Codice Gara:N0304013
Località:GALLARATE (VA)
INDOOR 25M
Data di svolgimento:15/11/2003 - 16/11/2003
Calendario:Nazionale
Tipologia:25 m
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Banchelli Gaia04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese546
2Maffioli Elena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.546
3Moschini Annamaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.503
4Franchini Irene08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA478
5Scorsetti Silvana04018 - A.S.D. CremArchery Team460
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.592
2Baron David Mark04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.567
3Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri566
4Gafforelli Claudio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone565
5Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani563
6Corelli Riccardo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco561
7Frigeri Paolo Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca549
8CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona545
9Gardini Massimo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE543
10Pregnolato Nello01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella540
11Ferrari Federico04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani540
12Reverzani Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese538
13Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri531
14CHIAVELLI MARCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio531
15Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio528
16Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani527
17Galdangelo Stefano04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.517
18Tonetti Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.509
19Martelli Rossi Fabrizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese506
20Lessio Dario04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE504
21Zanchetta Maurizio04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera499
22Daverio Valter04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.497
23Porri Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri493
24Guerci Christian04018 - A.S.D. CremArchery Team484
25Mercalli Mauro Giandomenico04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE479
26Magnaghi Mauro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.464
27Addabbo Vincenzo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese412
28Sonzini Antonio04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese328
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca544
2Colombo Elisabetta04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.415
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese556
2Tasca Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.530
3Dotto Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.528
4Tavernelli Stefano04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio507
5Daniele Matteo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.431
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese517
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio566
2Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese555
3Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE553
4Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese552
5Zoni Mauro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.551
6Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese541
7Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.534
8Limbiati Carlo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.533
9Zoldan Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese523
10Tasca Giorgio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.507
11Gattolin Guglielmo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona490
12Pennati Alfredo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza489
13Sinapi Valter04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese466
14Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese423
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero557
2Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.545
3Ravazzano Giulia04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera524
4Piantanida Selene04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.522
5Piantanida Marzia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.518
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Molinari Paolo04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo532
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Todisco Mara04132 - A.S.D. Arco Bussero452
2Consonni Marianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole431
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Gabbiadini Lorenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.536
2Aspesi Francesco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole505
3Falaschi Mattia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.483
4Di Lorenzo Dario04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole477
5Marangoni Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.474
6Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.465
7Sau Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero460
8Ballerio Matteo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese450
9Giuliboni Matteo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.437
10Menardo Michael04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE426
11Giudici Federico04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.366
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Doldi Ivana Stella04018 - A.S.D. CremArchery Team540
2Zaniboni Cristina04018 - A.S.D. CremArchery Team512
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese579
2Sormani Paolo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi574
3Bresciani Alessio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo570
4Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri569
5Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team566
6Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi566
7Origgi Roberto04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.566
8Carraro Sergio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese562
9Galli Flavio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona560
10Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.558
11Vigano' Carlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese557
12Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team555
13Speroni Cornelio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.549
14Martini Gabriele04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio543
15Ramella Paolo01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese540
16Zanaboni Luigi04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri536
17Maggiolini Fausto04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese527
18Lana Adolfo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole472
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.535
2Barbera Datteri Giulia04018 - A.S.D. CremArchery Team513
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Negri Riccardo04018 - A.S.D. CremArchery Team506
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Zaffaroni Alessandro04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio568
2Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona563
3Bernardini Gianni04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo555
4De Paoli Pierfranco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese551
5Piantanida Enrico04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.520
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole562
2Raimondi Roberto04018 - A.S.D. CremArchery Team544
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team517
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Piemonti Sonia04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE435
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Dalpiaz Maurizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole499
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas489
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Villa Alice04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda313

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
Baron David Mark
Galdangelo Stefano
1.676
04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiSeretti Imerio
Ferrari Federico
Mariotti Michele
1.630
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Guttuso Giuseppe
Porri Enrico
1.590
04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTEGardini Massimo
Lessio Dario
Mercalli Mauro Giandomenico
1.526
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Tasca Marco
Dotto Marco
Daniele Matteo
1.489
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseBiondan Adriano
Napoli Alessandro
Lorenzetto Francesco
1.648
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Zoni Mauro
Limbiati Carlo
Tasca Giorgio
1.591
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
Piantanida Selene
Piantanida Marzia
1.585
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Gabbiadini Lorenzo
Falaschi Mattia
Marangoni Marco
1.493
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseZanellato Maurizio
Carraro Sergio
Ramella Paolo
1.681
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Origgi Roberto
Frangilli Michele
Speroni Cornelio
1.673