Codice Gara:G1120023
(VEDI Invito)
Località:Villacidro
Fase Regionale Invernale Trofeo Pinocchio
Data di svolgimento:13/03/2011
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:20042 - A.S.D. Arcieri Villacidro
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Floris Matilda20056 - A.S.D. Arcieri Arcos329
2CANU GIORGIA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi263
3PIRAS IRENE20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi151
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1MELONI CRISTIANA20010 - A.S.D. Arcieri Uras347
2CABIDDU MICHELA20054 - A.S.D. Compagnia Arcieri Antigori Sarroch199
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1RICCIU ANGELICA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi373
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1SESTU MELISSA20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera177
2Gallus Stefania20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa69
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Devilla Stefano20056 - A.S.D. Arcieri Arcos405
2Ganau Giovanni20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori332
3Sedda Francesco20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa321
4SERRA LORENZO20010 - A.S.D. Arcieri Uras276
5Irde Tito20010 - A.S.D. Arcieri Uras259
6Devilla Simone20056 - A.S.D. Arcieri Arcos248
7Borsato Michele20010 - A.S.D. Arcieri Uras247
8Mallocci Luca20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori237
9Invernizzi Leo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari215
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Luzzi Raffaele20056 - A.S.D. Arcieri Arcos390
2Pinna Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso381
3Borruso Emanuele20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos242
4Atzori Giuseppe20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos140
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Vaccargiu Adriano20054 - A.S.D. Compagnia Arcieri Antigori Sarroch364
2Ghiani Gianfranco20054 - A.S.D. Compagnia Arcieri Antigori Sarroch360
3Demuru Gianluca20010 - A.S.D. Arcieri Uras355
4Saba Matteo20054 - A.S.D. Compagnia Arcieri Antigori Sarroch352
5Aresti Riccardo20010 - A.S.D. Arcieri Uras311
6Doria Daniele20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa307
7Dessi Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari298
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Monni Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari440
2Decandia Stefano20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi432
3MELIS LORENZO20010 - A.S.D. Arcieri Uras417
4PITTAU LORENZO20042 - A.S.D. Arcieri Villacidro409
5Catte Antonio20056 - A.S.D. Arcieri Arcos365
6Sanson Alfonso20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos159
Arco olimpico - PF
Pos.AtletaSocietàTotale
1RUIU SABRINA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi402
2LAI MICHELA MODESTA20010 - A.S.D. Arcieri Uras337
3CANU CARLA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi337
4PITZIANTI MARIKA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi315
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Cuomo Giacomo Yong20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos370
2Sanna Francesco20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos366
3MARIANO FRANCESCO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi353
4Caddeu Gabriele20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos278
5TOMASI NICOLO'20010 - A.S.D. Arcieri Uras264
6Doria Filippo20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa220