Codice Gara:G1404021
(VEDI Invito)
Località:Gallarate Va
Data di svolgimento:22/02/2014 - 23/02/2014
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCARPAZZA GAIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo548
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.521
2Viotto Erica04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo496
3FILIPPINI MARTINA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.460
4Dirienzo Cristina04132 - A.S.D. Arco Bussero434
5Penteado Alisea04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo356
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gottardini Andrea Carlo Giorgio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri556
2Frigerio Enrico04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo555
3DEGRANDI LUCA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo540
4Sangalli Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano531
5LAZZARONI SIMONE04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo514
6Polinelli Alessio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.500
7Seva' Luca04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate498
8Dominici Lorenzo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo480
9Scotti Luca04132 - A.S.D. Arco Bussero415
10BRUNETTI Arturo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri402
11Zambra Oscar04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.342
12BALIAN HARMA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.250
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caccia Sofia04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi420
2COEREZZA ELISA ESTER04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.398
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mangerini Alessio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani518
2Calori Michele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri502
3CRIPPA OTTAVIANO04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate495
4Moretti Jacopo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi492
5Bormolini Davide04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri462
6MAGGIONI RICCARDO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.443
7Ghiraldini Samuele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.380
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernasconi Paola04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi328
2De Vincenti Chiara04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI289
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAGGIONI ALBERTO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.333
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.463

Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoFrigerio Enrico
DEGRANDI LUCA
Dominici Lorenzo
1.575
204020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Polinelli Alessio
Zambra Oscar
BALIAN HARMA
1.092