Codice Gara:E1200025
Località:Chiasso
Data di svolgimento:09/12/2012
Calendario:Estere
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:00000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.564
2REDENTI CRISTINA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.516
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2SGARLATA FABIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio557
3Risoli Nicola04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra552
4Ghirardi Marco04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra539
5Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri535
6Oddo Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza531
7MORONI Marco Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri530
8DIEAC ADRIAN04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE519
9BINDA Sergio Valerio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri516
10MARTINELLI Elvio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente509
11BERTOLINO DAVIDE04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE509
12Diani Fabrizio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.471
15Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.426
17MANELLINI Christian04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente388
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Visconti Tiziana04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente469
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2BOZZI Raffaele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri550
3Voltan Riccardo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra549
8Polloni Maurizio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza493
9LUPPI Andrea04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente487
10Tettamanti Giuseppe04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente482
11BOLZANELLA Flavio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente458
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sala Camilla04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo488
2GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.485
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VOLTAN THOMAS04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra521
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Motta Mariaraffaella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco558
3Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo554
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dragoni Luigi04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo583
3LOMBARDI PASQUALE04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona579
4Dragoni Stefano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo577
5Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza577
8Zago Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio574
10Galeotti Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio563
11GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.549
12Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo547
15Trevisio Emanuele04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra511
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
4Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra560
5Frangilli Vittorio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.547
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BERNASCONI Consuelo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente369
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BELLUSCHI CARLA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate417
2Bovi Antonietta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo365
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trotta Emilio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole502
2TROTTA Umberto04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco465
3Biolo Roberto04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente462
4Palmieri Francesco04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente446
5Palmieri Vincenzo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente402
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Veronesi Filippo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole334

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriGuttuso Giuseppe
MORONI Marco Giuseppe
BINDA Sergio Valerio
1.581
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteLUPPI Andrea
Tettamanti Giuseppe
BOLZANELLA Flavio
1.427
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloDragoni Luigi
Dragoni Stefano
Ferrazzi Roberto
1.707
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteBiolo Roberto
Palmieri Francesco
Palmieri Vincenzo
1.310