Codice Gara:G1808074
(VEDI Invito)
Località:Castenaso
2° TROFEO R2
Data di svolgimento:01/11/2018
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORGHI SARA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club501
2Matteuzzi Martina08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team460
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Della Rossa Paolo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo535
2MODERANI ANDREA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club508
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Masini Martina08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo520
2Fuschini Sofia08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.500
3Capelli Rebecca08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza482
4Morganti Anna08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza466
5Morganti Benedetta08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza463
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zuffi Simeone08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo549
2SEQUI IACOPO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team539
3Valente Lorenzo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE535
4Vinella Chan Vannak08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE532
5Bianchi Federico08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE523
6Benini Luca08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team491
7Corsini Niccolo'08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.466
8Picus Vladislav08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team439
9Azzano Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team373
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Travasoni Gloria08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI526
2TIBIRNA ANASTASIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE502
3Ghedini Sofia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo465
4Ionascu Giulia Maria08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE457
5Casali Emma08043 - A.S.D. Arcieri Orione405
6ROVACCHI FEDERICA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club395
7Michalek Anna08043 - A.S.D. Arcieri Orione372
8BORGHI ASIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club345
9MORINI ELISA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club334
10BARALDI MARIKA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club272
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonatti Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team536
2Bruscolini Simone08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE512
3Vata Riccardo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE488
4Rinaldi Simone08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team467
5De Petra Lorenzo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE450
6Piatti Giacomo08043 - A.S.D. Arcieri Orione446
7Tioli Nicolo'08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo443
8OLEARI ENRICO08043 - A.S.D. Arcieri Orione380
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rosa Giada08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE502
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARASTONI MATTEO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica508
2CARAMASCHI ELIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club460
3Ungarelli Umberto08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team329
4MUSSINI DAVIDE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club206
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORGHI GAIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club343
2MODERANI CINZIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club306
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Neri Filippo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este440
2GIROTTI Andrea08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team405
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marinelli Lorenzo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team372

Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo SforzaCapelli Rebecca
Morganti Anna
Morganti Benedetta
1.411
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONEValente Lorenzo
Vinella Chan Vannak
Bianchi Federico
1.590
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamSEQUI IACOPO
Benini Luca
Picus Vladislav
1.469
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubROVACCHI FEDERICA
BORGHI ASIA
MORINI ELISA
1.074
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONEBruscolini Simone
Vata Riccardo
De Petra Lorenzo
1.450