Codice Gara:I1100005
Località:Cambrils, Tarragona (ESP)
European Indoor Championships
Data di svolgimento:21/03/2011 - 27/03/2011
Calendario:Internazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:00000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Valeeva Natalia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi584
17Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.568
17Tonetta Elena12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare565
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nespoli Mauro12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare590
4Maran Luca04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese590
9Frangilli Michele12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare584
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
9ROTA GAIA04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO553
17Mandia Claudia15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno558
17FILIPPI Gloria05005 - APD Kosmos Rovereto527
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
8Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto576
17Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia565
36Pianesi Lorenzo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.543
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonioli Marcella08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI579
6D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi575
8Salvi Eugenia04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco581
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
8Pagni Sergio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia588
9Dragoni Luigi04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo580
17Bovini Mauro09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio577
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
3GRILLO DEBORAH07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago571
9Cavalleri Giulia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo562
17Landi Elisabetta09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio553
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Polidori Jacopo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia593
5Maresca Alessandro19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania572
7Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale583

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
400000 - Valeeva Natalia
Tomasi Jessica
Tonetta Elena
1.717
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
300000 - Maran Luca
Nespoli Mauro
Frangilli Michele
1.764
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
500000 - Mandia Claudia
ROTA GAIA
FILIPPI Gloria
1.638
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
900000 - Giori Lorenzo
Morello Marco
Pianesi Lorenzo
1.684
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
200000 - Salvi Eugenia
Tonioli Marcella
D'Agostino Katia
1.735
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
700000 - Pagni Sergio
Dragoni Luigi
Bovini Mauro
1.745
Arco Compound - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
300000 - GRILLO DEBORAH
Cavalleri Giulia
Landi Elisabetta
1.686
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
100000 - Polidori Jacopo
Fanti Luca
Maresca Alessandro
1.748