Codice Gara:G1220010
(VEDI Invito)
Località:Nuoro
Fase Regionale Invernale Trofeo Pinocchio
Data di svolgimento:11/03/2012
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:20056 - A.S.D. Arcieri Arcos
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Massa Daniela20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso286
2Loddo Anna Giulia20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso259
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Floris Matilda20056 - A.S.D. Arcieri Arcos330
2CANU GIORGIA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi320
3Sechi Sara Stefania20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari196
4Palmas Giorgia20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso180
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1MELONI CRISTIANA20010 - A.S.D. Arcieri Uras443
2Vacca Stefania20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera392
3CABIDDU MICHELA20010 - A.S.D. Arcieri Uras302
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1LAI MICHELA MODESTA20010 - A.S.D. Arcieri Uras383
2RUIU SABRINA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi328
3Massa Federica20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso312
4Cuccureddu Beatrice20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari280
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Mallocci Luca20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori421
2Ganau Giovanni20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori377
3Devilla Simone20056 - A.S.D. Arcieri Arcos366
4Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari315
5SERRA LORENZO20010 - A.S.D. Arcieri Uras300
6Milia Salvatore20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari295
7Satta Mirco Mauro20056 - A.S.D. Arcieri Arcos260
8TOMASI NICOLO'20010 - A.S.D. Arcieri Uras163
9Soro Matteo20056 - A.S.D. Arcieri Arcos150
10Cuomo Giacomo Yong20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos135
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Devilla Stefano20056 - A.S.D. Arcieri Arcos326
2Piras Paolo20056 - A.S.D. Arcieri Arcos301
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Pinna Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso411
2serra giuseppe20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari410
3Luzzi Raffaele20056 - A.S.D. Arcieri Arcos341
4Carlino Francesco20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi330
5Angotzi Fabio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari318
6ERDAS MARCO20010 - A.S.D. Arcieri Uras309
7Curreli Francesco20010 - A.S.D. Arcieri Uras280
8Borruso Emanuele20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos276
9Foddai Pier Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari267
10Portas Diego20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos230
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Aresti Riccardo20010 - A.S.D. Arcieri Uras419
2Demuru Gianluca20010 - A.S.D. Arcieri Uras413
3Dessi Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari410
4Vaccargiu Adriano20010 - A.S.D. Arcieri Uras394
Arco olimpico - PF
Pos.AtletaSocietàTotale
1SESTU ROSSELLA20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera386
2RAZZATO MARIA FRANCESCA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi381
3PITZIANTI MARIKA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi349
4CANU CHIARA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi287
5FIORI ANNA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi274
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Caddeu Gabriele20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos388
2Ulzega Alessio20010 - A.S.D. Arcieri Uras356
3MARIANO FRANCESCO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi349
4Sanna Francesco20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos348
5FRESI MICHELE20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi326
6Pira Carlo20056 - A.S.D. Arcieri Arcos233
7Porcheddu Michele20056 - A.S.D. Arcieri Arcos164