Codice Gara:N0206003
Località:PADOVA
FITA
Data di svolgimento:26/05/2002
Calendario:Nazionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.215
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.080
3Piffer Francesca05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.1.049
4Paulotto Antonella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino1.046
5Casetta Tea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino1.037
6Laudon Paola05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.938
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Galiazzo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.301
2Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.226
3Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.195
4Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi1.194
5Mariutti Jacopo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.193
6De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.174
7Ciurletti Andrea05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.1.158
8INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.126
9Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.115
10Bartolomei Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.099
11Panazzolo Giovanni06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.083
12Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica1.080
13Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.066
14Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.058
15De Zen Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.036
16Crosara Corrado06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica932
17Cailotto Piero06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino926
18Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio892
19Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo877
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Scordo Lucia Francesca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.126
2Bello' Daisy06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna1.072
3Bonizzato Isaura06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.048
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.230
2Zamberlan Diego06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.180
3Bernard Michele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.145
4Mazzorana Omar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.128
5Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia1.067
6Caporali Nicola06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri851
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.189
2CINEL ANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.137
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.208
2Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.094
3Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.093
4Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.021
5Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto1.018
6Barberi Luciano05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.1.005
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio801
2Broccardo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio667
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Grandi Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.231
2Settin Mattia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone1.181
3Deotto Niccolo'06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri996
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto1.131
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Mazzi Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.280
2Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino1.264
3Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.253
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.305
2Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.296
3FRULLINI NICOLETTA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.270
4Quaglia Ornella06043 - A.S.D. Arcieri Bassano1.263
5Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.254
6Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.203
7Rusca Marianna06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.165
8Rizzetto Graziella06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.163
9Bazzoni Anna Rita06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.161
10Bove Giovanna06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.142
11Scaldelai Cristina06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.030
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Castorina Antonio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano1.339
2Ravanini Enrico06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.336
3Zaetta Fabio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano1.330
4Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.329
5CHECCHINATO MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.326
6Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia1.324
7Savegnago Andrea06043 - A.S.D. Arcieri Bassano1.317
8Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.313
9Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.307
10Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.304
11Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.302
12Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.295
13Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.285
14Venturini Luciano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.284
15Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.278
16Maschietto Lorenzo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.269
17Finezzo Silvano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.263
18BIASIA STEFANO06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.253
19Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.244
20Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.241
21Boschetto Alberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.226
22Griggio Alberto06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta1.224
23Bernardi Fernando06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino1.223
24Peruzzi Pierpaolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta1.194
25Rossin Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.193
26Beccaro Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta1.190
27Campagnolo Gianluca06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino1.035
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.256
2Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.248
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano1.300
2Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano1.296
3Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia1.285
4Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.285
5Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.261
6Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi1.252
7Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.223
8Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.217
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Tozzato Umberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.191
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Tormen Damiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.195
2Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.135
3Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.093
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gusella Alessandro06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto747

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
INTERDONATO ACATINO
Primon Maurizio
3.467
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSambataro Biagia
Atorino Assunta
Rusca Marianna
3.766
06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.FRULLINI NICOLETTA
Mutton Diana
Rizzetto Graziella
3.687
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloAliboni Franca
Bove Giovanna
Scaldelai Cristina
3.375
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoCastorina Antonio
Zaetta Fabio
Savegnago Andrea
3.986
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Toniolo Sandro
Cazzaro Luigi
3.946
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriRavanini Enrico
Venturini Luciano
Venturini Corrado
3.898
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeCHECCHINATO MICHELE
Girardi Fabio
Lorenzi Renzo
3.877
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaGriggio Alberto
Peruzzi Pierpaolo
Beccaro Bruno
3.608
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeRossin Lorenzo
Forneris Vittorio
Zordan Paolino
3.701
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTormen Damiano
Buzzo Andrea
Dalla Zanna Emanuele
3.423