Codice Gara:E0200014
Località:MENDRISIO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:19/10/2002 - 20/10/2002
Calendario:Estere
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:00000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franchini Irene08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA565
5Spiesecke Tanja04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.485
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.593
2Galeotti Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio561
4CHIAVELLI MARCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio541
8PALMIERI Angelo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente533
9Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio529
12Limbiati Carlo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.514
17Bellani Italo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio472
19Magnaghi Mauro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.446
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maino Matteo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente487
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
3Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio549
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.535
2Piantanida Marzia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.510
3Piantanida Selene04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.477
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marangoni Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.474
2Dotto Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.472
3Falaschi Mattia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.399
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
3Franchini Irene08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA551
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
3Dragoni Stefano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo573
4Dragoni Luigi04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo572
5Rota Tiziano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo570
7Origgi Roberto04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.568
8Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.565
9Restelli Renato04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo565
12Castelnovo Carlo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.559
16Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo554
18Martini Gabriele04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio551
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaffaroni Alessandro04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio568
2Diolaiti Giulio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.548
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Fumagalli Tiziana04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente400
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palmieri Vincenzo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente384
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fedele Marina04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente214

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioGaleotti Maurizio
CHIAVELLI MARCO
Burtini Paolo
1.631
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
Limbiati Carlo
Magnaghi Mauro
1.553
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
Piantanida Marzia
Piantanida Selene
1.522
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Marangoni Marco
Dotto Marco
Falaschi Mattia
1.345
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloDragoni Stefano
Dragoni Luigi
Rota Tiziano
1.715
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Origgi Roberto
Frangilli Michele
Castelnovo Carlo
1.692