Codice Gara:R1905012
(VEDI Invito)
Località:Spormaggiore
Trofeo Castel Belfort
Data di svolgimento:19/05/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12   Gara GP Campagna
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   013A       01 1  TONELLI Amedeo             12/149   C.S. Aeronautica Militare 338-01     338     16  23  
2   002C       01 1  KIENZL Aljoscha            21/004   Sportclub Merano          336-02     336     18  21  
3   013D       01 1  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  319-03     319     16  19  
4   013C       01 1  BILLE Zico                 06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 290-04     290     06  16  
5   020C       03 1  ZARATIN Nazareno           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A275-05     275     05  14  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   023A       01 1  TOMASI Jessica             12/149   C.S. Aeronautica Militare 354-01     354     21  28  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  PAGANIN Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 326-01     326     15  19  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   023D       01 1  REY Bruna                  02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 315-01     315     12  22  
2   023C       01 1  TOMELIN Monica             05/008   Arcieri Altopiano Pinè   287-02     287     10  14  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   002B       03 1  ZARATIN Martino            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A312-01     312     14  21  
2   020D       03 1  WINKLER Maximilian         21/002   Arco Club Laives          306-02     306     11  18  
3   002A       02 1  FANTONE JULIO Amos         05/008   Arcieri Altopiano Pinè   259-03     259     04  07  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   023B       02 1  BARNABO' Gloria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  318-01     318     09  27  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   015B       01 1  TORMEN Tommaso             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  305-01     305     11  15  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   005C       02 1  DALLAFIOR Matilde          05/008   Arcieri Altopiano Pinè   310-01     310     13  20  
2   005A       03 1  MOSNA Lucia                05/017   Arcieri Valli di Non e di 260-02     260     07  06  
3   005B       03 1  MANINCOR Elena             05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   213-03     213     04  08  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   015D       01 1  PALLA Arthur               21/004   Sportclub Merano          307-01     307     15  17  
2   015C       04 1  BORTOLI Luca               21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    153-02     153     02  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   021C       01 1  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  388-01     388     35  30  
2   024B       01 1  VALENTE Luca               06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi384-02     384     38  25  
3   024D       01 1  SANGALLI Fabio             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto360-03     360     21  32  
4   018A       01 1  SONCIN Filippo             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A358-04     358     22  29  
5   024C       01 1  BOTTAMEDI Nicholas         05/017   Arcieri Valli di Non e di 355-05     355     10  32  
6   024A       01 1  DALSASS Daniele            05/017   Arcieri Valli di Non e di 348-06     348     26  22  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 372-01     372     27  31  
2   003B       01 1  TORMEN Giulia              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  359-02     359     26  24  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   021A       01 1  BECCARI Franco             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto373-01     373     31  23  
2   021B       01 1  LAPERNA Lorenzo            06/059   Arcieri del Cangrande     368-02     368     26  31  
3   003C       01 1  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 354-03     354     20  31  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   003D  AM   01 1  BOMBANA Alessandro         06/059   Arcieri del Cangrande     368-01     368     26  30  
2   018B       01 1  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    346-02     346     19  32  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  BARNABO' Edoardo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  381-01     381     31  27  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   006A  MM   01 1  CESCATO Denis              06/082   ASD Arcieri Niche         321-01     321     11  12  
2   004A       01 1  BIANCHI David              09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     316-02     316     13  24  
3   022D  MM   01 1  TERLIZZI Michele           21/002   Arco Club Laives          302-03     302     11  19  
4   004C       01 1  MARCON Lino                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  296-04     296     12  16  
5   019C       02 1  SPETTI Marco               07/011   A.S.D. C.S.D. Zarja       281-05     281     06  17  
6   019C       03 1  BONAMENTE Andrea           05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   232-06     232     06  10  
7   006B          1  MICHELUZZI Nicola          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  225-07     225     03  06  
8   006C       04 1  AJETI Veton                05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     218-08     218     03  04  
9   019D       04 1  APOLLONI Andrea            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 143-09     143     04  05  
10  004D       00 1  DE TONI Davide             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 127-10     127     02  03  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   001A       01 1  STROBBE Eleonora           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   296-01     296     09  19  
2   001B       02 1  MEZZALIRA Linda            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 246-02     246     06  11  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   022A       01 1  RAUTER Peter               21/004   Sportclub Merano          309-01     309     14  17  
2   019A       01 1  KULUNDZIJA Milanko         21/004   Sportclub Merano          274-02     274     07  15  
3   001C       02 1  FUSARI Paolo               05/017   Arcieri Valli di Non e di 263-03     263     05  08  
4   022C       03 1  SARACINO Giovanni Battista 07/001   A.S.C.A.T.                240-04     240     06  08  
5   017A       03 1  LEONARDI Enrico            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     226-05     226     05  10  
6   004B       03 1  GERBAZ Claudio             02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 221-06     221     05  03  
7   022B       04 1  MACCANI Giovanni           05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   161-07     161     04  04  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   017C       02 1  ZAMPEDRI Aurora            05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   174-01     174     01  04  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   017D       03 1  CHIOGNA Leonardo           05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   132-01     132     02  06  


Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  122124       AN   SM   SM   01 MARCON Lino                 296     12    16   
                                             45712        CO   SM   SM   01 FAGHERAZZI Andrea           388     35    30   
                                             81762        OL   SM   SM   01 MONEGO Andrea               319     16    19   
                                                                                                       1003     63    65   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 74714        AN   SM   SM   00 DE TONI Davide              127      2     3   
                                             6078         CO   MM   MM   01 CELI Giuseppe               354     20    31   
                                             25670        OL   MM   MM   01 PAGANIN Andrea              326     15    19   
                                                                                                        807     37    53