Codice Gara:G1220001
(VEDI Invito)
Località:Sassari
Campionato Regionale Classi Giovanili
Data di svolgimento:06/01/2012
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baccoli Elena20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari448
2Spano Viviana20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari219
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FINOTTO LORENZO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia459
2CHELO LUCA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia458
3LAI FRANCESCO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari452
4Cocco Silvio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos426
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MELONI CRISTIANA20010 - A.S.D. Arcieri Uras464
2Pinna Debora20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso448
3ARU GIULIA20010 - A.S.D. Arcieri Uras440
4Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras129
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poddighe Gabriele20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari547
2Monni Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari521
3Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari513
4Decandia Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi494
5POTETTU EDOARDO20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso474
6Massa Lorenzo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO466
7MELIS LORENZO20010 - A.S.D. Arcieri Uras461
8Decandia Stefano20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi459
9FIORI MARCO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi453
10Catte Antonio20056 - A.S.D. Arcieri Arcos247
11SPANO PIERMATTEO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi120
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Floris Matilda20056 - A.S.D. Arcieri Arcos195
2CABIDDU MICHELA20010 - A.S.D. Arcieri Uras120
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Aresti Riccardo20010 - A.S.D. Arcieri Uras441
2Pinna Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso434
3Dessi Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari394
4URAS LUCAS20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia361
5Luzzi Raffaele20056 - A.S.D. Arcieri Arcos341
6Flore Furio20056 - A.S.D. Arcieri Arcos217
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAI MICHELA MODESTA20010 - A.S.D. Arcieri Uras375
2SESTU MELISSA20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera244
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Devilla Simone20056 - A.S.D. Arcieri Arcos359
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TRONU MATTEO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia555
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marras Alessandro20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso537
2Fiori Matteo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari487
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PILLISIO CESARE20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso462
2Mara Mattia20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari392
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sanna Nicolò20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos313
2Cabiddu Stefano20010 - A.S.D. Arcieri Uras163
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiani Gianfranco20010 - A.S.D. Arcieri Uras400
2Demuru Gianluca20010 - A.S.D. Arcieri Uras394
3Vaccargiu Adriano20010 - A.S.D. Arcieri Uras377
4serra giuseppe20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari337
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Devilla Stefano20056 - A.S.D. Arcieri Arcos413

Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120010 - A.S.D. Arcieri UrasMELONI CRISTIANA
ARU GIULIA
Spanu Ilaria
1.033
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariPoddighe Gabriele
Monni Davide
Vigliani Marco
1.581
220033 - A.S.D. Arcieri GalluresiDecandia Andrea
Decandia Stefano
FIORI MARCO
1.406
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120010 - A.S.D. Arcieri UrasGhiani Gianfranco
Demuru Gianluca
Vaccargiu Adriano
1.171