Codice Gara:R1904012
(VEDI Invito)
Località:CISLIANO (MI)
3° Trofeo dei Fontanili
Data di svolgimento:02/02/2019 - 03/02/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 1  MAIOCCHI Pietro            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     282-01     275-01     557     29  20  
2   004D       02 3  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         274-02     263-03     537     22  19  
3   003D       03 3  RIVA Federico Maria        04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    267-03     262-04     529     19  23  
4   006A       03 3  SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edo04/025   Arc. Cologno Monzese      263-05     265-02     528     17  23  
5   008A       03 3  CIGOGNETTI Stefano         04/067   Arcieri Cesano Boscone    264-04     258-05     522     15  25  
6   002A       03 1  MARIANO Andrea             04/066   Arcieri Cusago            229-06     223-06     452     05  11  
7   004A       04 2  TACCHINI Denis             04/066   Arcieri Cusago            229-07     193-07     422     05  07  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 2  CANTU' Gloria              04/065   Arcieri Tre Torri         280-01     280-01     560     27  27  
2   006C       03 3  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         260-04     274-02     534     19  25  
3   003B  MF   04 1  MOSCHINI Annamaria         04/065   Arcieri Tre Torri         267-02     264-04     531     17  24  
4   004A       03 3  ROVELLI Elisabetta         04/065   Arcieri Tre Torri         260-03     264-03     524     17  19  
5   005A       02 2  VIOTTO Erica               04/065   Arcieri Tre Torri         257-05     247-05     504     10  17  
6   006B       03 1  MODUGNO Sara               07/026   Asd Trieste Archery Team  224-06     202-06     426     07  11  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 3  FICO Giuseppe              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    278-04     279-01     557     28  22  
2   009A       01 1  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         284-01     265-11     549     27  20  
3   002B       02 1  PERETTI Giovanni           04/066   Arcieri Cusago            278-03     271-04     549     22  27  
4   005D       03 3  RUFFO Ferdinando           04/047   Every Archery             279-02     268-08     547     21  28  
5   004D       01 2  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         267-08     279-02     546     26  22  
6   008D       01 1  MORETTA Luigi              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    272-06     270-07     542     20  25  
7   004A       03 1  RUOZI Uber                 04/066   Arcieri Cusago            267-09     271-03     538     19  23  
8   007B       02 1  LODOLA Pierangelo          04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    273-05     264-13     537     15  30  
9   008C       02 1  VOLTAN Riccardo            04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 262-14     271-05     533     17  29  
10  006C       03 2  PIANA Ivan                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  265-10     266-09     531     12  32  
11  003C       02 3  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       256-17     271-05     527     15  25  
12  005C       02 3  TONELLI Mauro              04/065   Arcieri Tre Torri         263-13     263-15     526     14  24  
13  008B       02 3  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    259-16     265-10     524     18  20  
14  007A       03 2  BARP Andrea Antonio        04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    263-12     260-16     523     19  20  
15  006D       03 2  BOTTONI Paolo              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   270-07     253-20     523     15  21  
16  008D       02 3  RANGHETTI Sandro           04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    264-11     257-17     521     18  26  
17  010D       02 2  POLINELLI Mauro Angelo     04/065   Arcieri Tre Torri         254-18     263-14     517     23  09  
18  007C       03 1  BOLE Andrea                07/026   Asd Trieste Archery Team  249-20     264-12     513     14  22  
19  004B       03 3  CONTI Enrico               04/047   Every Archery             259-15     238-22     497     15  15  
20  004B       04 1  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         239-23     256-18     495     11  16  
21  008B       03 1  ZANCAN Arturo              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    237-24     256-19     493     13  15  
22  005D       03 1  MESTRONI Doriano           07/026   Asd Trieste Archery Team  252-19     237-24     489     11  16  
23  005A       03 3  BORSANI Valerio            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    245-21     238-23     483     08  24  
24  004C       03 3  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       244-22     236-25     480     10  17  
25  003B       03 3  BARACCA Maurizio Franco    04/047   Every Archery             219-27     244-21     463     08  14  
26  004C       03 2  GIUSTI Augusto             04/066   Arcieri Cusago            229-25     231-26     460     03  15  
27  005B       04 3  LUCON Gianpiero            04/017   Agm                       224-26     224-27     448     09  08  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 1  FALGUERAS FRANSI Mercedes  04/066   Arcieri Cusago            260-02     262-02     522     19  15  
2   007A       03 3  REDENTI Cristina           04/025   Arc. Cologno Monzese      267-01     252-04     519     12  25  
3   007B       02 3  SCIPIONI Lorena            04/040   Arcieri della Francesca   251-03     264-01     515     13  24  
4   005B       03 1  BIANCHI Michela            04/066   Arcieri Cusago            243-04     253-03     496     14  18  
5   006B       02 3  POLASTRI Annunciata        04/017   Agm                       240-05     244-05     484     09  13  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  BISCARDO Elia              07/026   Asd Trieste Archery Team  289-01     294-01     583     45  13  
2   004C       03 1  ARMARI Roberto             04/060   Arcieri dell'Airone       263-02     271-02     534     18  25  
3   006C       02 1  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       257-04     252-03     509     14  22  
4   006D       04 1  MORANDIN Mirko             04/060   Arcieri dell'Airone       261-03     238-06     499     10  20  
5   001A       03 1  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell'Airone       248-05     248-05     496     09  20  
6   006A       03 2  GIUDICI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         235-06     249-04     484     11  18  
7   006D       04 3  PORRO Cristiano            04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S172-07     188-07     360     01  06  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D  AF   04 2  POLINELLI Sara             04/065   Arcieri Tre Torri         283-02     281-01     564     32  22  
2   008A       01 1  HERVAT Karen               07/026   Asd Trieste Archery Team  285-01     268-02     553     27  27  
3   003C  AF   04 2  SAVIO Alessandra           04/065   Arcieri Tre Torri         254-04     258-03     512     09  26  
4   006A       03 1  KRIZMANCIC Gaja            07/026   Asd Trieste Archery Team  255-03     248-04     503     11  22  
5   005D       04 2  VIALETTO Alessia           04/065   Arcieri Tre Torri         235-05     218-05     453     05  13  
6   002A  AF   04 2  VENEGONI Lisa              04/065   Arcieri Tre Torri         202-06     162-06     364     07  07  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 3  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    270-01     278-01     548     22  26  
2   008C       02 3  QUAGLIA Ismaele            01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   268-03     277-02     545     22  25  
3   004B       03 2  VALASSINA Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    269-02     265-03     534     25  19  
4   003B       04 2  SCOLIERI Lorenzo           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    236-05     246-04     482     12  10  
5   004D       03 1  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell'Airone       233-06     240-05     473     05  19  
6   005C       03 2  FIORE Samuele              04/065   Arcieri Tre Torri         239-04     205-06     444     07  15  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       03 3  NAVA Chiara                04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S255-01     247-01     502     15  18  
2   005B       04 2  INTINI Aurora              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    234-02     219-02     453     03  14  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 2  ALFANO Riccardo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    255-01     261-01     516     16  22  
2   006B       04 2  ZAFFARONI Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    221-02     222-02     443     04  13  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 2  CRESPI Gaia                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    229-01     245-01     474     06  19  
2   003D       04 1  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         220-02     241-02     461     06  16  
3   005C  GF   04 1  MICALIZZI Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         218-03     195-05     413     01  10  
4   007A  GF   04 1  BARON Erika                04/065   Arcieri Tre Torri         189-04     210-03     399     03  10  
5   003D  GF   04 2  ALFANO Rebecca             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    140-05     205-04     345     03  08  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     293-01     291-01     584     44  16  
2   009B       01 3  ROTA Emanuele              04/066   Arcieri Cusago            284-05     289-02     573     33  27  
3   008C       02 2  IRACA' Antonio             04/067   Arcieri Cesano Boscone    287-02     285-03     572     34  24  
4   007B       03 2  PRIMERANO Maurizio         04/098   Arc. La Sorgente          285-04     284-04     569     29  31  
5   008D       02 2  GAROTTA Cristian           04/098   Arc. La Sorgente          285-03     280-08     565     26  33  
6   010A       03 2  CARLITTI Giuseppe          04/067   Arcieri Cesano Boscone    283-06     282-05     565     25  35  
7   009B       02 1  KRIZMANCIC Marco           07/026   Asd Trieste Archery Team  278-07     281-06     559     22  35  
8   009C       02 2  TURCHIANO Luca             04/098   Arc. La Sorgente          277-08     281-06     558     19  40  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 3  CAVALLERI Giulia           09/016   Arcieri Montalcino        284-03     285-01     569     29  31  
2   009A  JF   04 2  CACCIA Sofia               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     286-02     282-03     568     29  30  
3   010C       02 3  LEVRATTI Alice             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     287-01     279-05     566     26  34  
4   009B       02 2  ROTA Althea                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     281-04     284-02     565     27  31  
5   010C       04 1  PURICELLI Anna             04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  273-05     280-04     553     16  41  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  PORTA Luigi                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     289-01     290-01     579     39  21  
2   009C       02 1  PANONT Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     282-04     285-02     567     27  33  
2   010C       01 2  ROTA Paolo Alessandro      04/068   A.S.D. Arcieri Solese     286-02     281-03     567     27  33  
4   008B       03 2  RASCHI Fausto              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     286-02     277-05     563     24  35  
5   007D       03 2  CERLENCO Marco             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     277-05     277-05     554     15  44  
6   010B       03 2  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A272-07     280-04     552     16  42  
7   010B       03 3  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     267-10     276-07     543     16  32  
8   009D       04 2  VOLPI Giovanni             04/066   Arcieri Cusago            276-06     265-09     541     16  39  
9   009A       04 3  GATTI Walter               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     269-08     272-08     541     11  39  
10  008A       04 2  BOCEDA Gabriele            04/150   Asd The Bowmen            268-09     265-10     533     14  29  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       03 2  CANTONI Barbara            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     276-01     276-01     552     20  32  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       03 1  MOCCIA Andrea Nicole       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 277-01     276-01     553     17  39  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B  MM   04 2  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         256-02     265-01     521     15  23  
2   002C       01 3  RUDONI Alessio             04/065   Arcieri Tre Torri         258-01     250-04     508     15  16  
3   001C  MM   04 3  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          256-03     252-02     508     10  10  
4   002D       01 3  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          245-05     251-03     496     11  19  
5   007C       02 3  QUAGLIA Diego              01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   248-04     239-06     487     10  20  
6   003A  MM   04 3  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         232-07     242-05     474     08  12  
7   002A  MM   02 3  PALUMBO Gianluca           04/038   Arcieri del Sole          243-06     223-08     466     11  15  
8   001A  MM   04 2  FASSINI Massimo            04/150   Asd The Bowmen            217-08     232-07     449     07  14  
9   001C       03 2  DIDU Angelo                04/150   Asd The Bowmen            216-09     223-09     439     06  12  
10  001D       04 2  FINCATO Mauro              04/150   Asd The Bowmen            203-10     178-10     381     02  07  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C  MF   04 1  ALETTI Elena               04/060   Arcieri dell'Airone       244-01     241-01     485     08  22  
2   002D       03 1  CORTI Adriana              04/060   Arcieri dell'Airone       224-02     238-02     462     08  12  
3   001B       03 1  GIROLA Moira               04/060   Arcieri dell'Airone       168-03     197-03     365     03  09  
4   001D       04 1  DESILVESTRI Ambra          04/060   Arcieri dell'Airone       157-04     175-04     332     06  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       02 3  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       254-01     233-02     487     10  17  
2   001D       02 3  PASSONI Matteo             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 241-02     237-01     478     11  14  
3   003A       02 1  GROSSO Walter              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     203-03     214-03     417     06  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 3  BOVI Antonietta            04/065   Arcieri Tre Torri         175-01     160-01     335     01  04  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  RODIER Simone              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S215-01     216-01     431     04  14  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C  GM   04 1  TIRONI Alessio             04/060   Arcieri dell'Airone       131-01     145-01     276     02  02  


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         103646       OL   SF   SF   02 CANTU' Gloria               560     27    27   
                                             108662       OL   SF   SF   03 MOLTRASIO Alessandra        534     19    25   
                                             14249        OL   SF   MF   04 MOSCHINI Annamaria          531     17    24   
                                                                                                       1625     63    76   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/137     A.S.D. ARCIERI MINERVA    77991        OL   MM   MM   01 FICO Giuseppe               557     28    22   
                                             17046        OL   MM   MM   01 MORETTA Luigi               542     20    25   
                                             72915        OL   MM   MM   02 LODOLA Pierangelo           537     15    30   
                                                                                                       1636     63    77   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         14250        OL   MM   MM   01 BARON David Mark            549     27    20   
                                             75114        OL   MM   MM   01 CALO' Martino               546     26    22   
                                             117445       OL   MM   MM   02 TONELLI Mauro               526     14    24   
                                                                                                       1621     67    66   

3       04/066     Arcieri Cusago            110767       OL   MM   MM   02 PERETTI Giovanni            549     22    27   
                                             96839        OL   MM   MM   03 RUOZI Uber                  538     19    23   
                                             113821       OL   MM   MM   03 GIUSTI Augusto              460      3    15   
                                                                                                       1547     44    65   

4       04/047     Every Archery             35443        OL   MM   MM   03 RUFFO Ferdinando            547     21    28   
                                             117530       OL   MM   MM   03 CONTI Enrico                497     15    15   
                                             117548       OL   MM   MM   03 BARACCA Maurizio Franco     463      8    14   
                                                                                                       1507     44    57   

5       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto            527     15    25   
                                             81653        OL   MM   MM   03 VEZZOLI Santo               480     10    17   
                                             3469         OL   MM   MM   04 LUCON Gianpiero             448      9     8   
                                                                                                       1455     34    50   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell'Airone       95871        OL   JM   JM   03 ARMARI Roberto              534     18    25   
                                             95894        OL   JM   JM   02 TIRONI Kristian Michele     509     14    22   
                                             118724       OL   JM   JM   04 MORANDIN Mirko              499     10    20   
                                                                                                       1542     42    67   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         106680       OL   JF   AF   04 POLINELLI Sara              564     32    22   
                                             95211        OL   JF   AF   04 SAVIO Alessandra            512      9    26   
                                             99213        OL   JF   JF   04 VIALETTO Alessia            453      5    13   
                                                                                                       1529     46    61   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    113151       OL   AM   AM   01 BORSANI Matteo              548     22    26   
                                             93924        OL   AM   AM   03 VALASSINA Mattia            534     25    19   
                                             125864       OL   AM   AM   04 SCOLIERI Lorenzo            482     12    10   
                                                                                                       1564     59    55   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         110966       OL   RF   RF   04 CORINI Marta                461      6    16   
                                             122074       OL   RF   GF   04 MICALIZZI Gaia              413      1    10   
                                             92718        OL   RF   GF   04 BARON Erika                 399      3    10   
                                                                                                       1273     10    36   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/098     Arc. La Sorgente          108755       CO   SM   SM   03 PRIMERANO Maurizio          569     29    31   
                                             118606       CO   SM   SM   02 GAROTTA Cristian            565     26    33   
                                             115965       CO   SM   SM   02 TURCHIANO Luca              558     19    40   
                                                                                                       1692     74   104   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     80975        CO   SF   JF   04 CACCIA Sofia                568     29    30   
                                             118772       CO   SF   SF   02 LEVRATTI Alice              566     26    34   
                                             93307        CO   SF   SF   02 ROTA Althea                 565     27    31   
                                                                                                       1699     82    95   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     5723         CO   MM   MM   01 PORTA Luigi                 579     39    21   
                                             7360         CO   MM   MM   02 PANONT Walter               567     27    33   
                                             67954        CO   MM   MM   01 ROTA Paolo Alessandro       567     27    33   
                                                                                                       1713     93    87   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         71343        AN   SM   MM   04 MARRARO Salvatore           521     15    23   
                                             120116       AN   SM   SM   01 RUDONI Alessio              508     15    16   
                                             85856        AN   SM   MM   04 ZERMIAN Roberto             474      8    12   
                                                                                                       1503     38    51   

2       04/038     Arcieri del Sole          118369       AN   SM   MM   04 CAPOFERRI Fabio             508     10    10   
                                             118380       AN   SM   SM   01 TROLESE Cristian            496     11    19   
                                             112581       AN   SM   MM   02 PALUMBO Gianluca            466     11    15   
                                                                                                       1470     32    44   

3       04/150     Asd The Bowmen            133898       AN   SM   MM   04 FASSINI Massimo             449      7    14   
                                             87675        AN   SM   SM   03 DIDU Angelo                 439      6    12   
                                             97790        AN   SM   SM   04 FINCATO Mauro               381      2     7   
                                                                                                       1269     15    33   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell'Airone       95869        AN   SF   MF   04 ALETTI Elena                485      8    22   
                                             130270       AN   SF   SF   03 CORTI Adriana               462      8    12   
                                             115134       AN   SF   SF   03 GIROLA Moira                365      3     9   
                                                                                                       1312     19    43