Codice Gara:R1905020
(VEDI Invito)
Località:Sopramonte
5� Trofeo di fine estate
Data di svolgimento:25/08/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12   Gara GP Campagna
Società Organizzatrice:05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  POGNI Filippo              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 334-01     334     17  21  
2   024D       04 1  GATTERER Wolfgang          21/010   K.s.v. Bogenschutzen Kobol314-02     314     14  15  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   017D       00 1  FRANZELIN Helene           21/010   K.s.v. Bogenschutzen Kobol146-01     146     02  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   001B       01 1  PAGANIN Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 338-01     338     21  18  
2   017C       03 1  MARZOLLO Claudio           04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.229-02     229     03  11  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   017A       01 1  TOMELIN Monica             05/008   Arcieri Altopiano Pinè   284-01     284     07  18  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   017B       02 1  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  310-01     310     14  15  
2   001C       03 1  APPOLONI Matteo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     296-02     296     10  16  
3   001A       02 1  FANTONE JULIO Amos         05/008   Arcieri Altopiano Pinè   288-03     288     07  19  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   005C       03 1  AJETI Albert               05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     270-01     270     07  13  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   004A       01 1  DALLAFIOR Matilde          05/008   Arcieri Altopiano Pinè   327-01     327     15  19  
2   004B       02 1  MOSNA Lucia                05/017   Arcieri Valli di Non e di 324-02     324     15  21  
3   005D       04 1  CECCHETTO Sofia Elisa      06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin210-03     210     03  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  POZZA Federico             06/043   ASD Arcieri Bassano       396-01     396     42  24  
2   007C       01 1  PETTENAZZO Federico        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 354-02     354     23  26  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 386-01     386     36  27  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  MOELGG Werner              21/010   K.s.v. Bogenschutzen Kobol390-01     390     39  24  
2   007B       01 1  LAPERNA Lorenzo            06/059   Arcieri del Cangrande     388-02     388     30  40  
3   003B       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.383-03     383     33  30  
4   024B       01 1  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 373-04     373     30  26  
5   024A       01 1  SCANAGATTA Giuseppe        06/043   ASD Arcieri Bassano       370-05     370     28  27  
6   024C       01 1  CASSARA' Ruggero           06/043   ASD Arcieri Bassano       370-06     370     24  29  
7   003C       01 1  BELTRAME Lisetto           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica352-07     352     22  27  
8   007D       01 1  GIARETTA Roberto           06/043   ASD Arcieri Bassano       341-08     341     20  23  
9   010A       02 1  LAZZAROTTO Stefano         06/059   Arcieri del Cangrande     322-09     322     11  23  
10  003A       00 1  CALZA' Mirco               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto308-10     308     12  17  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   023A       02 1  CONTE Andrea               06/082   ASD Arcieri Niche         298-01     298     12  17  
2   020D       02 1  PINOTTI Nicola             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S286-02     286     09  24  
3   008A       03 1  MICHELUZZI Nicola          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  265-03     265     07  10  
4   022B  MM   02 1  PEDRAZZOLI Roberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica264-04     264     07  14  
5   022C       03 1  VIERTLER Roman             21/010   K.s.v. Bogenschutzen Kobol253-05     253     06  09  
6   023B       03 1  GRANDESSO Alessandro       06/043   ASD Arcieri Bassano       207-06     207     03  12  
7   011A       03 1  BONAMENTE Andrea           05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   183-07     183     00  05  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   022D       01 1  ROVATTI Fabia              08/077   Ki Oshi Archery           274-01     274     10  16  
2   005A       03 1  MUNARI Giacinta            08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica201-02     201     05  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   011D       01 1  CABRELLE Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 321-01     321     16  19  
2   019D       02 1  PEVERELLI Renato           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  317-02     317     12  19  
3   020A       03 1  CASERA Giantito            06/016   Arcieri Treviso           294-03     294     12  15  
4   022A       03 1  ZANNOL Dino                06/082   ASD Arcieri Niche         285-04     285     09  17  
5   019B       02 1  APPOLONI Angelo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     277-05     277     08  16  
6   023C       02 1  FUSARI Paolo               05/017   Arcieri Valli di Non e di 276-06     276     10  09  
7   019C       02 1  VIGHESSO Fabio             05/017   Arcieri Valli di Non e di 273-07     273     05  14  
8   023D       02 1  DE BORTOLI Rino            04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   272-08     272     06  13  
9   020B       02 1  BONI Antonio               06/059   Arcieri del Cangrande     268-09     268     07  15  
10  019A       03 1  SOMMACAL Luciano           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  266-10     266     08  08  
11  020C       03 1  LEONARDI Enrico            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     221-11     221     03  08  
12  005B       03 1  FAORO Francesco            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  216-12     216     04  08  
13  008D       03 1  ZORZI Giorgio              07/027   Asd Arcieri Della Fenice F213-13     213     03  05  
14  011C       04 1  BORTOT Elio                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  201-14     201     02  07  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   011B       01 1  ESPOSITO Eric              04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   351-01     351     21  26  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   008C       03 1  TASSI Giulia               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona225-01     225     01  10  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   013A       01 1  ZAMPEDRI Aurora            05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   259-01     259     05  10  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   004C       03 1  CHIOGNA Leonardo           05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   180-01     180     01  03  
2   013D  GM   04 1  LUZZA Riccardo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin164-02     164     03  05  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   013B  GF   04 1  CAMELATO Justine           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin219-01     219     03  06  

Long Bow - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   013C       04 1  CASTIGLIONI Roberto        04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle228-01     228     09  04  

Arco Istintivo - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   008B       00 1  CARPI Guido                08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica116-01     116     01  04  


Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       21/010     K.s.v. Bogenschutzen Kobolds -123029       AN   SM   SM   03 VIERTLER Roman              253      6     9   
                                             9233         CO   MM   MM   01 MOELGG Werner               390     39    24   
                                             48595        OL   SM   SM   04 GATTERER Wolfgang           314     14    15   
                                                                                                        957     59    48