Codice Gara:N0408004
Località:CASTENASO
FITA
Data di svolgimento:13/06/2004
Calendario:Nazionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.158
2TONELLI LAURA05005 - APD Kosmos Rovereto1.123
3Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.055
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.254
2Fiorini Davide08026 - A.S.D. Arcieri Cesena1.245
3Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.231
4Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga1.187
5Vernocchi Ivan08026 - A.S.D. Arcieri Cesena1.165
6Tura Paolo22001 - Arcieri del Titano1.159
7Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.149
8Musto Michele08026 - A.S.D. Arcieri Cesena1.149
9Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.143
10Chiffi Giampaolo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.143
11Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.142
12Ronconi Gianfranco08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.133
13Scaltriti Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club1.117
14RONCHETTI FABRIZIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este1.110
15Blo Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.102
16Tura Marco22001 - Arcieri del Titano1.102
17Morolli Flavio22001 - Arcieri del Titano1.098
18Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team1.098
19Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.091
20Righi Fausto08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.013
21Boari Antonio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga1.010
22Pagin Paolo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno960
23Cristofori Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno958
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Ghini Giovanni08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.167
2Pick Alberto Italo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.098
3Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.031
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Dal Santo Isabella06073 - A.S.D. Arcieri Accademia957
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Cavicchioli Mauro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.199
2Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.174
3Seresin Marco05005 - APD Kosmos Rovereto1.160
4Melega Michele08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.040
5Pagliardini Davide22001 - Arcieri del Titano925
6Costa Giacomo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani599
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pagin Anna08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.061
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Costa Nicholas08059 - A.S.D. Arcieri Argentani803
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Medici Gioele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team882
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia1.301
2Perosini Elena04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.269
3Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team1.156
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.392
2Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.346
3De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.342
4Castellucchio Guido08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.327
5Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto1.302
6Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.292
7Tomassoni Lino22001 - Arcieri del Titano1.258
8Moscon Fabrizio05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole1.242
9Canova Arnaldo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.241
10Rizzelli Roberto08026 - A.S.D. Arcieri Cesena1.079
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto1.343
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.315
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.330
2De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.320
3Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto1.297
4Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.273
5Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.261
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Giberti Mirco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.136
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo629

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Tassinari Davide
Lodi Pierluigi
3.576
08026 - A.S.D. Arcieri CesenaFiorini Davide
Vernocchi Ivan
Musto Michele
3.559
08067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoAsciore Gennaro
Draghetti Alessandro
Chiffi Giampaolo
3.435
08061 - A.S.D. Arcieri BondenoGalavotti Cesare
Blo Cesare
Cristofori Andrea
3.202
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamGhini Giovanni
Pick Alberto Italo
Bisacchi Sergio
3.296
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Bertagnoli Davide
Canova Arnaldo
3.979