Codice Gara:G1709054
(VEDI Invito)
Località:Siena
Data di svolgimento:24/06/2017
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MESSERCOLA LUNA03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana470
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RISOLUTI MATTIA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia610
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RISOLUTI RACHELE12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia605
2Oszczeda Martina12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM596
3CENERI ELISA03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana582
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BERRETTINI Andrea03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana627
2Scutigliani Luca12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia602
3Tonelli Davide03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana583
4CORTI ALBERTO09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi550
5VEGNI ALESSANDRO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.524
6CASPRINI LARIS09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi448
7FRANCESCHINI GABRIELE09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia446
8GHIRLANDA MATTEO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.273
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Antonini Agnese09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino621
2LONETTI MICHELA09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi503
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fulchieri Alessio09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino614
2Marchini Andrea09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia595
3Biliorsi Christian09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino583
4POESINI GIULIO09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi555
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tuci Edoardo09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio649
2MONTAGNANI FILIPPO09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi642
3Rosso Samuele09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere642
4Lenzi Giovanni09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia605
5TRAVAGLIO LEONARDO09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia557
6NINCI ALESSIO09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia471
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BENZINI ERICA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri663
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VACCARO DANIELE03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri638

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaLenzi Giovanni
TRAVAGLIO LEONARDO
NINCI ALESSIO
1.633