Codice Gara:E1300018
Località:Chiasso
XXI Torneo d'inverno Chiasso
Data di svolgimento:08/12/2013
Calendario:Estere
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:00000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.556
2MONZANI STEFANIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.522
3BERTOLASI LIDIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.482
4CAVALLARO CORALIE04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio476
5ALBERTINI ELENA04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio476
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare585
2SGARLATA FABIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio566
3Fogli Francesco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza565
4Ghirardi Marco04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra550
5Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.541
6Diani Fabrizio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.538
7CRACOLICI CORRADO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza538
11MANELLINI Christian04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente477
13MARTINELLI Elvio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente454
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CICERI MARINELLA04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza484
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUPPI Andrea04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente544
2Barrotta Luigi04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente541
3Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio540
4Pick Alberto Italo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza535
8Calo' Michele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza516
9MECCHINA EMILIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.515
11Maino Giampaolo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente507
12Polloni Maurizio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza487
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caccia Sofia04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi452
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernasconi Paola04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi480
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moretti Jacopo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi480
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo577
3Zago Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio572
7Trevisio Emanuele04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra539
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Altieri Carmen04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza526
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra556
4Ronchetti Alberto04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente540
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BERNASCONI Consuelo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente376
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MONGUZZI GIANFRANCO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza504
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bovi Antonietta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo362
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palmieri Vincenzo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente447
2Palmieri Francesco04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente434

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
MONZANI STEFANIA
BERTOLASI LIDIA
1.560
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaPick Alberto Italo
Calo' Michele
Polloni Maurizio
1.538
304098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteLUPPI Andrea
Barrotta Luigi
Maino Giampaolo
1.592