01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  255-03     264-03     519     15  19  
3   005A       01 3  ROSSI Giulia               11/034   Asd Arcieri Thyrus        250-04     264-02     514     17  24  
4   003D  RF   04 4  CARUSO Marika              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  248-05     256-04     504     17  20  
5   003B       04 5  NUVOLI Maria Letizia       01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      255-02     246-05     501     16  15  
6   005A       03 4  SERTA Valentina            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  218-06     208-06     426     08  06  
7   005B  RF   04 4  ASTORINO Rebecca           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  210-07     206-07     416     04  11  
8   003A       03 5  GIOVANNINI Martina         01/001   Arcieri Alpignano         191-08     129-08     320     06  07  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       03 5  FELICIELLO Edoardo         01/001   Arcieri Alpignano         251-01     247-01     498     09  19  
2   004D       04 1  TOSCO Marco                01/001   Arcieri Alpignano         250-02     243-02     493     10  15  
3   006D       02 4  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 245-03     236-03     481     14  17  
4   003C       04 4  BOTTERO Filippo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  223-04     232-04     455     08  11  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C  GF   04 4  PAVANATI Matilde           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  242-01     203-01     445     03  10  
2   007B       04 4  COTTA Arianna              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     163-02     166-02     329     05  14  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 3  D'AMBROSIO Asia            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      23-01      14-01      37      00  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 3  SEIMANDI Giuseppe          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       293-01     290-02     583     43  17  
2   008B  MM   01 1  TOSCO Antonio              01/001   Arcieri Alpignano         289-03     292-01     581     41  19  
3   006D  MM   04 5  SCHIARI Silvio             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      289-03     290-02     579     39  21  
4   008A  JM   04 2  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      290-02     288-04     578     38  22  
5   006D  MM   01 1  QUINTANO Mauro             01/001   Arcieri Alpignano         289-03     286-05     575     35  25  
6   007A       04 2  SLAVIERO Claudio           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      283-06     285-06     568     28  32  
7   007C       02 3  TOSO Federico              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 281-08     283-07     564     25  34  
8   007B  MM   02 1  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         282-07     280-08     562     22  38  
9   008D       02 4  MARTIGNONI Odino           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      278-09     279-10     557     20  38  
10  007C       03 2  TOFFOLI Fulvio Serafino    01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  277-11     279-09     556     19  39  
11  008C       04 5  SBODIO Valentin Ciprian    01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C278-10     272-12     550     12  46  
12  007B       04 5  MARIUT Victor Catalin      01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C271-12     274-11     545     13  41  
13  008B       04 5  BARBERA Salvatore          01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C270-13     263-14     533     06  42  
14  006A       04 5  GRELLA Davide              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 253-14     263-13     516     10  29  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 5  MARINETTO Chiara           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 286-01     287-02     573     34  25  
2   007A       01 3  FRANCHINI Irene            12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       283-02     288-01     571     31  29  
3   007D       02 5  FERRUA Isabella            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      282-03     284-03     566     28  30  
4   007B       03 2  BOGGIATTO Debora           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      278-04     273-05     551     17  37  
5   007B       03 3  TODESCO Silvia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      271-05     278-04     549     15  39  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       03 2  COPPA Claudio              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  277-01     280-01     557     25  31  
2   008D       04 5  PALUMBO Pardo              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   274-02     276-02     550     16  38  
3   008B       04 2  CUSUMANO Ferdinando        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  238-03     241-03     479     01  35  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 1  TOSCO Pietro               01/001   Arcieri Alpignano         253-01     262-01     515     05  37  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 2  VACCHETTI Marta            01/092   Arcieri Langhe E Roero    274-01     280-01     554     16  42  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       04 5  MURGIA Giorgio             01/001   Arcieri Alpignano         272-01     270-01     542     10  42  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 4  TESSARI Luca               01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   239-03     240-02     479     06  16  
2   002B       03 2  MONTANO Marco              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  246-01     227-04     473     09  11  
3   002A       02 1  CAROSSO Cristiano          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-02     224-05     469     08  16  
4   001C  MM   03 5  POLISENO Massimiliano      01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  230-04     231-03     461     11  09  
5   003A  MM   03 2  BIANCO Roberto             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  207-05     246-01     453     07  16  
6   001D  MM   04 5  CHIARENZA Paolo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  207-06     196-07     403     03  07  
7   001C       03 4  PARADISO Flavio            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    187-07     202-06     389     06  02  
8   002C       04 2  BARBERIS Edmondo           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole152-08     114-08     266     00  02  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 1  RAMPA Federica             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 235-01     227-01     462     06  20  
2   002C       04 5  GHELLI Sara                01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C191-02     215-02     406     03  10  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 5  BERTI Ferruccio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   270-01     273-01     543     22  23  
2   003B       01 4  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 246-02     258-02     504     09  18  
3   002B       02 1  LANZA Franco               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 243-03     238-03     481     11  16  
4   003B       03 2  MAZZETTA Alberto           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 235-04     230-05     465     08  17  
5   002D       02 4  GRASSI Sallustio           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   227-06     230-06     457     08  12  
6   004A       03 4  VIGO Modesto               01/001   Arcieri Alpignano         228-05     220-07     448     09  11  
7   004B       03 4  NATALI Alessandro          01/092   Arcieri Langhe E Roero    207-09     234-04     441     04  13  
8   003D       04 3  TODESCO Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      212-08     212-08     424     03  11  
9   003A       04 4  SIESTO Giorgio             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   217-07     206-10     423     06  11  
10  003A       02 1  PESCATORI Andrea           01/036   Arcieri Astarco           199-10     211-09     410     03  10  
11  003B       04 3  FRASCA Zaverio             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  193-11     200-11     393     06  09  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 5  TESSARI Alessandra         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      247-01     247-01     494     08  23  
2   002B       02 4  PAVAN Marta                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 235-02     243-02     478     06  18  
3   002A       04 4  VALLOMBROSI Laura          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   211-03     241-03     452     04  15  
4   001D       04 4  MAGGIOLO Paola             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 208-04     210-04     418     08  06  
5   002C       04 1  MARTINO Mariapia           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   199-05     194-05     393     03  07  
6   002A       04 2  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      164-06     166-06     330     00  08  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A  AM   03 4  ARCELLA Gabriele           01/001   Arcieri Alpignano         219-01     203-01     422     04  12  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 5  SAGGIORATO Laura           01/001   Arcieri Alpignano         175-01     188-01     363     02  07  
2   002B  AF   04 5  PERINO Alessandra          01/001   Arcieri Alpignano         121-02     127-02     248     01  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      61911        OL   SM   MM   04 BOGGIATTO Alfonso           506     10    17   
                                             34187        OL   SM   MM   04 BELMONTE Adriano            450      5    18   
                                             114293       OL   SM   SM   04 CANAVESIO Luca              405      5    11   
                                                                                                       1361     20    46   

2       01/001     Arcieri Alpignano         75164        OL   SM   SM   04 MURGIA Andrea               494      8    15   
                                             138054       OL   SM   SM   04 RICCIARDI Giovanni          437      3    11   
                                             80712        OL   SM   MM   04 MURGIA Stefano              407      4     9   
                                                                                                       1338     15    35   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 11767        OL   SF   SF   01 MIJNO Elisabetta            563     29    25   
                                             8989         OL   SF   MF   01 BOTTO Anna                  558     29    22   
                                             112835       OL   SF   SF   03 LAMPRATI Alessandra         557     25    28   
                                                                                                       1678     83    75   

2       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      87452        OL   SF   SF   02 ROSSI Ilaria                528     22    19   
                                             70497        OL   SF   SF   04 DE PROSPO Francesca         484      9    18   
                                             87915        OL   SF   SF   03 CAPPELLO Sonia              463      8    21   
                                                                                                       1475     39    58   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 57531        OL   MM   MM   01 MICELI Gianfranco           555     24    28   
                                             6933         OL   MM   MM   02 ROVERA Claudio              537     22    21   
                                             87439        OL   MM   MM   04 CANTA Luca                  516     14    19   
                                                                                                       1608     60    68   

2       01/066     Iuvenilia                 113790       OL   MM   MM   01 DESTEFANIS Roberto          564     29    27   
                                             100518       OL   MM   MM   03 CASAGRANDE Valerio          521     12    26   
                                             56866        OL   MM   MM   03 MORELLO Enrico              507     14    21   
                                                                                                       1592     55    74   

3       01/005     A.S.D. Arcieri Del Gufo   58663        OL   MM   MM   02 PETRONE Francesco           532     20    20   
                                             41135        OL   MM   MM   04 GIORDANO Roberto            499     14    13   
                                             6670         OL   MM   MM   04 ONGARO Lorenzo              463      6    13   
                                                                                                       1494     40    46   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  106756       OL   AM   AM   02 COPPOLA Giuseppe            552     26    25   
                                             116573       OL   AM   RM   04 POLISENO Samuele            537     16    28   
                                             106760       OL   AM   AM   03 LIUZZI Dennis               514     10    27   
                                                                                                       1603     52    80   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 113968       OL   AM   AM   02 COSTANTINO Leonardo         549     21    29   
                                             123945       OL   AM   AM   03 PUGNANI Francesco           505     14    20   
                                             123943       OL   AM   AM   03 PASERO Cristian             499      9    17   
                                                                                                       1553     44    66   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  126271       OL   AF   AF   04 OLIVA Myanmar Isabella Naji 519     15    19   
                                             99902        OL   AF   RF   04 CARUSO Marika               504     17    20   
                                             126273       OL   AF   AF   03 SERTA Valentina             426      8     6   
                                                                                                       1449     40    45   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      101533       CO   SM   MM   04 SCHIARI Silvio              579     39    21   
                                             65749        CO   SM   JM   04 BOGGIATTO Alex              578     38    22   
                                             33862        CO   SM   SM   04 SLAVIERO Claudio            568     28    32   
                                                                                                       1725    105    75   

2       01/001     Arcieri Alpignano         6911         CO   SM   MM   01 TOSCO Antonio               581     41    19   
                                             79830        CO   SM   MM   01 QUINTANO Mauro              575     35    25   
                                             54493        CO   SM   MM   02 FRASSATI Mario              562     22    38   
                                                                                                       1718     98    82   

3       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 41142        CO   SM   SM   01 SEIMANDI Giuseppe           583     43    17   
                                             97414        CO   SM   SM   02 TOSO Federico               564     25    34   
                                             110774       CO   SM   SM   04 GRELLA Davide               516     10    29   
                                                                                                       1663     78    80   

4       01/097     SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4128752       CO   SM   SM   04 SBODIO Valentin Ciprian     550     12    46   
                                             123148       CO   SM   SM   04 MARIUT Victor Catalin       545     13    41   
                                             110507       CO   SM   SM   04 BARBERA Salvatore           533      6    42   
                                                                                                       1628     31   129   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      89332        CO   SF   SF   02 FERRUA Isabella             566     28    30   
                                             61912        CO   SF   SF   03 BOGGIATTO Debora            551     17    37   
                                             61915        CO   SF   SF   03 TODESCO Silvia              549     15    39   
                                                                                                       1666     60   106   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  131441       AN   SM   SM   03 MONTANO Marco               473      9    11   
                                             127144       AN   SM   MM   03 POLISENO Massimiliano       461     11     9   
                                             132288       AN   SM   MM   03 BIANCO Roberto              453      7    16   
                                                                                                       1387     27    36   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 97374        AN   MM   MM   01 DI NARDO Alessandro         504      9    18   
                                             77398        AN   MM   MM   02 LANZA Franco                481     11    16   
                                             7179         AN   MM   MM   03 MAZZETTA Alberto            465      8    17   
                                                                                                       1450     28    51   

2       01/087     Asd Arcieri Di Volpiano   10244        AN   MM   MM   01 BERTI Ferruccio             543     22    23   
                                             87010        AN   MM   MM   02 GRASSI Sallustio            457      8    12   
                                             124674       AN   MM   MM   04 SIESTO Giorgio              423      6    11   
                                                                                                       1423     36    46