Codice Gara:N0501004
(VEDI Invito)
Località:TORINO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:01/11/2005
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Daniele Valentina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia551
2Salvatore Fabiana01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.536
3TAMIETTI ANNA LORENA01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese533
4Nucera Patrizia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia529
5Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
6Barale Laura01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi522
7Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia517
8CAVALLINI PATRIZIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale512
9Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team508
10Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco507
11Zorzettig Orietta02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco499
12Autero Simona01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese473
13Venier Silvia03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.461
14Rapido Daniela01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia446
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia567
2Zago Flavio01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella556
3Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
3Alciati Alberto01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia552
5Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella549
6Giovine Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia547
7Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia546
7Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
9Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team542
9Quendoz Federico02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco542
11Bertone Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.539
12Rosa Daniele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese538
13Lucato Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
13Galloro Stefano01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team535
15CANTARO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
15Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.534
17Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia531
18PALASCINO MAURO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale529
19Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
20Milano Carlo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella526
21De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia525
22La Russa Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
22Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
24Gibaldo Emanuele03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.517
25Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco514
25MASSA Roberto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso514
25Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco514
28Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso508
28Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.508
30Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco506
31Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco505
32Bozzola Gianpiero01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale504
33Ferro Graziano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.501
34Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia494
35Carbone Fabrizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco492
36Scarzella Ardingo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia490
37Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia482
38Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento474
39Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese458
40Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi434
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galeano Eleonora01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
2TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale532
3Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia527
4Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale508
5Torazza Elisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia497
6D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi493
7Cannariato Monica01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale482
8Dominici Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia472
9Sacco Francesca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale322
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia559
2Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
3Baino Davide01036 - A.S.D. Arcieri Astarco547
4Remoto Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia544
5Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia526
6Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian506
7Casale Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi500
8Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian497
9Colangelo Federico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian431
10Varetto Emanuele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian415
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo520
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
2Cavanna Lelio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
3De Agazio Ugo02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco533
4Ravera Silvano01044 - Associazione Arcieri Acquesi532
5Pasqualotto Vittorio03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.530
6Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
7Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi522
8Ceradini Carlo Giorgio01044 - Associazione Arcieri Acquesi519
9Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso518
10Ruffilli Silvio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso517
11Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale516
12Pontiggia Walter04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba485
13Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia464
14Cattaneo Riccardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso447
15Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso445
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole519
2Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.489
3Giustozzo Martina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia466
4Trapani Gloria01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento439
5Monticone Giulia01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.433
6Alessi Enrica01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian395
7Maso Serena01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento329
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale547
2Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
3Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale526
4Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia508
5Iaccarino Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi496
6Mazzarino Oscar01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.492
7Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi491
8Rizzi Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
8Bertolino Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
10Gasparotto Matteo01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team471
11La Russa Gianluca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale460
12Cont Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia434
13Pasquali Ermes01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia410
14Maggi Andrea01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia401
15Albanese Giorgio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia373
16Moro Mirko01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia183
17Quaranta Federico Cesare01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.140
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco477
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia533
2Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco518
3Camponogara Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian515
4Vietti Andrea01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento511
5DEMICHELIS DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.503
6Croce Francesco01036 - A.S.D. Arcieri Astarco496
7Bertolino Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia485
8Morello Marco01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento450
9Tassinario Emil01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian438
10Marra Emanuele01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento406
11Xausa Valerio Maurizio01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento404
12Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia264
13Brusco Alessio01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento85
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco529
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monticone Marco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.495
2VOGHERA PATRICK01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese473
3Mingolla Giorgio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.448
4Vieceli Mattia01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento407
5Sirio Giacomo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia383
6Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi335
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia556
2Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia549
2Pozzobon Luciana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia549
4Pierugia Monica01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia546
5Menchini Alessandra02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er497
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi578
2Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.576
3Ciampolillo Vincenzo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo575
4Pompeo Antonio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco574
5Martignoni Odino01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.572
6Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.571
7Battuello Claudio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese566
8Domenichini Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
9Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
10Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.549
11Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er544
12Vieceli Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento542
12Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.542
14Maso Stefano01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento538
14Radicchi Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er538
16Rocchia Adriano01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento526
17Scollo Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento525
18Bocchi Marcello01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi518
19Riazzola Carlo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.516
20Trapani Giovanni01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento488
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale578
2Trapani Valerio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er491
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
2Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.568
2Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi567
3Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
3Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
5Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
6Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
7Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
8Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale542
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dominici Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia534
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monticone Giulia01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.407
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanibellato Franca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale485
2Pozzobon Luciana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia483
3Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er469
4Meinardi Cristina01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi445
4Bertolotto Cristina01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento445
6Carabetta Biagina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale437
7Radicchi Giada02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er431
8Lagazzi Garros Vanessa01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi402
9Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale313
10Belmonte Maria01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento261
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
2Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale506
3Ciampolillo Vito01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale502
4Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi487
5Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi476
6Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
7Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi469
8Quendoz Federico02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco466
9SCUTTARI Emilio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco463
10Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco441
11Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco415
12COSENTINO NICOLA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale354
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.350
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia474
2Bazzi Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia319
3Dominici Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia312
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale510
2Panei Gianni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale502
3Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo488
4Galla' Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale474
5Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er469
6Corallino Gianbattista01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team468
7Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia446
8Careggio Franco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia440
9Massa Francesco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso411
10Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale405
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dominici Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia343
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Clemente Christian01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian246

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaDaniele Valentina
Nucera Patrizia
Rapido Daniela
1.526
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Alciati Alberto
Bonafe' Marco
1.665
201011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaZago Flavio
Papero Franco
Milano Carlo
1.631
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBergamin Gabriele
Lucato Roberto
CANTARO CARLO
1.621
401066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaGiovine Gabriele
Bianchi Umberto
De Simone Luca
1.603
501018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiFogo Giancarlo
Gioberti Giorgio
Caneva Giovanni
1.596
602007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'ArcoQuendoz Federico
Spinella Pasquale
Gaspari Roberto
1.570
701036 - A.S.D. Arcieri AstarcoBiolcati Maurizio
Gherlone Vincenzo
Carbone Fabrizio
1.503
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGaleano Eleonora
TANSELLA FRANCESCA
Pasquali Serena
1.575
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Torazza Elisa
Dominici Sara
1.496
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaGhiotti Stefano
Remoto Federico
Battaini Daniel
1.629
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianVercelli Daniele
Di Stefano Andrea
Colangelo Federico
1.434
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Cavanna Lelio
Squitieri Assalonne
1.612
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
Ruffilli Silvio
Cattaneo Riccardo
1.482
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
Fanti Luca
La Russa Gianluca
1.533
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCristi Roberto
Iaccarino Stefano
Caneva Andrea
1.522
301066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBellizzi Filippo
Pasquali Ermes
Albanese Giorgio
1.291
401004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaCont Andrea
Maggi Andrea
Moro Mirko
1.018
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101073 - A.S.D. Arco Sporting DruentoVietti Andrea
Morello Marco
Marra Emanuele
1.367
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRizzo Alessandro
Bertolino Alessandro
Ruggiero Gianluca
1.282
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaScarzella Fiammetta
Rolle Cinzia
Pozzobon Luciana
1.654
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
Martignoni Odino
Oselin Cristian
1.719
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Domenichini Roberto
Bocchi Marcello
1.658
301073 - A.S.D. Arco Sporting DruentoVieceli Paolo
Maso Stefano
Rocchia Adriano
1.606
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSalimbeni Ezio
Minari Roberto
Costa Carlo
1.694
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeZanibellato Franca
Carabetta Biagina
Balestro Caterina
1.235
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
Iaccarino Vincenzo
Morra Di Cella Giancarlo
1.490
202007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'ArcoQuendoz Federico
SCUTTARI Emilio
Gaspari Roberto
1.370
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCrosariol Massimo
Ciampolillo Vito
COSENTINO NICOLA
1.362
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCAREGGIO MATTIA
Bazzi Simone
Dominici Stefano
1.105
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Francesco
Panei Gianni
Galla' Pietro
1.486