Codice Gara:N0111004
Località:GUALDO TADINO
CAMPAGNA 24+24
Data di svolgimento:05/05/2001 - 06/05/2001
Calendario:Nazionale
Tipologia:24+24
Società Organizzatrice:11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fabietti Marisa10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.284267551
2Negrini Giancarla10034 - A.S.D. Arcieri Truentum248208456
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Trillini Leonardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi305277582
2Giuffre' Roberto10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria299249548
3Sparvoli Fabio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti275267542
4Pompei Carlo12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes264238502
5Giorgi Giorgio10034 - A.S.D. Arcieri Truentum193177370
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Granelli Stefania09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria259205464
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia337331668
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Silla Michele11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia352342694
2Cristalli Davide09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria351340691
3Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba348327675
4Sensi Franco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA343323666
5Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro345319664
6Rossi Mario11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi317327644
7Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba324317641
8Coppi Luca11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia328302630
9Vinti Euro11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia312300612
10Campioni Luciano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA3410341
11Battistelli Federico11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco3230323
11Silla Antonio Pietro11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia000
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Baccarini Giuseppe11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini3310331
2Gaggiotti Giampiero11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini2770277
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bianchini Antonio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti314286600
2Brunetti Manuel11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA284251535
3Vecchietti Giuseppe11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA258224482
4Buiarelli Gaspare09063 - A.P.D. S.Albino Terme279200479
5BALLERINI ALESSANDRO09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello2950295
6Marini Marino11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia2690269
7Calderari Sauro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes2520252
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Chiarugi Alberto09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio320286606
2Sborgi Riccardo09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria266222488
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sensi Luca11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA225147372