Codice Gara:I1600020
Località:Héviz (HUN)
European Youth Cup
Data di svolgimento:02/05/2016 - 07/05/2016
Calendario:Internazionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:00000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
3SPERA LOREDANA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud647
17GIACCHERI TANYA GIADA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi602
33ALFARANO MARTINA16091 - A.S.D. ARCIERI SOMNII531
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
6BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta653
7BELLI YURI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE631
9Magrini Emanuele09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria642
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Andreoli Tatiana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia652
9COEREZZA ELISA ESTER04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.640
17Hervat Karen07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste619
17Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta578
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.653
17Saracino Marco 16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA634
17LAPENNA NICOLO'01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale622
33Fabrizzi Federico09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino640
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2Tozzi Aurora09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana671
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
3FESTI MANUEL05005 - APD Kosmos Rovereto693
4MIOR VIVIANO05005 - APD Kosmos Rovereto690
6SUT JESSE05005 - APD Kosmos Rovereto700
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
4Alberti Camilla07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo672
8RONER Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto669
9BELLINI FRANCESCA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.657
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
5BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno688

Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
500000 - SPERA LOREDANA
GIACCHERI TANYA GIADA
ALFARANO MARTINA
1.780
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
500000 - BIZZOTTO DINO
Magrini Emanuele
BELLI YURI
1.926
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
100000 - Andreoli Tatiana
COEREZZA ELISA ESTER
Hervat Karen
1.911
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
300000 - Guerra Simone
Fabrizzi Federico
Saracino Marco
1.927
Arco olimpico - Squadre Miste Allievi
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
600000 - Andreoli Tatiana
Guerra Simone
1.305
Arco olimpico - Squadre Miste Junior
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
100000 - SPERA LOREDANA
BIZZOTTO DINO
1.300
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
100000 - SUT JESSE
FESTI MANUEL
MIOR VIVIANO
2.083
Arco Compound - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
99900000 - Alberti Camilla
RONER Elisa
BELLINI FRANCESCA
1.998
Arco Compound - Squadre Miste Allievi
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
300000 - Alberti Camilla
BOGGIATTO ALEX
1.360
Arco Compound - Squadre Miste Junior
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
200000 - Tozzi Aurora
SUT JESSE
1.371