Codice Gara:N0306002
Località:PADOVA
FITA
Data di svolgimento:25/05/2003
Calendario:Nazionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1De Lucia Darinka07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo1.244
2Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.220
3CANALI CLAUDIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello1.197
4Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio972
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Galiazzo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.322
2Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.263
3Mariutti Jacopo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.224
4Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.218
5Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi1.202
6Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.168
7Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.142
8Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.137
9Zamberlan Diego06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.127
10De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.108
11Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.108
12Bonin Ilario06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.099
13INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.097
14Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.088
15Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.072
16De Marco Giorgio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste1.070
17De Battisti Stefano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti1.058
18Morgante Roberto07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1.026
19Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio985
20Motta Massimo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello951
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Fontanini Sara07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo1.161
2De Marco Iris07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste1.040
3ROMAGNOLI ELENA08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti970
4De Battisti Eleonora08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti943
5Scordo Lucia Francesca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo864
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Grandi Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.208
2Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.192
3Dal Santo Emilio06073 - A.S.D. Arcieri Accademia1.069
4Amaranto Thomas08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti1.019
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.184
2Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.147
3Davanzo Aldo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.113
4Agosti Sergio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.094
5Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.090
6Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto1.052
7Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.010
8Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon986
9Corradini Emanuele Luigi08043 - A.S.D. Arcieri Orione825
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Patriarca Fabiana07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.092
2Fontanini Giulia07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo1.078
3Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto984
4Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave964
5Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio963
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.268
2Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.231
3Morgante Enrico07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1.228
4Mazzi Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.117
5Deotto Niccolo'06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.104
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Dal Santo Isabella06073 - A.S.D. Arcieri Accademia1.205
2Munaretto Lisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.084
3Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave973
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.243
2Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.196
3Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.190
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.301
2Berton Sabina07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.290
3Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore1.286
4Cagnato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.273
5Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.265
6Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.248
7Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.240
8Zaupa Silvia06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici1.221
9Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.184
10Fattorelli Franca06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.173
11Bazzoni Anna Rita06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.161
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.369
2Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.340
3Ravanini Enrico06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.335
4Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore1.332
5Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore1.332
6Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.331
7Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.327
8Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.324
9Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.319
10GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.305
11Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore1.300
12Secondini Mariano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.298
13Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.293
14Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia1.290
15Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.275
16Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.260
17Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.248
18Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.245
19De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.243
20Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.236
21Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.232
22Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano1.226
23Beccaro Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta1.196
24Sacchetto Gianfranco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.095
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Spangher Michela07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo1.305
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.297
2Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.261
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.335
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano1.312
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano1.299
3Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.285
4Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia1.281
5Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.279
6Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.272
7Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.271
8Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.262
9Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.251
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.253

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Zamberlan Diego
INTERDONATO ACATINO
3.487
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaMastandrea Mirco
Favaretto Renzo
De Vettor Roberto
3.353
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Agosti Sergio
Ferrari Luigino
3.368
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSambataro Biagia
Atorino Assunta
Rigo Luigina
3.750
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreCastorina Antonio
Trevisan Gianfranco
Savegnago Andrea
3.964
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriRavanini Enrico
Venturini Corrado
Secondini Mariano
3.964
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCazzaro Luigi
Celi Giuseppe
Toniolo Sandro
3.960
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROFalcier Mirco
Liana Marco
Lazzari Ennio
3.811
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
GIACOMETTI MICHELE
Sacchetto Gianfranco
3.769
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeForneris Vittorio
Zordan Paolino
Rossin Lorenzo
3.828