Codice Gara:G1908066
(VEDI Invito)
Località:Castenaso
4° Trofeo R2
Data di svolgimento:01/11/2019
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fuschini Sofia08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.553
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Della Rossa Paolo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo552
2Corsini Niccolo'08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.485
3Zuffi Simeone08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo482
4Tioli Nicolo'08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo415
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Masini Martina08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo501
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gregori Francesco08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE565
2GRASSI MIRKO SEBASTIAN08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.534
3SEQUI IACOPO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team526
4Bonatti Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team526
5Azzano Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team502
6Benini Luca08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team468
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TIBIRNA ANASTASIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE492
2ROVACCHI FEDERICA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club473
3Bertuzzi Sofia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo459
4MORINI ELISA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club453
5BUFFAGNI Anna08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team445
6Simonetti Licia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo421
7PASSARELLA Nicole08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team416
8Ghedini Sofia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo411
9ZANNONI LAURA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club394
10Vereshchak Sofia Maria08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei341
11BARALDI MARIKA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club301
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bruscolini Simone08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE537
2Vata Riccardo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE480
3DELIA FABIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club466
4Gambuti Giacomo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE447
5Pecci Samuele08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE432
6Montanari Giacomo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo414
7Rinaldi Simone08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team174
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Merighi Sara08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo502
2DALLARI GIADA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi454
3Casale Beatrice08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo454
4Vereshchak Yana Paola08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei394
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARAMASCHI ELIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club507
2Ungarelli Umberto08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team439
3AMADORI Matteo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team433
4MUSSINI DAVIDE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club390
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lazzaro Alice08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei261
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIROTTI Andrea08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team454
2Benfenati Alessandro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei414

Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoDella Rossa Paolo
Zuffi Simeone
Tioli Nicolo'
1.449
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamSEQUI IACOPO
Bonatti Marco
Azzano Michele
1.554
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubROVACCHI FEDERICA
MORINI ELISA
ZANNONI LAURA
1.320
208081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoBertuzzi Sofia
Simonetti Licia
Ghedini Sofia
1.291
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONEBruscolini Simone
Vata Riccardo
Gambuti Giacomo
1.464